К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
1161 - 16.08.2014 - 13:39
1162-Zgs >ограду ставить и замки вешать- как в городе делают...
после 9 вечера старший по дому или ответственная мамочка закрывает,утром-дворник открывает для уборки,как-то так...
детская площадка классная была,я заезжала глянуть на стройку,второй литер,доча прям из машины готова была выскочить,погулять...
п.с.вспомнила-на виноградной их детская площадка поселковая стоит огороженой забором,видимо-уже налет вандалов имел место...
Гость
1162 - 16.08.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
1162-Zgs >ограду ставить и замки вешать- как в городе делают... после 9 вечера старший по дому или ответственная мамочка закрывает,утром-дворник открывает для уборки,как-то так... детская площадка классная была,я заезжала глянуть на стройку,второй литер,доча прям из машины готова была выскочить,погулять... п.с.вспомнила-на виноградной их детская площадка поселковая стоит огороженой забором,видимо-уже налет вандалов имел место...
Я за!
Гость
1163 - 16.08.2014 - 13:46
1163-4071836 >да, не очень интересно оплатить площадки, потом еще их содержать, а гулять там и ломать их половина поселка будет((( Под замок только закрывать и следить
Гость
1164 - 16.08.2014 - 23:37
Доброго времени суток соседи!!!как я понимаю вопрос с мансардой решён без нас;)только что наткнулся на авито на объявление "продается 2х ком.кв. На четвёртом этаже четырех этажного дома"где четко написано что это мансарда,59квадратов за 1.900.000.молодцы правда,возмущению нет придела.
Гость
1165 - 16.08.2014 - 23:43
Как вам третий этаж!!! купили квартиру без соседей сверху:)застройщик молодец,главное честный всем буду его "СОВЕТОВАТЬ" квартиру буду продавать.
Гость
1166 - 17.08.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Жители частного сектора п. Знаменский облюбовали нашу детскую площадку. Итог: порванные сетки на футбольных воротах, сломанные ограждения в футбольной коробке. Если так пойдет дальше, то к периоду заселения от детской площадки не останется и следа :-(
А Вы собственник земли под детской площадкой?
На собственной земле моей дачи на детской площадке играют только мои дети. А площадки, которые застройщик обязан построить, в соответствии с ФЗ-214, чья собственность?
Гость
1167 - 17.08.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sweetlanal Жители частного сектора п. Знаменский облюбовали нашу детскую площадку. Итог: порванные сетки на футбольных воротах, сломанные ограждения в футбольной коробке. Если так пойдет дальше, то к периоду заселения от детской площадки не останется и следа :-( А Вы собственник земли под детской площадкой? На собственной земле моей дачи на детской площадке играют только мои дети. А площадки, которые застройщик обязан построить, в соответствии с ФЗ-214, чья собственность?
Надо будет и закроем,если будет беспредел....если будет поломка имущества,будем платить мы...а не вы))))
Гость
1168 - 17.08.2014 - 20:42
Если на то пошло...мы можешь вобще огородить всю территорию....заплатить денег и всё))было бы желание))
Гость
1169 - 18.08.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Zgs Посмотреть сообщение
К сожалению мы ничего сделать не сможем....выгнать детей с площадки не очень порядочно,а с другой стороны не хочется чтобы разгромили площадку...У меня есть ребёнок,и не хочется чтобы он играл на развалинах(
ДЕТЕЙ??? Вы видели этих детей, которые просто "убили" покрытие на площадке, и повырывали ограждение с корнями??? Большенству из этих так называемых "Детей", уже лет по 20... ну по 18 точно...
Гонять их от туда просто надо!!! Я лично, один день их прогнал, потом 2 дня их не было, незнаю что было на выходных (был в отъезде), но сейчас вернулся, и буду за этим и сам лично присматривать, и Вас соседи призываю... при чем не мамочек, а папочек, т.к. есть среди них "борзые дети", которые и послать могут.

А по поводу горячей воды, живем уже неделю в 4-ом литере, вода горячая есть, бойлер пока справляется!!!
Гость
1170 - 18.08.2014 - 09:42
Класс!!!Какие вы молодцы,уже сделали ремонт,а у нас как-то все грустно,досих пор не приняли квартиру,никак нам окна не сделают!
Гость
1171 - 18.08.2014 - 10:09
1172-TARZAN > У нас тоже проблемы были с окнами, пока сам не выловил ребят с других подъездов, чтоб и к нам зашли отрегулировали, ничего не двигалось. А по поводу ремонта, так еще все впереди, пока капитально только ванную сделали, остальное все в процессе, живем и делаем.
Гость
1172 - 18.08.2014 - 13:49
Всем добрый день! Вопрос такой, почему везде пишут Литер 3, 4. А когда подписывали акт приема передачи и взаимозачёт расчет был литер В и Г. Так все таки Литер 3, 4 или В и Г??? Как потом проблем не было, когда получим свидетельство, из-за разночтений.
Гость
1173 - 18.08.2014 - 14:24
1174-Юльчик777 > День добрый! Литеры 3 и 4 - так пишут везде, даже в ДДУ. И странно, что в акте приема-передачи квартиры назвали их как-то по-другому. Вопрос по этому поводу, я так думаю, надо было задавать на месте до подписания документов, а сейчас... Как говорится, после драки кулаками не машут))))
Гость
1174 - 18.08.2014 - 15:35
Я спрашивала, мне сказали что будут литера В и Г. Но смотрю что квитанции приходят на лит 3 и 4, негде больше не фигурируют эти В и Г. Вот и за переживала.
Гость
1175 - 18.08.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
:-( А Вы собственник земли под детской площадкой? На собственной земле моей дачи на детской площадке играют только мои дети. А площадки, которые застройщик обязан построить, в соответствии с ФЗ-214, чья собственность?
ЭТО МОЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ,если вы являетесь дольщиком данного жк то и ваша тоже , если нет . то вам с нашей ветки дорога в свой жк или в свой двор.
Гость
1176 - 18.08.2014 - 15:51
ДЕТЕЙ??? Вы видели этих детей, которые просто "убили" покрытие на площадке, и повырывали ограждение с корнями??? Большенству из этих так называемых "Детей", уже лет по 20... ну по 18 точно... Гонять их от туда просто надо!!! Я лично, один день их прогнал, потом 2 дня их не было, незнаю что было на выходных (был в отъезде), но сейчас вернулся, и буду за этим и сам лично присматривать, и Вас соседи призываю... при чем не мамочек, а папочек, т.к. есть среди них "борзые дети", которые и послать могут. А по поводу горячей воды, живем уже неделю в 4-ом литере, вода горячая есть, бойлер пока справляется!!! [/quote]
Согласна гнать надо таких детей в шею,(которые ломают) причем активно всем вместе, имеем на это полное право.
Да что -то обещанного детского домика от КСЦ ,(который был) я так и не увидела на детской площадке.
Гость
1177 - 19.08.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
Цитата: А Вы собственник земли под детской площадкой? На собственной земле моей дачи на детской площадке играют только мои дети. А площадки, которые застройщик обязан построить, в соответствии с ФЗ-214, чья собственность?
То есть, если личная собственность (как на вашей даче), то там есть хозяин и ломать ничего нельзя.
Ну а если имущество общее, то оно ничье и каждый волен делать с ним все что захочет. Мне не чего вам ответить, вы прекрасно осведомлены в данном вопросе.))))
Гость
1178 - 19.08.2014 - 19:46
квартиру еще не приняли. акт приема передачи не подписали т.к. недоделки не устранили, следовательно с управляющей компанией договор тоже не подписали, а квитанции уже прислали. За что платить мы должны. за то что ждем?
Гость
1179 - 19.08.2014 - 19:47
У кого такая же ситуация, вы платите?
Гость
1180 - 19.08.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от 1mai Посмотреть сообщение
У кого такая же ситуация, вы платите?
Добрый вечер,у меня тоже была такая ситуация,по договору мы начинаем платить после окончательному акту приёмке,хотя упр.компания настаивает в обратном.Тем более,Вы не подписывали с ними договор.Настаивайте в аннулировании квитанции.
Гость
1181 - 19.08.2014 - 20:34
Мне тожде квитанция пришла за июль, хотя квартиру я приняла 4 августа, а договор с УК еще до сих пор не подписывала. Мне ключи отдали вместе с счетчиками на воду и отпустили, ничего не сказав про договор. Я пока не оплачиваю эту квитанцию, когда буду подписывать договор с УК - тогда и поговорим с ними.
Гость
1182 - 19.08.2014 - 20:38
[quote=Лидия;36248555] Обязательно поговорите,мне аннулировали.
Гость
1183 - 19.08.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от 1mai Посмотреть сообщение
квартиру еще не приняли. акт приема передачи не подписали т.к. недоделки не устранили, следовательно с управляющей компанией договор тоже не подписали, а квитанции уже прислали. За что платить мы должны. за то что ждем?
по закону ,вы являетесь собственником только после подписания акта-приема передачи квартиры и обязаны уплачивать ком услуги с даты указанной в вашем апп.
Я тоже подписала 05 августа апп ,поэтому платить буду только за август, за июль даже разбираться не буду.... на дурака .
Да еще интересная вещь, подписала апп у застройщика в акте фраза ключи переданы в момент подписания ,говорю где мои ключи , ответ вам надо проехать в УК их передали туда, на каком основании не понятно, в общем после высказанного мной недовольства менеджер отвез меня в ук ,где мне дали ключи и договор, который я не стала сразу подписывать и промежуточный апп квартиры подписываемый собственником и непонятно кем (подписывает только собственник) непонятно для чего ,особенно мне понравился пункт ,что в случае затопления нижних этажей собственник несет мат. ответственность и обязуется их востановить за свой счет. А может течь произойдет между этажами в стояковых трубах монтированных застройщиком и чья вина будет устанавливать спец. комиссия и суд . Сколько квартир было таких странных бумаг мне нигде не предлагали , театр абсурда после основного апп подпишите промежуточный ....
Гость
1184 - 20.08.2014 - 22:17
Всем доброй ночи. Подскажите кто с 1-го и 2-го литера никто не слышал когда нам будут ключи давать? Второе полугодие понятие ростежимое случайно не 31 декабря?
Гость
1185 - 20.08.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Angel 555 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. Подскажите кто с 1-го и 2-го литера никто не слышал когда нам будут ключи давать? Второе полугодие понятие ростежимое случайно не 31 декабря?
Я думаю в их случае скорее 1 января)))что бы наверника))
1186 - 20.08.2014 - 23:15
1186-Angel 555 >ключи обещали вместо игрушек на елку развесить ;)
Гость
1187 - 21.08.2014 - 11:59
Предлагаю свои услуги: ремонт квартир любой сложности, водопровод. Декоративная штукатурка стен. Звоните в любое время 8-918-697-67-03 Николай.
Быстро, качественно и по приемлемым ценам!!!!!
1188 - 21.08.2014 - 19:54
ну ,если все предлагают-
устранение неприятных запахов любого происхождения методом "сухого тумана" в жилых и нежилых помещениях,в автомобилях- 100% гарантия после однократной обработки,
форумчанам скидки, 89654714463, Ольга
Гость
1189 - 21.08.2014 - 20:16
Соседи, декоративная штукатурка это просто супер!!!! Сделали себе, совсем не ожидала такого эффекта,такая красота!!!! Звоните делаем не дорого!!!!
Гость
1190 - 22.08.2014 - 08:19
1191-Mauss > А как же это вы делаете не дорого, НО НЕ ОЖИДАЕТЕ ТАКОГО ЭФФЕКТА???)))) Первый раз что ли делали???)))
Гость
1191 - 22.08.2014 - 19:27
Выражаю огромную благодарность Виктору! Он проследил за тем, чтобы в нашей квартире исправили все недоделки! И вчера я подписала акт приёмки! Побольше бы таких соседей!!!!
Ребята, давайте и дальше поддерживать друг друга!
Гость
1192 - 22.08.2014 - 21:05
дааа..грустно((Воды горячей нет!Позвонили Сергею,он отправил к сантехнику..Сантехник объяснил что ничего сделать не может,в 3-м литере МНОГО жильцов и воды не хватает!!!Бред!!Сказал ждать до отопительного сезона,а у нас ребёнок маленький!Что за отношение?И так будем жить как в пещере неизвестно сколько,так ещё и без воды!Давайте объединимся!Завтра буду звонить или писать уже не сантехнику((
Гость
1193 - 22.08.2014 - 21:08
Достали с таким отношением!!!Было больше года времени чтобы решить все эти вопросы у застройщика....Ни телевидения,ни интернета...НИЧЕГО!Неизвестно будет ли газ,а то там где посажена ёлка....будем жечь костёр.
Гость
1194 - 23.08.2014 - 10:11
Добрый день, с кем созванивались из сантехников по поводу нехватки горячей воды? можно имя и телефон. Сейчас разговаривал с монтажниками, кто их ставил - они не в курсе были этой проблем. В понедельник мне должны техническое решение предложить по увеличению мощности.
19.08. оплатили аванс за работы по газификации и подписали договор. Срок окончания работ стоит 30.09.14. Обещали к этом сроку, с учетом ситуации, справиться. Будем их подгонять.
Гость
1195 - 23.08.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от KSC Посмотреть сообщение
Добрый день, с кем созванивались из сантехников по поводу нехватки горячей воды? можно имя и телефон. Сейчас разговаривал с монтажниками, кто их ставил - они не в курсе были этой проблем. В понедельник мне должны техническое решение предложить по увеличению мощности. 19.08. оплатили аванс за работы по газификации и подписали договор. Срок окончания работ стоит 30.09.14. Обещали к этом сроку, с учетом ситуации, справиться. Будем их подгонять.
Телефон не сохранила,но он указан на информационном щите..8938...имя не спрашивала,знаю что заикается.Предложил установить электронагреватель.
Гость
1196 - 23.08.2014 - 17:37
спасибо за ответ
Гость
1197 - 23.08.2014 - 21:30
KSC! 11 июля подписан дефектный акт и ничего не исправлено! Все стены были в крестиках и ноликах! Ваши подрядчики , которые должны были все исправить, по моему просто их стерли и все. Зато при встрече сказали, что вы все равно ремонт делать будете, мы можем все сделать тысяч за 300. Так они специально так делают, чтобы потом их нанимали? Звонили прорабу. Он сказал, что их работу над ошибками не принял, хотя руководству они отчитались ,что все исправили. Куда же обращаться дальше!?
Гость
1198 - 24.08.2014 - 12:09
Ваш менеджер ответственен за получение вами окончательного результата, у него есть возможность в рабочем порядке передать информацию о дефектах в строй отдел, либо, если ситуация экстренная - довести информацию до меня .
Гость
1199 - 24.08.2014 - 13:59
фото сделаны 24 августа 2014 год

2 и 1 литеры
Гость
1200 - 24.08.2014 - 14:01

3 и 2 литеры


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены