К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Есенина, 86/2, ЖСК "Рада"

Гость
0 - 07.09.2011 - 12:44
Добрый день!
Ищу соседей, комплекс ЖСК Рада, ул. Есенина 86/2 (за Лентой).




Отредактировано Деловая; 05.10.2012 в 06:35.
Гость
81 - 23.07.2012 - 10:05
Только что звонила ...ключи в конце августа, а свидетельства в октябре..Ключи будут выдавать поэтажно??????????????это как я не поняла
Гость
82 - 23.07.2012 - 12:01
Дверь поставили - ключи выдали :)))
Гость
83 - 23.07.2012 - 18:12
ну вообщем то, туда еще и съездила.Батареи поставили покрайне мере в 1 литере.
Гость
84 - 24.07.2012 - 06:08
Вот, про батареи - подвод к ним по полу идет, не узнавали?
Гость
85 - 27.07.2012 - 07:18
Да по полу, уже проложен.ВОт только думаю вдруг потом прорвет, что делать?
Гость
86 - 27.07.2012 - 07:21
Хотя зимой пол теплым будет, ТОЖЕ ХОРОШО...НАВЕРНОЕ
Гость
87 - 07.08.2012 - 18:10
всем привет взяли на мансарде однокомнатную, ждем октября.
Гость
88 - 08.08.2012 - 11:47
Поздравляем! В каком литере? :)
Гость
89 - 08.08.2012 - 15:35
Документы проверяли хорошо ? Тоже с женой хотели взять, но насторожило "расположенную в объекте строительства - многоквартирном четырёхэтажном жилом доме Литер N , подъезд N, строящемся на земельном участке с кадастровым номером" указанно 4х этажном...
Второе - люди покупали в 7ми тажном доме квартиры, а теперь он восьми этажный, договор уже подписан на семиэтажный, а тут достройка... Застройщик показывал разрешение на строительсво с указанием тажности застройки и площади ?
Гость
90 - 08.08.2012 - 19:23
Вы договор на сайте смотрели? Просто у меня в договоре и литера и подъезд и номер квартиры указан.Так же дом 7 этажный.А восьмой этаж это мансарда.С документами нормально все.
Гость
91 - 08.08.2012 - 19:23
И ПРИВЕТИК НОВЫМ СОСЕДЯМ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
92 - 08.08.2012 - 20:11
Мансарду купили на 7 или 8 этаже?
wers в нашем договоре указан и литер и подъезд правда многоквартирном шестиэтажном с мансардой жилом доме... мы приобрели квартиру второй очереди. обещают ключи в декабре дать, коммуникации тоже будут в декабре кроме отопления... в любом случае по договору можно забрать (расторгнуть договор) потеряв не значительную сумму.Поэтому если первую очередь задержат или нарушат договор - вторая и третья очередь явно будут расторгать. Вот и ждем сентябрь.
Гость
93 - 08.08.2012 - 20:12
novitskay_irina какая очередь у вас?
Гость
94 - 09.08.2012 - 07:12
Ничего против компании не имею, но уточнив про разрешение на строительство сказали что строят без него, а ведь в нем указывается и площадь застройки и этажность. Мол говорят что потом все оформят, лично для меня это покупать кота в мешке... Всем удачи в приобретении жилья!
Гость
95 - 09.08.2012 - 07:18
ЗЫ А самое главное это нарушение закона, что будет если администрация выйграет иск по сносу незаконно построенного объекта... Куда деваться добросовестным покупателям недвижимости? Вообщем каждый решает для себя.
Гость
96 - 09.08.2012 - 08:20
радует, что не в одних списках незаконного строительства нет этого застройщика и адреса объекта. выделили 15 миллионов руб на снос не зак.жилья и что снесли? одного частного застройщика с недостроенным домом и 10% отмыв денег. и "Родина" скоро продолжит строительство.
Гость
97 - 09.08.2012 - 08:23
тю..."недостроенным домом на 10% - отмыв денег."
Гость
98 - 09.08.2012 - 16:37
в 1 очереди
Гость
99 - 09.08.2012 - 16:44
novitskay_irina - странно почему у нас в договоре 6 этажей, а у вас 7 + мансарда. Еще вопрос возник почему в двух очередях один адрес 86/2...а подъезды 1,2,3 и ваших домах и наших, чего я думаю не может быть. на что мне по тел. ответили: " такой вопрос нам уже задавали, не знаю что вам ответить, спрошу у юриста и перезвоню, на что позже ответили, что после сдачи поменяются номера да и улица может тоже поменяется..." посидеть можно пока дождешся своей квартиры.......
Гость
100 - 13.08.2012 - 17:50
Жду ключи и седею...
Гость
101 - 14.08.2012 - 20:32
по ЧЗ информация http://forums.kuban.ru/f1476/%D0%A7%...0-2939010.html
Гость
102 - 30.08.2012 - 10:57
Уважаемые соседи из 4-го литера, особенно 4-й этаж! кто был недавно там? Что происходит?
Гость
103 - 04.09.2012 - 15:39
Звонила в офис ключи в октябре!!!!!!!!!!!!!!!!Документы может быть в декабре.ЭТО ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
104 - 05.09.2012 - 08:03
судя по темпу строительства последнего месяца, после нового года получится получить ключи.
Гость
105 - 06.09.2012 - 14:57
был в понедельник, до 3го этажа в 5м литере сделана предчистовая отделка и установленны батареи, на 4м пока только батареи, на 5м не помню, манагеры говорят что достроится в октябре-ноябре, исходя из темпов хорошо бы до декабря успели, так что ждем товарищи
Гость
106 - 11.09.2012 - 14:36
хоть и готовы 3 этажи, но все равно придется ждать пока все достроят, двери поставят в конце
Гость
107 - 11.09.2012 - 17:06
Привет почти соседи )))
Купила квартиру 3-я очередь литер 12, ждать мне еще и ждать...! Может до олимпиады достроят… )))
В договоре указали 86/2 семь этажей + мансарда.
То, что не у всех данные совпадают, думаю это ничего страшного. У нас уже было типа такого с первой квартирой (номера квартир поменяли, т.к. один жилец до сдачи дома объединил две квартиры в одну с одним номером и соответственно сменили номера у всех)
Гость
108 - 14.09.2012 - 12:04
Привет всем!купил квартиру за лентой,вчера был на стройке,сам строитель,приятно удивило качество стройки,уже почти везде есть внутренняя отделка,и почти все дома начали накрывать крышей,поднимался видел воочую.Единтвенный минус что немного задерживают сдачу,но то что стройка не стоит,уже хорошо.В отделе продаж сказали,что скоро будут готовы тех. паспорта.
Гость
109 - 21.09.2012 - 15:54
А я вот не так оптимистичен! Почему с начала июля 2012 на стадии возведения 6-го этажа на стройке работает максимум 10 человек? с начала июня до сегодняшнего дня возведено 2 этажа, в то время как соседние застройщики уже крыши накрыли и окна вставили, а Sil у которого с апреля огромные проблемы были и почти полгода стройка стояла под арестом уже почти догнал раду? Разве денег не хватает? Неужели не все квартиры в первой очереди проданы?! Как понимаю, ресурсы направлены на другие объекты, как это часто делают недобросовестные застройщики! Но, ребята, вы же не с ними, вы же радость дарите, а не головные боли!Весной я Rada восхищался, а теперь ни одного доброго отзыва не оставлю и никому рекомендовать не стану! Соседи, помяните мои слова, мы сможем приступить к ремонту не ранее весны следующего года, потому что мансарду и крышу уже мучают третий месяц, остеклением занимается один человек и на этаж уходит месяц (с июля месяца дошел до третьего этажа)- т.е. чтобы вставить все окна нужно еще 5 месяцев! Про остекление балконов я вообще молчу, хотя в договоре это прописано. Вопрос - если установка стеклопакетов окончится в феврале, какой шанс что включат отопление в ноябре? ответ: стопроцентов, если ноябрь 2013 года))))
Кстати, а где обещанный розыгрыш авто? Знаете ли сентябрь заканчивается..)

P.S. с оф. сайта:04.09.2012 / интересные новости "Торжественное открытие первой очереди ЖК РАДА планируется в сентябре, где будет розыгрыш автомобиля и много других ценных призов. А самое главное, счастливые новоселы 5 домов первой очереди ЖК «РАДА» получат долгожданные ключи. Вы тоже можете оказаться в числе счастливчиков ! Ждем Вас"
Гость
110 - 23.09.2012 - 18:37
Подскажите какая цена 1-х квартир во второй очереди. Хочу приобрести квартиру, обходил всех частников в том районе, до Рады еще не дошли.
Гость
111 - 02.10.2012 - 08:09
Собственно третий квартал закончился, а стройка еще нет :( - предлагаю жильцам 1й очереди начать активно капать на мозги застройщику и по телефону и лично дабы не расслаблялись и активнее заканчивали крышу (3й литер еще остался) и застекление - тут вообще работы еще не початый край
Гость
112 - 02.10.2012 - 08:52
поддерживаю, наняли бы еще десяток таджиков чтоб до дождей все добили
Гость
113 - 02.10.2012 - 15:28
111-xeroxx > Звонила господину Соколову лично, спрасила какие проблемы, почему затягивается стройка, к сожалению связь оборвалась, но успела услышать, что проблем нет, в срочном порядке заканчивают крышу, сантехники - электрики закончили, роют траншею под коммуникации... (У нас четвертый литер первой очереди
:)
Гость
114 - 03.10.2012 - 08:05
Цитата:
Сообщение от tatiafuru Посмотреть сообщение
111-xeroxx > Звонила господину Соколову лично, спрасила какие проблемы, почему затягивается стройка, к сожалению связь оборвалась, но успела услышать, что проблем нет, в срочном порядке заканчивают крышу, сантехники - электрики закончили, роют траншею под коммуникации... (У нас четвертый литер первой очереди :)
Траншея - это хорошо:) Тоже с супругой наведаемся в офис в следующий понедельник. Мы из 3го литера (как раз где еще крышу не положили:)Хотя учитывая, что мы с первого этажа - у нас-то как раз и стекла поставили и всю отделку внутри закончили
Гость
115 - 03.10.2012 - 08:58
Не Радостно пообщалась с Радой. Сказли про коммуникации (их подводят), про внутрянку, про то, что идут большие работы которые ВАМ НЕ ЗАМЕТНЫ, про то, что документы уже готвы на 60 % и.т.д. На прямой вопрос когда же они нас все таки обрадуют, начал говорить, что дома уже как три месяца УЖЕ пострены, остались кое-какие работы.А то , что они говорили каждый месяц, что через месяц.ТАКОГО НЕ БЫЛО..дословно НИКТО ВАМ НЕ ГВОРИТ ПРО МЕСЯЦ!А квартирки будут к КОНЦУ ГОДА!!!!!! СОСЕДИ РАДУЕМСЯ!!!!
Гость
116 - 03.10.2012 - 10:09
Практически срыв сроков -это нарушение договора со стороны застройщика. Катастроф( оговариваемых в договоре) не было. Застройщик должен нести ответственность за нарушение сроков! Скажем провести ряд дополнительных работ по обустройству ( в чистовой отделке) с заключением дополнительного договора.
Гость
117 - 03.10.2012 - 17:16
Этот форум будут читать все, кто захочет приобрести в дальнейшем квартиры у ЖСК "РАДА", а отзывы теперь о них негативные, т.к. договор нарушен в связи с наступлением октября, про розыгрыш вообще тишина, в ответ непонятные отговорки, неужели нельзя было не экономить на рабочих, чтобы закончить в срок, тогда бы и не повлияло на дальнейшие продажи, а теперь люди будут бояться!!!
Гость
118 - 04.10.2012 - 16:31
Уже больше полугода изучаю застройщиков, их деятельность, результаты... (естес-но, предлагающих недорогое жилье). Сначала заинтересовалась Родиной, но настораживает постоянно напряг со стороны администрации, а основательно решила не иметь с ними дело, т.к. позвонив, узнала, что они работают только с наличкой... А у нас надежды только на мат. капитал(((. Затем нашла ЮГСИ, информации по этой организации совсем мало. Далее по рекомендации стала следить, совсем недавно, за Радой. Чел., который рекомендовал, говорит, что проверенный застройщик, и пд. А кто и как проверял, мне не ясно. А сегодня расстроилась, узнав, что прописка будет адыгейская((. Нет, меня это не пугает, но хотелось бы, всё же, краснодарскую...
А Вы все знаете о том, что приобретая у Рады, будет адыгейская прописка? На сайте этой информации нет, как и информации о ценах((
Гость
119 - 04.10.2012 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Alexandriya Посмотреть сообщение
Уже больше полугода изучаю застройщиков, их деятельность, результаты... (естес-но, предлагающих недорогое жилье). Сначала заинтересовалась Родиной, но настораживает постоянно напряг со стороны администрации, а основательно решила не иметь с ними дело, т.к. позвонив, узнала, что они работают только с наличкой... А у нас надежды только на мат. капитал(((. Затем нашла ЮГСИ, информации по этой организации совсем мало. Далее по рекомендации стала следить, совсем недавно, за Радой. Чел., который рекомендовал, говорит, что проверенный застройщик, и пд. А кто и как проверял, мне не ясно. А сегодня расстроилась, узнав, что прописка будет адыгейская((. Нет, меня это не пугает, но хотелось бы, всё же, краснодарскую... А Вы все знаете о том, что приобретая у Рады, будет адыгейская прописка? На сайте этой информации нет, как и информации о ценах((
А С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВЗЯЛИ????? Где Адыгея, а где Российская?
Гость
120 - 05.10.2012 - 11:22
только место занимают тут непонятной информацией (про адыгейскую прописку)!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены