К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
81 - 27.05.2012 - 19:27
80-котяра > мы обязаны были обувать ментов в этом матче. если сомневаешься пересмотри игру и внимательно судейство! а сделать нам этого не дал судья который не поставил два явнейших пенальти и не показал красную за снос Траоре. плюс добавил 4 минуты хз с какого перепугу.
а то что изначально нашим настойчиво "рекомендовали" особо не сопротивляться, уже даже не тайна.
или ты хочешь сказать что просто так дали шесть (!) матчей? не смеши
Гость
82 - 27.05.2012 - 22:23
81-надёжен как трах > да я не спорю, что обязаны, так оно и есть...
надо было обувать НЕСМОТРЯ на судейство...
пусть получить ещё 3 ЖК и уж точно не пропускать на 4 добавленной минуте...
а всё остальное - разговоры для бедных...
Гость
83 - 28.05.2012 - 07:59
Мне кажется или действительно москвичи бздят, что Кубань их отстрапонит? Все домашние матчи 3-го круга судейство просто фантастик - как сговорились! 6 матчей за что? Петреску судье ногу сломал или девственности лишил? Тут барану видно - устранение конкурента на следующий сезон. Откуда в этой стране взяться нормальному футболу? А руководству клуба неуд! Не нужно ждать честной борьбы, обижают - поднимай шумиху, дерись и кусайся.
Гость
84 - 28.05.2012 - 09:02
83-Sergius_I > уже даже сами московские болелы говорят об этом
Гость
85 - 28.05.2012 - 09:24
кстати из первых шести матчей особо можно выделить пожалуй только выездную игру первого тура с Анжи. в остальных матчах мы обязаны брать очки, даже без Дана
Гость
86 - 28.05.2012 - 09:25
+85. конечно если перед нами стоят серьёзные задачи
Гость
87 - 28.05.2012 - 15:26
ВИКТОР ПОНЕДЕЛЬНИК: "КУБАНЬ" ПРОВЕЛА СЕЗОН В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ
Чемпион Европы 1960 года Виктор Понедельник согласился с тем, что приз за честную игру был отдан «Кубани».

«На качество чемпионата значительно повлияла формула турнира с разделением команд на две восьмерки. Турнирные амбиции клубов первой группы не допускали даже малейшего шанса возникновения каких-либо «договоренностей». Поэтому нет сомнений, что команды боролись по-настоящему. И если выбирать из них самую честную, то здесь я целиком поддерживаю ваш выбор — это краснодарская «Кубань».

У «Кубани», в отличие от ее соперников по первой восьмерке, не было таких внушительных средств и возможностей для усиления команды, как, например, у «Анжи», «Зенита» или «Спартака». Но это никак не сказалось на ее боевитости, и не помешало, на мой взгляд, блистательно завершить чемпионат. И я свидетель того, что «Кубань» провела его в честной борьбе!

Однако говорить о том, что у нас с футбольной честностью уже все очень хорошо, рано. Ни в коем случая нельзя отпускать руку с пульса!» - цитирует Понедельника «Новая Газета».
Гость
88 - 30.05.2012 - 14:20
Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" рассказал о причинах успешного выступления команды в прошедшем сезоне, об отношении к лимиту на легионеров, трансферах, а также о сроках завершения строительства новой базы клуба.
http://rsport.ru./interview/20120530/599207910.html
Гость
89 - 31.05.2012 - 10:54
83-Sergius_I >
> Кубань их отстрапонит
Ты реально считаешь, что в "Кубани" играют бабы?
Гость
90 - 31.05.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Мескалин Посмотреть сообщение
83-Sergius_I > > Кубань их отстрапонит Ты реально считаешь, что в "Кубани" играют бабы?
А как надо? "Отъипет" или "отебэ"? Напиши правильный вариант.
Гость
91 - 03.06.2012 - 14:29
Игнатьева прое..ли...
очень жаль...
слышно что-то ещё по возможным новичкам?
вообще просится усиление по центральному защитнику, опорнику и напу...
Гость
92 - 03.06.2012 - 14:59
91. на позиции Игнатьева у нас играет три человека, Цораев, Уренья и Ионов. не чуть не хуже, а то и лучше него. на кой ляд нам Игнатьев?
Гость
93 - 03.06.2012 - 17:14
92-надёжен как трах > Цораев и Ионов - да, Уренья - вроде как нап...
на 2 человек на 2 края на сезон нельзя рассчитывать, есть травмы и карточки...
ты ещё Жиляева с Комковым вспомни...
имхо, Игнатьев не помешал бы...
Гость
94 - 03.06.2012 - 17:38
93-котяра > Уренье нет смысла впереди торчать. он очень быстрый, ему нужно получать мяч от центральных и разгонять атаку, что он последние матчи и делает. на право кстати да, я всё ещё надеюсь на Жиляева. он мне очень понравился по своим играм. надеюсь в новом сезоне Дан даст ему возможность выйти на поле.
а вот налево нужен чел, на подмену Букуру и Комкову.
конечно нужен чел в нападение на подмену Траоре. думаю у наших сейчас это задача номер один.
в центре полузащиты всё ровно. Кулик, Тлисов, Пицелли, Соснин, Фидлер... есть кому играть.
вот в защиту нужен чел вместо Рогочего срочно! к сожалению ни в одном матче он не смог достойно заменить наших центральных.
и того три чела сильных нам жизненно необходимо
Гость
95 - 03.06.2012 - 17:52
94-надёжен как трах > мне вообще пока не понятно, что Уренья из себя представляет...
хоть бы гол забил кому-нибудь для приличия...
налево нужен чел - вот тут ты сам себе и противоречишь - Игнатьев мог бы быть тем челом...
хотя и Ионов - очень даже был неплох до травмы...
в центре полузащиты не всё ровно - если под нападающим порядок, то опорника нормального, имхо, нету...
Тлисов и Фидлер как-то не возбуждают...
может быть, Соснин, но ён тоже себя пока не проявил должным образом...
Гость
96 - 03.06.2012 - 18:06
95-котяра > я не знаю чем тебя не возбуждает Тлисов. он играет не без ошибок конечно, но стабильно надёжно. + креативный молодой Соснин, у которого пока просто мало было времени проявить себя. ну разве что вместо Фидлера взять чела, или в дополнение к нему.
и я себе нигде не противоречу. Игнатьев играет какбэ справа. насколько я знаю. а мог бы он или нет играть слева, конечно тебе лучше знать.
Гость
97 - 03.06.2012 - 22:56
96-надёжен как трах > Игнатьеву побоку на каком краю играть... и в Кубани при выходе в ПЛ и в Локо в закончившемся сезоне ён выходил и слева, и справа...
енто чтоб ты знал...
Тлисов... не один он гол привёз в свои ворота, так что надёжным и стабильным его как-то язык назвать не поворачивается...
Фидлер тоже как-то слабо выглядел... пенки на его "счету"...
Соснин пока не смог пробиться в основу, то есть подвинуть тех же Фидлера и Тлисова...
опять вопросы - почему...
98 - 04.06.2012 - 11:01
Меня больше волнует кто уйдет ???
Если Ласа потеряем,тогда нап и столб нужны позарез...
Вроде середина у нас норм,Соснин,Пицелли,Кулик...
99 - 05.06.2012 - 16:27
Чета и правда по трансферам тишина...
Гость
100 - 05.06.2012 - 19:23
А какие пенки на счету Фидлера? Он просто сам по себе не тянет ПЛ. Если про матч с Рубином , то там четко Цораев срубил.
Гость
101 - 06.06.2012 - 09:00
Краснодарская «Кубань» планирует в летнее трансферное окно приобрести полузащитника «Стяуа» Александру Барчану. Гглавный тренер южан Дан Петреску уже обсуждал возможный трансфер с владельцем бухарестской команды Джиджи Бекали.

Ожидается, что в ближайшее время в адрес румынского клуба будет направлено письменное предложение о покупке. «Стяуа» рассчитывает получить за 27-летнего капитана не менее двух миллионов евро.

Барчану перешел в «Стяуа» из «Тимишоары» летом 2011 года, а после десяти матчей получил капитанскую повязку. На его счету десять встреч за сборную Румынии.
Гость
102 - 06.06.2012 - 09:07
«Кубань» реконструирует стадион
Краснодарская «Кубань» наряду с монтажом дренажной системы газона на своем стадионе отремонтирует и расширит раздевалки.

- В чашу стадиона по специально подготовленным подъездам уже доставлен песок, гравий и прочие компоненты, — приводит слова руководителя дирекции по эксплуатации спортивных сооружений Краснодарского края Олега Трушкина официальный сайт клуба. — В принципе, дренажная система процентов на восемьдесят нами уже подготовлена. Техника приступит к выравниванию грунта, а специалисты — к монтажу систем полива и подогрева. В двадцатых числах июня планируем укладку травяного газона. Реконструкция, кстати, у нас идет не только в чаше стадиона. Переделаны будут раздевалки для футболистов — станут просторнее и комфортнее. По-новому будет выглядеть оформление табло, а также внешний облик трибун.
Гость
103 - 06.06.2012 - 16:55
Махачкалинский "Анжи" купил у краснодарской "Кубани" 21-летнего нападающего Ласину Траоре, утверждает "РБК-Спорт". О деталях трансфера ничего не сообщается, официальной информации по этому поводу тоже нет.

Траоре перешёл в "Кубань" в феврале прошлого года из румынского клуба ЧФР. В сезоне-2011/2012 ивуариец принял участие в 38 матчах и забил 18 голов в рамках российской Премьер-Лиги.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость Траоре в € 7 млн.
Гость
104 - 06.06.2012 - 16:59
парни, давайте не будем постить инфу по Траоре до какой либо официальной инфы. уже надоело читать этот бред
Гость
105 - 06.06.2012 - 17:37
Ласин Траороев теперь ?) Трах прав будет подтвержденная инфа тогда будем матюкать Керимова)
106 - 06.06.2012 - 18:05
105-ветервхарю > а почему Керимова, а не Мкртчяна?
Гость
107 - 06.06.2012 - 18:17
А причем тут Мкртчян? Человеку предложат большие деньги, игроку предложат большую зарплату , оба согласятся это понятное дело . А вот если бы не Керимов болтаться Анжи в ФНЛ:) Да и смайлы я поставил , хотя грустно..
108 - 06.06.2012 - 19:14
твиттер говорит следующее..
Траоре продолжает оставаться игроком ФК #Кубань (@fckuban_ru), хотя предложения по футболисту есть - Мкртчян(@mkrsuren)
Гость
109 - 06.06.2012 - 19:23
Сурен Мкртчян: «У нас есть предложения по Траоре, но о факте перехода говорить нельзя»

Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян прокомментировал информацию о том, что нападающий Ласина Траоре перешел в «Анжи».

«Траоре продолжает оставаться игроком «Кубани». У нас есть предложения от нескольких клубов, называть которые я не хочу.

Предложения сделаны, и руководство клуба их сейчас рассматривает. О факте перехода говорить нельзя», – приводит слова Мкртчяна агентство «Р-Спорт».

Напомним, по данным «РБК-Спорт», после перехода в «Анжи» Траоре будет зарабатывать 1,5 доллара в год. Срок действия соглашения не уточняется.

и давайте пока на этом поставим точку. будет официальная инфа , обсудим
Гость
110 - 06.06.2012 - 20:52
Если продадут Ласину этим черножопым дагам, забью на Кубань вообще.
Гость
111 - 06.06.2012 - 21:48
Бгг))))дядя Ткачев наигрался с кубанью?теперь как обычно можно продовать игроков и строить новые особнички!
Гость
112 - 07.06.2012 - 08:02
[*****] таких болельщиков! ей-богу
советую двум выше отписавшимся парням, и им подобным, сразу с нового сезона идти болеть за фк Просрочка
Гость
113 - 07.06.2012 - 08:36
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску заявил, что информация об интересе краснодарского клуба к капитану «Стяуа» Александру Боурчану не соответствует действительности.
«В этих сообщениях нет ничего правдивого. Боурчану – хороший игрок, мне интересны все хорошие футболисты из Румынии, но мы не собираемся его покупать. Возможно, его агент знает лучше меня.
Могу сказать с полной уверенностью, что «Кубань» не делала предложения по Боурчану. Мы следим за другими игроками. Есть один футболист, к которому мы особенно присматриваемся, но это не Боурчану.
Не думаю, что Траоре уйдет из клуба этим летом. Он вполне способен играть в Испании и Англии. Он останется с нами еще на один год, чтобы помочь команде попасть в еврокубки
Гость
114 - 07.06.2012 - 08:54
«Анжи» купил у краснодарской «Кубани» 21-летнего нападающего Ласину Траоре, сообщает «РБК-Спорт». О деталях трансфера ничего не сообщается, официальной информации по этому поводу тоже нет.
«По поводу Траоре могу сказать, что еще до перерыва мы нацеливались на этого игрока. Никто не сомневался в том, что выбор падет на «Анжи». Серьезным соперником в борьбе за Ласина был московский ЦСКА, но нам удалось обойти красно-синих благодаря лучшему финансовому предложению», – рассказал источник в махачкалинском в клубе.
Гость
115 - 07.06.2012 - 09:08
как же бесит человеческая тупость...
Гость
116 - 07.06.2012 - 09:21
надо в бан таких личностей... которые постят одно и то же по несколько раз....
117 - 07.06.2012 - 10:39
Ну и что....?
Продать и как можно дороже!!!
Лас конечно супер,но на нем свет клином не сошелся...


З.Ы. Дебильная политика Анжи....Когода нибудь бабло закончиться и побегут счастливые миллионеры по домам...
А дагестанские пацаны подолжат пасти баранов...
Гость
118 - 07.06.2012 - 11:54
Вчера в ночном дежурстве удалось посмотреть Вести плюс. Обалдел, когда на экране показали фотку Траоре и диктор сообщил о его переходе в Анжи. Не верю, ну почему молчит официальный сайт Кубани, или опять разные Доронченки вылезли из тени и потихоньку делают свои грязные дела. Всё не нахапаются гады, когда они уже поперхнутся.
Гость
119 - 07.06.2012 - 12:02
118-Гуцул > прочитай внимательно пост 109 !
ей-богу надо было жирным выделить
Гость
120 - 07.06.2012 - 14:47
118-Гуцул >Вчера и на страничке Ласины в википедии уже сделали правки по анжи...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены