К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
3321 - 29.09.2014 - 19:46
Но способ проверки действительно надо продумать. Как это организовано в других дворах? кто знает?
Да и пультики жителям можно сделать, чтоб в случае чего перед закрытым шлагбаумом не топтаться..
Гость
3322 - 30.09.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от braykosha Посмотреть сообщение
3321-ners > Откуда вы всё знаете, кто кого поймал?))дружинник?))
потому что я работаю с теми кто ловит!!!!!!
Гость
3323 - 30.09.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от braykosha Посмотреть сообщение
3321-ners > Откуда вы всё знаете, кто кого поймал?))дружинник?))
вся полиция воет от жк экострой,особенно постоянно застройщика грабят,это район ,куда чаще всего их вызывают,,жаль вы живете и ничего не знаете...
Гость
3324 - 30.09.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от liliputik Посмотреть сообщение
Но способ проверки действительно надо продумать. Как это организовано в других дворах? кто знает? Да и пультики жителям можно сделать, чтоб в случае чего перед закрытым шлагбаумом не топтаться..
просили пульты-отказали.
Гость
3325 - 30.09.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от braykosha Посмотреть сообщение
3321-ners > Откуда вы всё знаете, кто кого поймал?))дружинник?))
и не клоуничайте ...не ерничейте...здесь обсуждают,а не оскорбляют.
Гость
3326 - 30.09.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
вся полиция воет от жк экострой,особенно постоянно застройщика грабят,это район ,куда чаще всего их вызывают,,жаль вы живете и ничего не знаете...
Скажите, а что изменится если пытаться проникнуться еще и этими проблемами? Всем ведь понятно что живем мы в особенной стране, где любое начинание превращается в фарс и вымогательство, где на каждом шагу ты сталкиваешься с препонами от властей. Полиция только демонстрирует бурную деятельность, прокуратура на любое обращение шлет отписки. Вы наверное по своей наивности думаете что только вы сведущи о действующем законодательстве? Могу вас расстроить, треть жильцов этого комплекса приобрела эти квартиры на свои кровные, а соответственно хватает мозга чтобы в нынешних условиях заработать деньги, и таких людей не испугать сводом законов и правами. От этого мира не оградиться шлагбаумом, потому как придется покидать пределы своего двора и столкнуться все с той же действительностью от которой вы так стараетесь отгородиться. И наводить порядок нужно начинать с себя, когда исчезнут горы мусора перед подъездами, когда жильцы перестанут бросать свои колымаги как им вздумается и занимать три места одной машиной, когда перестанут делать ремонты по ночам, когда перестанут выставлять гниющий мусор на лестничную клетку чтобы в квартире не воняло, вот тогда и можно поговорить о том что закроем шлагбаум и настанет рай в отдельно взятом дворе.
Гость
3327 - 30.09.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners вся полиция воет от жк экострой,особенно постоянно застройщика грабят,это район ,куда чаще всего их вызывают,,жаль вы живете и ничего не знаете... Скажите, а что изменится если пытаться проникнуться еще и этими проблемами? Всем ведь понятно что живем мы в особенной стране, где любое начинание превращается в фарс и вымогательство, где на каждом шагу ты сталкиваешься с препонами от властей. Полиция только демонстрирует бурную деятельность, прокуратура на любое обращение шлет отписки. Вы наверное по своей наивности думаете что только вы сведущи о действующем законодательстве? Могу вас расстроить, треть жильцов этого комплекса приобрела эти квартиры на свои кровные, а соответственно хватает мозга чтобы в нынешних условиях заработать деньги, и таких людей не испугать сводом законов и правами. От этого мира не оградиться шлагбаумом, потому как придется покидать пределы своего двора и столкнуться все с той же действительностью от которой вы так стараетесь отгородиться. И наводить порядок нужно начинать с себя, когда исчезнут горы мусора перед подъездами, когда жильцы перестанут бросать свои колымаги как им вздумается и занимать три места одной машиной, когда перестанут делать ремонты по ночам, когда перестанут гниющий мусор на лестничную клетку чтобы в квартире не воняло, вот тогда и можно поговорить о том что закроем шлагбаум и настанет рай в отдельно взятом дворе.
в этом я вас поддерживаю полностью,но можно попробовать и с шлагбаумом,тем более это застройщик поставил
Гость
3328 - 30.09.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kardi Цитата: Сообщение от ners вся полиция воет от жк экострой,особенно постоянно застройщика грабят,это район ,куда чаще всего их вызывают,,жаль вы живете и ничего не знаете... Скажите, а что изменится если пытаться проникнуться еще и этими проблемами? Всем ведь понятно что живем мы в особенной стране, где любое начинание превращается в фарс и вымогательство, где на каждом шагу ты сталкиваешься с препонами от властей. Полиция только демонстрирует бурную деятельность, прокуратура на любое обращение шлет отписки. Вы наверное по своей наивности думаете что только вы сведущи о действующем законодательстве? Могу вас расстроить, треть жильцов этого комплекса приобрела эти квартиры на свои кровные, а соответственно хватает мозга чтобы в нынешних условиях заработать деньги, и таких людей не испугать сводом законов и правами. От этого мира не оградиться шлагбаумом, потому как придется покидать пределы своего двора и столкнуться все с той же действительностью от которой вы так стараетесь отгородиться. И наводить порядок нужно начинать с себя, когда исчезнут горы мусора перед подъездами, когда жильцы перестанут бросать свои колымаги как им вздумается и занимать три места одной машиной, когда перестанут делать ремонты по ночам, когда перестанут гниющий мусор на лестничную клетку чтобы в квартире не воняло, вот тогда и можно поговорить о том что закроем шлагбаум и настанет рай в отдельно взятом дворе. в этом я вас поддерживаю полностью,но можно попробовать и с шлагбаумом,тем более это застройщик поставил
здесь половина снимают квартиры,им все равно на все то,что вы написали,думаю собственники так себя не ведут. может ошибаюсь
Гость
3329 - 30.09.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата: Сообщение от Kardi Цитата: Сообщение от ners вся полиция воет от жк экострой,особенно постоянно застройщика грабят,это район ,куда чаще всего их вызывают,,жаль вы живете и ничего не знаете... Скажите, а что изменится если пытаться проникнуться еще и этими проблемами? Всем ведь понятно что живем мы в особенной стране, где любое начинание превращается в фарс и вымогательство, где на каждом шагу ты сталкиваешься с препонами от властей. Полиция только демонстрирует бурную деятельность, прокуратура на любое обращение шлет отписки. Вы наверное по своей наивности думаете что только вы сведущи о действующем законодательстве? Могу вас расстроить, треть жильцов этого комплекса приобрела эти квартиры на свои кровные, а соответственно хватает мозга чтобы в нынешних условиях заработать деньги, и таких людей не испугать сводом законов и правами. От этого мира не оградиться шлагбаумом, потому как придется покидать пределы своего двора и столкнуться все с той же действительностью от которой вы так стараетесь отгородиться. И наводить порядок нужно начинать с себя, когда исчезнут горы мусора перед подъездами, когда жильцы перестанут бросать свои колымаги как им вздумается и занимать три места одной машиной, когда перестанут делать ремонты по ночам, когда перестанут гниющий мусор на лестничную клетку чтобы в квартире не воняло, вот тогда и можно поговорить о том что закроем шлагбаум и настанет рай в отдельно взятом дворе. в этом я вас поддерживаю полностью,но можно попробовать и с шлагбаумом,тем более это застройщик поставил здесь половина снимают квартиры,им все равно на все то,что вы написали,думаю собственники так себя не ведут. может ошибаюсь
у нас людям трудно руку поднять и мусор в бак бросить-ставят рядом,про паркову я вообще молчу...у нас сосед жил такой,снимал квартиру,пока жильцы не добились,что бы его выгнали,он все с окна бросал,людям на белье. По крайне мере сюда заезжать не буду все кому не лень...как раньше...но че то он стоит долго бездействует ,этот шлагбаум
Гость
3330 - 30.09.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners вся полиция воет от жк экострой,особенно постоянно застройщика грабят,это район ,куда чаще всего их вызывают,,жаль вы живете и ничего не знаете... Скажите, а что изменится если пытаться проникнуться еще и этими проблемами? Всем ведь понятно что живем мы в особенной стране, где любое начинание превращается в фарс и вымогательство, где на каждом шагу ты сталкиваешься с препонами от властей. Полиция только демонстрирует бурную деятельность, прокуратура на любое обращение шлет отписки. Вы наверное по своей наивности думаете что только вы сведущи о действующем законодательстве? Могу вас расстроить, треть жильцов этого комплекса приобрела эти квартиры на свои кровные, а соответственно хватает мозга чтобы в нынешних условиях заработать деньги, и таких людей не испугать сводом законов и правами. От этого мира не оградиться шлагбаумом, потому как придется покидать пределы своего двора и столкнуться все с той же действительностью от которой вы так стараетесь отгородиться. И наводить порядок нужно начинать с себя, когда исчезнут горы мусора перед подъездами, когда жильцы перестанут бросать свои колымаги как им вздумается и занимать три места одной машиной, когда перестанут делать ремонты по ночам, когда перестанут выставлять гниющий мусор на лестничную клетку чтобы в квартире не воняло, вот тогда и можно поговорить о том что закроем шлагбаум и настанет рай в отдельно взятом дворе.
Вот поэтом мы строим дом,что бы не зависеть от соседей и придурков,которым ночью поплясать хочется...
Гость
3331 - 30.09.2014 - 18:49
Ну.... просьба к тем кто решил изменить свою жизнь к лучшему!!!!Не бросайте мусор возле остановки!!!!Там в проулке специально поставили баки!!!! Разуйте глаза господа!!!
Гость
3332 - 30.09.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от стрекоза25 Посмотреть сообщение
Ну.... просьба к тем кто решил изменить свою жизнь к лучшему!!!!Не бросайте мусор возле остановки!!!!Там в проулке специально поставили баки!!!! Разуйте глаза господа!!!
там все бросают и не только возле остановки,по всей дороге кучи мусора...
Гость
3333 - 30.09.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
Цитата:там все бросают и не только возле остановки,по всей дороге кучи мусора...
И что же теперь? Брать пример с кучки невоспитанных людей, которые гадят там, где живут?
И кто эти ВСЕ, что по всей дороге бросают мусор? Я, например, ни разу мусор не бросала и ребенок у меня всегда до урны любую бумажку или палочку относит.
Гость
3334 - 01.10.2014 - 07:16
Жильцы которые выбрасывают мусор в контейнеры за гаражами это скорее исключение чем правило. И в основном это люди которые идут пешком. Большинство тех кто передвигается на собственном авто бросают мусор у дороги даже не утруждая себя выходом из машины. И еще я заметил что те машины которые припаркованы по ублюдски из них же и выбрасывают мусор где попало. Порицание не помогает, несколько раз пробовал беседовать прям на месте "преступления", но на меня смотрят как на идиота и ссылаются на то что все так делают и тут вообще специально отведенное место. Единственным выходом вижу установку контейнеров в этих местах, потому как таким жильцам нужно помогать становиться людьми. Это еще одно более важное дело чем внедрение шлагбаума в нашу жизнь
Гость
3335 - 01.10.2014 - 07:28
3334-Kardi >Оно там действительно специально отведенное, но для домов не нашего комплекса. Свинство конечно, баков явно не хватает. Хуже те уроды которые не желают донести свой мусор хотя бы до этой кучи, оставляя его у подъездов или в них.
Гость
3336 - 01.10.2014 - 07:29
тем кому лент идти за гаражи или кто не видл, ещё одна площадка есть рядом с новым трансформатором
Гость
3337 - 01.10.2014 - 07:48
vasiliy78, та куча которая у остановки санкционирована, а вот та которая напротив 94 дома это уже творчество жителей
Гость
3338 - 01.10.2014 - 07:56
Баки не спасут от свинства.Помнится около жёлтого магазина они одно время были,почему-то только вывозились тогда,когда уже рядом было навалено больше чем в баках..И места эти не специально отведены.Ранее, утром и вечером ездили мусорные машины,и люди не складировали там мусор,а просто ко времени подносили.А сейчас и машин не стало и люди видимо выбрали для себя более приемлемым засирать свою же улицу,нежели прогуляться до мусорки.Похожая ситуация случилась около дома моих родителей,после новогодних праздников,когда пропали машины, а мусор накопился.Так потом ещё с полгода боролись с ублюдками ,которые не могли пройти 5 мин до оборудованных баков,вплоть до преследования их с их же пакетиками..Причем,это было как раз под забором детского сада.Так и тут, трактор проедет,соберёт,пока до конца улицы доедет,в начале уже навалили...Одно поражает,как правильно заметили выше,свиньи, которые даже на машине не могут до баков доехать...
Гость
3339 - 01.10.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата:там все бросают и не только возле остановки,по всей дороге кучи мусора... И что же теперь? Брать пример с кучки невоспитанных людей, которые гадят там, где живут? И кто эти ВСЕ, что по всей дороге бросают мусор? Я, например, ни разу мусор не бросала и ребенок у меня всегда до урны любую бумажку или палочку относит.
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ И вижу как из машин выбрасывают мусор
Гость
3340 - 01.10.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Жильцы которые выбрасывают мусор в контейнеры за гаражами это скорее исключение чем правило. И в основном это люди которые идут пешком. Большинство тех кто передвигается на собственном авто бросают мусор у дороги даже не утруждая себя выходом из машины. И еще я заметил что те машины которые припаркованы по ублюдски из них же и выбрасывают мусор где попало. Порицание не помогает, несколько раз пробовал беседовать прям на месте "преступления", но на меня смотрят как на идиота и ссылаются на то что все так делают и тут вообще специально отведенное место. Единственным выходом вижу установку контейнеров в этих местах, потому как таким жильцам нужно помогать становиться людьми. Это еще одно более важное дело чем внедрение шлагбаума в нашу жизнь
на территории жк экострой еще баки поставили и все равно мусор до них не доносят
Гость
3341 - 01.10.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners Цитата:там все бросают и не только возле остановки,по всей дороге кучи мусора... И что же теперь? Брать пример с кучки невоспитанных людей, которые гадят там, где живут? И кто эти ВСЕ, что по всей дороге бросают мусор? Я, например, ни разу мусор не бросала и ребенок у меня всегда до урны любую бумажку или палочку относит.
успокойтесь я лично вас не имела ввиду и вроде не написала,что это хорошо-бросать мусор!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3342 - 01.10.2014 - 09:13
В 15 метрах от свалки у остановки СТОЯТ БАКИ!!!! Ничего там ставить не надо! Они уже стоят!
Гость
3343 - 01.10.2014 - 11:17
Привет, соседи! Кто знает, где наше почтовое отделение?!
Гость
3344 - 01.10.2014 - 11:53
почта, это если ехать из нашего ЖК до желтого магазина, потом от него на искосок влево метров 25 и влево поворот, там рядышком, вообшем до желтого магаза а там спросите там все знают.
Гость
3345 - 01.10.2014 - 12:00
вернее вначале вправо от магазина в дома а потом влево на повороте, сорри....запуталсь лево = право.
Гость
3346 - 01.10.2014 - 12:32
Вика, спасибо!
Гость
3347 - 01.10.2014 - 16:09
Литер 7! Есть ли информация о подключении дома к интернету? каким образом и куда нужно подавать заявки?
Гость
3348 - 02.10.2014 - 08:30
[quote=NeAngel;36589548]
Цитата:
Сообщение от Babkaza20 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает,как добраться на общественном транспорте до юстиции в Энеме?подскажите пожалуйста) А зачем Вам в юстицию? МФЦ есть в поселке. Ну а так, на 183 от комбината прямо до юстиции в Энеме.
Спасибо!)
Гость
3349 - 02.10.2014 - 08:32
Доброе утро,может кто знает,есть ли бассейн где-нибудь недалеко?
Гость
3350 - 02.10.2014 - 12:22
бассейна точно нет, есть ток в краснодаре и то кубанонабережная оранж.....больше именно по близости нет.
Гость
3351 - 02.10.2014 - 13:30
Кто знает, кто поставил домофон в доме 88/2 корпус 2? У кого заказывать чипы на дверь? Сколько стоит?
Гость
3352 - 04.10.2014 - 15:07
Магнитики в той же будке , что и комуналку платим . 130 рублей стоит
Гость
3353 - 04.10.2014 - 15:08
Кто-нибудь за газ через Qiwi платил ? Помогите чуть запутался
Гость
3354 - 04.10.2014 - 16:48
Zalipushnik
3352 - Сегодня - 16:07
Спасибо, уже приобрёл.
Гость
3355 - 05.10.2014 - 21:11
Друзья такой вопрос!!!А кто нибудь из вас делал балкон в кухне?? если да то как и что???
Гость
3356 - 06.10.2014 - 09:32
Соседи, а какая управляющая компания лучше всего? Нам в литере 7 предстоить сложный выбор в следующее воскресенье... А есть ли в нашем ЖК хоть одно ТСЖ?
Гость
3357 - 06.10.2014 - 10:08
И еще такой вопрос - кто-нибудь сделал тамбур на 2 квартиры у себя на площадке? (думаю кто-то точно сделал, т.к. уже очень он там просится). Расскажите какие согласия-разрешения необходимо получить и у кого, на встрече с соседями по подъезду поняли что интересует этот вопрос многих.
Гость
3358 - 06.10.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос - кто-нибудь сделал тамбур на 2 квартиры у себя на площадке? (думаю кто-то точно сделал, т.к. уже очень он там просится). Расскажите какие согласия-разрешения необходимо получить и у кого, на встрече с соседями по подъезду поняли что интересует этот вопрос многих.
Мы не сделали,но хотим!пошли с вопросом к застройщику,он сказал ,что это вопрос только к соседям..Так что,если тут Вам не ответят,а сами что-то выясните,отпишитесь тут ,пожалуйста!!!
Гость
3359 - 06.10.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос - кто-нибудь сделал тамбур на 2 квартиры у себя на площадке? (думаю кто-то точно сделал, т.к. уже очень он там просится). Расскажите какие согласия-разрешения необходимо получить и у кого, на встрече с соседями по подъезду поняли что интересует этот вопрос многих.
Тамбур сделал совместно с соседом. Ни у кого ничего не спрашивали. Никому он не мешает. Зато внутри много чего полезного помещается. Делаем шкафы под заказ, и весь хлам тряпочно-обувной переселится в тамбур ! Очень удобно
Гость
3360 - 07.10.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Jeepers Creepers Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лесная Эльфа И еще такой вопрос - кто-нибудь сделал тамбур на 2 квартиры у себя на площадке? (думаю кто-то точно сделал, т.к. уже очень он там просится). Расскажите какие согласия-разрешения необходимо получить и у кого, на встрече с соседями по подъезду поняли что интересует этот вопрос многих. Тамбур сделал совместно с соседом. Ни у кого ничего не спрашивали. Никому он не мешает. Зато внутри много чего полезного помещается. Делаем шкафы под заказ, и весь хлам тряпочно-обувной переселится в тамбур ! Очень удобно
А управляющая компания не ругается? Про удобство тамбура согласна - думаю будет просто сказочно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены