К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
2201 - 20.11.2012 - 10:44
корень зла - это те, кто строит стадион за 50 млрд
корень зла - это те, кто избил макасина в махачкале
корень зла - это договорняки
корень зла - это система осень-весна и падение посещаемости как следствие

а пресса просто вас отвлекает, а вы ведетесь, овощи
Гость
2202 - 20.11.2012 - 10:49
как вы не понимаете, что это целенаправленная травля фанатов.
Ведь к 2018 нужно иметь выдрессированную публику.
2203 - 20.11.2012 - 10:58
блин, ну ты же сам Шунина бабой обозвал...кстати припомню удаление Парехи...когда баба Кержаков упал от толчка плечем...и умирал до тех пор пока Пареху не удалили...
Гость
2204 - 20.11.2012 - 11:03
2204 - насчет че там было у Кержа с Парехой я спорить не буду, так не как не помню того эпизода.
Но изображать нечеловеческие муки от петарды, которая прилетела сзади - это поступок бабский. Знал же, что матч могут прервать. И осознательно Шунин на это шел. Точнее, шла.
2205 - 20.11.2012 - 11:08
мдя-я-я...ты я так понимаю каждый день петарды под ноги получаешь...привык небось...а Шунин действительно ошибку допустил...отодрало бы Динамо твой Зенит как тузик грелку...а так 3 очка "честно" зенитом заработанные...
2206 - 20.11.2012 - 11:10
за сим откланиваюсь...баба которая не держит своих слов...и ничего плохого про зенит не помнит мне не интересна...
Гость
2207 - 20.11.2012 - 11:12
отодрало БЫ - тут не катит.
Досвидос.
Гость
2208 - 20.11.2012 - 11:39
тоже "в себе" пронесли?
http://www.youtube.com/watch?v=qdYS2...layer_embedded
Гость
2209 - 20.11.2012 - 12:20
2209-OCS > шикарная хня )
если бы не кидали куда не попадя, я б десятью ногами был бы за перформанс, о чем все время и говорю (
дятлы [*****]... просто дятлы эти фаны.. смешивают говно с цветами, а потом спрашивают злобно - че цветы-то выкидываете (
были бы нормальными болелами, уверен, намного мягче бы смотрели бы все на эти файера, и шоу было бы красивым
Модератор
2210 - 20.11.2012 - 12:26
2209-OCS > кто еще активно использует пиро из стран?.........Россия, Сербия.....Турция?.....
Гость
2211 - 20.11.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
кто еще активно использует пиро
только правильные пацаны )
Гость
2212 - 20.11.2012 - 12:58
2211 - Германия, Италия.
Гость
2213 - 20.11.2012 - 12:59
я уж не говорю про Южную Америку
Модератор
2214 - 20.11.2012 - 13:01
2213-OCS > по немцам совсем не помню........по итальянцам - да, вспомнил фотку Матерацци и Руй Кошты на фоне тушения фаеров и бросок в Диду.......но по немцам совсем не помню.......так я к чему.......мошт ну ее нахрен эту пиро?.......
Модератор
2215 - 20.11.2012 - 13:02
2214-OCS > ну мы же Европа, не?(:.......
Гость
2216 - 20.11.2012 - 13:04
и, о боже, в швейцарии, греции, хорватии..
на видео - добропоряочные швейцарцы из Базеля
http://www.youtube.com/watch?v=qvl2m...eature=related
Модератор
2217 - 20.11.2012 - 13:09
ясно.......балканы, азия и латиносы........ну пусть так.......
Гость
2218 - 20.11.2012 - 13:12
швейцария, германия, италия - тоже латиносы?
Ты чего??
Гость
2219 - 20.11.2012 - 13:13
это я еще навскидку дал тебе список стран, где используют пиро. Если покопаться, то наверняка могу еще найти. Мне искать или на слово поверишь?
Гость
2220 - 20.11.2012 - 13:16
Ганновер - Динамо Дрезден
http://www.youtube.com/watch?v=ia-Sx6oAod8
Модератор
2221 - 20.11.2012 - 13:21
2220-OCS > верю(:.....а кидают на поляну кто, кроме русских, сербов, итальянцев и турок?.......
Модератор
2222 - 20.11.2012 - 13:40
суть не в этом... оцс, чо вот вы прикрываетесь классными перформансами?? никтож не против..посчастливилось мне недавно на сигнал идуна парк побывать.. да двух играх за неделю... дерби с шальке и лч с реалом... на дерби был в метре от домашнего фан-сектора..шизят там - не дай бог.. ощущение что стадион рухнет.. песни, танцы, флаги и пр.. фаеров правда не было - но если бы были, было бы нормально... но люди чотко понимают что можно а что нельзя.. вот все что можно делать - делайте ради бога... всем только по приколу.. бухайте пиво, пойте песни, травите друг друга кричалками, если чо - жгите фаеры... да круто же... никто не спорит.. но, блин, чего нельзя делать - не делайте.. это очень просто.. что можно - то можно.. чего нельзя - того нельзя... кэп очевиднось щас просто ушел на пенсию... вы вот тут динамовцами спорите.. одни про яшина, другие про блокаду... вы реально спорите о том, кто из вас большее дерьмо.. возможно, ктото из вас действительно большее дерьмо, чем оппонент... собственно, в этом никто и не сомневается... но нафига творить такие вещи?? я реально офигел от фанов в германии... я добирался электричкой из другого города.. то есть ехал в одном вагоне с сотней фанатов... да, бухают, да нецензурные песни поют о сопернике, да- шумят.. но что можно - то можно.. а чего нельзя - того нельзя.. и любое отступление от этого правила карается полицаями анально с такой скоростью и жесткостью - что обычные граждане даже заметить ничего не успевают.........
Гость
2223 - 20.11.2012 - 13:56
NoThanks
кстати, про немецких фанатов
я был на игре в Кельне Алемания Аахен - Зенит
пение фанатов Алемании (Аахен), которые на тот момент рубились во 2 бундеслиге, мне запомнилось.
Это было лучшее пение, которое я когда-либо слышал вживую.
Подчеркиваю, матч был в Кельне (примерно 70 км от Аахена), так как стадион "Алемании" не соответствовал нормам УЕФА. Народу из маленького Аахена приперлось тысяч 20. Я просто ОХРЕНЕЛ!!!
И эти 20 тысяч из маленького немецкого городка мне впечатлили больше, чем фанаты каких-нибудь других европейских клубов (поверь, мне есть с кем сравнивать).
Так что насчет пения немцы стоят в один уровень с англичанами, если не превосходят их. Ну это лично мое мнение.
Гость
2224 - 20.11.2012 - 13:58
насчет полиции тоже можешь не рассказывать - меня за файер, зажженный за 2 часа до матча на площади перед Кельнским собором, приняли через 20 секунд с последующим приводом в участок. А вот в участке было все по-русски - взятка и попадание на матч)))))
Гость
2225 - 20.11.2012 - 13:59
2223-NoThanks > собственно, возникает вопрос у меня технического плана:
как их полиция различает что можно в кричалках и песнях матерного, а что - нельзя?
Вот, скажем, был на краснодар-кони, ну и слышу "е..ть спартак, е..ть" Поорали 5 минут и успокоились. Я поржал даже, мне юмор понравился.
Однако вот тот же баннер про Яшина или те же Билеты - это уже ублюдство. НО. Фишка в том, что и это "е..ть спартак" и эти ублюдочные баннеры и, главное - файера на поляне - они по сути имеют одно и то же начало - в личности творящих )
если есть агрессия - будут не только кричалки в личку, но и ублюдочные баннеры и файера на полянах и на секторах других болел и еще много чего..
или у них полиция разграничивает типа "е5 баварию" можно, а "нацисты ублдюдочные" - уже нет?
Гость
2226 - 20.11.2012 - 14:15
NoThanks, насколько я знаю, там моментально устанавливается личность любого товарища на стадионе. И наказание, если что, последует незамедлительно. Так что эти дебилы с немцами в неравных условиях, надо признать.
Потом, Тарас очень точно подметил: "смешивают говно с цветами, а потом спрашивают злобно - че цветы-то выкидываете (". Я, например, сколько бы не высказывался против фанатов, определенно ничего против шума и зрелищ на стадионе никогда не имел. Но когда платой за это становятся вот такие товарищи, как этот (кто он - провокатор или просто глупый, как бревно?) за пределами стадиона, когда они подставляют команду, за которую не только они болеют, но только они подставляют, я говорю им: "спасибо и до свидания", видя в них людей, желающих сосредоточить на себе внимание, заявить о себе в первую очередь, а во вторую там уже что-то другое, может быть, из футбола. Я не хочу иметь в поле зрения людей, которые ничем того не заслуживают. Которые является креативной серостью.
Гость
2227 - 20.11.2012 - 14:24
а тем временем...
А.Кобелев может сменить У.Эмери в "Спартаке"
Лишившийся на минувшей неделе поста главного тренера "Крыльев Советов" Андрей Кобелев может сменить Унаи Эмери в московском "Спартаке". Как сообщают российские СМИ, тренерская рокировка может состояться в ближайшую среду.

По информации газеты "Московский комсомолец", владелец московского клуба Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом.

Правда, сам Кобелев не захотел начинать свою спартаковскую карьеру с матча группового этапа Лиги Чемпионов против "Барселоны". Поэтому было принято решение, что все перестановки в клубе будут произведены в среду.

При этом нужно отметить, что Кобелев, как сообщал сайт самарцев, сам подал заявление об отставке, но случилось это вовсе не после того, как его увольнения потребовали фанаты после разгрома 0:5 от "красно-белых" в 14-м туре, а лишь почти две недели спустя.

Также издание указывает, что своей должности может лишиться и генеральный директор команды Валерий Карпин. Заменить его может ранее руководивший ФК "Динамо" Дмитрий Иванов, при котором Кобелев был главным тренером.

Напомним, что нынешний тренер "Спартака" Унаи Эмери пришел в клуб в июне 2012 года, подписав контракт на два года. Тогда Федун заявлял, что Эмери - тот специалист, который может поставить игру команде, чего после проведенных игр не произошло. В чемпионате России "Спартак" расположился на 5-м месте, не сумев обыграть в последнем туре "Волгу" (1:1), а в Лиге чемпионов команда находится на грани краха, проиграв важные встречи "Бенфике" и "Селтику". Теперь лишь победа над каталонцами, которые прилетели в Москву в сильнейшем составе, может оставить шанс команде побороться за выход из группы.
http://sport.rbc.ru/football/newslin...2/370003.shtml
2228 - 20.11.2012 - 14:33
котяра проснулся...сладко потянулся...чего бы запостить? проехали уже...
Гость
2229 - 20.11.2012 - 14:40
2227-H M > вопрос-то сложнее
а) если метатель - провокатор - то класть он хотел на клуб и его положение вообще, и тем более тех. поражение клубу ничего не даст именно ему.. единственно, где это могло бы быть действенным - это среди реальных фанов, которые в этом случае сами бы следили за такими поджигателями и если бы замечали, что те готовятся стать метателями - месили бы без выстрела в воздух
б) метатель - реально фан клуба - тогда и поднимаются вопросы о том, что фаны - неуправляемы, что хоть большинство и не метатели, но все равно придурки будут появлятся, а поскольку среда - кореша-фаны - позволяет им проносить и жечь файера, но не может оградить их от проявления дибилизма-метания, то среду и надо наказать, а лучше всего это типа сделать тех-поражением
Но, имхо, идиотов все же мало. В основном стали в этом смысле умнее, и присуждать тех.поражение глупо из-за одного дебила, родившегося раз в полгода. Тут, как и в случае с провокатором, нужно просто выявлять и наказывать При этом сами фаны вполне могли бы этим заняться, раз они так чешутся. Уверен, у них полно возможностей выявлять крыс )
Гость
2230 - 20.11.2012 - 14:47
taras, я говорил о ситуации в целом, а не о метателе петардами.
Гость
2231 - 20.11.2012 - 14:49
я говорил о том, почему Сербия не поехала на последний Евро и почему Зенит был на грани технаря с АПОЭЛем. и о том, что мне приходится читать здесь на этом форуме в частности "фанатское мнение", хотя оно ничем для меня не важнее мнения любого другого, но оно громче всех.
Гость
2232 - 20.11.2012 - 15:01
2194-1Michael > если что-то ТЕБЕ не нужно, это не значит, что не нужно городу и его жителям...
Гость
2233 - 20.11.2012 - 15:01
2229-куч > пардон, не посмотрел на предыдущую страницу...
Гость
2234 - 20.11.2012 - 15:18
taras, и еще, чтоб ты понимал, о чем я говорю. почему, если какой-нибудь человек станет писать невероятные гадости об умерших людях, ничего плохого не сделавших, реакция будет другой, по сравнению с той, что следует в адрес этого фаната? почему у него должно быть такое положения, из которого он может позволять себе то, что не позволяют себе другие, почему для него нет табу и я это это должен принимать? потому что он там какой-то фанат? да пропади он пропадом.
Гость
2235 - 20.11.2012 - 16:43
http://www.championat.com/football/n...nyj-jumor.html

у меня истерика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
Гость
2236 - 20.11.2012 - 16:48
Уссался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
2237 - 20.11.2012 - 17:33
котяра, а ТЫ за себя отвечай и пиши. Ты спросил у этих жителей, а хотят ли они этот чемпионат?
Гость
2238 - 20.11.2012 - 18:24
2238-1Michael > новые дороги и развязки нужны ВСЕМ жителям города...
в этом я УВЕРЕН АБСОЛЮТНО...
2239 - 20.11.2012 - 18:41
котяра,а жителям других городов не нужны новые развязки и дороги. ( не житель Краснодара).Нашему городу как воздух нужно 2 моста через 2 ветки жд, дабы убрать весь транзитный транспорт.
И в этом я УВЕРЕН АБСОЛЮТНО...
Гость
2240 - 20.11.2012 - 18:55
2240-1Michael > ваш город - Саранск?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены