К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


1801 - 06.11.2012 - 13:21
1799-taras > кстати, вполне себе нормальный контракт - все по результату. Если без игры он сможет давать результат, то кто ему судья? Если результата не даст - уйдет без неустойки и т.п. Все равно, скоро перестраивать команду. Защита не молодеет.
Гость
1802 - 06.11.2012 - 13:30
1801-nick red > да я и не обсуждаю, я просто констатирую от матча к матчу, что игра УГ
Вот почему я ее называю УГ - я обсуждал в начале года )
А щас просто ною, что УГ продолжает почивать в гстях у Лени
1802-Telemax > тут вопрос весь в том, какова роль мэнэджэра в обеспечении результата
я лично уверен - что небольшая, ибо большая часть делается кризисаим в стане соперника, настроением игроков и прухой
То есть данное мною когда-то ему прозвище Фартовый Леня оправдывает на все 100. Вот только фарта не хватает, чтобы делать ВЫСОКИЙ результат. При том, что я по-прежгему склоняюсь к мысли, что с этим составом мы его вполне могли бы делать - там вплоть до 1/2 ЛЧ при супер удачном раскладе и 1/4 при более или менее благосклонном (чтобы в 1/8 проходить всяукие бенфикии даже где-то челси, а не реалы с бавариями)
но я в этом смысле тут у большинства - полный фантазер
Гость
1803 - 06.11.2012 - 14:18
1799-taras > ты поступишь, как ОЦС?
бггггг...
1800-гуки > это он адекватный?
1804 - 06.11.2012 - 14:20
1803-taras > а как ты представляешь себе ход Гинера: при первом месте ЦСКА снимать главного тренера? А "кто, если не он"? Иностранного - нужно подкреплять бюджетом и быть готовым к перестройке команды. Наши - шило на мыло.
Просто Гинер сам себе создает повод на будущее снять Леню. Сейчас же его снимать не за что. ЦСКА не Реал, чтобы снимать тренера за "отсутствие игры".
Гость
1805 - 06.11.2012 - 14:20
судейка-то спас RC от вазелина на первый раз...
Два ошибочных, по мнению экспертов "СЭ", решения главного арбитра матча ЦСКА - "Локомотив" Тимура Арсланбекова позволили хозяевам встречи завершить ее в полном составе.

На 5-й минуте у Арсланбекова были все основания, чтобы назначить 11-метровый удар в ворота красно-синих, когда Акинфеев угодил своей левой ногой в правую ногу Ещенко. В соответствии с пока еще не отмененной трактовкой правил игры такое наказание вдобавок должно было сопровождаться удалением за фол "последней надежды": игрок "Локомотива" контролировал мяч и сохранял возможность забить гол.

А на 76-й минуте грубо и безрассудно сыграл Дзагоев: он пошел прямой ногой на соперника, рискуя нанести ему серьезную травму. Судя по разъяснениям главы департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти, с недавних пор арбитров призывают карать схожие фолы красными карточками.
http://www.sport-express.ru/newspape...4_3/?view=page
ЗЫ: интересно, а за третью красную Дзагойкину после половины отсидки тоже амнистия была бы?
Гость
1806 - 06.11.2012 - 14:38
1804-котяра > я не знаю мотивов ОЦС и не знаю как он поступил, я просто знаю, что продолжу болеть за коней, переживать, но смотреть игры не буду - только может изредка дерби, потому что в массе своей игры у коней выходят скучными, а я все же не только болела но и эстет
1805-Telemax > Газзаева же сняли, и при больших заслугах, именно из-за отсутствия игры, чтобы строить. команду. С Леней ее не посртроишь, с Леней можно только на фарте попробовать "зацепиться". Вот фартануло разок - зацепились за 1/8, а дальше не фартануло - реал, потом бронза только, потом аик.. щас снова фартит
1807 - 06.11.2012 - 14:41
1807-taras >ну, так Гинер и понял эту фишку. Будет заключать с Леней контракт на "период фарта". )
Я уже писал: от Слуцкого не так просто избавиться - только собираешься его уволить, а он, раз, и дерби выиграл или кубок какой-нить.
Тут нужно тоньше все делать. Заранее почву готовить.
Гость
1808 - 06.11.2012 - 14:41
1806-котяра > про Ещенко еще бутенко сказал - нормально там судья поступил, ибо как раз на обсуждении половина экспеиов сказал ЗА, половина - Против. То есть как раз и быд момент на усмотрение, так что тут Судья не ошибся. Касаемо Дзагоя. Честно и откровенно, да, можно было прямую красную давать. Он сыграл не лучше Лава против .. гм.. Джудака что -ли, когда мы нальчик обули что ли, когда Сейду покер сделал.. И не лучше Маркано против Хонды. А там были прямые красные.
Гость
1809 - 06.11.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
ну, так Гинер и понял эту фишку
надеюсь, что так, ибо порой у Гинера мелькают фразы про то, что и сейчас у нас футбол нормлаьный. Впрочем, в последнем интервью он как раз помянул, что данная ситуация - вылет из еврокубков - ему помогла сосредоточиться на перестройке команды + на стадионе. Надеюсь, что он Леню не оставит до тех пор, пока стадион не построит.
Гость
1810 - 06.11.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Тут нужно тоньше все делать. Заранее почву готовить
почвы не нужно, нужно понимать, что ест, причина результата и действовать исходя из понимания
если тренер - оставить
если фарт - уволить
и точка..
я Гинера в одному случае только - если ему сложно сейчас в дополнение к тратам на игроков и на стадион еще топ-тренера держать.. но тогда у нас долго будут проблемы
хотя, конечно, если все будут живы и здоровы, то может снова фартануть на 1/8 )
а можем и аику снова продуть.. так-то
Гость
1811 - 06.11.2012 - 14:47
1809-taras > я в данном случае говорю не о правоте судьи, а о вазелине для RC...
спас его судейка...
Гость
1812 - 06.11.2012 - 15:08
ЭрикКартман (1791), гол Конате самый сложный по исполнению и самый красивый.
1813 - 06.11.2012 - 15:15
Дайте Лене поработать!!!!
1814 - 06.11.2012 - 15:28
1813-H M > они с клоуном об этом не знают )))
1815 - 06.11.2012 - 15:37
1811-taras >
если тренер - оставить
если фарт - уволить
- вот этого за фартами, травмами и перетрубациями никто наверняка сказать не может. Тренер или фарт? Вот в чем вопрос.
Гость
1816 - 06.11.2012 - 18:49
Как сообщили "СЭ" в ФК "Зенит", клуб не собирается пересматривать условия контракта с полузащитником Игорем Денисовым, который, в свою очередь, ранее заявил, что у него нет финансовых претензий к клубу. Нынешнее соглашение капитана сборной России рассчитано до 2015 года.

Напомним, что сегодня в ряде СМИ появились сообщения о том, что Денисов подпишет новый контракт, по которому с 2013 года будет получать 4 миллиона евро в год вместо 2,5 миллиона, как сейчас.
http://news.sport-express.ru/2012-11-06/546413/
1817 - 06.11.2012 - 18:52
котяра, а в матче с Тюменью красную за фол на Дзагоеве давать не надо было? А на Эменике с Амкаром?
Лучше бы Дзагоев пять матчей за молодежку отыграл.
Слуцкого на этом форуме уже вдоль и поперек обсудили, нет же опять:)))
Гость
1818 - 06.11.2012 - 18:59
1818-1Michael > Тюмень и Амкар не видел, поэтому ничего не скажу...
насчёт 5 матчей за молодёжку +100500
Слуцкого я тут не обсуждаю...
а вот УДО Дзагоеву не понимаю ни разу...
и своим поступком в последнем матче он показал - что этого делать не стОило...
Гость
1819 - 06.11.2012 - 19:25
Гинер, кстати, отжог...
"Своих я всегда ругаю втихаря - у себя в спальне или кабинете."
и чем ён там с ними занимаеЦЦа в спальне, шалунишка?
(((-;
1820 - 06.11.2012 - 19:45
котяра, в матче с Тюменью Дзагоеву чуть ногу не сломали. А вот в матче с Локо на мой взгляд Дзага фолил по инерции. Здесь не было явной грубости как в случае с Уилкширом. Но лучше бы он отсидел 5 матчей. Все равно толку с него не было никакого. Да и Хонда при Дзагоеве себя не проявляет, может ревность?
Гость
1821 - 06.11.2012 - 19:59
1821-1Michael > ага, ревность...
Гииииииииииииинер в спаааааааааааааальню не завёооооооооооооооооооооооооооот...
и даже в кабинеееееееееееееееееееет...
аааааааааааааааааа...
бггггггггггггг...
(((-;
Гость
1822 - 06.11.2012 - 20:16
ппц ) дятлы, над ж такое отмочить ) думаю, Гарик вполне может наехать )
************************
Напомним, что в понедельник стало известно о похищении в Бразилии 22-летней сестры нападающего «Зенита». По данным полиции, Вийера была похищена около ресторана, где она находилась со своим другом Перейро Сильвой, который является менеджером этого заведения. К ресторану подъехал автомобиль, из которого вышли неизвестные и затолкали девушку в машину.

Все закономерно – как только стало известно, что Игорю Денисову прибавили зарплату, сестра Халка, к которому полузащитник относится явно с недоверием, тут же нашлась. Бедная девушка, что бы с ней было, протяни руководство «Зенита» с решением хотя бы на несколько дней. Теперь питерские легионеры трижды задумаются перед тем, как спорить с капитаном.
Гость
1823 - 06.11.2012 - 20:29
1823-taras > ты шо, у Гинера в спальне был?
её нашли уже...
ща сцылу найду...
Гость
1824 - 06.11.2012 - 20:32
Сестра форварда "Зенита" и сборной Бразилии Халка, 22-летняя Анжелика Апаресида Виейра, похищенная в Бразилии, найдена спустя почти сутки после происшествия.

Полиция встретила бразильянку в городе и доставила ее домой. Другие подробности пока не разглашаются, сообщает Terra.com.
и ещё многабукаф, но ничего интересного...
http://sport.rbc.ru/football/newslin...2/368175.shtml
Гость
1825 - 07.11.2012 - 08:55
1815-nick red > Еще Ван Бастен с Канчельскисом об этом не знают!;) Но главное такие гуру как вы с Н М вдвоем это только знаете, это радует!)))

1813-H M > Еще один слепой...))) Для тех у кого рация на бронепоезде, а так же для тех кто умеет плохо читать или соображать о чем вообще написанное, еще раз повторяю, Я НЕ РАЗДАЮ ПРИЗОВЫХ МЕСТ, А ГОВОРЮ ЧТО ДАННЫЕ ГОЛЫ НЕСКОЛЬКО РАЗНОПЛАНОВЫЕ НА СЧЕТ ИСПОЛНЕНИЯ (единственное сходство, что мяч по дуге над кипером пролетел)!))) Поэтому и привел пример Канчельскиса, который хоть как-то похож на гол Ван Бастена, а гол Конате хоть и шедевральный, но несколько другой!;) Так понятней?))) На счет красоты то это конечно дело вкуса, тут не спорят, кому что нравится, это нормально... Но думается на следующий год гол Конате и не вспомнят, а гол Марко (хоть я и не считаю это его лучшим голом, были и покрасивее, но опять же ИМХО) в 100-е лучших голов давно и надолго практически во всех подборках!;) Но для тебя и еще кого-то пусть будет гол Конате красивее, мне не жалко!))) А на счет сложности исполнения, тут конечно вопрос... Хоть голосование проводи!))) А ты пока иди потренируйся, попробуй что сложнее - попасть в ворота слету с более острого угла и с меньшего расстояния, при этом со всей силы, да так чтоб мячик не улетел по птичкам, или с менее острого угла, после отскока от земли когда мячик потерял скорость и проще поймать его на ногу, и при этом с большего расстояния когда удар со всей силы как раз то что нужно, чтоб он вообще тупо до ворот долетел?))) Потом расскажешь о результатах!;)
З.Ы. Или как nick red просто расскажи, что Ван Бастен случайно попал ибо игрок так себе, только дурачков забивал... Смею предположить, что по вашему мнению Конате забил таких голов массу!))) И наверняка уж точно по результативности превзойдет какого-то там Ван Бастена, который за 280 матчей своей карьеры забил всего-то 218 голов... Странно что какие-то глупые люди умудряются составлять сборники "100 лучших голов Ван Бастена", он же всего то немногим больше 200 забил, и то наверняка все на дурачка!) Так по Вашему?))) А у Муссы вся карьера впереди, думается он за 280 матчей клубной карьеры более 300 мячей положит!) И мы увидим сборники "250 лучших голов Конате", ибо он почти каждый гол вваливает не на дурочка, а весьма красиво, сложно по исполнению, а главное с холодным расчетом!))) Буду подождать!;)
Гость
1826 - 07.11.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Дайте Лене поработать!!!!
+1

Бегемот верим!)))
З.Ы. Мы еще покачаемся! (с)
Гость
1827 - 07.11.2012 - 09:43
видел кто таблицу в СЭ?
совсем москали охамели...
с какой такой радости спортаг на 4 месте, когда должен быть на 6-м?
а Кубань на 5, когда должна быть на 4?
Гость
1828 - 07.11.2012 - 09:50
1828-котяра > На то они и москали...( Если надо они под конец и регламент подправят, чтоб было "как надо"!)))
Гость
1829 - 07.11.2012 - 09:58
1829-ЭрикКартман > сделать для них платный въезд в КК!
RC
1830 - 07.11.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
судейка-то спас RC от вазелина на первый раз...
Зато тебя он не спас, балаболка латексная:))))
RC
1831 - 07.11.2012 - 10:37
1827-ЭрикКартман >
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Бегемот верим!))) З.Ы. Мы еще покачаемся! (с)
А что без картинки? Квалификацию теряешь!
Гость
1832 - 07.11.2012 - 13:23
ЭрикКартман - 1826
Ты знаешь, я уже два-три последних предложения читал на издыхании... И даже, наверное, не дочитал. Ну ты и выдал тираду по случаю гола... Талантлив.
Я постараюсь короче. Смысл в том, что Конате надо было больше разворачивать голеностоп, чтобы так пробить по такому мячу, нежели ван Бастену и Канчельскису в их случаях. К тому же надо было еще придать силу удару, опять же в большей степени, чем ван Бастену и Канчельскису. Про важность и где там гол ван Бастена зачем ты мне рассказываешь? Я тебе просто сказал, что этот гол красивее и сложнее. И все. В о дворе можешь забить лучше, чем они, и я тебе то же самое скажу.
Гость
1833 - 07.11.2012 - 13:27
может быть, кстати, конкретно гол ван Бастена, но не Канчельскиса, не менее сложен. все-таки очень острый угол был.
Гость
1834 - 07.11.2012 - 13:29
ЭрикКартман, я думаю, что после этого:
"Смысл в том, что Конате надо было больше разворачивать голеностоп, чтобы так пробить по такому мячу, нежели ван Бастену и Канчельскису в их случаях"
ты понял окончательно, насколько далек данный индивидуум от объективных оценок Игры :)
Ты прав, однозначно, Марко исполнил на порядок сложнее элемент, чем Эндрю и этот.. как его там.. Красиво, спору нет. Но сложность абсолютно не соответствует, потому и красивее, что сложнее на порядок и, как следствие - на тот же порядок неожиданнее. Хоть я и считаю, что Марко там, каненш, повезло. Сложность-таки неимоверная. Чем-то схоже по сложности с моментом, когда Руни забивал свой шедевральный велосипед. Хотя, у Марко, имхо сложнее все равно.
Гость
1835 - 07.11.2012 - 13:30
нет, все-таки гол ван Бастена действительно сложнее. признаю. там надо было очень точно попасть.
Гость
1836 - 07.11.2012 - 13:31
taras, не лезь. и без тебя разберусь.
Модератор
1837 - 07.11.2012 - 13:31
сложнее пробить с лету, чем с двойничка.......тем более с зависухи, как Ван Бастен......вероятность киксануть намного выше.......и попасть в цель сложнее.......
Гость
1838 - 07.11.2012 - 15:47
Лично у меня перед глазами стоит только вот этот гол:
http://www.youtube.com/watch?v=XsZkCFoqSBs

Это к слову о самом красивом. Видел я немного, хотя видел и красивые. Но вот этот - как-то особняком. Три касания
1. Остановка передачи
2. Обыгрыш дефа
3. Гол
:)
Не знаю, но этот гол - как апофеоз футбольного мастерства. Не прухи, а именно мастерства.
Гость
1839 - 07.11.2012 - 17:50
1832-RC > Прости!( С работы приперся и как-то набросал без подготовки перед тем как спать завалиться...( Стыдно, исправлюсь!;)

Мы еще покачаемся (с)

Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я уже два-три последних предложения читал на издыхании... И даже, наверное, не дочитал. Ну ты и выдал тираду по случаю гола... Талантлив.
Благодарю за благородство!) Но ты и самые первые то предложения (в предыдущих сообщениях) и буквы вообще вряд ли осилил, раз начал со мной спорить какой гол красивее, а я об этом вообще не говорил, имела место речь, что голы разные!;)

Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
В о дворе можешь забить лучше, чем они, и я тебе то же самое скажу.
Это да, бывали во дворе и покруче голы, да и не только во дворе, а когда футболом занимался в молодые годы!) Вот поэтому, имея некий опыт общения с мячом, и говорю, что слету сложнее пробить, чем после отскока, как бы там не пришлось голеностоп под мяч подстраивать!))) Но опять же скажу, что красота для всех своя, а вот с точки зрения исполнения сложнее слету пробить!;)

Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Ты прав, однозначно, Марко исполнил на порядок сложнее элемент, чем Эндрю и этот.. как его там.. Красиво, спору нет. Но сложность абсолютно не соответствует, потому и красивее, что сложнее на порядок и, как следствие - на тот же порядок неожиданнее. Хоть я и считаю, что Марко там, каненш, повезло. Сложность-таки неимоверная. Чем-то схоже по сложности с моментом, когда Руни забивал свой шедевральный велосипед. Хотя, у Марко, имхо сложнее все равно.
Ты в теме чувак!)))

Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
может быть, кстати, конкретно гол ван Бастена, но не Канчельскиса, не менее сложен. все-таки очень острый угол был.
На поправку идешь бро! Ты не безнадежен! Умеешь, могёшь! ;)

Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
нет, все-таки гол ван Бастена действительно сложнее. признаю. там надо было очень точно попасть.
А вот тут ты самую суть ухватил!;) Нет претензий! снимаю шляпу (Боярскому только не говорите, а то примет за кощунство)!


Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
сложнее пробить с лету, чем с двойничка.......тем более с зависухи, как Ван Бастен......вероятность киксануть намного выше.......и попасть в цель сложнее.......
И Большой Брат следящий за нами, с нами!))) Простите за тавтологию!)))

1839-taras > Зачем ты это сделал?) Теперь у меня не только перед глазами, но и перед ушами этот дикий визг комментатора!))))
Гость
1840 - 07.11.2012 - 18:14
+1840 - фраза "ты в теме чувак", была Тарасу... А форум почему-то решил что Н М... Ну да ладно, главное что со все со всем разобрались!;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены