К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
3241 - 21.09.2014 - 23:18
Я не знаю должностные инструкции охраны и особенности их работы.5 мин. возле шлагбаума роли не сыграют.
Гость
3242 - 21.09.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от стрекоза25 Посмотреть сообщение
3235-manila >спасибо за информацию!
На здоровье)
Гость
3243 - 21.09.2014 - 23:49
Ну если топтаться у закрытого шлагбаума это и есть тот самый порядок которого все хотят, то мне искренне жаль что это большинство так и не познало что такое свобода. Обязательно нужно иметь препятствия и своего вахтера. И кстати, те пять минут вы проведете не в самой приятной компании клиентов питейного заведения что у шлагбаума, если конечно пробьетесь сквозь нагромождение их машин, что будут стоять раком припаркованые перед ограждением
Гость
3244 - 22.09.2014 - 19:10
Может кто-нибудь знает,как добраться на общественном транспорте до юстиции в Энеме?подскажите пожалуйста)
Гость
3245 - 23.09.2014 - 07:57
[quote=Babkaza20;36586219] Может кто-нибудь знает,как добраться на общественном транспорте до юстиции в Энеме?подскажите пожалуйста)
А зачем Вам в юстицию? МФЦ есть в поселке. Ну а так, на 183 от комбината прямо до юстиции в Энеме.
Гость
3246 - 23.09.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от CRIKET Посмотреть сообщение
3228-manila > газ опломбирован сразу но договор еще не заключают, воду - утром подал заявку в обед опломбировали. С гедеона пришли все проверили, но неподключил котел т.к газ почемуто перекрыт на наш дом.
Напишите, пожалуйста, подача газа на 7 литер открыта? А то хотим Гедеон пригласить.
Гость
3247 - 23.09.2014 - 21:58
Подскажите когда 6 литер сдают, известна ли примерная дата?
Гость
3248 - 24.09.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Ну если топтаться у закрытого шлагбаума это и есть тот самый порядок которого все хотят, то мне искренне жаль что это большинство так и не познало что такое свобода. Обязательно нужно иметь препятствия и своего вахтера. И кстати, те пять минут вы проведете не в самой приятной компании клиентов питейного заведения что у шлагбаума, если конечно пробьетесь сквозь нагромождение их машин, что будут стоять раком припаркованые перед ограждением
пусть лучше так,чем каждодневные ночные гуляния и дископати глубокой ночью,и гонки.
Гость
3249 - 24.09.2014 - 21:53
брелки это конечно хорошо,но тогда и у магазина троя они будут-будут всех ночью пропускать. У застройщика с зенитом договоренность.застройщик ставит шлагбаум,а товарищ Василий ,охранника,но че то зенит не телится
Гость
3250 - 24.09.2014 - 21:54
и к застройщику лазили в офис уже второй раз,квариту в доме у нас ограбили,все кому не лень на территорию приезжают...
Гость
3251 - 24.09.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Alan13 Посмотреть сообщение
ners 3226 - Сегодня - 07:17 Какие списки?! Кто их создавал?! Какой охранник, зачем он нужен?!
списки создал застройщик-собственников,что бы абы кто не заехал.
Гость
3252 - 24.09.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Мне кажется что местные мыслители ратующие за наличие охраны, немного не понимают все сложности с которыми им предстоит мириться. К примеру приехав домой далеко после полуночи, можно столкнуться с ситуацией что сторож охраняет подушку и открывать шлагбаум просто некому, и придется тратить время на его пробуждение или даже поиски. Либо сторож вдруг не узнает вас и откажется открывать ворота. Или вам не хватает бюрократии в личных делах, так вы хотите еще домой попадать по желанию посторонних людей?
нет блин люди хотят слушать как на территории лизгинку в 3 ночи танцуют....
Гость
3253 - 24.09.2014 - 22:00
и воообще во всех цивилизованных жк стоит шлагбаум,всему виной магазин троя,даже полиция это говорит,весь район сюда приезжает ночью,и что бы далеко не ехать,прям на территории пьют и танцуют)))
Гость
3254 - 25.09.2014 - 06:20
ners
3251 - Вчера - 22:56
списки создал застройщик-
собственников,что бы абы кто не
заехал.
А если я вызвал такси, мне что идти до шлагбаума?! А что в этих списках, просто Фамилия?! Или номера машин?! Это получается охранник должен будет весь список перелопатить чтобы узнать пропускать/не пропускать... Это займёт время + пока его ночью разбудишь/найдёшь, уже никакого охранника не захочешь...
Гость
3255 - 25.09.2014 - 06:22
ners
3252 - Вчера - 22:58
Я заметил такую закономерность, что только Вам слышится музыка...
Гость
3256 - 25.09.2014 - 06:56
Что помешает желающим потанцевать и побухать,сделать это перед шлагбаумом?
Гость
3257 - 25.09.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от ZU13 Посмотреть сообщение
Что помешает желающим потанцевать и побухать,сделать это перед шлагбаумом?
Вот и я о том же. Только эти танцующие теперь тупо будут перекрывать въезд в комплекс. Шлагбаум и дубак спрятавшийся в сторожке это не панацея. Тут нужен либо вооруженный ЧОП либо опорный пункт полиции на территории комплекса. И кстати, чем так отпугнет пластиковый шлагбаум если за последний год ограничитель высоты на въезде сносили минимум четыре раза? И заметил что перестали сносить когда приварили двутавровую балку, вероятно стало жаль машины.
Гость
3258 - 25.09.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Alan13 Посмотреть сообщение
ners 3252 - Вчера - 22:58 Я заметил такую закономерность, что только Вам слышится музыка...
да вы наверное на собрании не были,не поверите 5 домов жалобу написали,так,что бы вас вразумить и кстати шлагбаум тоже люди потребовали,а таким как вы все равно и на людей тоже
Гость
3259 - 25.09.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alan13 ners 3252 - Вчера - 22:58 Я заметил такую закономерность, что только Вам слышится музыка... да вы наверное на собрании не были,не поверите 5 домов жалобу написали,так,что бы вас вразумить и кстати шлагбаум тоже люди потребовали,а таким как вы все равно и на людей тоже
там камеры стоят и за это вообще уголовная ответственност
Гость
3260 - 25.09.2014 - 10:55
у нас к большому сожалению людям все равно,многие своих прав не знают даже,поэтому и беспридел на территории творится.
Гость
3261 - 25.09.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Alan13 Посмотреть сообщение
ners 3251 - Вчера - 22:56 списки создал застройщик- собственников,что бы абы кто не заехал. А если я вызвал такси, мне что идти до шлагбаума?! А что в этих списках, просто Фамилия?! Или номера машин?! Это получается охранник должен будет весь список перелопатить чтобы узнать пропускать/не пропускать... Это займёт время + пока его ночью разбудишь/найдёшь, уже никакого охранника не захочешь...
вы в каком литере живете? видимо у вас сон просто супер-завидую,а у домов возле главной дороги,по ночам дети не спят,ну че мне вам говорить,на собрание не ходите же,вас видимо это не касается,к сожалению,понятное дело,что если вам не слышно,то и на других по фиг,простите ,но это так
Гость
3262 - 25.09.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners там камеры стоят и за это вообще уголовная ответственност
Ага, уголовная ответственность наступает только если ущерб будет значительным для собственника, для организации так вообще с 200 тысяч могут признать значительным ущербом. Так что там административка и штраф три сотки) Курите УК, а конкретно статью 167
Гость
3263 - 25.09.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Alan13 Посмотреть сообщение
ners 3251 - Вчера - 22:56 списки создал застройщик- собственников,что бы абы кто не заехал. А если я вызвал такси, мне что идти до шлагбаума?! А что в этих списках, просто Фамилия?! Или номера машин?! Это получается охранник должен будет весь список перелопатить чтобы узнать пропускать/не пропускать... Это займёт время + пока его ночью разбудишь/найдёшь, уже никакого охранника не захочешь...
да и кстати полиция каждый день гоняет ночью здесь,вы видимо тоже этого не знаете...
Гость
3264 - 25.09.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата: да и кстати полиция каждый день гоняет ночью здесь,вы видимо тоже этого не знаете...
Ну и как, крепче от этого спать стали? Дети перестали рыдать от звуков лезгинки?
Гость
3265 - 25.09.2014 - 11:11
ners
3258 - Сегодня - 11:51
да вы наверное на собрании не
были,не поверите 5 домов жалобу
написали,так,что бы вас вразумить
и кстати шлагбаум тоже люди
потребовали,а таким как вы все
равно и на людей тоже
Так давайте на каждом въезде и выезде поставим по шлагбауму и охраннику?!
Гость
3266 - 25.09.2014 - 11:16
Мне кажется шлагбаум потребовали люди которым просто хотелось заиметь у себя такую опцию, а то у Васи,Вани,Пети в соседнем комплексе есть а у нас нет, смеются же все знакомые) На самом деле и среди жильцов хватает личностей которые способны испортить сон.
Гость
3267 - 25.09.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alan13 ners 3252 - Вчера - 22:58 Я заметил такую закономерность, что только Вам слышится музыка... да вы наверное на собрании не были,не поверите 5 домов жалобу написали,так,что бы вас вразумить и кстати шлагбаум тоже люди потребовали,а таким как вы все равно и на людей тоже
Вразумить!!!)))улыбнуло!Потребовать, потребовали, а то что толку от него 0 будет не подумали.Вы тут так мигом определяете кому на всех пофиг,кто куда ходит и где живет..А вот вам тогда тоже пофиг, что людям из дальних корпусов в ночи,в дождь,снег и бурю!!! надо будет переть к шлагбауму и объяснять охраннику что приехал брат,сват,такси,еда и т.д и т.п..??перекрикивая и минуя "танцоров и алкашей" пеших у магазина и "конных" за ним!!А!и ещё милицию,которую Вы же по прежнему и будете вызывать...в итоге, и близлежащие дома не спят, и отдаленным подгадили существование..Никто не против порядка,Вы оставьте свою истерию,и объясните нам непонятливым, как же этот несчастный охранник и шлагбаум помогут тут...
Гость
3268 - 25.09.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: да и кстати полиция каждый день гоняет ночью здесь,вы видимо тоже этого не знаете... Ну и как, крепче от этого спать стали? Дети перестали рыдать от звуков лезгинки?
когда систематически люди стали вызывать полицию,они меньше стали ездить,но ведь если поставили шлагбаум ,значит большинство этого требовали
Гость
3269 - 25.09.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от ZU13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: Сообщение от Alan13 ners 3252 - Вчера - 22:58 Я заметил такую закономерность, что только Вам слышится музыка... да вы наверное на собрании не были,не поверите 5 домов жалобу написали,так,что бы вас вразумить и кстати шлагбаум тоже люди потребовали,а таким как вы все равно и на людей тоже Вразумить!!!)))улыбнуло!Потребовать, потребовали, а то что толку от него 0 будет не подумали.Вы тут так мигом определяете кому на всех пофиг,кто куда ходит и где живет..А вот вам тогда тоже пофиг, что людям из дальних корпусов в ночи,в дождь,снег и бурю!!! надо будет переть к шлагбауму и объяснять охраннику что приехал брат,сват,такси,еда и т.д и т.п..??перекрикивая и минуя "танцоров и алкашей" пеших у магазина и "конных" за ним!!А!и ещё милицию,которую Вы же по прежнему и будете вызывать...в итоге, и близлежащие дома не спят, и отдаленным подгадили существование..Никто не против порядка,Вы оставьте свою истерию,и объясните нам непонятливым, как же этот несчастный охранник и шлагбаум помогут тут...
а вы поднимите свою пятую точку и сходите к застройщику,поинтересуйтесь...
Гость
3270 - 25.09.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от ZU13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: Сообщение от Alan13 ners 3252 - Вчера - 22:58 Я заметил такую закономерность, что только Вам слышится музыка... да вы наверное на собрании не были,не поверите 5 домов жалобу написали,так,что бы вас вразумить и кстати шлагбаум тоже люди потребовали,а таким как вы все равно и на людей тоже Вразумить!!!)))улыбнуло!Потребовать, потребовали, а то что толку от него 0 будет не подумали.Вы тут так мигом определяете кому на всех пофиг,кто куда ходит и где живет..А вот вам тогда тоже пофиг, что людям из дальних корпусов в ночи,в дождь,снег и бурю!!! надо будет переть к шлагбауму и объяснять охраннику что приехал брат,сват,такси,еда и т.д и т.п..??перекрикивая и минуя "танцоров и алкашей" пеших у магазина и "конных" за ним!!А!и ещё милицию,которую Вы же по прежнему и будете вызывать...в итоге, и близлежащие дома не спят, и отдаленным подгадили существование..Никто не против порядка,Вы оставьте свою истерию,и объясните нам непонятливым, как же этот несчастный охранник и шлагбаум помогут тут...
Мне кажется в Адыгеи уже ничем не поможешь,я продаю здесь квартиру,так как строим дом,дома ужасные,вечные пляски и пьянки под окнами. Посмотрим поможет шлагбаум или нет,но пока он просто стоит бездействия. Пусть днем будет открыт,если будет охранник,а вечером после 23 часов пусть закрывают. И кстати больше 70% жителей собрали подписи по поводу шлагбаума,застройщик бы его просто так не ставил.
Гость
3271 - 25.09.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Alan13 Посмотреть сообщение
ners 3258 - Сегодня - 11:51 да вы наверное на собрании не были,не поверите 5 домов жалобу написали,так,что бы вас вразумить и кстати шлагбаум тоже люди потребовали,а таким как вы все равно и на людей тоже Так давайте на каждом въезде и выезде поставим по шлагбауму и охраннику?!
И въезд и выезд у нас один))))
Гость
3272 - 25.09.2014 - 15:16
Застройщика зовут Вячеслав,вот пойдите сходите,на все вопросы ответит.
Гость
3273 - 25.09.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: когда систематически люди стали вызывать полицию,они меньше стали ездить,но ведь если поставили шлагбаум ,значит большинство этого требовали
Две-три крикливых дамы, трясущих детьми которые явились на собрание, не могут представлять интересы так называемого "большинства". Поэтому в больших жилых домах и таких комплексах голосования проводятся заочно, с бюллетенями, подписями и прочими атрибутами легитимности. И только по результатам данного действа можно определить позицию действительно большинства.
Гость
3274 - 25.09.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: Сообщение от ners Цитата: когда систематически люди стали вызывать полицию,они меньше стали ездить,но ведь если поставили шлагбаум ,значит большинство этого требовали Две-три крикливых дамы, трясущих детьми которые явились на собрание, не могут представлять интересы так называемого "большинства". Поэтому в больших жилых домах и таких комплексах голосования проводятся заочно, с бюллетенями, подписями и прочими атрибутами легитимности. И только по результатам данного действа можно определить позицию действительно большинства.
Если бы большинство были против,то его бы не ставили
Гость
3275 - 25.09.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: Сообщение от ners Цитата: когда систематически люди стали вызывать полицию,они меньше стали ездить,но ведь если поставили шлагбаум ,значит большинство этого требовали Две-три крикливых дамы, трясущих детьми которые явились на собрание, не могут представлять интересы так называемого "большинства". Поэтому в больших жилых домах и таких комплексах голосования проводятся заочно, с бюллетенями, подписями и прочими атрибутами легитимности. И только по результатам данного действа можно определить позицию действительно большинства.
Если вы можете представлять интересы,пойдите к застройщику-попросите убрать его...Вас послушают обязательно....
Гость
3276 - 25.09.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: Сообщение от ners Цитата: когда систематически люди стали вызывать полицию,они меньше стали ездить,но ведь если поставили шлагбаум ,значит большинство этого требовали Две-три крикливых дамы, трясущих детьми которые явились на собрание, не могут представлять интересы так называемого "большинства". Поэтому в больших жилых домах и таких комплексах голосования проводятся заочно, с бюллетенями, подписями и прочими атрибутами легитимности. И только по результатам данного действа можно определить позицию действительно большинства.
И да,мои родители дружат со Славиком и Русланом,так,что мне ненужно трясти ребенком...
Гость
3277 - 25.09.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Если бы большинство были против,то его бы не ставили
А как его считали это большинство? И главное когда? Или пересчитали только тех кто ходит в офис застройщика как на работу? М? Установка шлагбаума с целью борьбы с клиентами магазина это как лечить кашель средством от запора, вроде и таблетки пьете, но и проблем себе добавили.
Гость
3278 - 25.09.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: Сообщение от ners Цитата: когда систематически люди стали вызывать полицию,они меньше стали ездить,но ведь если поставили шлагбаум ,значит большинство этого требовали Две-три крикливых дамы, трясущих детьми которые явились на собрание, не могут представлять интересы так называемого "большинства". Поэтому в больших жилых домах и таких комплексах голосования проводятся заочно, с бюллетенями, подписями и прочими атрибутами легитимности. И только по результатам данного действа можно определить позицию действительно большинства.
И еще,где вы были,что бы высказать свое мнение по поводу шлагбаума????? На форуме вас никто не услышит...
Гость
3279 - 25.09.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Если бы большинство были против,то его бы не ставили А как его считали это большинство? И главное когда? Или пересчитали только тех кто ходит в офис застройщика как на работу? М? Установка шлагбаума с целью борьбы с клиентами магазина это как лечить кашель средством от запора, вроде и таблетки пьете, но и проблем себе добавили.
Ко мне какие лично у вас претензии? Я его не устанавливала. И по моей одной просьбе его тоже не установят. Все вопросы в офис,пойдите выскажите там свое не довольствие и возмущение,вас послушают,потом расскажите ,что они вам сказали. И я думаю,что и сам застройщик хотел поставить его
Гость
3280 - 25.09.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Если бы большинство были против,то его бы не ставили А как его считали это большинство? И главное когда? Или пересчитали только тех кто ходит в офис застройщика как на работу? М? Установка шлагбаума с целью борьбы с клиентами магазина это как лечить кашель средством от запора, вроде и таблетки пьете, но и проблем себе добавили.
И видимо у вас детей нет...Желаю в ближайшем будущем познать,что такое,когда годовалый ребенок просыпается от визгов колес,сирены,музыки в 4 утра...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены