К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаньградинвестстрой Есенина 110 ЖК Парус

Гость
0 - 17.06.2014 - 00:51
Ау,соседи! Стройка идет, квартиры продают, а информации на форуме нет никакой.
Откликнитесь, кто уже купил там квартиру?
Они же строят ЖК Ставропольский.
Я вот хочу в "Парус", но пугает отсутствие информации ((



Гость
841 - 31.01.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
Могу сказать, что уже складывается судебная практика в их сторону. Так что надо быть аккуратнее с ними.
а поподробнее? какая практика, откуда инфа?
Гость
843 - 31.01.2016 - 23:32
На сайте застройщика появились новые фотки. Устанавливают лифты.
Гость
844 - 01.02.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
На сайте застройщика появились новые фотки. Устанавливают лифты.
Видать рабочие устали по лестницам бегать.... )
Гость
845 - 01.02.2016 - 13:10
В Прикубанском и Советском судах вынесены уже решения, можете посмотреть. Уже и в Краевом тоже апелляцию проходят, информация в свободном доступе. Вбиваете наименование застройщика и все. Явно без их денежного участия не обошлось. Так выносятся не грамотные решения, это ещё мягко говоря.
Гость
846 - 02.02.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
В Прикубанском и Советском судах вынесены уже решения, можете посмотреть. Уже и в Краевом тоже апелляцию проходят, информация в свободном доступе. Вбиваете наименование застройщика и все. Явно без их денежного участия не обошлось. Так выносятся не грамотные решения, это ещё мягко говоря.
Да уж. Такое впечатление, что это судьи без юридического образования. Печально.
Гость
847 - 03.02.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gin В Прикубанском и Советском судах вынесены уже решения, можете посмотреть. Уже и в Краевом тоже апелляцию проходят, информация в свободном доступе. Вбиваете наименование застройщика и все. Явно без их денежного участия не обошлось. Так выносятся не грамотные решения, это ещё мягко говоря. Да уж. Такое впечатление, что это судьи без юридического образования. Печально.
Скиньте пожалуйста ссылки на эти решения! Не могу ничего найти.
Гость
848 - 03.02.2016 - 20:07
Я нашла вот такой поиск по делам, это оно?
https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.htm...:%22desc%22%7D
Гость
849 - 04.02.2016 - 16:29
Привет соседи! Квартиру купил две недели назад, про этот форум не знал. Теперь прочитав всю информацию, не знаю что и думать, но радует то что видел своими глазами, работы идут, даже в воскресенье заезжал.
Гость
850 - 05.02.2016 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Putin_V_V Посмотреть сообщение
Привет соседи! Квартиру купил две недели назад, про этот форум не знал. Теперь прочитав всю информацию, не знаю что и думать, но радует то что видел своими глазами, работы идут, даже в воскресенье заезжал.
в каком литере купили? при покупке когда обещяли ключи выдать?
Гость
851 - 05.02.2016 - 08:42
Здравствуйте соседи,я тоже купил квартиру в этом доме,вчера был на стройке,работы идут,стройка не замороженная как читал выше,сам занимался стройкой,и могу вам с уверенностью сказать,что дом сдадут вовремя,качество отделки на самом деле хорошое,что-что не ожидал действительно качественных внутренних работ.Интересно кто здесь ещё есть со 2Литера,2Подьезда,соседи отзовитесь)))
Гость
852 - 05.02.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Алексей001 Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи,я тоже купил квартиру в этом доме,вчера был на стройке,работы идут,стройка не замороженная как читал выше,сам занимался стройкой,и могу вам с уверенностью сказать,что дом сдадут вовремя,качество отделки на самом деле хорошое,что-что не ожидал действительно качественных внутренних работ.Интересно кто здесь ещё есть со 2Литера,2Подьезда,соседи отзовитесь)))
Сдадут вовремя - это когда, учитывая Ваш опыт? И что конкретно из отделки имели в виду?
Гость
853 - 05.02.2016 - 11:38
Привет, соседи!!! Я тоже купила квартиру, решила зарегистрироваться. Читаю ваш форум. Какая там качественная отделка, ну нормальная, но не супер...то что работы идут, это да... Радует!!!
Гость
854 - 05.02.2016 - 12:43
Алексей 001. Здравствуйте у меня 2 секция 2 летера 11 этаж. Покупал в октябре 2014. Обещали ключи в декабре 2015, но увы. Вам когда пообещали ключи?
Гость
855 - 05.02.2016 - 13:09
Всем привет)Были на стройке сегодня, работы идут и это очень радует! Литер 1 уже лифты грузовые стоят. У меня 5 этаж, стяжка уже есть. Теперь спокойней стало на душе) Если темп такой сохранят, то все успеют.
Гость
856 - 05.02.2016 - 14:02
Hatala,у меня первый литер, второй подъезд, 23 января не было воздуховода в квартире и соответственно одной стены на кухне. У Вас установлены воздуховоды?
Гость
857 - 05.02.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Hatala Посмотреть сообщение
Всем привет)Были на стройке сегодня, работы идут и это очень радует! Литер 1 уже лифты грузовые стоят. У меня 5 этаж, стяжка уже есть. Теперь спокойней стало на душе) Если темп такой сохранят, то все успеют.
добрый вечер! в обоих подъездах 1ого литера лифты стоят?) Или только в 1ом подъезде, в который менеджеры водят покупателей смотреть?)
Гость
858 - 05.02.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Putin_V_V Посмотреть сообщение
Привет соседи! Квартиру купил две недели назад, про этот форум не знал. Теперь прочитав всю информацию, не знаю что и думать, но радует то что видел своими глазами, работы идут, даже в воскресенье заезжал.
Владимир Владимирович, строят сейчас и в воскресенье именно потому что Вы квартиру купили!)) Путин как ни как!))))))))))))))))))
Гость
859 - 06.02.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от milon Посмотреть сообщение
Hatala,у меня первый литер, второй подъезд, 23 января не было воздуховода в квартире и соответственно одной стены на кухне. У Вас установлены воздуховоды?
Да, уже стоят))))
Гость
860 - 06.02.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Niko110 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hatala Всем привет)Были на стройке сегодня, работы идут и это очень радует! Литер 1 уже лифты грузовые стоят. У меня 5 этаж, стяжка уже есть. Теперь спокойней стало на душе) Если темп такой сохранят, то все успеют. добрый вечер! в обоих подъездах 1ого литера лифты стоят?) Или только в 1ом подъезде, в который менеджеры водят покупателей смотреть?)
Уже установлен пассажирский и монтировали грузовой, но у меня 2-ой подъезд, в первом не была.
Гость
861 - 06.02.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Hatala Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Niko110 Цитата: Сообщение от Hatala Всем привет)Были на стройке сегодня, работы идут и это очень радует! Литер 1 уже лифты грузовые стоят. У меня 5 этаж, стяжка уже есть. Теперь спокойней стало на душе) Если темп такой сохранят, то все успеют. добрый вечер! в обоих подъездах 1ого литера лифты стоят?) Или только в 1ом подъезде, в который менеджеры водят покупателей смотреть?) Уже установлен пассажирский и монтировали грузовой, но у меня 2-ой подъезд, в первом не была.
Спасибо!)
Гость
862 - 06.02.2016 - 16:03
Добрый день!!!Собиралась приобрести квартиру в ЖК "Парус"..Вот решила почитать форум,если честно обалдела..Теперь даже не знаю как быть..Хотя стройка идёт полным ходом,Устанавливают лифты и т.д..Вроде бы и застройщик надежный..Ставропольский хоть и задержали сдачу,но все ок,к весне сдают дома..Я в замешательстве...
Гость
863 - 06.02.2016 - 16:27
Я долго тоже думала, взяла в Парусе. Замороженных домов у застройщика нет, строит хорошо, и фундамент на сваях, и с ригелями, и земля в собственности. Вон рядом не видели у известного застройщика дома покосило... Я за качество!! Раньше этот застройщик как частный строил, все хорошо, люди живут не жалуются...А по цене и качеству думаю в самый раз!!
Гость
864 - 06.02.2016 - 16:29
Конечно внутреннюю отделку можно было и по лучше сделать)))
Гость
865 - 06.02.2016 - 16:35
Людииии!!!! Самое главное, сейчас такое время кризис!! Самые известные застройщики стройки позамораживали.... Давайте будем на позитиве!!! Главное что стройка полным ходом и всё слава Богу впорядке!)
Гость
866 - 06.02.2016 - 16:48
Да я тоже такого мнения!!!Конечно хотелось бы во время,что бы сдавались объекты...Да время сейчас не то..главное,что строительство ведётся......Я уже неделю хожу выбираю,думаю все таки остановлюсь на "Парусе"..
Гость
867 - 06.02.2016 - 21:13
я думаю что весна
Гость
868 - 06.02.2016 - 21:18
Bsb знакомые брали квартиру у нн-застройщиков,ужас что было,с окон дует,щели с палец,вообщем как минимум окна только меняли,а я приходил с менеджером,просматривал квартиру,и доволен общей картиной,да и Стены ровные под маячок
Гость
869 - 07.02.2016 - 03:37
Цитата:
Сообщение от Тэя Посмотреть сообщение
Добрый день!!!Собиралась приобрести квартиру в ЖК "Парус"..Вот решила почитать форум,если честно обалдела..Теперь даже не знаю как быть..Хотя стройка идёт полным ходом,Устанавливают лифты и т.д..Вроде бы и застройщик надежный..Ставропольский хоть и задержали сдачу,но все ок,к весне сдают дома..Я в замешательстве...
В каком месте он надежный?? Ставропольский задеражли, но с судами в терках)) Наш тоже перенесли чуть ли не на год, что будет из этого, [*****] знает...
Гость
870 - 07.02.2016 - 03:50
Цитата:
Сообщение от Алексей001 Посмотреть сообщение
Bsb знакомые брали квартиру у нн-застройщиков,ужас что было,с окон дует,щели с палец,вообщем как минимум окна только меняли,а я приходил с менеджером,просматривал квартиру,и доволен общей картиной,да и Стены ровные под маячок

Доброго времени суток.
Когда с окон дует, не окна меняют, а монтажной пеной пользуются (сомневаюсь что на столько кривой профиль....)

В какой литер, подъезд, этаж, ходили с менеджером? Как оценивали оконный профиль?
Гость
871 - 07.02.2016 - 09:20
По крайней мере у застройщика ни одного замороженного объекта нет..Да,узнавала за Ставропольский,задержали на год,но весной этого года дома сдаются..А кто у нас в городе не задерживает сроки сдачи???
Гость
872 - 07.02.2016 - 09:23
Вот сейчас еду на объект,ещё раз похожу все посмотрю,что б окончательно принять решение..
Гость
873 - 07.02.2016 - 21:18
Вообще- то тут на два года уже затягивают сдачу
Гость
874 - 08.02.2016 - 09:59
Да то,что на два года затягивают это да...Те люди которые брали в начале строительства,их возмущения и недовольство понятны..Но мы то приобретаем на завершающем этапе строительства,практически все готово,осталось минимум работ,поэтому нас все и устраивает..
Гость
877 - 09.02.2016 - 10:45
Соседи, скажите пожалуйста, в квартирах, расположенных на стыке подъездов, толщина монолитной стены всего 20 см.разве этого достаточно или на кухне будет холодно зимой?
Гость
878 - 09.02.2016 - 11:17
876-строим продаём >продам по 29трзам2 пишите лс
Гость
879 - 09.02.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Тэя Посмотреть сообщение
По крайней мере у застройщика ни одного замороженного объекта нет..Да,узнавала за Ставропольский,задержали на год,но весной этого года дома сдаются..А кто у нас в городе не задерживает сроки сдачи???
После неудачного опыта покупки квартир на ГМР(не буду здесь пиарить этих так называемых застройщиков) моими знакомыми, стала интересоваться застройщиками в других районах. Чего только не начиталась на форумах : и откровенная ложь, и обязательное поливание грязью (скорее всего троллями!) здесь же умеренные стенания и негодование медленными темпами строительства. Судари и сударыни, вы из тех счастливчиков, чьи квартиры строятся!!! Опыт у застройщика есть, движение на стройке, судя по вашим же репликам,есть. А позитив нашла только на этой странице!
Гость
880 - 10.02.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Раньше этот застройщик как частный строил, все хорошо, люди живут не жалуются...
как назывался он раньше ?
Гость
881 - 10.02.2016 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Talia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тэя По крайней мере у застройщика ни одного замороженного объекта нет..Да,узнавала за Ставропольский,задержали на год,но весной этого года дома сдаются..А кто у нас в городе не задерживает сроки сдачи??? После неудачного опыта покупки квартир на ГМР(не буду здесь пиарить этих так называемых застройщиков) моими знакомыми, стала интересоваться застройщиками в других районах. Чего только не начиталась на форумах : и откровенная ложь, и обязательное поливание грязью (скорее всего троллями!) здесь же умеренные стенания и негодование медленными темпами строительства. Судари и сударыни, вы из тех счастливчиков, чьи квартиры строятся!!! Опыт у застройщика есть, движение на стройке, судя по вашим же репликам,есть. А позитив нашла только на этой странице!
Вы приобрели квартиру у КГИС?
Гость
882 - 10.02.2016 - 14:27
Я купил две квартиры, и очень доволен! Почти в готовых домах, и по такой цене! Живу не далеко, и наблюдаю за строительством, на стройке постоянное движение! Готовлюсь к новоселью!
Гость
883 - 10.02.2016 - 14:59
882-Артем751 >как отдел продаж изловчился ))) прям щаствливый покупатель))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены