К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КП Золотой Город & КП Виктория. Мнения. Отзывы. Советы.

Гость
0 - 10.10.2017 - 12:21
Присматриваем покупку дома с участком. Больше склоняемся к КП Золотой Город. Никакой информации, кроме рекламной, найти не получается. Просим поделиться, кто что знает.


Гость
241 - 01.09.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
247-DenisVS >здесь вам никто точно не напишет правду! Вы задали очень важный вопрос! Кладбище продолжает функционировать, .
Ложь ,не функционирует и даже не фунциклирует))) ДАВНО ТАМ НИКОГО НЕ ХОРОНЯТ!!!Или функционирует это значит снесено или перенесено???
Гость
242 - 03.09.2018 - 10:30
241-Baharik >Вы меня обвиняете во лжи??))
Да вы глупец!
Там подхоранивают и это не запрещено!!
Гость
243 - 03.09.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
241-Baharik >Вы меня обвиняете во лжи??)) Да вы глупец! Там подхоранивают и это не запрещено!!
Вы врушка.Впрочем как и всегда. Массового захоронений нет там. А один в год ничего не меняет. Там в поле 1264 крысы умерло в месяц, 34567 мышей,45собак,234 кошкиза месяц. Теперь включи мозг ))0
Гость
244 - 03.09.2018 - 15:37
243-Baharik >Ну вы как всегда, нет чтобы просто слиться, пишите чушь и хамите форумчаном, о чем вам выше уже писали!
Хоронят там практически ежедневно 1-2 человек, микрорайон большой и отправляться на Славянское родственники ранее умерших не желают!
Еще раз, уймитесь и порите чушь! Взрослый по идее человек, а пишет, как гадливый подросток с акне на все лицо!)))
У вас вино греется в вашем тауне и дети зовут вас в "зоне барбекю" выгуляться))
Гость
245 - 03.09.2018 - 21:18
Врушка !Знает что врет как сивая кобыла, а не может просто растворится на просторах форума .Своим пациентам тоже врете в том же духе? ))
Слава богу бог не дал детей вам.
Так хоть к пациентам на работе в больнице относитесь по матерински ,а не по хамски как обычно.
Гость
246 - 18.09.2018 - 17:25
Вода в первой и второй очереди центральная в ЗГ, в новых домах скважина, застройщик делает глубиной около 35 м. Люди воду сдавали на анализ, немного превышены были показатели по нитратам, а все остальные в норме. По выбору спорит я не вижу смысла, каждому своё. По поводу того, что дома стоят рядом друг с другом так в этом я не вижу проблем, для меня в 100 раз лучше так, чем в квартире. И огромное спасибо застройщикам, что есть такие варианты, не все могут позволить себе купить участок в 6 или 8 соток, а покупать старые дома это ещё та лотерея...
Гость
247 - 18.09.2018 - 18:06
245-Baharik >я буду воспринимать вас как пациента, хоть и не моего профиля))) и ещё, у вас неверная информация по составу моей семьи, но вам за вашу писанину, как ......у, может Бог простит, я даже и не подумаю.
Гость
248 - 18.09.2018 - 18:35
246-nicki80 >вы новенький из отдела продаж?:)))
Гость
249 - 18.09.2018 - 22:58
248-Паманя >Еще один новенький пациент из отдела продаж. )))Это уже клиника и серьезная . Паманя не тяните обратитесь к хорошему психиатру...И не пейте медицинский спирт..
Гость
250 - 19.09.2018 - 12:03
248-Паманя >У Вас все, кто пишет что-то положительное за ЗГ сразу из отдела продаж ))) Нет, я не из отдела продаж, я один из жителей данного КП.
Гость
251 - 19.09.2018 - 17:04
250-nicki80 >Не обращайте внимания на мадам .Она уже давно в неадеквате...
Гость
252 - 26.09.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от DenisVS Посмотреть сообщение
Уважаемые жители "Золотого города", здравствуйте. Меня Денис, зовут. Хотел спросить вопрос именно у тех людей, которые там уже живут. Как дела обстоят с пресной водой? Надо полагать, что не центральная да? Скважина, да? Вопрос почему задаю: Согласно СНиПам кладбище должно находится выше потока вод на 500 метров, если кладбище после потока вод, то разрешается и 100 метров. А ведь в том районе кладбище-таки и есть, и довольно-таки недалеко. Смущает меня сей факт, что-то. И какой, если скважина, водонасосный слой? Смотрю дома в том районе, потому как по цене (скромный бюджет) нашел небольшой дом на 2 комнаты и кухней-гостинной на 3-х сотках земли за 3100.
Денис, я еще пока не совсем житель Золотого, дома пока строится, но отвечу. Кладбище там есть, но оно в 400 метрах от линии нашего городка. Да, у меня скважина на участке. Знаю, что некоторые делали пробы воды - все в пределах нормы. Но и центральная вода не всегда пример чистоты, а то и наоборот. Когда жили в Тульской области в квартире, то из крана почти всегда текла чуть желтоватая вода. Фильтры ставили, только их ненадолго хватало. Я думаю для сомневающихся можно и здесь фильтры установить. В поселке же уже живут люди и не один год. Спросите их.
Гость
254 - 07.10.2018 - 13:36
Уважаемые! Я жительств КП Золотого города! И хочу сказать Вам здесь при продаже очень обманывают. И не выполняют своих обещаний! Обещают газ через месяц два , дают через год, два в лучшем случае. Люди замерзают в домах. На дорогах сплошной поток машин. 40 машин в минуту. Считали. Дома отсыревают, чёрная плесень по всему дому. Окна постоянно в подтеках. Септик выкачиваем два раза в месяц! 7000₽ Просто ужасные сотрудники отдела продаж. Не нормальные соседи по улицам кидают кучи гвоздей! Уже очень и очень пожалели о покупке, но вложено много денег, даже не вложено, а потеряно. Не рекомендую. Поберегите свои нервы и деньги.
Гость
255 - 07.10.2018 - 13:49
Полностью поддерживаю!!!!!
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
230-Адэль >Как вы можете знать кто здесь риэлтор, а кто нет?))) Да ладно, они вам показывали свои дома и в гости звали?))И вы там были?? Вы расстояние между домами видели? Между скатами крыш, кое где расстояние 20 см., а между домами около метра!! Проходы справа и слева дома узкие полоски, это кирпичные колодцы((( Толку от школы в 15 минутах? Кто вас там ждет? Она ПОЛНАЯ!!! И что, кому-то каждый день нужна "КП"?))). А вот пробки по Дзержинского знатные и Пригородная убитая и Западный обход стоящий в пробках почти круглые сутки!)) Ну вам как сотруднику данного застройщика ваш пост простителен, вам главное его разрекламировать для понаехов, т.к. местные проблемы эти знают и давно...
Гость
256 - 07.10.2018 - 13:49
254-Nasty a 1111 >По вашим постам видно что вы бывщший сотрудник продаж Золотого города ,которого выгнали с работы.Паманя ау подтверди болезненная))
Гость
257 - 07.10.2018 - 13:51
Нет я житель ЗГ и никогда не была сотрудником! В личку могу написать адрес.
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
254-Nasty a 1111 >По вашим постам видно что вы бывщший сотрудник продаж Золотого города ,которого выгнали с работы.Паманя ау подтверди болезненная))
Гость
258 - 07.10.2018 - 13:51
254-Nasty a 1111 >Продаете свой дом? За сколько?есть покупатель!
Гость
259 - 07.10.2018 - 13:51
6 млн
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
254-Nasty a 1111 >Продаете свой дом? За сколько?есть покупатель!
Гость
260 - 14.10.2018 - 17:48
Адекватный ценник. Фото можно?
Гость
261 - 14.10.2018 - 18:05
Живу в ЖК золотой город, уже год. Нам очень нравится, есть все: вода, свет, газ, Детская площадка, асфальтированые дороги, чистый воздух. Дом очень тёплый, брали с ремонтом и ничего не переделывали, без нареканий. Во дворе размещаются свободно 3 авто, а на заднем дворе прекрасная, комфортная зона барбекю и небольшой сад. Пишут о плесени и постоянном потоке машин, но в тоже время цена 6 млн. Странно!!!! Плесени у нас нет даже во дворе☝
Гость
262 - 14.10.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Nasty a 1111 Посмотреть сообщение
Уважаемые! Я жительств КП Золотого города! И хочу сказать Вам здесь при продаже очень обманывают. И не выполняют своих обещаний! Обещают газ через месяц два , дают через год, два в лучшем случае. Люди замерзают в домах. На дорогах сплошной поток машин. 40 машин в минуту. Считали. Дома отсыревают, чёрная плесень по всему дому. Окна постоянно в подтеках. Септик выкачиваем два раза в месяц! 7000₽ Просто ужасные сотрудники отдела продаж. Не нормальные соседи по улицам кидают кучи гвоздей! Уже очень и очень пожалели о покупке, но вложено много денег, даже не вложено, а потеряно. Не рекомендую. Поберегите свои нервы и деньги.
ВРАНЬЕ Я живу в Золотом городе, у меня и моих соседей хорошие и сухие дома, я до сих пор не пользовался обогревателем, дом держит тепло. 1 Что касается плесени и подтеках на окнах, это писала одна женщина в группе ватсап, скорее всего у нее в вентиляционной трубе (вытяжке) птицы свили гнездо, у меня тоже пытались свить гнездо. 2 Застройщик для жителей Золотого города за свой счет построил асфальтированную дорогу, а вдоль нее тротуар, чтобы нам было удобно добираться до своих домов, естественно этой дорогой стали пользоваться еще и люди объезжая пробку на Пригородной, а т.к. 3-й Звенигородский проезд - кротчайший путь, все стали ездить по нему. Когда жители стали возмущаться, Застройщик сказал, что установит шлагбаум за свой счет в кротчайшие сроки (что и сделал), но жители 3-го Звенигородского не стали ждать и самовольно перекрыли улицу, когда шлагбаум был установлен заграждение убрали, после этого кто то накидал саморезов на дорогу. Кто бы это мог быть? догадайтесь. КП Золотой город хороший поселок, не нужно наговаривать. Я благодарен Темуру Вазировичу за этот проект, за дом, и люди у нас хорошие, со многими уже познакомился. А вам Nasty a 1111 должно быть стыдно.
Гость
263 - 14.10.2018 - 18:17
Я живу в Золотом городе. Могу сказать только хорошее. Газ - это вообще отдельная тема во всем Краснодаре. Еще ни разу не слышал, чтобы кому-то подключили газ быстро и без проблем. Самое главное работы по подключению газа ведутся и обещают в ближайшее время пустить газ. Даже комиссия начала ходить. А мой дом начали строить в сентябре 2017года. В дом я заехал в январе 2018 года. Септик наполнится примерно на 10-15%. Стены тоже не покрылись плесенью, хотя ремонт делали зимой. В холодные дни не мерзли. В январе несколько раз отключили электричество (говорили, что проводились какие-то работы). Сейчас проблем с электричеством нет. В целом моя семья всем довольна. Даже сейчас присматриваем дом родителям.
Гость
264 - 14.10.2018 - 18:53
Живу в Золотом с семьёй уже 4 месяца. В личку могу адрес дать, приходите пообщаться лично.

Самое главное - соотношение цена/качества идеальное! Бегло просмотрел негативные отзывы выше, практически всё враньё и преувеличения! Благодаря нашему застройщику я реализовал мечту! И очень доволен результатом.

Конечно, при строительстве нужно следить и временами подгонять. Но застройщик всегда идёт навстречу и реально старается решить и решает возникающие проблемки. Не всё конечно от него зависит, но что может, делает.

Рекомендую Всем!
Гость
265 - 14.10.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
230-Адэль >Как вы можете знать кто здесь риэлтор, а кто нет?))) Да ладно, они вам показывали свои дома и в гости звали?))И вы там были?? Вы расстояние между домами видели? Между скатами крыш, кое где расстояние 20 см., а между домами около метра!! Проходы справа и слева дома узкие полоски, это кирпичные колодцы((( Толку от школы в 15 минутах? Кто вас там ждет? Она ПОЛНАЯ!!! И что, кому-то каждый день нужна "КП"?))). А вот пробки по Дзержинского знатные и Пригородная убитая и Западный обход стоящий в пробках почти круглые сутки!)) Ну вам как сотруднику данного застройщика ваш пост простителен, вам главное его разрекламировать для понаехов, т.к. местные проблемы эти знают и давно...
Вы вообще с головой дружите я вроде писала ,что являюсь жителем данного КП ,я не риэлтор и ни когда им не работала,мы проживаем с ребенков в данном кп,и всем очень довольны,дома отличные ,сад шикарный посадили,руководство вообще молодцы ,таких честных и трудолюбивых людей я не видела во сновном хапуги ,скорее всего вы тоже являетесь конкурентом и в данном случае лучше обосрать другого нежели попробовать работать так же удачи Вам ни чего доказывать не собираюсь мы покупкой довольны!
Гость
266 - 14.10.2018 - 20:05
Кто хочет убедиться в том, что дома в Золотом городе хорошие, и сам Золотой город классный, пишите номер телефона, позвоню вам через ватсап видео, покажу в реальном времени стены окна, убедитесь что я не риэлтор. Просто обидно, все настроение испортил(а) своей ложью Nasty a 1111
Гость
267 - 14.10.2018 - 21:49
Приобрели дом с ремонтом в КП Золотой город в декабре 2017. В апреле 2018 заселились. Живём полгода. Ни каких других слов,кроме как слов благодарности к застройщику и его работникам у меня нет. Рекомендую всем!!! Слава богу, что перед тем как покупать тут дом, я не начиталась отзывов о том, как тут всё плохо.Такое ощущение, что их пишут "порядочные" конкуренты. Нашего застройщика!

Отредактировано Masyanya; 14.10.2018 в 21:52. Причина: Ошибка
Гость
268 - 14.10.2018 - 23:57
Что за бред!!! Ну покажите мне ещё такого застройщика как наш!!! Кто ещё будет безотлагательно решать все проблемы жителей городка?
Что из того, что Вам пообещали не выполнено ? КП очень активно застраивается и ГЛАВНОЕ ЗАСЕЛЯЕТСЯ!!! И решаются все вопросы жителей....Вам же с нами жить здесь в городке, как вы с соседями общаться вообще будете? ( если это не заказанный отзыв, фирм конкурентов, которые только обещают, а по факту въехать в свои дома люди не могут и через год....) У нас отличный ЖК!!! Улочки асфальтированные, дома отличные, ничего не течёт, не гниет, в данный момент проходит газификация домов..., что не устраивает? До 65 школы 15/20 минут пешком, д/сад в 7 минутах на Красной площади..., магазины, аптеки, вет. Клиника..., что не так? Почему тогда как какие-то вопросы Вы бежите к застройщику, раз он такой плохой? Слов нет......
..
Цитата:
Сообщение от Nasty a 1111 Посмотреть сообщение
Уважаемые! Я жительств КП Золотого города! И хочу сказать Вам здесь при продаже очень обманывают. И не выполняют своих обещаний! Обещают газ через месяц два , дают через год, два в лучшем случае. Люди замерзают в домах. На дорогах сплошной поток машин. 40 машин в минуту. Считали. Дома отсыревают, чёрная плесень по всему дому. Окна постоянно в подтеках. Септик выкачиваем два раза в месяц! 7000₽ Просто ужасные сотрудники отдела продаж. Не нормальные соседи по улицам кидают кучи гвоздей! Уже очень и очень пожалели о покупке, но вложено много денег, даже не вложено, а потеряно. Не рекомендую. Поберегите свои нервы и деньги.
Гость
269 - 15.10.2018 - 00:21
Мы купили дом в апреле этого года, в июле заселились...Перед тем, как остановиться на ЗГ мониторили всех застройщиков Краснодара. И я каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора!!! Дом для ремонта был готов за неделю до срока, указанного в договоре!!! Всем рекомендую!!! Уже несколько людей приобрели по моей рекомендации здесь дом и тоже довольны. Дом сдается в предчистовой отделке, Окна, двери, радиаторы, автоматические ворота, стяжка, вода со скважины норм( делали анализ), септик, до запуска газа устанавливаются электрокотлы. В доме тепло!!! Про инфраструктуру писала выше- все есть.
Гость
270 - 15.10.2018 - 10:40
Приобрели дом в ЖК ,, Золотой город,, год назад. Очень довольны, что остановили свой выбор именно на этом застройщике. Тимур Вазирович - человек слова! Дом построен качественно, ремонт сделан в сроки! Место расположения ,, золотого города,, нас устраивает, рядом западный обход и выезд на ул. Дзержинского. Магазины в шаговой доступности. Всем знакомым уже посоветовала приобретать недвижимость в ЖК ,, Золотой город,,. Сколько гостей приезжало к нам в гости, всем очень понравилось!
Гость
271 - 15.10.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Nasty a 1111 Посмотреть сообщение
Нет я житель ЗГ и никогда не была сотрудником! В личку могу написать адрес. Цитата: Сообщение от Baharik 254-Nasty a 1111 >По вашим постам видно что вы бывщший сотрудник продаж Золотого города ,которого выгнали с работы.Паманя ау подтверди болезненная))
Мне тоже, пожалуйста, в личку адрес напишите
Гость
272 - 15.10.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Nasty a 1111 Посмотреть сообщение
Уважаемые! Я жительств КП Золотого города! И хочу сказать Вам здесь при продаже очень обманывают. И не выполняют своих обещаний! Обещают газ через месяц два , дают через год, два в лучшем случае. Люди замерзают в домах. На дорогах сплошной поток машин. 40 машин в минуту. Считали. Дома отсыревают, чёрная плесень по всему дому. Окна постоянно в подтеках. Септик выкачиваем два раза в месяц! 7000₽ Просто ужасные сотрудники отдела продаж. Не нормальные соседи по улицам кидают кучи гвоздей! Уже очень и очень пожалели о покупке, но вложено много денег, даже не вложено, а потеряно. Не рекомендую. Поберегите свои нервы и деньги.
Спасибо за Вашу точку зрения. Но я спешу с Вами не согласиться. Мы приобрели дом в КП «Золотой Город» и этому предшествовала весьма неприятная история с КП Вилланова. Мы не местные и приобретение жилья в южной столице для нас было весьма сложным процессом. Мы посвятили порядка 2 месяцев и объехали все новые коттеджные поселки, среди них были и Близкий, Виктория, Австрия, Зеленая поляна и многие другие.
В итоге мы определились с местом – район Красной Площади. Выбор оставался за двумя коттеджными поселками Вилланова и Золотой Город. Боялись замерзнуть и решили отдать предпочтение Вилланова, они внутреннюю часть дома отделывают парамаксом. В итоге оставили залог, вернулись домой, а когда приехали через 1,5 месяца на сделку с деньгами, нас очень долго мурыжи менеджеры отдела продаж и в итоге сообщили (в 17:45), что им не выгодно строить нам дом по такой цене, либо они повышают стоимость на 20%, либо разрывают контракт. Никакой защиты потребителя! Мы приехали ровно на 3 дня на сделку в полушоковом состоянии, были почти готовы пойти на их условия. ВИЛЛАНОВА - ВОТ ГДЕ КИДАЛОВО и МОШЕННИКИ!
В итоге под конец рабочего дня я прибежала в Золотой Город! Объяснила ситуацию. Сам владелец и девочки из отдела продаж остались со мной почти до 11 вечера, помогли определиться с участком, расположением, согласились строить дом по моему проекту, дали бонусы. На следующий день оформили сделку через МФЦ.
В мае нам построили наш дом в Золотом Городе. Все условия были выполнены! Проект соблюден полностью, даже я в последний момент решила сдвинуть одну дверь, которую уже заложили и мне пошли на уступку и перенесли!! Дом строился дистанционно, все контактные номера мне были выданы во время сделки, я спокойно общалась со всеми ответственными лицами. Поэтому кто решил покупать дистанционно – это отличный вариант!
Теперь по сути Ваших проблем:
Газ обещали подключать по кварталам! Что сейчас и происходит, в чем обман??
Вы пишите сплошной поток машин – мы сейчас вернулись на Родину и когда мы уезжали месяц назад, никакого потока НЕ БЫЛО.
Вы пишите дома отсыревают. Перед покупкой мы заходили ни в один дом и после покупки тоже. Для того чтобы оценить необходимость утепления – НИ ПЛЕСЕНИ, НИ СЫРОСТИ не видела. Могу пригласить в наш не до ремонтированный дом.
Вы пишите, черная плесень. ФОТО, пожалуйста. В домах прослойка из пеноплекса, вероятность появления плесени очень низкая.
Вы пишите окна в подтеках. У Вас неправильно функционирует система вытяжки или Вы не дали своему дому просохнуть.
Вы пишите выкачиваете септик 2 раза в месяц. Значит Ваш септик попал в глиняный слой и необходимо вырыть новый (Цена 15000₽-18000₽), это все решаемые вопросы и Застройщик бы несомненно пошел Вам на встречу и помог бы с этим вопросом. Почти у большинства этой проблемы НЕТ. Это не зависит ни от Застройщика, ни от места – это гидрогеология местности.
Вы пишите ужасные сотрудники отдела продаж – моя история показывает обратное. Значит сколько людей столько и мнений, но не держал бы их Владелец, были бы они столь ужасны – это бизнес.
Ненормальные соседи….. это тоже субъективный фактор…. К сожалению соседей, не выбираем. Вы тоже чей-то сосед…

В целом могу подвести итог. Многие купившие дома, очень довольны!! Конечно есть недочеты, но они решаются!
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ! Приобретайте дома в НАШЕМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ЗОЛОТОЙ ГОРОД! Все условия созданы для комфортного проживания. Это новостройка, все строится с учетом современных требований и условий. Кому интересно, могу сбросить фото своего домика)))
С уважением,

Мария Малиновская
Гость
273 - 15.10.2018 - 12:49
ой, какие вы смешные)))
Вы не в курсе, что существует статистика ника и возможность ВСЕМ участникам форума видеть дату , время регистрации ника и количество сообщений? А некоторым и IP..
Нет? Перед тем как здесь регистрироваться 14-15 октября и писать "хвалебные оды", надо было с этим аспектом ознакомиться, тогда бы не было так смешно)))
Гость
274 - 15.10.2018 - 14:37
Паманя, а почему вы не говорите про дату регистрации и активность Nasty a 1111. Она зарегистрироваласьи в этот же день написала ерунду про наш КП и на этом вся активность закончилась. А люди, которые живут в Золотом городе и пишут хорошие отзывы, готовы реально пообщаться и показать свои дома.

Отредактировано Superturbo; 15.10.2018 в 14:39. Причина: Ошибка
Гость
275 - 15.10.2018 - 15:30
Да у Паманя все ники, которые только зарегистрированные сразу происки отдела продаж ))) Я на этом форму более 10 лет, но т.к. он уже давно утратил былую активность (раньше много сидел в ветке "За рулём") захожу сюда очень редко и соответственно ник периодически удаляют из-за отсутствия активности. Сейчас хоть можно сразу писать после регистрации, раньше нужно было ждать. Но на мои сообщения она так же отреагировала, что я типа из отдела продаж. По поводу качества домов и обещаний застройщика у нас в целом нареканий нет. Да, были при строительстве некоторые заминки, но всё не критично, чуть задержали сроки сдачи, но по остальным вопросам всё как обещали. Перед покупкой в ЗГ я с супругой объездил много КП и мелких застройщиков и в итоге остановили на ЗГ. На все наши просьбы нам пошли навстречу и без доп. оплаты с нашей стороны, а это и утепление дома и добавление окна и ещё куча других мелочей в процессе стройки. Газ подключили раньше прописанного срока в договоре. "Сплошной поток машин" - это в основном только 3-й Звенигородский проезд - центральная улица, через которую все въезжают/выезжают в КП, и странно было бы думать, покупая дом на этой улице, что там никто не будет проезжать...
Гость
276 - 15.10.2018 - 17:03
274-Superturbo >пишите еще, но по-разному, а то палево)))
на дату ее смотрели?нет((
В общем скучные вы, я вам тему поддерживаю, что бы хоть как-то активность была на ветке и вы не забывали здесь дифирамбы КП петь))
Вы не можете понять одного, это уже не те времена, когда можно было легко продать неликвид....
Гость
277 - 15.10.2018 - 17:04
275-nicki80 > на ушко скажите какой?
Гость
278 - 15.10.2018 - 19:08
Паманя. Она была зарегистрирована 07.10.2018г. Почему если человек пишет, что ему нравится этот КП, то вы его считаете представителем отдела продаж? Я никакого отношения к застройщику не имею и являюсь жителем. А вы здесь были? Почему так негативно настроены к Золотому городу?
Гость
279 - 16.10.2018 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
ой, какие вы смешные))) Вы не в курсе, что существует статистика ника и возможность ВСЕМ участникам форума видеть дату , время регистрации ника и количество сообщений? А некоторым и IP.. Нет? Перед тем как здесь регистрироваться 14-15 октября и писать "хвалебные оды", надо было с этим аспектом ознакомиться, тогда бы не было так смешно)))
Вы абсолютно правы, что тут я зарегистрировалась недавно, ранее мне достаточно было только читать. Всю информацию которую я описала выше вы можете отследить на моей страничке ФБ (https://www.facebook.com/profile.php?id=100023245689058) и в ФБ группе Ташкентцы в Краснодарском крае.
Я понимаю, что форум создан для отзывов РЕАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. Я реальный житель Золотого Города.
А ВЫ? РИЭЛТОР ПРОДАЮЩИЙ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР?
Гость
280 - 16.10.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Superturbo Посмотреть сообщение
Паманя. Она была зарегистрирована 07.10.2018г. Почему если человек пишет, что ему нравится этот КП, то вы его считаете представителем отдела продаж? Я никакого отношения к застройщику не имею и являюсь жителем. А вы здесь были? Почему так негативно настроены к Золотому городу?
Тоже обратила внимание, если отзыв негативный, то браво именно так и есть, а если людям нравится и позитив, то значит сотрудник отдела продаж. Мы сделали свой выбор в пользу Золотого Города, в пользу перспектив и спокойной размеренной жизни. Нам нравится. Если у кого-то есть реальные вопросы, а не пустые подозрения, то готовы поделиться информацией и фотографиями
Гость
281 - 16.10.2018 - 13:50
Купили дом в КП Золотой город зимой прошлого года. Из плюсов можно отметить лишь быстрое строительство за приемлемую цену, но качество оставляет желать лучшего. Трещины по всему дому, что даже для усадки бетона неприемлемо в таком количестве - пришлось за свои средства устранять данные проблемы. Окна при отрицательных температурах запотевали, что говорит о плохом качестве стеклопакетов, а так же о недобросовестной установке - данное тоже устраняли за свой счет, пришлось менять 4 окна. Надумываем продавать дом, так как до сих пор обещание провести газ так и остается обещанием, а электрокотел не справляется с обогревом 2-х этажей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены