К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
641 - 14.08.2012 - 21:32
"Мистер Крыса"...
Мистер-за то,что сделал для "Кубани".
Крыса-за то,как сбежал...
Грустно...зачем ТАК срать в души людям,боготворившим тебя?подло...
И,всё-таки,спасибо за эти почти 3 года.
Гость
642 - 14.08.2012 - 22:03
Почем-то уверен что Дана просто кинули. Снова походу погнались за деньгами. Продали Траоре а денежку на нормальный трансфер зажали, хоть и обещали. Дан не дурак, понял что руководство только может обещать что даст деньги на нормальное усиление ,а на деле оказалось все вранье, вот и решил уйти.
Гость
643 - 14.08.2012 - 22:30
GODed , вообще-то кинул он , мог с таким раскладом уйти и в межсезонье.
Гость
644 - 14.08.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Tanyas1 Посмотреть сообщение
он уходит нежданно негаданно.
Помойму многие понимали что если руководство и дальше будет вести такую политику,то Дан уйдет.+ дисквалификация на 6 матчей ...При желании могли решить этот вопрос.У меня было такое ощущение что Дан один рвет ж... чтобы добратся до еврокубков.Вспомните как нас судили в 8-ке и как на это реагировало руководство.
Гость
645 - 14.08.2012 - 22:43
СПАСИБО ДАН за ФУТБОЛ...
Гость
646 - 14.08.2012 - 22:55
http://www.championat.com/football/_ukraine.html Металлург Д. (
Гость
647 - 14.08.2012 - 23:03
Крыса,цыган,предатель стыдно за таких глупцов.
Гость
648 - 14.08.2012 - 23:09
643-ветервхарю > мда я думал ты более сообразительный.
Подними историю армяне вовсю орали что Траоре останется еще минимум на сезон, а реально взяли его продали перед самым стартом чемпионата. По сути они ему поломали все планы на подготовку к сезону. Потом на эти деньги набрали каких-то негров и армян, да это просто какое-то издевательство. Дан как раз молодец что не бросил команду сразу после продажи Траоре (по сути тут его кинули), а доготовил команду к сезону как только смог, выиграл принципиальное дерби с Магнитом и больше у него вообще не осталось стимулов оставаться.
Гость
649 - 14.08.2012 - 23:17
Альтруист , умник , а до тебя может дойти тот факт , что перед началом сезона для Петреску не было вакантных мест? А тут и Динамо и ЦСКА :)
Мне вообще покуй на армянское руководство , говорящих одно, делающих другое , на Ткачева и на нетерпеливого цыгана, пусть чешет к ментам.
Мне на команду не покуй , но не привыкать-выплывем.
Гость
650 - 14.08.2012 - 23:30
643-ветервхарю > Как раз ему и было удобней для поиска личной выгоды уходить в межсезонье.
Гость
651 - 14.08.2012 - 23:31
649-ветервхарю > Петреску бы место нашлось.
Гость
652 - 15.08.2012 - 00:33
649-ветервхарю > ну если хочешь можешь считать что Петреску бросил Кубань исключительно из шкурных соображений. А то что Траоре продали и набрали неизвестно кого это просто примитивные отмазки.
Так чего тогда ты недоволен раз от нас свалил такой тренер-отморозок? Наоборот надо радоваться, а если бы он нас кинул когда бы Кубань стояла на вылет?
Гость
653 - 15.08.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Подними историю армяне вовсю орали что Траоре останется
За такие деньги Траоре надо было продавать,вопрос в другом,имея деньги,чемпионат мы начали без нападения.
Гость
654 - 15.08.2012 - 00:40
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
Альтруист , умник , а до тебя может дойти тот факт , что перед началом сезона для Петреску не было вакантных мест? А тут и Динамо и ЦСКА :)
Считаешь что Петреску ждал когда освободится место в Динамо)))))))))))))))Специалист)
Гость
655 - 15.08.2012 - 00:42
652-Альтруист > ммм... спорить ни с кем не хочу, но у тебя вот тут не корректная постановка вопроса... ну на счет вылета... Если команда находится в зоне вылета, то тренер редко уходит сам, его обычно убирают, и как показывает практика обычно у команды идет (иногда конечно не стабильный) моральный подъем и улучшение результатов. Еще бы, убрали скота который довел вот их бедных своим тупым виденьем игры до низов, и при новом наставнике они расправляют крылья и несколько выправляют положение... Это классика!) Здесь же другой случай... Кто кого кинул, кто бабло закрысил и распилил, сейчас об этом говорить не хочется, поэтому и спорить не хочу... Надо просто в ближайшие матчи просто идти на стадион и поддерживать любимую команду, парни уж ни в чем точно не виноваты...
Гость
656 - 15.08.2012 - 00:44
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
не привыкать-выплывем.
Не надоело выплывать,лифтерить
Гость
657 - 15.08.2012 - 00:52
ALESSANDRO , какая личная выгода может быть у классного тренера тренеровавшего ЧФР и Кубань? В Европе его ждали? Где бы ему нашлось место? Варианты прошу.
Альтруист ,да он бы и кинул не задумываясь , поступил бы по-цыгански:) А кого ты хотел вместо "неизвестно кого"? Можно узнать фамилии игроков с детства мечтающих играть за Кубань?
Я не рад , тому что от нас ушел тренер ,при котором команда показывала прекрасную игру , я перестал его воспринимать (понято то как раз могу) в связи с этим уходом, в общем вольному воля , пусть катится, спасибо ,где-то, ранее я ему говорил.
Гость
658 - 15.08.2012 - 00:57
KARLSON1, на всякую йухню ,творящуюся с командой , внимание не обращаю , близко к сердцу не принимаю .Я болельщик Кубани , не фанат , я поддержу ребят ,как и Эрик , на стадионе. Разве может поддержка команды с твоего родного города надоесть? Мне , не может.
Гость
659 - 15.08.2012 - 01:04
658-ветервхарю > таки верно, тренеры, игроки меняются, а команда и преданные болельщики остаются! Одна мечта есть... чтоб еще руководство поменялось...
Гость
660 - 15.08.2012 - 01:11
Eto izvestie zastalo menya v Polshe. Ochen i ochen zhal. No mnenie trenera nuzhno uvazhat. On sdelal dlya Kubani stolko, skolko ne sdelali vse vmeste vzyatie trenery, kotorie trenerovali Kuban do nego. Spasibo tebe Dan i uspekhov v novoy komande.
Гость
661 - 15.08.2012 - 02:27
Честно говоря,видя что все проходит так,что все главные действующие лица на это созерцают спокойно(руководство Кубани,Динамо,РФС и Петреску) и делают свое дело,то возникло ощущение,что все это прошло небезвозмездно для бюджета Кубани(вернее ее руководства).Скорее всего Динамо предложило хорошие отступные,но не афишируя это.А получается кинули болельщиков и фанатов Кубани,которые приобрели абонементы на весь сезон,ожидая того уровня игры,который при этом тренере весь прошлый сезон ,показывала команда.Еще днем у меня создавалось впечатление,что человек не выполнил условия контракта и своим переходом поставил руководство в тупик и деньги перевесили все.Но думаю,что все здесь не обошлось без отката Динамо руководству Кубани.Если так,то желаю тренеру успехов в новом клубе и выражаю огромную благодарность за хорошую работу при которой был показан командой,высокий уровень игры
Гость
662 - 15.08.2012 - 02:30
Красножан ,кстати,вполне удачный вариант для нашего клуба.Да и не только нашего.В пользу его выбора говорят результаты возглавляемых им команд
Гость
663 - 15.08.2012 - 05:46
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
Разве может поддержка команды с твоего родного города надоесть? Мне , не может.
Так мне надоел бардак который происходит с командой с нынешним руководством ,а не команда.
Гость
664 - 15.08.2012 - 07:19
http://www.greenmile.ru/news/2012/08/14/599/
Гость
665 - 15.08.2012 - 07:23
Я хочу большего. Посмотрим, хочет ли большего руководство «Кубани». Если мы не сможем продолжать совместную работу, каждый пойдет своей дорогой». Кто там обсирал Дана.
Гость
666 - 15.08.2012 - 07:39
после такого начинают болеть за "Краснодар"...
Гость
667 - 15.08.2012 - 07:47
661-Tanyas1 >ну все помнят заявления руководства... о том, что Траоре остается и у него новый контракт с 15 млн отступных? где Траоре? кто что слышал об отступных?
то же самое было и в новом контракте Дана - около 15 млн отступных, о чем постоянно нам рассказывали... результат? для всех он просто ушел... а деньги... зачем нам знать о настоящих деньгах?
Гость
668 - 15.08.2012 - 08:11
Мне вот интересно, как поведут себя фанаты с южной трибуны, после такой подставы со стороны руководства, опять будут благословлять Ткачёва и его екатерину???? По мне так, если они сооброжают, что происходит в их клубе, фан сектор вообще должен опустеть хотя бы на 1 игру, хотя там 90% сопляков, котрые болеют не за Кубань, а просто против Краснодара.
Уход Дана-это полный провал руководства и менеджмента клуба, как можно было допустить уход человека на котором держится 90% команды?????!!!
Кубань как было болото так им и осталось, там рулит только БАБЛО!!! И все эти красивые слова о любви к футболу руководства Кубани, это просто пыль в глаза.
Щас спроси втихоря у Мкртычанов, а продадите ли свои 75 % клуба, кому ни нибудь другому, да они уверен на 100% готовы отдать его за копейки, т.к. свои "интересы при втюхивании им Кубани" они уже поимели в крае.
Гость
669 - 15.08.2012 - 08:15
В этот же день на учебно-тренировочной базе «Кубани» «Северная» произошёл словесный конфликт между теперь уже бывшим главным тренером «Кубани» Даном Петреску и спортивным директором Сергеем ДОРОНЧЕНКО. Дан, огорчённый тем, что не сможет руководить командой во время дерби, высказал своему оппоненту претензии по поводу того, что руководство клуба не смогло решить вопрос по приостановлению дисквалификации. В ответ получил обвинение в непрофессионализме, основанное на том, что его протеже – Даниэль НИКУЛАЭ – не показывает в настоящее время игры, достойной уровня сегодняшней «Кубани».
что там Серёга Овчинников про двух негодяев говорил?
Гость
670 - 15.08.2012 - 08:42
Кубань ведет переговоры с Красножаном и Минасяном))я за второй вариант если что,весьма перспективный тренер,было бы интересно посмотреть на его работу
Гость
671 - 15.08.2012 - 09:18
668-фуфырик111 >это тебе не Питер, когда весь вираж ушел посередине игры в знак протеста! хотя подоплека там конечно же другая была...
но будет интересно услышать новые заряды от фанов.... ну и банеры тоже дадут понять их настрой!
Гость
672 - 15.08.2012 - 09:36
очень надеюсь на прихлд Минасяна. это было бы во всех смыслах правильно и логично.
если же придёт Красножан, я очень сильно разочаруюсь в Мкртчане. брать тренером человека которого в шею из команд себя уважающих гонят в шею, человека сливающего игры, человека который портит атмосферу в командах... это о многом скажет!
оочень надеюсь на Минасяна!
Гость
673 - 15.08.2012 - 09:37
ну и в любом случае все на стад на ближайший матч!! парням как никогда нужна наша поддержка!
674 - 15.08.2012 - 09:46
Дан ушел...а мы остались...
675 - 15.08.2012 - 10:03
Бабло рулит.
Гость
676 - 15.08.2012 - 11:32
Лоло в шоке от ухода Петреску
Защитник «Кубани» и сборной Кот-д’Ивуара Игор Лоло в преддверии товарищеского матча с командой России рассказал, что эта игра будет для него особенной, а также выразил сожаление, что главный тренер краснодарского клуба Дан Петреску покинул свой пост.

- Нашей сборной всегда тяжело играть в гостях, — приводит слова Лоло «Спорт-Экспресс». — Впрочем, этот поединок для нас будет очень полезен. Ведь в сентябре — октябре нам предстоят матчи против Сенегала за путевку на Кубок Африки-2013.

- Матч против России лично вы можете назвать особенным?

- Конечно! Ведь моя сборная играет против команды той страны, в которой я выступаю. Непростая ситуация. На родине меня очень много расспрашивали о предстоящей встрече. Думаю, она получится зрелищной. По крайней мере, не вижу, почему должно быть иначе.

- В этом сезоне вы выводите на поле «Кубань» в качестве капитана. Как себя чувствуете в новой роли?

- Очень рад, что тренер мне доверяет. Наверное, видит у меня подходящие качества. Хотя для меня капитан по-прежнему Зелао. Я просто на какое-то время его заменяю.

- Как будет «Кубань» жить дальше без Петреску?

- В смысле?

- На официальном сайте вашего клуба появилось заявление Петреску: он покидает команду.

- Вы шутите?! Я шокирован. Не знаю, что вам и сказать. Сейчас нахожусь в расположении сборной и о том, что происходит в клубе, не знаю. Мне даже сообщения никто не прислал! Странно, что я узнаю такие вещи от журналиста. Не могу найти слов. Ничто не предвещало такого развития событий. Мы одолели «Краснодар». Это был очень важный для нас матч. После игры все были довольны. И подумать не мог, что это будет последний матч Петреску. До сих пор не верю, что он ушел.

Всё больше похоже на то что Дану предложили срочно возглавить какой-то клуб на лучших условиях. он просто взял и свалил. если уж даже футболисты абсолютно не ожидали такого и говорят что всё было хорошо.
мда...
Гость
677 - 15.08.2012 - 11:40
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
человека которого в шею из команд себя уважающих гонят в шею
это кто сильно себя уважающий его в шею погнал? мадам в момент приступа ПМС? так посмотри на судьбу Куосейру, в котором поначалу эта же тетя души не чаяла (видать, до очередного обострения). или онжуйский бразильеро, обидевшийся, что его в тренерский штаб не взяли?
имхо, Кубани нужен тренер, способный выжать максимум из игроков. и на настоящий момент кроме Красножана таких вариантов близко не видно, а далеко даже копать не будут - выборов и т.д. в ближайшее время не предвидится, Ткачу от народа ничего не надо.
чем логичней приход армяна-совместителя?
Гость
678 - 15.08.2012 - 12:08
В ответ получил обвинение в непрофессионализме>Доронченко профессионал ),не показывает в настоящее время игры, достойной уровня сегодняшней «Кубани».
-КТО ПОДНЯЛ УРОВЕНЬ ИГРЫ
Гость
679 - 15.08.2012 - 12:14
677-chesterS > я не буду тебе доказывать сливал или нет. я как и ты вижу когда футболисты играют в футбол, а когда нет. смородская хоть и баба но далеко не дура, чтоб просто так обвинять в этом. но даже если отстраниться от этого, что он показал в локо? абсолютно ничего. про онжы так там почти вся команда просила чтоб его убрали. далеко не только карлос. Красножан тренер уровня спартака нальчика, не больше. а нам нужна как минимум равноценная замена Дану. если назначат красножана лично мне многое сразу станет понятно (
а логичней тем что он во первых очень толковый тренер. из сборной Армении сделал очень боеспособный атакующий коллектив. во вторых он очень хорошо знает не только Пицелли, Озбилиса и Манояна, но и всю команду, потому-что был на наших сборах в Германии. ну и Мовсисяна знает хорошо, значит знает как играть против него в дерби....
Гость
680 - 15.08.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
что он показал в локо?
пятое место после игры с онжи, шел в 4-х очках от первого. (в принципе как и Кубань тогда). а что он должен был показать после 11 туров? игра при нем у команды была и неплохая.
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
хоть и баба но далеко не дура
расскажи это фанам локо. и коусейру заодно.))) про крылатую фразу семина о конфликте с футболом напоминать?

а что значит равноценная замена дану? на мой взгляд это тренер, умеющий ставить игру в команде выше среднего уровня ее игроков. так Красножан уже с нальчиком показал, что он это может. насчет "очковых распродаж", можно говорить тогда, когда у клуба нормально с финансами все. и тренер в этих делах играет далеко не первую скрипку.
чего добился этот "очень толковый тренер из сб. Армении" на клубном уровне? тренировать сборную и клубы совсем разные вещи. про "как играть против Мовсисяна" поржал. он не один у быков играет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены