К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
961 - 28.08.2012 - 19:16
c красивой и яркой победой!
аписуненная голевая феерия!!
главное чтобы дисциплина в обороне не ослабевала, тогда и в нападении будет больше свободы действий!!!
Гость
965 - 28.08.2012 - 21:29
Короче ждем матча динако-Кубань. По составу небольшое преимущество у Кубани, по физике тоже у нас плюс, тренеров будем считать примерно равными по уровню. Против нас будут домашние стены динамо и естественно судьи. В принципе баланс сил примерно равен. Остается наверно фактор удачи, вот наверное он и будет решающим.
Гость
966 - 28.08.2012 - 22:24
Ионов может перейти из "Кубани" в московское "Динамо"
23-летний полузащитник краснодарской "Кубани" Алексей Ионов до конца трансферного окна может сменить клуб, сообщает "Советский спорт". Интерес к Ионову проявляет новый главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску. Румын, напомним, знаком с футболистом по совместной работе в "Кубани".

Напомним, в "Кубань" Ионов перешёл в январе 2012 года из "Зенита". Питерский клуб он покинул после того, как в ноябре 2011 года был задержан за вождение в нетрезвом виде и оскорбление сотрудников полиции.
Цыган , ты наших коней не воруй!
Гость
967 - 28.08.2012 - 22:34
966-ветервхарю > ну вот началось. Главное, что не Пиццу. Ионов в принципе неплохо играет, но его есть кем заменить. Но блин если продавать то за хорошие деньги и поскорей, чтоб успеть кого-нить купить на замену ему нормального уровня.
Гость
968 - 29.08.2012 - 06:52
куда-то целая страница сообщений исчезла? че с форумом7
Гость
969 - 29.08.2012 - 08:05
Авария на датацентре
Гость
970 - 29.08.2012 - 09:21
ушёл ты из Кубани на более выгодные финансовые условия, бросив команду на старте чемпионата, ладно, никто не осуждает. благодарны за всё что сделал для клуба. но если начнёт игроков тянуть из Кубани, на домашнем матче засвистаю суку.
Гость
971 - 29.08.2012 - 09:33
уж как я был расстроен его уходу... но если начнёт переманивать, я даже не знаю...
Гость
972 - 29.08.2012 - 09:38
Рубилово будет ещё то...тренер-предатель против своей бывшей команды...всем участникам будет что доказывать в этом матче...надеюсь,"Кубань" станет карающей рукой Бога.и накажет тех,кого следует за предательство,ложь и сманивание игроков.ну,в знак признания Дановых заслуг,можно один гол дать им забить.думаю,динамо-Кубань 1:3,будет справедливо!
Гость
973 - 29.08.2012 - 09:48
Слово "предательство" - слишком сильное. Это бизнес, с Дана там будут спрашивать за результат. Вот он и попытается его добиться.. в том числе и перетягивание знакомых игроков возможно.
Человек ушел не за деньгами ( как я думаю) - просто он не верил в тот состав, который есть у Кубани. Помнится был похожий случай в МЮ, когда Руни хотел уйти из команды.. мол состав не тот (когда Роналду ушел) - по слухам ему сэр Алекс так напихал.. что мол ты команду не уважаешь.. и ничего, остался, и титул выиграли, да и не один.
Так что, если Кубань с имеющимся составом и с Красножаном займет место выше прошлогоднего.. то будет просто прекрасно))
Гость
974 - 29.08.2012 - 10:05
973-Урфин Джюс > я конечно извиняюсь, но состав у нас очень даже приличный, с которым вполне можно бороться за высокие места и попадание в еврокубки. имхо он гораздо сильнее Динамовского даже.
а на счёт Слово "предательство" - слишком сильное +. просто напросто не стоило клясться в вечной любви к Кубани, говорить что это второй дом и что он ни за что не уйдёт, только если его самого не уволят. понаобещал, обнадёжил, и бросил команду на старте. так не делают порядочные люди просто напросто. уйди ты зимой хотя бы, если по каким-то причинам хочешь это сделать, но не так...
Если бы не всё то что он для клуба сделал, я бы возненавидел его. но Дан есть Дан. он навсегда останется тем человеком который сделал нас счастливыми!
Гость
975 - 29.08.2012 - 10:17
974_надёжен как трах - так я о том же.. состав Кубани мало кому уступает. А Петреску ушел иол потому, что ему не дали того усиления, на котрое он рассчитывал.. да и Траоре не удержали. Я тоже ему готов сказать спасибо за то что было.
Но смотрим вперед - теперь он не наш, и постарается обыграть Кубань. Надеюсь, что не получится)))
976 - 29.08.2012 - 10:18
а смысл ему игроков переманивать
если ему могут купить всю сборную португалии
Гость
977 - 29.08.2012 - 10:29
976-ilyich > ага КриРо и Нани с Пепе))
Смысл что он хочет проверенных им лично игроков.
Гость
978 - 29.08.2012 - 11:20
Урфин Джюс
973 - Сегодня - 10:48
Ты ей-богу,как ребёнок.Ушёл не за деньги..Ага,ушёл по велению сердца,любоваться кремлём,и Собором Василия Блаженного..Ты правильно написал-бизнес! Ему предложили хорошие деньги,он ушёл.Ничего сверхэкстраординарного в этом нет.Так поступило бы 99,9% здравомыслящих людей,+перспектива..За то,что он сделал для "Кубани"-ему пожизненный респескт,и уважуха.Но и старость,сейчас детёнышей обеспечать надо.Пусть идёт своей дорогой,но переманивать наших игроков-верх свинства.имхо.
Гость
979 - 29.08.2012 - 11:41
Урфин Джюс , ему купили сенегальского нападающего , ему взяли капитана сборной Болгарии в центр поля , ему на край взяли неплохого армянского парня. Это по твоему на кого он расчитывал ?
А то 2 ляма бакинских , на старость бы не хватило :)
Очень рад , что команда Динамо показала свой класс в матчах с немцами и помахала европе ручкой.
Гость
980 - 29.08.2012 - 11:53
Не Дана освистывать надо, человек сделал всё что мог. А освистывать и гнать метлой надо двоих корефанов негодяев это Сурена Мкртчяна и его дружка Доронченко. Когда продали втихаря Давыдова, Дан негодовал, его успокоили мол не хипишуй купим тебе достойную замену. Ну когда продали Траоре по такому же сценарию Дан понял что с таким продажным руководством каши не сваришь. У них на первом плане бабло, а уж на втором футбол. Дан ушел туда где он действительно воплотит свои амбиции, а Динамо это команда с характером.
Гость
981 - 29.08.2012 - 12:15
Гуцул
980 - Сегодня - 12:53
Ага,и вчера они его нам продемонстрировали....ОНИ НИЧЕГО ВЧЕРА НЕ ПОКАЗАЛИ! Мяч приходит,а он не знает,что с ним делать.Я им подсказывал-хватай,и беги,как в регби.не послушал,до сих пор сидит в раздевалке размышляет...Отето Дану досталась команда по камасутре...))Аааа.
982 - 29.08.2012 - 12:24
ну ты хочешь чтобы он за 2дня команду сделал
Гость
983 - 29.08.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
му купили сенегальского нападающего , ему взяли капитана сборной Болгарии в центр поля , ему на край взяли неплохого армянского парня
+100500. говорить о том, что он ушел не из-за бабла, а из-за амбиций можно было, в том случе, если б небыло таких совпадений событий, как отставка силкина и уход петреску. вряд ли дан не был в курсе, с какими игроками велись переговоры. и если сравнивать составы, то динамо сейчас явно не выше классом кубани, а о "характере" даже говорить смешно.
Гость
984 - 29.08.2012 - 12:35
Я думаю он ушел из амбициозной любви к деньгам:)
Освистывать человека не нужно, его надо понять и простить, ну и в домашней игре с Динамо собрать стадион и обыграть клуб с характером:)
Гость
985 - 29.08.2012 - 12:59
Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал появившуюся в ряде СМИ информацию о возможном переходе полузащитника Алексея Ионова из краснодарского клуба в "Динамо".

- На данный момент никаких официальных обращений со стороны "Динамо" - ни в письменной форме, ни посредством телефонного звонка - по поводу Алексея Ионова не было. Поэтому сейчас не имеет никакого смыла говорить о возможном трансфере. Алексей является игроком основного состава, мы на него рассчитываем. Если предложение поступит, будем обсуждать, - сказал Доронченко. ППц...интересно..а слова -нет мы не намерены того или иного продавать когда-то услышим мы?
Гость
986 - 29.08.2012 - 13:02
985-Санчо > зная мусоров, они могут и 20 лямов за него предложить, че, отказаться нужно?
з.ы. противники продажи давыдова посмотрите, как он "блещет" в рубине. сейчас, после ухода дана, был бы мертвым балластом у нас на лавке. либо бальде мы не увидели бы.
Гость
987 - 29.08.2012 - 14:00
984-ветервхарю >не в домашней,а в гостевой))))это-справедливей)))
Гость
988 - 29.08.2012 - 19:18
а мне Бальде понравился гораздо больше чем Траоре, может Волга и не показатель, но процент полезных действий у него явно выше.
Гость
989 - 29.08.2012 - 20:33
а самое смешное другое - ну обуют наши сейчас динамо и все равно найдутся те, кто скажет - ну нонечно явных аутсайдеров побили которые еще слабее волги)))
Гость
990 - 29.08.2012 - 20:37
Альтруист :))))) 15 будет заруба с лидером!)
Гость
991 - 29.08.2012 - 20:42
Кстати нашел небольшую аналогию с прошлым сезоном. Динамо тоже в августе после гостевого поражения разгромило терек со счетом 6:2 и игра по характеру была почти один в один, ну разве терек играл еще хуже волги. А потом был выезд с Анжи где победу Анжи принес судья. 2:1 в итоге. Что-то мне подсказывает что будет аналогичная история. Но если даже так то зато по той же аналогии нас ждет серия из трех побед подряд))
Гость
992 - 29.08.2012 - 22:53
Санчо, вспомни слова Карпина, что он любого продаст, все зависит от цены вопроса...
Гость
993 - 29.08.2012 - 22:57
Динамо надо бы шмякнуть... на худой конец ничейку...
проигрывать никак нельзя, тем более пока динамо полумертвое...
Гость
994 - 29.08.2012 - 23:51
да какое там полу...)
Гость
995 - 30.08.2012 - 01:43
993-котяра > мертвое оно мертвое но не стоит забывать что за них будут судьи, а это уравнивает шансы.
Гость
996 - 30.08.2012 - 12:56
"Кубани" вручили награду "Мяч без пятен" за честную игру в сезоне-2011/12
В мае 2012 года Национальная ассоциация букмекеров и "Новая Газета" в очередной раз определили самую честную команду чемпионата. В результате был определён новый триумфатор, а именно краснодарская "Кубань". Критерии отбора очень просты: на основании данных аналитиков, букмекеров и футбольных экспертов каждому матчу в российском чемпионате присваивается определённый балл, а по окончании сезона подводятся итоги.

"На наш взгляд, меньше всего подозрений в свой адрес заслужила "жёлто-зелёная" дружина, которой ещё совсем недавно руководил румынский специалист Дан Петреску. Под его бдительным надзором футболисты демонстрировали бескомпромиссную игру с первого до последнего тура. Честно говоря, сложно было представить "Кубань" в верхней восьмёрке, но, как мне кажется, во многом принципы фэйр-плей помогли коллективу достичь весомого прогресса. Многие специалисты и болельщики предполагали, что, решив свои главные задачи на сезон, южане будут статистами, находясь в компании с элитой нашего футбола, но они, напротив, потрепали нервы каждому без исключения гранду российской Премьер-Лиги. Даже в последнем туре, когда было ясно, что выше восьмого места "Кубани" не подняться, парни бились до конца, лишив "Динамо" бронзовых медалей.

Я считаю, что именно такие команды, как "Кубань", являются образцом для подражания. Думаю, что если в нашем футболе продолжится подобная тенденция, то и увеличение числа зрителей на российских стадионах не заставит себя долго ждать. В прошлом сезоне болельщики жёлто-зелёных соответствовали своей команде, показав лучший результат по посещаемости матчей на родной арене", — пишет президент букмекерской компании "Лига Ставок" Олег Журавский в своём блоге.

27 августа, в преддверии матча шестого тура против "Волги", почётный приз обрёл своего законного владельца. Кубок "Мяч без пятен" был вручён генеральному директору "Кубани" Сурену Мкртчяну.
997 - 30.08.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от АрамЗумЗум Посмотреть сообщение
.тренер-предатель против своей бывшей команды..
Вам лучше петь песни в соответствии с ником.
Гость
998 - 30.08.2012 - 17:57
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
15 будет заруба с лидером!)
Неужто ЭТО будет лидером? :-))))
Гость
999 - 30.08.2012 - 18:03
Чо за новости? слышал что Кубань продаёт Ионова в Динамо. По чему наши руководство продаёт тех игроков которые проевляют себя в кубани пример : Ласина,а щас теперь и Ионов к петреску убежит.
Гость
1000 - 30.08.2012 - 18:27
999-QQQQQQQ > кагбэ объясню. Петреску готовил Ионова к сезону. И в прошлом сезоне он его видел в деле. А Динамо мертвое по "физике". Силкин... То ли сам бухал, как Олег Иваныч Романцев, то ли вместе с командой. Когда на 60-й минуте у Кураньи уже два раза судорога с ногой случилась, это явный косяк в сборах. Нету игроков-бойцов. Все разъелися как я... Ну, потоньше немного. И сдыхают на поле. (Петреску - МОЁ Динамо увидите в декабре"(с))
А Ионов летает. Может, и потянет Ионова, чтобы оживить как-то... Но только не Пиццелли!!!
Гость
1001 - 30.08.2012 - 19:09
997-когда на меня свалится неспособность иметь своё мнение,я обязательно спрошу Вас,что мне делать.а пока-придержите свои советы для одноклассников.ок?
Гость
1002 - 01.09.2012 - 15:34
интересное интервью - Геннадий Соловьев: "В "Динамо" Петреску получает столько же, сколько в "Кубани"... Просто ходили разговоры, что "под Петреску" акционерами якобы выделяются некие суммы на покупку футболистов. Это правда?
- Нет. Мы с ним говорили - он готов работать с этим составом. Конечно, рассказал ему о нынешней ситуации, она, наверное, его немного удивила.
- Что именно?
- Дан полагал, что на места Самедова, Воронина и Смолова есть люди
Следующая игра как раз весьма любопытная - с бывшей командой Петреску. На эту тему с ним общались?
- Он ни на чем подобном не зацикливается. Возможно, он о чем-то и умалчивает, но из бесед с Даном чувствую: он хочет доказать что-то не кому-то, а с "Динамо". Про особый же настрой на "Кубань" речи вообще нет.
- Поговаривают, что основным мотивом его перехода в "Динамо" были деньги.
- Не-е-ет, что вы! Могу сказать абсолютно точно: у нас он получает столько же, сколько в "Кубани".
- Серьезно?
- Совершенно! Вопрос о деньгах он вообще не ставил.
Приятно слышать. Но в "Динамо" за последние полтора года уже четвертый тренер, руководители меняются реже, но тоже регулярно. Петреску и вы надолго?
- У Дана контракт на три года. Думаю, он отработает его полностью.
Гость
1003 - 01.09.2012 - 15:37
Интересно, Дан думал у него там крутые игроки, по сравнению с Кубанью, а оказалось пшик, за те же деньги работает - тут он за 2 работал, а там за 3, ну и 3 года отработает-)) странно. что он не назвал еще Динамо своим вторым домом-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены