К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Чистые пруды" ЮСКК

Гость
0 - 07.09.2009 - 08:53
Привет всем! Попытался найти информацию относительно дома ЮСКК, очень уж все разрознено. Давайте общаться и обсуждать все вопросы и проблемы на одной ветке (дом то не маленький - 500 кв.)!


2761 - 26.05.2016 - 08:46
вода ты где...[img][/img]
Гость
2762 - 26.05.2016 - 09:29
Наверно новые "пластиковые "трубы которые меняли не выдержали давлений......
Цитата:
Сообщение от КУЛАК Посмотреть сообщение
вода ты где...[img][/img]
2763 - 26.05.2016 - 09:55
ура!!! У нас опять горячая вода...[img][/img]
Гость
2764 - 26.05.2016 - 16:22
Ура, жильцы дома радуются грязной горячей воде))) так что за ЧП все таки было?
Гость
2765 - 30.05.2016 - 01:04
а что за "фокусы" с квитанциями?
2766 - 30.05.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от срочно_в_номер Посмотреть сообщение
а что за "фокусы" с квитанциями?
А что там за фокусы? Председателю звонили?
Гость
2767 - 30.05.2016 - 17:36
квитанция от УК ЧП пришла. У кого долг доплатить, у кого долга нет - тому возврат средств(доли) от аренды общедомового имущества.
Гость
2768 - 31.05.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от tav12 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от срочно_в_номер а что за "фокусы" с квитанциями? А что там за фокусы? Председателю звонили?
К сожалению у меня нет контактов председателя, а есть только контакт "вежливого диспетчера", который, как правило, "не в курррсе...". Поэтому очень интересен ответ, что это за подготовка теплового носителя в первом подъезде аж на 538.88 руб., а в других подъездах в квартире аналогичной площади совершенно другие суммы...Может кто знает?
Гость
2769 - 31.05.2016 - 11:17
Все, разобрались
2770 - 31.05.2016 - 11:35
Опять никакой волы не горячей не холодной... Авария говорят![img][/img][img][/img]
2771 - 31.05.2016 - 11:37
[img][/img]
2772 - 31.05.2016 - 11:39
[img][/img]
Гость
2773 - 31.05.2016 - 12:56
2773-КУЛАК >кидать надо было картошкой
Гость
2774 - 31.05.2016 - 13:57
Заявка на участие в конкурсе: "А Вам слабо?" ))
На счет воды и количества различного рода ЧП наша ТСН скоро переплюнет товарищей из УК ЧП!
PS. воду из крана пить нельзя - грязная...фрукты надо мыть водой из крана - будут чистыми!
2775 - 31.05.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от ipo Посмотреть сообщение
2773-КУЛАК >кидать надо было картошкой
А овощи вообще мыть не нужно - так как кидаться буду Грязной картошкой!
[img][/img]
2776 - 31.05.2016 - 16:23
2769-срочно_в_номер >
Сергей Валерьевич Ковалев
Председатель ТСН
ТСН Селезнева 88/1
+7 (988) 505-05-01
2777 - 31.05.2016 - 16:26
Пока номер не поменял - звоните
Я думаю по делу всегда даст четкий ответ
2778 - 31.05.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от tav12 Посмотреть сообщение
Пока номер не поменял - звоните Я думаю по делу всегда даст четкий ответ
Улыбнуло)))
Кстати сейчас звонил Дежурному - мне автоответчик вежливо сказал, что к 17 часам авария будет устранена!!!
Гость
2779 - 31.05.2016 - 16:52
tav12, спасибо!
2780 - 31.05.2016 - 19:47
Какая то тёплая нынче вода - где же горячая...[img][/img]
2781 - 31.05.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от КУЛАК Посмотреть сообщение
Какая то тёплая нынче вода - где же горячая...[img][/img]
За подогрев воды мы же платим, мне в этом месяце 530 рублей насчитали...и называется это Подготовка теплового носителя...
Космическое название прямо - подготовка Носителя, (че несёт, куда несёт)...
Гость
2782 - 31.05.2016 - 20:12
"носитель" несет наши кровные в ТСН...)))
2784 - 02.06.2016 - 16:44
У нас в подъезде Ларёк что-ли делают...)(([img][/img]
2785 - 02.06.2016 - 17:02
Прикольно было бы, если кто то из радивых собственников взял и заложи бы проем обратно, заштукатурил и покрасил)))
Посмотрел бы я на реакцию ТСН-чп
Вообще заколебали - все делают втихаря, из-под тишка, по своему узколобому заключению....
А в это время в Кузбассе в Междуреченске от такого проема рухнул весь подъезд.
Сайта как не было так и нет, информативности стало еще меньше.
Мне кажется пора в прокуратуру делать обращение.
2786 - 02.06.2016 - 17:17
Полностью с Вами согласен...
Возле подъезда Дыр наделали...(Дыры не заделали)- уже трава растет...
Ковалев мимо ходит - как будто не видит, бл. сам же мне говорил, когда Столбики в Паркинг тырили - "заделаем сразу..."
В подъезде Дырку сделали...(не заделали)
Стену изуродовали - теперь из подвала вонять будет, когда очередной прорыв г..вна бахнет - а он бахнет.
При въезде Дыр в дороге накопали... (ворота ставить будут - сказали)...ну наверное хорошо - С Воротами Мы еще не жили...
Дуршлаг какой-то с новой Гидрострелкой...(интересно она есть)
Общения никакого - действительно сайта НЕТ, на Телефоне вежливый автоответчик "Устраним...авария...делаем..."
хорошо что в сроки устранения укладываются, только частенько что-то аварии на нашем доме..
Здесь на сайте общался от имени ТСН парень (вдумчиво, уважительно - Бабах - и этот пропал...)...
Уволился или Уволили (может много вопросов задавал, может умнее Руководителей ...)..
Гость
2787 - 02.06.2016 - 20:55
У меня есть влагостойкий гипсокартон и крепеж, может и правда давайте дырку "замуруем"...если что пишите в личку))) будем как Робин Гуды ...
Гость
2788 - 03.06.2016 - 08:31
Доброго утра всем участвующим, не взирая на хмурое небо! Внесу ясность по факту фото автомобиля на территории набережной: авто-сотрудника, который подвозил щебень и цемент на детскую площадку, на ней устанавливались металлические трубы, бетонировались в грунт, для последующей натяжки маск.сети на их основе, что бы в жаркую солнечную погоду-была частичная тень и детишки могли играть на площадке. Вопрос молодежи и кальяна: повторюсь, что набережная является общественным местом и не является частной собственностью жильцов дома 88/1 по ул. Селезнева. Оператор не обязан пресекать расположение посетителей набережной с целью проведения досуга, кроме случаев явно нарушающих общественный порядок.
Гость
2789 - 03.06.2016 - 08:59
По сайту: по моей информации, сайт дорабатывается. По вырезу в слое внешней отделке подъзда: связан он с поиском неисправности в коммуникации, ближ.время он(вырез) будет заделан. Для "tav12"-на сколько я понимаю, данный вырез выполнен без затрагивания каких либо несущих конструкций, пробуйте порой задумываться о том, что пишите))) И еще раз: выше, по ветке форума, я давал свой контакт whatsapp, если есть сообщения по безопасности территории-буду внимателен. По будке на въезде: планируется быть обитаема при закрытии территории.
Гость
2790 - 03.06.2016 - 09:14
2790-Хорт > подъезд 4. Один из лифтов не работает со времен УК ЧП. Какие планы по ремонту?
Гость
2791 - 03.06.2016 - 10:34
ipo>к сожалению данными техническими вопросами не занимаюсь, по срокам ничего сказать не могу. Знаю, что практически ежедневно по дому передвигается лифтер, занимается обслуживанием лифтовых помещений. По какой причине он обошел своим вниманием неисправность лифта-неизвестно. В подъездах есть информационные стенды, обозначены номера тел. для связи-адрессуйте данный вопрос Диспетчеру или руководству ТСН.
2792 - 03.06.2016 - 12:07
Ну вот и хорошо... - Хорт есть - Он здесь!
Благодарю за Диалог!
Когда ТСН дырки из под Столбиков заделают возле 1 подъезда?
Уже четвертый месяц как дырявый асфальт.
Гость
2793 - 03.06.2016 - 12:37
ув. тов. Хорт, не знаю, что Вы понимаете под "случаями явно нарушающими общественный порядок", но я написал про мат...тем более они что-то курили, после чего играли в волейбол пятилитровой бутылкой...а так да общественный порядок не нарушали, играли в волейбол)))
PS спасибо за диалог, что информацию о деятельности нашего ТСН узнаем из первых уст.
Непонятно почему, но у УК ЧП поломок в доме было меньше, может быть потому, что мы ничего не знали или они ничего не делали...
2794 - 03.06.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Для "tav12"-на сколько я понимаю, данный вырез выполнен без затрагивания каких либо несущих конструкций, пробуйте порой задумываться о том, что пишите)))
Как говорил товарищ Ленин, любая кухарка может управлять государством. Мне нравится, что у нас в стране в последнее десятилетие все вдруг стали профессиональными строителями, разбираются в несущих стенах, решают самостоятельно, что можно нарушить в строении, чего нельзя, только потом подъезды рушатся, Междуреченск тому свежий пример…. Когда tav12 что то пишет, он прежде всего думает, а не просто пишет. Нравится позиция Хорта – “данными техническими вопросами не занимаюсь“…. Если не занимаетесь – не мутите воду, игнорируйте, не отвечайте и не комментируйте. Классная позиция – пропилили проем, ошиблись, заделаем в ближайшее время… не нужно за счет собственников бездумно и бездарно разрушать их собственность и потом за счет этих же собственников восстанавливать свою непрофессиональную и бездарную работу. Любопытно было бы увидеть в годовом отчете правления ТСН статью затрат: пропилили проемы в подъездах, ошиблись, заделали разрушенные места за счет тарифа который оплачивают собственники. ТСН создали не для того, чтобы за счёт собственников некоторые товарищи тренировались и повышали свой уровень образования в ущерб содержания недвижимости. Хотелось бы напомнить, дорогой Хорт, что Ваша заработная плата складывается из денежных средств, которые добровольно вносят на расчетный счет ТСН, будьте любезны, САМИ думайте, что пишите. Дальше – больше: набережная содержится за счет собственников, освещается, подметается, в какой то мере ремонтируется и т.д., поэтому каждый собственник вправе требовать соответствующего порядка и уровня оказания услуг на этой территории. Как только соответствующие административные структуры будут возмещать собственникам затраты на содержание набережной, только тогда ТоварищЬ Хорт вправе заткнуть рот своей фразой «повторюсь, что набережная является общественным местом и не является частной собственностью жильцов дома 88/1 по ул. Селезнева». А пока этого не произошло – будьте любезны исполнять волю руки кормящей.
Может как то грубо высказал мысли, зато по существу. Берете деньги – отрабатывайте профессионально, грамотно и качественно.
И последнее – на счет ватсапа. Уважаемый Хорт, в доме Селезнева 88/1 как ни странно есть собственники разного достатка. И далеко не у всех есть возможность купить хороший смартфон поддерживающий современные технические технологии, среди собственников есть и пенсионеры, которые могут почерпнуть информацию только из информационных стендов внутри подъездов или на досках объявлений снаружи, есть те, кто могут общаться только посредством интернета… За деньги собственников, которые вносят на расчетный счет ТСН сотрудники последней должны информировать посредством вышеперечисленных способов. Когда вступаете в диалог от имени нанятой управляющей компании будьте предельно вежливы и профессиональны, не кусайте кормящую руку, не разочаруйте собственников…..
Гость
2795 - 03.06.2016 - 21:13
Лишь довожу известную мне от предст. ТСН информацию, что бы хоть как/то внести ясность в обсуждаемые на этом форуме вопросы. Это не входит в мои обязанности а идет скорее по доброй воле. Занимаюсь пунктом Операторов (задействование,отбор, дежурства, конфл.ситуации)как подработкой, техническими вопросами, касающимися строительного сектора-не занимаюсь. По поводу Вашего, tav12, высказывания об обруш.сооружений я коротко и понятно высказал свое мнение, не более.
Гость
2796 - 04.06.2016 - 19:43
объективно работой ТСН доволен.
Рассчитываю, что с появлением сайта улучшится качество обратной связи и информативности жителей ЖК...
Периодически слышу разговоры про отсутствии охранника, а точнее его присутствие только в паркинге. Полагаю, что при УК ЧП охранник-рыболов всегда был на глазах при въезде и всем нравилось, но толку от него ноль.
Сейчас охранник не только в паркинге, а периодически делает обход, у него есть спец форма (а не шорты как у прошлых рыбаков) т.е. сразу понятно, что это он.
Хорт, на воротах планируется калитка? вход открытый или по чипам, как в подъезд?
Дополнительное видеонаблюдение есть в планах?
Гость
2797 - 07.06.2016 - 08:25
Доброго утра! Да, ipo, всего по ограждению планируется три калитки, это две-в привычных для пользователей местах (выход на ул.Селезнева) и одна на въезде. Видеонаблюдение планируется увеличить, на възде 100%, по калиткам-80%, по территории-30% (% целесообразн.) Оператор ("охраник") пока базируется в "пункте операторв", где имется выход на камеры ВН, место приема пищи, место переодевания, умывальник/сан.узел, совершает обход территори, раз в час, хотя по факту и чаще(зависит от увиденного в камеры, услышанных шумов на улице) как и указанно в инструкции.
Гость
2798 - 07.06.2016 - 08:40
Маршрут "патрулирования" включает в себя обходы паркинга, территории частного владения, подъездов дома и кровли(крыши). И повторюсь, если не видно оператора, то это не означает что он отсутствует. Пока нет единого номера, что бы было удобно связаться с оператором, находящимся на территории в установленные сутки, но в течении недели будет. Связаться с дейсивующим оператором можно по номерам телефонов, указанных на листках, размещенных в стекле Пункта операторов, на подзем.паркинге.
Гость
2799 - 11.06.2016 - 13:10
Доброго дня! С наступившим наконец-таки Летом всех! Принято решение, на данном этапе не дублировать функции, по этому номером телефона для связи по возникающим вопросам остается номер диспетчера, напомню: 8 (918) 164-61-60. Так же, каждый оператор, находящийся в указанный период на объекте, обозначает свой личный номер на стекле ПО (пункта оператора).
Гость
2800 - 11.06.2016 - 21:16
2800-Хорт > спасибо за ответы.
Про калитки интересует, доступ в них свободный будет?
PS после апгрейда не узнать детскую площадку. молодцы!
Гость
2801 - 12.06.2016 - 01:54
Самому нравится) Детвора сегодня до 22:30 на батуте прыгали (родители контролировали), смех, радость, эмоции положительнейшие!!! Маск.сеть хорошо затеняет, 70%~, то что нужно днем) По калиткам-доступ только для жителей комплекса, и около двух часов свободного доступа для детей и родителей соседних домов, для посещения озера и набережной нужно будет спланировать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены