К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КП Золотой Город & КП Виктория. Мнения. Отзывы. Советы.

Гость
0 - 10.10.2017 - 12:21
Присматриваем покупку дома с участком. Больше склоняемся к КП Золотой Город. Никакой информации, кроме рекламной, найти не получается. Просим поделиться, кто что знает.


Гость
201 - 11.04.2018 - 12:23
Заметил, что сделали на заезде внутри комплекса остановочку ОТ, видать потому, что газовые трубы мешали это сделать на Пригородной. Маршрутки туда заезжают.
Гость
204 - 16.04.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Анатолий2446 Посмотреть сообщение
Я бы сказал где плохо с интернетом, но не имею права. Задам по другому вопрос, в Золотом Городе оптическое волокно используется для передачи интернета или как-то по другому?
Для передачи интернета
Гость
211 - 03.05.2018 - 13:07
Добрый день! Продаю одноэтажный дом на 3-х сотках 100м2 в КП Золотой Город, полностью возведенный с летней верандой и кладовой, документы на собственность получены, сейчас проходим процедуру присвоения адреса. Вода и свет центральные подключение в конце мая. Газ к этому отопительному сезону. Прошу 4500т.р. Продаю в связи с переездом в Крым на ПМЖ.
Гость
212 - 03.05.2018 - 13:28
211-BonneFite >Почему цена такая дешевая?Просите больше.
Гость
213 - 03.05.2018 - 13:48
[quote=Hnur;45557077] 211-BonneFite >Почему цена такая дешевая?Просите больше.
Мне нужно как можно скорее продать, потому что скоро отъезд, а за домом не кому присматривать.
Гость
214 - 04.05.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от BonneFite Посмотреть сообщение
Мне нужно как можно скорее продать, потому что скоро отъезд, а за домом не кому присматривать.
Могу рассмотреть в августе.
Гость
215 - 06.05.2018 - 13:56
Нужен дом или квартиру?
Гость
216 - 23.05.2018 - 22:06
Все же решила написать свой отзыв. Реальные покупатели, будьте осторожны с Золотым городом! Внесли задаток 1млн. Торчали 3 мес. на стройке , следили за каждым положенным блоком ( сразу скажу, что это не стройка, это подобие жалкое, страшно представить, что будет с домами через несколько лет). Планировку делали сами, каждый миллиметр вымерян. И что?! Наш дом перепродали по более выгодной цене (улица лучшая) до подписания основного договора. Взамен предложили построить на другом месте. Сначала хотели пойти на принцип (суд и т.д), но решили, лучше забрать задаток и бежать от туда куда по дальше. В последствии многие люди, столкнувшиеся с очередным надувательством, рассказали СВОИ истории с ЗГ. Я до сих пор в шоке. Господь нас уберет от покупки этого дешевого дома-проблемы!
217 - 24.05.2018 - 10:05
Шампанская - в том то и дело, что до подписания основного договора, который регистрируется в юстиции, застройщик остается хозяином недвижки и может крутить ей как хотеть. Хочет - цену задерет, даже не уведомив покупателя, как Девелопмент, хочет, вообще перепродаст кому. Все эти договра задатка, предварительные и т.д. - мусор, имеющий вес не более чем словесные обещания.
Мой вам совет, поскольку здесь покупателей мало, лучше разместите свою историю на этих ресурсах
https://www.stop-list.ru/regiony/krasnodar
https://vk.com/krd_black
https://vk.com/krd_black_list
желательно со скринами документов
Там много людей и среди них покупателей недвижки
Пусть знают в лицо таких "героев"
Гость
218 - 29.05.2018 - 10:13
Всем доброго дня! Есть здесь те кто купил дом в кп Вилланова?
Гость
219 - 02.07.2018 - 00:47
Сделаем тёплые полы ,Также сделаю разводку под сантехнику и её установку!+7 918 130-66-67 Игорь.
Гость
220 - 03.07.2018 - 11:01
А каким боком Вилланова к этой теме?
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Есть здесь те кто купил дом в кп Вилланова?
Гость
221 - 05.07.2018 - 16:56
У нас похожая ситуация была, но обошлось всё. ттт! тоже внесли задаток, но по договору нужно было внести всю сумму через 2 месяца. мы надеялись продать дом в Славянске, но покупатели подвели. достать пару лямов сходу не вариант. Тимур предложил другой дом. На стройке конечно никто не я не муж не проводили всё время, но новый участок был не хуже совсем. Мы взяли.
Цитата:
Сообщение от Шампанская Посмотреть сообщение
Все же решила написать свой отзыв. Реальные покупатели, будьте осторожны с Золотым городом! Внесли задаток 1млн. Торчали 3 мес. на стройке , следили за каждым положенным блоком ( сразу скажу, что это не стройка, это подобие жалкое, страшно представить, что будет с домами через несколько лет). Планировку делали сами, каждый миллиметр вымерян. И что?! Наш дом перепродали по более выгодной цене (улица лучшая) до подписания основного договора. Взамен предложили построить на другом месте. Сначала хотели пойти на принцип (суд и т.д), но решили, лучше забрать задаток и бежать от туда куда по дальше. В последствии многие люди, столкнувшиеся с очередным надувательством, рассказали СВОИ истории с ЗГ. Я до сих пор в шоке. Господь нас уберет от покупки этого дешевого дома-проблемы!
Гость
222 - 10.07.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Шампанская Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто имеет информацию. Каким образом в Золотом городе строят дома на расстоянии 1м до соседской стены? По закону ведь минимум 3 м. до забора. На мой вопрос там ответили так: вас это не должно беспокоить КАК юридически это сделано. Это уже наше дело. Все законно. Главное, что вы готовы так жить с соседом. Я боюсь, что это лапша на уши... Подскажите, кто что знает
Насколько я знаю для ИЖС применимо соотношение 70/30, то есть на 70% застройки может приходится 30% земли. А в ЗГ даже 50/50
Гость
223 - 12.07.2018 - 17:33
Смотрю единства не наблюдается. Жаль! Цена у Золотого города очень уж привлекательная. Хотя в районах Краснодара я пока не особо ориентируюсь. Понаех, ага. Поедем с женой смотреть что да как в выходные. А есть кто уже живет там и в выходные будет на месте, чтобы можно было связаться? То что скажут продавцы одно, а уже купивший другое дело.
Гость
225 - 20.08.2018 - 17:24
Купили всё-таки в Золотом городе! До этого посмотрели еще с риэлтором виланову и возле западного обхода какой-то поселок. Виланова дороже и дороги полный швах, а другой по расположению совсем не удобен жене на работу добираться. Сразу скажу, что цена была основным фактором за ЗГ. И конечно газ! Дом в конце улицы, все до уже раскупили. С соседями пока не познакомились, все еще в процессе стройки. Обещали через 2 месяца достроить. Посмотрим теперь
Гость
226 - 20.08.2018 - 19:34
225-Lopatchenko > ну для вас. как для местного, это рай!)) Для нас это -гетто!
Гость
227 - 21.08.2018 - 08:58
226-Паманя >в смысле для местного? он же понаех, сам написал
Гость
228 - 21.08.2018 - 18:48
227-Jessika >это не я!! я писала правильно, понаех, видимо модеры правят((( там была "не"
Гость
229 - 22.08.2018 - 11:20
Нам еще приглянулся кубик возле Стадиона Краснодар. Там очень красивые дома и тоже газ. но цены (((((( 10 -16 лямов не потянем однозначно (( а где не гетто за 3,8 млн? на Ростовской трассе предлагали - но там дачи и газа нет (
Нам на машине удобно на работу с Баскет-холла. Хотя и безлошадные ездят, мы видели остановку общака прям в поселке.
Гость
230 - 26.08.2018 - 10:54
Хочу оставить свой отзыв для ясности тем кто выбирает дом своей мечты.Я не риэлтор смотрю в теме их оч. много.Я реальный житель ЗГ. В июле прошлого года мы объездили почти все Краснодарские застройки.И без всяких сомнений остановились на КП Золотой город,подкупила цена,нам нужно было 2 дома.А здесь цена с ремонтом просто завораживающая учитывая расположение самого кп в черте г. Краснодара.Удобно и то ,что школа в 15 минутах ходьбы,баскетхолл,красная площадь,теперь и торговый комплекс от нас в 3 минутах ходьбы. .Было страшно честно говоря так как в наших российский реалиях весь бизнес черно белый ,не все и всегда можно отразить на бумаге,в июле мы отдали задаток за два дома 1 мл. рублей с договоренностью ,что в Августе выплатим остаток.Нам дали выбрать 2 участка ,с этим мы справились легко,дальше ,что меня удивило больше всего ,то ,что застройщик согласился отойти от стандартной планировки и рассмотреть мою и в самом доме и по расположению его на участке.Я была в восторге. Дальше началась стройка ,нам позвонили ,чтоб мы подъехали когда рылся и заливался фундамент ,когда начали саму стройку ,а еще меня до сих пор восхищает ,то ,что сам застройщик-директор или как правильно выразиться глава всей этой застройки постоянно с раннего утра был на объекте ,подходил к рабочим ,вносил корректировки ,к нему всегда можно было подойти ,что то уточнить ,спросить или попросить он всегда шел на встречу.В общем и целом я осталась довольна,недочеты да есть но не глобальные,решаются да ,стоит только подойти.Юридическое сопровождение тоже сильно облегчило жизнь так как самому все таки сложно порой разобраться в том как и что оформить .Итог я рекомендую данного застройщика,мне он показался надежным.А еще о многом говорит и то,что само начальство данной стройки тоже живет по соседству в данном кп.
Гость
231 - 27.08.2018 - 12:21
230-Адэль >Как вы можете знать кто здесь риэлтор, а кто нет?)))
Да ладно, они вам показывали свои дома и в гости звали?))И вы там были??
Вы расстояние между домами видели? Между скатами крыш, кое где расстояние 20 см., а между домами около метра!!
Проходы справа и слева дома узкие полоски, это кирпичные колодцы(((
Толку от школы в 15 минутах? Кто вас там ждет? Она ПОЛНАЯ!!! И что, кому-то каждый день нужна "КП"?))).
А вот пробки по Дзержинского знатные и Пригородная убитая и Западный обход стоящий в пробках почти круглые сутки!))
Ну вам как сотруднику данного застройщика ваш пост простителен, вам главное его разрекламировать для понаехов, т.к. местные проблемы эти знают и давно...
Гость
232 - 31.08.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
230-Адэль >Как вы можете знать кто здесь риэлтор, а кто нет?))) Да ладно, они вам показывали свои дома и в гости звали?))И вы там были?? Вы расстояние между домами видели? Между скатами крыш, кое где расстояние 20 см., а между домами около метра!! Проходы справа и слева дома узкие полоски, это кирпичные колодцы((( Толку от школы в 15 минутах? Кто вас там ждет? Она ПОЛНАЯ!!! И что, кому-то каждый день нужна "КП"?))). А вот пробки по Дзержинского знатные и Пригородная убитая и Западный обход стоящий в пробках почти круглые сутки!)) Ну вам как сотруднику данного застройщика ваш пост простителен, вам главное его разрекламировать для понаехов, т.к. местные проблемы эти знают и давно...
Ну тогда посоветуйте дом от 74 кв.м в чистоте на 3х сотках с газом, водой (пусть скважина), светом, воротами на пульте (которые установщики за 60 тыщ "простым смертным ставят"), предчистовой отделкой, с инфраструктурой под боком (детей есть куда пристроить и чем занять...за 3,5 млн. руб.
что Вы сможете предложить?
пробки? ну где их в Краснодаре нет?
2х к. квартиру в Панораме за такую стоимость можно было купить в предчистовой отделке, это при том, что нам с женой нужно ещё 2 парковочных места, а это тоже не малые деньги. Да, этот вариант территориально нам с женой подходит, инфраструктура на уровне. Со школами и детсадами те же "проблемы", как и в ЗГ, которые решаются в наше время... Но Панорама так и останется скворечником, а ЗГ есть ЗГ и не надо здесь распинаться - ничего лучшего Вы предложить не сможете.
Гость
233 - 31.08.2018 - 10:03
232-Fibersnab >я вам не риелтор, что бы предлагать варианты для вашей покупки.
Хотите добрый совет-берите вторичку, т.е. дом в обжитом районе!
Если вам так нужен данный мкр, то п. Северный, там в ИЖС есть дома 70-2000-х годов постройки с водопроводом, газом, светом и участком!
Это же касается и других районов города!
В доме где уже живут всегда можно зайти и жить делая ремонт или копя деньги!
Дом за 3,5 в ЗГ, это голое строение, в которое нужно вложить чуть меньше от его стоимости!
Гость
234 - 31.08.2018 - 10:24
В старье 20 летнем жить желания большого нету. Да и цену за старье ломят подороже чем в Золотом .
Гость
235 - 31.08.2018 - 11:33
234-Baharik >Вами смененный ник, никак не меняет вашу стилистику написания.
Лично вас заставляют жить в старье?
Живите на этаже или в тауне, в чем проблема?)))Можете себе для коллекции прикупить домик в ЗГ, на участку до 2 соток в кирпичном колодце, с угрозой перекидывания огня от соседей в случае пожара у них и постановкой машины во дворе и прохождением в дом через ее салон)))
236 - 31.08.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
В старье 20 летнем жить желания большого нету
не поверишь, живу в 60-летнем старье, конечно после капремонта, есть еще и новострой и сравнение не в пользу последнего) то что сейчас есть на рынке - максимум 20 лет простоит, за редким исключением, после 20 это будет жилье под снос только)
Гость
237 - 31.08.2018 - 11:54
236-Фанатичный Риэлтор >они этого не понимают!((
качество материалов и работ совсем не то, что производилось и строилось ранее((
Я б с удовольствием переехала бы в дом "купеческий" как их называют в городе, а по сути дома горожан и лавочников, где толщина стен от 40-50 см и качество кирпича не сравнить с нынешним!Стоят на высоком цоколе с полуподвалом и они сухие!
Была на ремонте такого дома, полы сняли, так лаги-целые, они или промасленные и чем-то обработанные были при строительстве, так эксперт сказал не трогать , да и распилите вы их бензой с трудом, это практически бревно в обхвате 25-30 см. А кирпич? 100 лет простоял и еще столько же простоит!!
Гость
238 - 31.08.2018 - 13:22
235-Паманя >Я понимаю вас родившейся в хрущебе и всю жизнь там живущей. Слаще морковки ничего не видели? И если возникнет пожар в Фестике то он мгновенно охватит весь Краснодар и сожгет все ....Ничего не останется ни людей ,ни животных ,ни машин....)))) Так что вы советуете ,где жить? В хрущебе вонючей?
Гость
239 - 31.08.2018 - 13:39
238-Baharik >вы так уверены в своих словах?))
Я родилась в роддоме, как и большинство людей.
Из вас следак никакой, вы даже не умеете анализировать информацию...
Вы умеете только хамить, как и обычно это делаете на форуме(((
Гость
240 - 31.08.2018 - 13:45
239-Паманя >Так каков будет совет профессионалки? Жить то где? В палатке в лесу?Или в больничном кабинете?
Гость
241 - 31.08.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Так каков будет совет профессионалки? Жить то где?
так Вы уже решили же жить в ЗГ.. зачем Вам еще какие то советы?
а по поводу
Цитата:
Сообщение от Fibersnab Посмотреть сообщение
Ну тогда посоветуйте дом от 74 кв.м в чистоте на 3х сотках с газом, водой (пусть скважина), светом, воротами на пульте (которые установщики за 60 тыщ "простым смертным ставят"), предчистовой отделкой, с инфраструктурой под боком (детей есть куда пристроить и чем занять...за 3,5 млн. руб.
в той же Новотитаровской (если что, лишние 5 минут на машине от пос. Северный) за 3,5 можно взять гораздо больше по площади и участка и самого дома. Хотя да, это же уже не Краснодар. И если критична прописка городская, не катит уже.
Гость
242 - 31.08.2018 - 16:12
241-Шурале >и то верно!
ИЖС по городу полно со всеми коммуникациями и не надо год с лишним ждать ТУ, проекты, подключения,допуски и т.д. на газ и воду!
Гость
243 - 31.08.2018 - 16:26
241-Шурале >Болезненый я решил проблему с жильем много лет назад .в ЗГ не планирую ничего брать.
Покупка в ЗГ гораздо лучше чем проживание в хрушебе ,даже если хрущеба после ремонта и там отсутствуют запахи старости.
Гость
244 - 31.08.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
241-Шурале >и то верно! ИЖС по городу полно со всеми коммуникациями и не надо год с лишним ждать ТУ, проекты, подключения,допуски и т.д. на газ и воду!
Но там цена подороже. Поэтому люди берут в ЗГ.
Гость
245 - 31.08.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Болезненый я решил проблему с жильем много лет назад
слышь, здоровый. какого тогда с таким усердием, достойным лучшего применения, тут за ЗГ распинаешься?
кто хочет там покупать, то покупает. Кто не хочет, не покупает. Каждый сам решает что и где ему лучше. Кому то может, хрущоба гораздо милее любого загородного или городского дома.
а ты разговаривать научись с незнакомыми людьми.
Гость
246 - 31.08.2018 - 17:41
245-Шурале >слышь в каждой дырке затычка а какого хрена лезешь сюда и что ты тут всем советуешь где и что покупать ..научись не наглеть и не хамить .
Гость
247 - 01.09.2018 - 14:40
Уважаемые жители "Золотого города", здравствуйте. Меня Денис, зовут. Хотел спросить вопрос именно у тех людей, которые там уже живут. Как дела обстоят с пресной водой? Надо полагать, что не центральная да? Скважина, да? Вопрос почему задаю: Согласно СНиПам кладбище должно находится выше потока вод на 500 метров, если кладбище после потока вод, то разрешается и 100 метров. А ведь в том районе кладбище-таки и есть, и довольно-таки недалеко. Смущает меня сей факт, что-то. И какой, если скважина, водонасосный слой? Смотрю дома в том районе, потому как по цене (скромный бюджет) нашел небольшой дом на 2 комнаты и кухней-гостинной на 3-х сотках земли за 3100.
Гость
248 - 01.09.2018 - 16:16
247-DenisVS >здесь вам никто точно не напишет правду!
Вы задали очень важный вопрос! Кладбище продолжает функционировать, рядом проходил канал,заканчивался прудом, название не помню, какой-то балкой назывался. Местность в низине,кладбище подтапливало,вода стекала в канал....
А вода в ЗГ не центральная, скважина(((
Думаете кто-то проводил анализ водоносного слоя и какой он,Бог его знает....
Гость
249 - 01.09.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Думаете кто-то проводил анализ водоносного слоя и какой он,Бог его знает....
Вот это-то и смущает. Спасибо за ответ!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены