К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КП Золотой Город & КП Виктория. Мнения. Отзывы. Советы.

Гость
0 - 10.10.2017 - 12:21
Присматриваем покупку дома с участком. Больше склоняемся к КП Золотой Город. Никакой информации, кроме рекламной, найти не получается. Просим поделиться, кто что знает.


Гость
121 - 01.02.2018 - 02:44
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
120-Hnur > естественно. Горизонтальное гетто по сути ничем не отличается от вертикального.
Единственная здравая мысль в данной теме! Дом в 120 кв. на участке 3-4 сотки? Зачем? Чтобы поставить свою колымагу и раз в день обходить свои владения, едва протискиваясь между домом и забором? В чем смысл данного мероприятия? Понимаю, что всем охота жить по-европейски, но не у всех на это есть средства. К чему же эти жалкие потуги? Непритязательные желающие овладеть недвижимостью в Краснодаре бездумно скупают все, что только можно купить на свои гроши, тем самым подталкивая застройщиков клепать неликвидное жилье. Вот и растут и множатся уродливые 25-ки в центре города и коттеджи вплотную друг к другу на его окраинах. Страшное уродство, безвкусица во всем, а главное, никто не задумывается о комфорте: жить на 3-4 сотках земли, одну треть которой занимает дом, подпираемый, в лучшем случае с двух сторон, соседскими заборами, также некомфортно, как и в бетонной многоэтажке, окруженным соседями со всех четырех сторон!Неграмотная застройка рано или поздно еще аукнется всем нам. Не думаю, что наши дети захотят продолжать жить во всем этом убожестве и будут правы!
Гость
122 - 01.02.2018 - 13:38
YulaM Ну конечно,вы наверное живёте в шикарном особняке,квадратов эдак под тылу и территорией в несколько гектар непременно с вертолётов площадкой,чтобы не стоять в бесконечных краснодарский пробках
Гость
123 - 01.02.2018 - 16:15
122-Семён > Ну конечно же, а как бы вы думали?! :) Какое убогое у вас представление о нормальной жизни!
Гость
124 - 01.02.2018 - 19:24
Когда уже модераторы будут отслеживать ip "новых" ников?))
Опять новый ник в защиту застройщика.
Гость
125 - 01.02.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Когда уже модераторы будут отслеживать ip "новых" ников?)) Опять новый ник в защиту застройщика.
У вас мания преследования похоже.

ПО поводу 3-4 сотки, я так понял многим земля вовсе не нужна - былоб где барбекю воткнуть и бассейн. В том же ЗГ 4 соточные участки стояли раньше, а 3 соточные продавались как пирожки. А то что по Краснодару 8 соток в приличном месте не найдешь - это все диктуется ситуацией на рынке. Сам хотел 6-8, но пришлось довольствоваться.
И кстати тема изначально об информации из первых рук, от тех кто там купил. Так вот купил, почти достроился, но пока не живу. Естественно - не все так гладко сладко как продавцы рассказывают, и качество стройки в том числе. Подход ко всему колхозный, продажи только ведут технично. Но это жилье эконом класса, нужно понимать. Качество жилья лучше оценивать на примере других домов строящихся. Когда я покупал - у меня такой возможности практически не было, сейчас стройка масштабная - можно найти дома строящиеся и рассмотреть каждый этап. Еслиб когда я покупал дом - была выложена данная инфа - яб на стройке торчал день и ночь и контролировал процесс. В итоге - конечно изначально ждешь большего, но за такие деньги считаю вполне неплохие домишки.
PS. Жаль тех жильцов, кто сейчас там уже живет и вынужден терпеть грязь, которую развозят со стройки.
Гость
126 - 01.02.2018 - 20:53
Артур, а кто кого преследует?))
Вас, вы хотите об этом поговорить?
Я готова вас выслушать, людям иногда надо просто выговориться. Я вас слушаю.
Гость
127 - 01.02.2018 - 22:19
Я думаю вам выговориться нужнее. Но с этим не ко мне пожалуйста.
128 - 01.02.2018 - 23:30
Кто 2500 в бюджете дом ищет и как альтернативу Адыгею рассматривает. Есть дом + земля 31сотка(!) 15 км от Краснодара, сторона Меги. https://360.best/2581
Гость
129 - 02.02.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от YulaM Посмотреть сообщение
Единственная здравая мысль в данной теме! Дом в 120 кв. на участке 3-4 сотки? Зачем? Чтобы поставить свою колымагу и раз в день обходить свои владения, едва протискиваясь между домом и забором? В чем смысл данного мероприятия?
Расскажу одну приколюху.
У меня окна выходят на южную сторону Немецкой Деревни. Так вот на Потсдамской, 25 чувак строит себе сразу же за домом бетонный мешок, на фото видно. Участка у чувака совсем никакого не осталось. Может, только перед домом немного для мангала. Так что маленькие пространства это не только про КП типа Золотого города.

Гость
130 - 02.02.2018 - 21:02
129-Вадим Александрович >Ну так ведь человек тоже хочет приобщиться! Чем он плоше соседей? :)
Гость
131 - 03.02.2018 - 14:59
Звонили в водоканал. Сказали нет договора на воду. Тут уж, что бы вы не говорили... Заезжали на днях в ЗГ. Навешали там таблички, мол не собственникам ездить запрещено, патруль контролирует). Конечно там ппц, грязи выше колена, забрызганы роллеты у жильцов. Домов настроено немерено , неизвестно, когда вся территория благоустроится, и как выйти до остановки чистым. Газа , как посмотрели пока нет.
Гость
133 - 07.02.2018 - 14:59
Планирую купить дом в Золотом Городе. Подскажите какая примерно коммунальная плата составляет за месяц , дом одно этажный квадрат примерно на 100?
Гость
134 - 08.02.2018 - 08:22
Скажите вообще стоит рассматривать Золотой Город или нет?
Гость
135 - 08.02.2018 - 08:23
Пишут что дома с газом, а получается что газа нет?
Гость
136 - 08.02.2018 - 14:40
Просто составляете договор с зпстройщиком ,что когда получите бумаги на газ.Не путать с подключением газа.Только когда бумаги с Горгаза,только тогда оплатите остаток 400 т р .Так вы себя обезопасите от обманонаябы со стороны застройщика.В ихнии басни не верьте.
Гость
137 - 08.02.2018 - 15:30
А что по квартплате?
Гость
138 - 08.02.2018 - 18:15
кваплата? сколько использовал газа,электрич5ства столько и заплатил.Вот и все.
Гость
139 - 09.02.2018 - 09:40
+ вода наверное еще и налог за землю?
Гость
140 - 09.02.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Goldheel Посмотреть сообщение
К 65 школе мы не относимся, по прописке наша школа 99 (в "Немецкой деревне").
Странно, ведь 65 школа значительно ближе территориально.
141 - 14.02.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от YulaM Посмотреть сообщение
Дом в 120 кв. на участке 3-4 сотки?
встречаются отдельные объекты на участке 2 сотки с домом в 3 этажа и общей площадью 200 кв. м.
Гость
142 - 14.02.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Присматриваем покупку дома с участком. Больше склоняемся к КП Золотой Город. Никакой информации, кроме рекламной, найти не получается. Просим поделиться, кто что знает.
Добрый вечер, я собственник готового дома 11*11 на 3-х сотках (а также большая придомовая территория) в Золотом городе, предлагаю к продаже за 3900000 (по цене застройщика), т.к. обстоятельства изменились и мы возвращаемся домой. Дом в предчистовой отделке, документы на землю и дом на руках. НЕ отдел продаж. СОБСТВЕННИК
Гость
143 - 15.02.2018 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я собственник готового дома 11*11 на 3-х сотках (а также большая придомовая территория) в Золотом городе, предлагаю к продаже за 3900000 (по цене застройщика), т.к. обстоятельства изменились и мы возвращаемся домой. Дом в предчистовой отделке, документы на землю и дом на руках. НЕ отдел продаж. СОБСТВЕННИК
Сколько дом квадратных метров? Сколько этажей? Расположение комнат?
Гость
144 - 15.02.2018 - 10:23
142-Эля >1 сотка на дом, остаток 2 сотки на придомовую, это разве много??
Что с коммуникациями?
Гость
145 - 15.02.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Анатолий2446 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эля Добрый вечер, я собственник готового дома 11*11 на 3-х сотках (а также большая придомовая территория) в Золотом городе, предлагаю к продаже за 3900000 (по цене застройщика), т.к. обстоятельства изменились и мы возвращаемся домой. Дом в предчистовой отделке, документы на землю и дом на руках. НЕ отдел продаж. СОБСТВЕННИК Сколько дом квадратных метров? Сколько этажей? Расположение комнат?
Дом 106 м2, одноэтажный, индивид.планировки, три спальные комнаты, большая кухня-гостинная с выходом на задний двор, два сан.узла. три сотки участок + пару соток придомовая территория (за забором), соседей напротив нет и не будет, тихая улица.
Гость
146 - 15.02.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
142-Эля >1 сотка на дом, остаток 2 сотки на придомовую, это разве много?? Что с коммуникациями?
Читайте внимательно, 3 сотки участок и придомовая около двух.
Гость
147 - 15.02.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Анатолий2446 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эля Добрый вечер, я собственник готового дома 11*11 на 3-х сотках (а также большая придомовая территория) в Золотом городе, предлагаю к продаже за 3900000 (по цене застройщика), т.к. обстоятельства изменились и мы возвращаемся домой. Дом в предчистовой отделке, документы на землю и дом на руках. НЕ отдел продаж. СОБСТВЕННИК Сколько дом квадратных метров? Сколько этажей? Расположение комнат?
liska-59@yandex.ru - моя почта
Гость
148 - 15.02.2018 - 15:28
Мы живем в Золотом городе, все нравится. В 99 школу автобус возит. Построили торговый центр, скоро начнется строительство детского сада. Но! Я бы предпочла купить готовый дом с документами, чем все те нервотрепки через которые пришлось пройти! Все не в срок, а с документами дак вообще. Только и слышишь "завтра", "две недеди, "неделя", а ждать месяцы. Сейчас здесь немного грязно, но порядок будет даже не сомневаюсь. Место хорошее.
Гость
149 - 23.02.2018 - 17:54
Здравствуйте Эля! меня заинтересовало ваше предложение О ПРОДАЖЕ ДОМА как можно с вами связаться.
Гость
150 - 25.02.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Здравствуйте Эля! меня заинтересовало ваше предложение О ПРОДАЖЕ ДОМА как можно с вами связаться.
Здравствуйте, liska-59@yandex.ru , напишите мне
Гость
151 - 25.02.2018 - 21:12
148-natalii >149-Lika >дамы в очередь:))
150-Эля >Вам верим, вы никакого отношения к этим разовым никам не имеете и ip у вас разное)))
Гость
152 - 26.02.2018 - 10:13
У меня друзья в одном из домов живут уже 2,5 года. Причем половину денег за дом они отдали застройщику, когда еще было голое поле. Их дом построился одним из первых.
Проблем много было - и газ долго не подключали, и утеплять дом пришлось дополнительно, и септик пришлось новый рыть, так как он был вечно полный.
Плюс плесень, запотевающие окна.
Все говорит о том, что застройщик либо неопытный, либо делал всё сильно наспех и как можно дешевле.
Стройка идет ооочень бытстро и сейчас, не дают просохнуть ни фундаменту, ни стенам. Так что сомневаюсь, что сейчас там качество на высоте.
Сколько простоят такие дома, можно только догадываться.
Гость
153 - 26.02.2018 - 11:19
У меня вопрос не могу определиться что лучше купить? Дом здесь или 3-ку (вторичку) в панельном доме на ЮБИЛЕЙНОМ?
Гость
154 - 26.02.2018 - 15:16
153-Анатолий2446 >лучше вторичку в юмр, если выбирать из ваших условий!
Гость
155 - 26.02.2018 - 16:55
Спасибо за ответ! Может кто нибудь еще что-нибудь посоветует. Семья у меня из 4-х человек. Живем в Нижнем Тагиле. Хотим переехать жить в Краснодар. Мать живет от Краснодара в 190 км.Сумма примерно максимум 5 300 000. Не можем с женой определиться что купить?
Гость
156 - 26.02.2018 - 20:29
155-Анатолий2446 >а смысл есть перезжать?
Работа есть, деньги на первое время есть?
ЮМР стоит утром плотно не выехать и вечером часов с пяти не въехать(((
Необоснованно завышенные цены на жилье, дома на песке, зелень только в старом юбилейном 9первая очередь), но там дома уже не айс.
Парковок около дама нет, гаражей нет, магазинчик на магазинчике по типу 90-х годов "комок". детская поликлиника и взрослая полная, школы полные, д/с очередь на несколько лет.
Район пос. Северного: чесслово, с детьми туда бы не переезжала!Дальше даже и расписывать не буду!
Гость
157 - 26.02.2018 - 21:21
Уважаемая ПамАня, ссылаясь на ваш многолетний опыт на форуме, хочется спросить у вас, где же всё таки можно рассматривать жильё в Краснодаре, интересует дом, с бюджетом 4.5 млн? В золотом городе разочаровался и я все таки не риэлтор, несмотря на дату регистрации.С моей стороны , сбор информации.Спасибо)
Гость
158 - 27.02.2018 - 04:55
Это намёк не ехать
Гость
159 - 27.02.2018 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
155-Анатолий2446 >а смысл есть перезжать? Работа есть, деньги на первое время есть? ЮМР стоит утром плотно не выехать и вечером часов с пяти не въехать((( Необоснованно завышенные цены на жилье, дома на песке, зелень только в старом юбилейном 9первая очередь), но там дома уже не айс. Парковок около дама нет, гаражей нет, магазинчик на магазинчике по типу 90-х годов "комок". детская поликлиника и взрослая полная, школы полные, д/с очередь на несколько лет. Район пос. Северного: чесслово, с детьми туда бы не переезжала!Дальше даже и расписывать не буду!
У мня ситуация такая что я буду покупать летом жилье однозначно. В Нижнем Тагиле неохота, потому что здесь 9 месяцев холодно остальные 3 месяца очень холодно.
Я уже пенсионер. Пенсия уже есть. Работу думаю найду. Я энергетик. Возраст до 45-ти.
По всем отзывам Краснодар это одна сплошная пробка. Проблемы со школами везде есть. Детский сад мне уже не нужен. Дак в каком районе посоветуете брать. 1 ребенок планирует учиться в сельхозе, ну а другой в школе.
Гость
160 - 27.02.2018 - 15:18
159-Анатолий2446 >энергетик- найдете работу:)))
Район?
Смотря что в планах и откуда руки растут:))
Если дом, то ищите частный сектор от Рашпилевской до Сочинской и от Головатого до Гагарина.Да, это не новые дома, но устоявшиеся районы с газом, водой, светом, телефонией и можно оценив свои силы и возможности что-то себе подобрать. Если квартира, то для старшего к сельхозу ближе МХГ и СМР, но только не 5-ти этажки. Школы обычные, 2-х сменные, полные(((
Гость
161 - 27.02.2018 - 15:23
157-Семён >см.п.160.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены