К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
2001 - 17.11.2012 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Vityaz Посмотреть сообщение
1999-LAIZanS > конечно видел, все просили ее снять, пока не обосрались по новому, не начали монеты кидать...
так вот, чтобы прокинуть файер через эту сетку, это надо очень ювелирно постараться. На стадионе в Химках, а также в Раменском и Черкизово (где после игры ЦСКА-Парма повесили такую сетку)ни разу не было случая, когда файеры прилетали на поле с заворотней трибуны. По причине этих самых сеток.
Гость
2002 - 17.11.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а это говно тянется ГОДАМИ
что тянется годами? файеры брошенные в игроков у нас частое явление?
Гость
2003 - 17.11.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от LAIZanS Посмотреть сообщение
что тянется годами?
фанатский быдлизм, который выливается в дымовухи, монеты в голове, стрельбу по игрокам, и петарды возле чела
не первый же случай, с конями же было..
дело не в данной петарде а вообще в культуре, которая не контролирует такие вот последствия
Гость
2004 - 17.11.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
это акция от спецслужб )
как смешно!
ты наверно один из тех,кто уверен,что дома в Москве взрывали "чеченцы"..
-----
Вот почему-то уверен,что Шунин не так уж и пострадал,как хочет это показать. Мягко говоря(((
Гость
2005 - 17.11.2012 - 17:54
проблема фанатов вообще в том, что они довольно часто творят вещи, по сути, являющиеся криминалом (на гражданке за такие могут мелкое хулиганство запросто дать)
но если ты фанат - то можно.. вот что погано
Гость
2006 - 17.11.2012 - 17:57
Шунин, ты закончишь как Яшин)))
Гость
2007 - 17.11.2012 - 17:59
2002-LAIZanS > не знаю какие они ювелиры, в жопах научились фаеры проносить, петарды кидали в одно и тоже место в районе ворот, пока в итоге не взорвалась рядом с Шуниным!
Давай будем бомжей выгораживать, наверное мальчики подающие мячи, которые играют в ФК Динамо, набрали петард и кидали:)
Гость
2008 - 17.11.2012 - 18:01
2005-BLACK_BULL >
Врач "Динамо" Александр Резепов сообщил диагноз голкипера Антона Шунина под которым взорвалась петарда во время матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом". По его словам, у Шунина ожог роговицы.

- Антон получил ожог роговицы, один глаз плохо видит. Точный диагноз поставит узкий специалист, - приводит твиттер "Динамо" слова Резепова.
Гость
2009 - 17.11.2012 - 18:05
Я давно говорил, что у Зенита болельщики отморозки.
Гость
2010 - 17.11.2012 - 18:06
2009-Vityaz >если с Антоном действительно беда-беру свои слова обратно.
Просто симуляции ради сиюминутных выгод-беда нашего чемпа..((
Гость
2011 - 17.11.2012 - 18:08
Ну а вообще всё логично. Есть проект так называемого "закона о болельщиках", который должен закрутить гайки в фанатской среде. Вот как раз на днях о нём говорили. И тут же случай с Шуниным. Файер, остановка матча, бьющийся в конвульсиях вратарь, который рискует ну как минимум потерять зрение, и орды боевых хомячков в сетях, призывающих "разобраться с этими фанатами". И тут же вы моментально видим "Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан: сделаем все возможное, чтобы закон о болельщиках был принят как можно скорее"
Ну а что? Страна готовится к чемпионату мира, надо показать себя в лучшем свете. Уйдут фанаты с трибун, им на смекну сгонят активистов пропутинских движений, как уже делают это на матчах сборной. Все довольны.
Только вот от того, что фанатам закрутят гайки - вы все лучше жить не будите. Дороги лучше не станут, зарплаты не вырастут, менты не подобреют, так и будите продолжать радоваться объедкам с барского стола, которые вам бросает ваш царь Путин.

Ну и напоследок. Понимаю почему этот форум покинули многие интересные люди. Пожалуй тоже присоединюсь к ним. Пускай Дима ОСS тут с вами развлекается, если у него будет на это время. А я тут больше ничего писать не буду. Всем всего хорошего. Никому зла не желаю. Прощайте.
Гость
2012 - 17.11.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от BLACK_BULL Посмотреть сообщение
беда нашего чемпа
именно нашего? ))))
Гость
2013 - 17.11.2012 - 18:11
2012-LAIZanS > Стас, ну если ты не можешь боевых хомячков отличит от вменяемых интересных людей - убегай, может и легче без тебя тут будет )
Гость
2014 - 17.11.2012 - 18:14
2012 +много
Гость
2015 - 17.11.2012 - 18:15
2012_LAIZanS "Понимаю почему этот форум покинули многие интересные люди. Пожалуй тоже присоединюсь к ним".. Это абзац просто. Очередной светоч выискался... Ну как же любят некоторые себя особенным представлять...
Гость
2016 - 17.11.2012 - 18:17
2012_ "Дороги лучше не станут, зарплаты не вырастут, менты не подобреют". Продолжим - уберут фанатов, "Шунин" без опаски на поле выйдет...
Гость
2017 - 17.11.2012 - 18:27
2012-LAIZanS > я такой же фанат как и ты, езжу на выезда, но все же мне похер на их законы о болельщиках, я не таскаю фаеры в заднице, не проношу петарды, я сторонник оказать поддержку команде срывая голос!!!
Посмотри как в Англии болеют и нет всякой херни, как в исполнении некоторых наших болельщиков, я не напиваюсь до умопомрачения, как был у меня случай в Краснодаре у меня ночевало 6 человек, я их из разных мест на машине забирал и привозил домой! Да это друзья, но у каждого боление выражается по разному.
Также не терплю таких интернет болельщиков как [*****] Альтруист!
Пусть пишут, пусть говорят в пустоту... Они как сидели дома, так и будут сидеть...
Гость
2018 - 17.11.2012 - 18:30
Рекомендую некоторым посмотреть дальше своего носа и немножко подумать.
Фанатская среда-это трудноуправляемая и малопрогнозируеая организация,которая после принятия антиконстуционного "законат о митингах" остаётся практически единственной возможностью собираться людям без разрешения едерастов и угроз драконовских штрафо и уголовного преследования..
2019 - 17.11.2012 - 18:31
LAIZanS, надолго попрощался?:)))
Гость
2020 - 17.11.2012 - 18:42
2019-BLACK_BULL > ну, еще можно собраться на научный симфозиум или творчески вечер )
а фанаты что, как-то влияют реально на строительство дорог и вынос судами справедливых приговоров? )))
нет, они в лучшем случае срыавают голос, дай бог, чтобы ни в тупых посылках на.. команд или болел соперника )
в худших - устраивают дымовухи и монеты в голову..
Цитата:
Сообщение от BLACK_BULL Посмотреть сообщение
Фанатская среда-это трудноуправляемая и малопрогнозируеая организация
ребят, дык в этом случае нефиг вменяемым фанатам сидеть с теми, кто творит говно.. отделяйтесь и идите нормально болеть )
никто вас не попрет с трибун, если вы там споете какую-нить "катюшу", попрут вас за ублюдочный баннер про Яшина )
И если вы малоуправляемы, так вами нужно управлять, пока вы с катушек не слетели.. если из вашей среды несколько лет летят на дорожки на поля и в головы монеты, лазерные лучи, бумага и файера и вы НИЧЕГО не делаете, чтобы это остановить - тогда вас будут останавливать другие и правильно сделают )
Гость
2021 - 17.11.2012 - 18:45
сказали что петарду кинула женщино )...
Гость
2022 - 17.11.2012 - 18:50
ну а так без истерик думаю разумно впаять питерцам техническое и неипический штраф за срыв. а динамовцем матч без зрителей за не обеспечение безопасности на матче.
ну и конечно отдельное уголовное скоту, если шунин реально пострадал
2023 - 17.11.2012 - 18:56
2019-BLACK_BULL > если смотреть немного ширше, то мы говорим о людях, которые/которым позволяют делать уголовно наказуемые вещи под прикрытием боления за команду.
Где им еще дадут безнаказанно драться, взрывать пиротехнику и сыпать оскарблениями?
Гость
2024 - 17.11.2012 - 18:57

вот эти двое чудиков, обведенные желтым что-то там показывают непотребное ))
что, кто-то реально считает, что они нормальные фанаты? они на трибунах, фанатских трибунах, в окружении людей, которые их знают.. о чем тут можно вообще говорить..
вы порождаете таких чудаков, вы за них и будете отвечать )
Гость
2025 - 17.11.2012 - 19:00
прошу не тыкать в то, что это - фанаты динамы типа как..
гарантийно остальные точно таких же пригревают кучами, это лишь - конкретный пример
Гость
2026 - 17.11.2012 - 19:05
Итак что мы имеем..Митрофанов всячески открешивается от случившегося и пытается свалить вину на само Динамо.В противном случае Зенит снимется с чемионата..Жду не дождусь момента.
Гость
2027 - 17.11.2012 - 19:08
чесна говоря, я до сих пор не вкурю, эээ... почему клубы виноваты в поведении болел?
ну, скажем, если человек в драке джебом сломает сопернику нос.. или даже убьет.. потом при расследовании полиция обнаружит у него в комнату храм Владимира Кличко.. это повод идти и штрафовать Кличко?
Гость
2028 - 17.11.2012 - 19:13
Тарас,ну ты не переворачивай ситуацию.Есть регламент проведения чемпа,есть санкции за косяки болел и есть клубы,которые в общем то за этот самый регламент голосовали.
Гость
2029 - 17.11.2012 - 19:14
2025-taras > я не пойму Вы все такие святые, никогда матом не ругаетесь, не приличные жесты не показываете?
Или вы думаете у нас в гос.думе сугубо умные люди сидят?
Ты посмотри кто у нас в Правительстве, уже наверное ни одного министра с профильным образованием:(
Гость
2030 - 17.11.2012 - 19:15
Не хочешь,не участвуй в соревновании...Можешь сняться с чемпионата,можно в этом случае не достраивать стадион и передать право проведения чемпионата мира Краснодару)))А что,бабло уже отмыто,все ж красиво)))
Гость
2031 - 17.11.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Где им еще дадут безнаказанно драться, взрывать пиротехнику и сыпать оскарблениями?
ты с больной головы на здоровую не перекладывай.
кто даёт безнаказанно нарушать закон? те же,которые сажают за песню "Богородица,Путена прогони"..
кто мешает сейчас наказывать в рамках действующего законодательства?
отвечу-НИКТО..
но ИМ нужен отдельный "ЗАКОН О БОЛЕЛЬЩИКАХ"..
Гость
2032 - 17.11.2012 - 19:19
Митрофанов, даешь старт акции: "Россия без Зенита!"
Гость
2033 - 17.11.2012 - 19:20
Да Митрофанов как все бомжи без башки..С чемпионата он снимется,ага,лучше бы расказал где такая трава охрененная растет.
Гость
2034 - 17.11.2012 - 19:23
Эх,жаль чистый гол казанцев в ворота Аналии отменили ((
2035 - 17.11.2012 - 19:27
2034-Портвешок > если шо, фаната не поймали и не доказали, что это болела Зенита.
Если бы матч был на Петровском, то и всех собак можно было вешать на Зенит, а так, ДИнамо тоже виновато минимум на половину.
Гость
2036 - 17.11.2012 - 19:29
2029-Портвешок > а в чем я ее переворачиваю? мне все равно, что они согласовали и что есть регламент, меня интересует логика.. я не вижу ее в том, что кто-то отвечает за поведение тех, кого он в глаза не видит.. другое дело, что он им халявные билеты может давать.. тогда да, тогда он отвечает.. а если сами приехали, сами купили.. что тут делать?
2030-Vityaz > не святой и мат уважаю.. но лишь в случаях, когда этого требует ситуация или же для анекдота какого, подчеркнуть так сказать эмоциональную окраску )
но я против того, чтобы мат делался частью повседневного разговора - это отражает низкий уровень развития того, кто говорит, раз он не может кроме мата ничем изъясняться )
а тот факт, что его используют в думе не дает остальным право использовать его в оправдании собственных косяков..
Гость
2037 - 17.11.2012 - 19:38
2036-Telemax > зашибись и в чем же Динамо виновато, что предоставили гостевым болельщикам трибуну, что Шунин стоял в воротах, что после того как Антону оказывали помощь ВСЯ трибуна бомжей орала Шунин п...рас?
Оказывается это опять провокация, а какого хрена ВСЕ орали про Шунина или они не видели, что случилось???
Если что подозреваемые лица согласно видеозаписи задержаны!
-----
Читай регламент:
Статья 32. Ответственность за поведение зрителей

1. Принимающая сторона несет ответственность в соответствии с настоящим Регламентом за нарушения, допущенные зрителями матча, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
2. Клуб, играющий в гостях, несет ответственность в соответствии с настоящим Регламентом за любые нарушения, допущенные зрителями, входящими в его группу поддержки (т.е. лицами, находящимися на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования).
3. Зрители, расположенные на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования, считаются болельщиками команды гостей, если не будет доказано иного.
Зрители, расположенные не на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования, считаются болельщиками команды хозяев, если не будет доказано иного.


Статья 102. Прекращение матча

1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу, штрафом в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.
Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча, не установлена ни к одному из Клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.
2038 - 17.11.2012 - 19:42
2038-Vityaz > ок. спасибо.
посмотрим на правоприменение.
2039 - 17.11.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
Шунин, ты закончишь как Яшин)))
хочешь сказать что он умрет от травм?
Гость
2040 - 17.11.2012 - 21:07
Да пипец, то что Зениту техническая баранка это понятно, но думаю надо еще и пару домашних матчей без зрителей проводить. Выезд организуется клубом вот пусть клуб и проводит воспитание своих тупоголовых болельщиков. Ну и закон о болельщиках тоже пора уже продвигать, правда параллельно бы еще закон о полиции на трибунах бы провести.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены