К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КП Золотой Город & КП Виктория. Мнения. Отзывы. Советы.

Гость
0 - 10.10.2017 - 12:21
Присматриваем покупку дома с участком. Больше склоняемся к КП Золотой Город. Никакой информации, кроме рекламной, найти не получается. Просим поделиться, кто что знает.


Гость
401 - 07.12.2019 - 06:38
А есть в кп золотой город у жильцов группа в ватсап или еще где, хотелось бы присоединиться и посмотреть что пишут?
Гость
402 - 20.01.2020 - 17:29
Как дела обстоят с давлением воды? Или проблема была только летом вечером, когда все поливают цветочки?
403 - 22.01.2020 - 15:40
Нормально с водой..... пока еще.
Гость
404 - 11.03.2020 - 15:48
А есть кто уже перезимовал в Изумрудном? Хотелось бы услышать мнение так сказать изнутри дома.
Гость
406 - 18.03.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Deliriumtremens Посмотреть сообщение
А есть кто уже перезимовал в Изумрудном? Хотелось бы услышать мнение так сказать изнутри дома.
мы перезимовали в золотом городе. Газ дали 1 декабря 2019. И началось лето)) дом теплый, на первом этаже выключили батареи в столовой, потому что тёплого пола было достаточно. Котел всю зиму стоял на 50-52 градуса батареи. Легко регулируется. Вообще просто отлично. Вода горячая становится за 2-4 секунды даже на 2 этаже. Единственное чп за зиму, это лопнул поливочный кран на улице. Воду перекрыли, но забыли слить. Все мои переживания на счет блоков внутри в эту зиму были развеяны. Дома реально теплые. Единственное, что мы доделывали - это обшивка чердака фанерой. Наверное это тоже экономит тепло. Второй год, полет нормальный))
Гость
407 - 27.03.2020 - 09:37
А я никак не могу отбалансировать отопление. На первом этаже
выключил батареи оставил только теплый пол, но все равно прям жарко. А на втором этаже прохладно и не пойму с чем связано и как отбалансировать. (краники на теплый пол и так на минимум открыты)
408 - 27.03.2020 - 15:46
Про второй этаж,что там прохладно,часто слышу.
Второй у многих только на батареях,т.п нет. Как говорили сантехники,на второй этаж не хватает давления. Надо ставить второй насос.
Гость
409 - 12.07.2020 - 10:06
Как впечатления от поселка?
410 - 14.08.2020 - 11:21
По началу вроде бы и нравилось.
Через три года появилось просветление-шанхай!
Застройщик не имеет понятия,что такое культура строительства.....лишь бы продать !
Гость
411 - 14.08.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Как впечатления от поселка?
Тема КП ЗГ и КП Виктория- а как ваши впечатления от КП Виктория? Есть ли разочарования на данный момент и ,наоборот, что-то улучшилось?
Гость
412 - 19.08.2020 - 22:04
Мы год живём в зг, все нравится, первую зиму без газа, сейчас подводят, вообще все устраивает.
Гость
413 - 07.09.2020 - 08:09
Доброе утро)) форум написал сообщение, что я давно ничего не пишу)) решила добавить немного свежего взгляда на Золотой город в котором живем. Прошло наше второе лето. Деревья поднялись до уровня второго этажа, все цвело и пахло, уже совсем другое ощущение, ощущение уюта. Но как только выходишь за территорию своего двора начинаеются ухабы на дорогах, грязь, амброзия. Заселение идет не быстро, газификация из-за карантина тоже была приостановлена. Трактор в любой момент может начать капать под газ в любом месте. Поэтому двоякое ощущение, с одной стороны удовольствие от дома/участка, с другой ужас от отсутствия дорог. Все это из-за неслаженности жителей и изначальной ошибки застройщика, который не организовал УК. Теперь проходят бесконечные собрания и обсуждения в чатах, тех кто ЗА и Против договора на управление территорией со стороны Застройщика. Основная масса ЗА, но есть группа противников, которые "предпочитают не мусорить и сами себе облагораживать", в итоге как в средние века)) мусор, амброзия, отсутствие освещения, отсутсвие дорог и прогулочных зон. Ужасает неслаженность жителей. Нам с улицей повезло, у нас и асфальт будет и озеленение, но мне до своей улицы приходится доезжать/доходить по необлагороженным дорогам. Вообщем надеемся на благоразумие жителей Золотого города, которые все таки решат вопрос с облагораживанием территории. К дому и коммуникациям вопросов нет!
414 - 08.09.2020 - 12:25
И кто Вам сказал,что основная часть ЗА?
В телеграм странная инициативная группа развила бурную деятельность,что создается впечатление,что сии товарищи на зарплате у намоева.
Изначально многие и 500 руб не хотели,а теперь по 3 т.р. с дома
Ну ну.....фантазеры.
И что за желание организовываться-это что на генном уровне!
Гость
415 - 22.09.2020 - 12:15
Цитата:
Сообщение от maior19611 Посмотреть сообщение
И кто Вам сказал,что основная часть ЗА? В телеграм странная инициативная группа развила бурную деятельность,что создается впечатление,что сии товарищи на зарплате у намоева. Изначально многие и 500 руб не хотели,а теперь по 3 т.р. с дома Ну ну.....фантазеры. И что за желание организовываться-это что на генном уровне!
В телегамм , как называется группа ? Спасибо
416 - 23.09.2020 - 11:47
Не помню,что то с золотым городом. Туда что то сложно вступить.....но ничего не потеряете,там одна ругань и бла бла!
Гость
417 - 01.10.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Мария_Малиновская Посмотреть сообщение
Доброе утро)) форум написал сообщение, что я давно ничего не пишу)) решила добавить немного свежего взгляда на Золотой город в котором живем. Прошло наше второе лето. Деревья поднялись до уровня второго этажа, все цвело и пахло, уже совсем другое ощущение, ощущение уюта. Но как только выходишь за территорию своего двора начинаеются ухабы на дорогах, грязь, амброзия. Заселение идет не быстро, газификация из-за карантина тоже была приостановлена. Трактор в любой момент может начать капать под газ в любом месте. Поэтому двоякое ощущение, с одной стороны удовольствие от дома/участка, с другой ужас от отсутствия дорог. Все это из-за неслаженности жителей и изначальной ошибки застройщика, который не организовал УК. Теперь проходят бесконечные собрания и обсуждения в чатах, тех кто ЗА и Против договора на управление территорией со стороны Застройщика. Основная масса ЗА, но есть группа противников, которые "предпочитают не мусорить и сами себе облагораживать", в итоге как в средние века)) мусор, амброзия, отсутствие освещения, отсутсвие дорог и прогулочных зон. Ужасает неслаженность жителей. Нам с улицей повезло, у нас и асфальт будет и озеленение, но мне до своей улицы приходится доезжать/доходить по необлагороженным дорогам. Вообщем надеемся на благоразумие жителей Золотого города, которые все таки решат вопрос с облагораживанием территории. К дому и коммуникациям вопросов нет!
Вы уже заасфальтировали свою улицу ? Сколько вам это обошлось ?

Отредактировано Paradplanet; 01.10.2020 в 10:17. Причина: добавила вопрос
Гость
418 - 01.10.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от maior19611 Посмотреть сообщение
Не помню,что то с золотым городом. Туда что то сложно вступить.....но ничего не потеряете,там одна ругань и бла бла!
Понятно
Гость
419 - 01.10.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от maior19611 Посмотреть сообщение
И кто Вам сказал,что основная часть ЗА? В телеграм странная инициативная группа развила бурную деятельность,что создается впечатление,что сии товарищи на зарплате у намоева. Изначально многие и 500 руб не хотели,а теперь по 3 т.р. с дома Ну ну.....фантазеры. И что за желание организовываться-это что на генном уровне!
Тоже не думаю , что УК за 3000 р это хорошо !
Гость
420 - 14.12.2020 - 23:35
Хотим купить дом в ЗГ. Как там готовые их дома, нормальные? Или стоит делать по собственному проекту лучше стройку с нуля и под себя?
Гость
421 - 15.12.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Любовь Г Посмотреть сообщение
Хотим купить дом в ЗГ. Как там готовые их дома, нормальные? Или стоит делать по собственному проекту лучше стройку с нуля и под себя?
Ну вы посмотрите на сайте или в офисе уточните что сейчас есть из готового - если вам по метражу и по планировке подойдет - покупайте готовый. Но их не так много, в основном все строят под конкретных покупателей. И опять же плюс стройки - своя планировка всего - сделают как вам удобно.
Гость
422 - 17.12.2020 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Любовь Г Посмотреть сообщение
Хотим купить дом в ЗГ. Как там готовые их дома, нормальные? Или стоит делать по собственному проекту лучше стройку с нуля и под себя?
Стройтесь спокойно. Они быстро строят, дома типовые, только внутри стены как вам надо поставят. Сейчас все равно зимой лучше стройку вести, газа сразу вам не дадут, а электричеством топить - такое себе.
Гость
423 - 06.01.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
ема КП ЗГ и КП Виктория- а как ваши впечатления от КП Виктория? Есть ли разочарования на данный момент и ,наоборот, что-то улучшилось?
ну моё впечатление за 3 года проживания в КП Виктория не изменилось. до сих пор считаю, что это лучшее направление загородной жизни в Краснодаре. огромное количество плюсов и самый основной - не загруженная трасса. дороги привели в порядок за свой счёт. Дизайн домов разнообразнее, потому что не типовая застройка. периодическим заезжаю в золотой город и благодарю Господа, что не купил дом здесь. Такой плотный трафик чтобы выехать с посёлка и заехать в него, я проклинал бы ежедневно.
Гость
424 - 12.01.2021 - 02:28
Уважаемые жители КП. Меня беспокоит предварительный договор, что с юридической стороны нет определенной конкретики. Подскажите пожалуйста у всех он был однотипный и стоит ли ему доверять?
Гость
425 - 12.01.2021 - 14:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие банки кредитуют по ипотеке?
Гость
426 - 10.03.2021 - 14:17
Мне одному показалось что качество стройки упало? Сейчас что то халтуры больше вижу в ЗГ.
427 - 23.03.2021 - 12:07
Сережа! Оно было более\менее пока вводили два первых кубика.
По себе скажу,живем 4 года-дома очень холодные,особенно это стало понятно в эту зиму. У многих проблемы со скважинами: народ жалуется в телеграмм форуме.
Если б изначально знали,что здесь будет такой Шанхай-дом на доме,ни за что не купили бы.
Застройщику мы нужны,пока не оплатили. А дальше еб....сами.
Гость
428 - 10.04.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Veta ема КП ЗГ и КП Виктория- а как ваши впечатления от КП Виктория? Есть ли разочарования на данный момент и ,наоборот, что-то улучшилось? ну моё впечатление за 3 года проживания в КП Виктория не изменилось. до сих пор считаю, что это лучшее направление загородной жизни в Краснодаре. огромное количество плюсов и самый основной - не загруженная трасса. дороги привели в порядок за свой счёт. Дизайн домов разнообразнее, потому что не типовая застройка. периодическим заезжаю в золотой город и благодарю Господа, что не купил дом здесь. Такой плотный трафик чтобы выехать с посёлка и заехать в него, я проклинал бы ежедневно.
Мы тоже выбрали дом в Виктории. Нам нравится. Пока наездами бываем-ремонт и газ проводим, но и за пол года много изменений увидели в лучшую сторону
Гость
429 - 01.05.2021 - 07:14
Давно здесь не была Изменения в лучшую сторону , у меня , у нас 6 ноября 2020 года нам подключили ГАЗ Жизнь изменилась в лучшую сторону Газ - это замечательно ! С бумагами не бегали все застройщик сделал Мы только подъезжали в общий отдел за бумагами Всю зиму в доме было тепло , только при минус 12 , а холоднее не было , в этом году , мы выставляли 50 градусов А в обычном режиме , зимой днем 45 , ночью 40 -42 Дом теплый , полы теплые Вчера мы выключили отопление , жарко уже Улицу нашу заасфальтировал застройщик , БЕСПЛАТНО Мы придомовую территорию озеленяем Застройщик тоже высаживает вдоль Пригородной улицы растения , деревья , кустарники Тротуарную дорожку выкладывает бордюрами Строится новое здание торгового офиса У себя во дворе мы посадили сад Деревья цветут , газон скашиваем , аромат свежескошенной травы замечательный ! Все нормально Соседи хорошие Мне нравится жить в ЗГ Пожелание : хотелось бы иметь возможность ходить по утрам не вдоль дороги , с машинами , а на территории парка Вести здоровый образ жизни .Жаль рядом нет бассейна
Гость
430 - 01.05.2021 - 07:25
Мы первую зиму здесь жили , остались довольны Зимой дом теплый , летом прохладно А будет еще лучше , когда деревья войдут в рост Жаль , только что многие не понимают , бетон , асфальт возле дома это летом ужасно Он так сильно раскаляется , + черный цвет долго держит солнце , не дышит Это экологически вредно Для себя сделайте или гравий или плитку Асфальт ,бетон это для дорог , машин , а себе возле дома это делать неразумно Больше живой зелени , газонов , чтобы пыли меньше было летом Созидайте для себя У многих это выражается в покупке хвойных посадил и свободен И стоит оно , как возле кремлевской стены уныло вечнозеленное Ни тебе цветов , не плодов Хотя , лучше , чем ничего И богато :)
Гость
431 - 28.06.2021 - 10:35
Складывается ощущение, что вы живете в каком-то другом ЗГ. Прям "город-сад"! отзывы других жителей говорят об обратном.
432 - 14.07.2021 - 16:32
Опять нет вечерами воды!
Застройщик бросил обещанные дороги,в связи с передачей их городу.
Несчастный перекресток в начале Новоафонской даже назвали в "честь его фамилии" намоевский, перекопали в очередной раз.
Лично мы после 4 лет проживания,ищем другой вариант переезда из этого шанхая.
Гость
433 - 25.07.2021 - 13:30
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста проверенных мастеров по электрике и сантехники
Гость
434 - 25.07.2021 - 21:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть контакты проверенных электриков и сантехников?
Гость
435 - 25.07.2021 - 21:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть контакты проверенных электриков и сантехников?
Гость
436 - 07.09.2021 - 07:29
В ЗГ про обещанный асфальт, про нас по ходу забыли. Большинство улиц тупиков закаиали в асфальт а наш тупик забыли. Так и с другими обещаниями так может быть.... Где то сделали а где то забыли.
437 - 28.09.2021 - 13:54
Где закатали,там в большинстве своем все разваливается.Особенно где газовые трубы. Ямы по полметра. Все сделано по принципу "на отъебись"......
Хреновый тимур хозяйственник.
438 - 19.10.2021 - 07:41
Водоканал раскопал улицы,что бы сделать колодцы (так как тимуровцы 4 года назад не там проложили трубы).....ям стало больше,так как асфальт никто восстанавливать не будет.
Так и хочется сказать,кто это читает перед покупкой жилья, не связывайтесь и ищите другие более лучшие места,а они как теперь я знаю в краснодаре имеются. Вот я зануда,все мне не так....
Гость
439 - 20.12.2021 - 10:01
В Краснодаре это норма, но терпеть это очень сложно.
Гость
440 - 11.06.2022 - 07:47
Оживляю тему!
441 - 26.10.2022 - 07:30
Скоро зима, а асфальт так и не положили. Одна болтавня со стороны "хозяина" дорог....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены