К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
1201 - 15.09.2012 - 16:57
Спижонил. Когда такие разбеги, вратари чувствуют уверенность, видя, что не будет сильного удара, и очень часто отбивают. Полевым игрокам, которые так бьют, следовало бы об этом знать.
Гость
1202 - 15.09.2012 - 17:56
отскочил Спартак :)
Гость
1203 - 15.09.2012 - 18:03
эх Бальде Бальде ... столько моментов (((
Пицелли не хватало
Гость
1204 - 15.09.2012 - 18:04
Дикань красава, Прудников - бревно
1205 - 15.09.2012 - 18:08
Блин, вот почему так получается что ничего не дается даром - команда при Красножане стала играть зрелищней, но и хуже в защите. Ну да ладно, думаю еще разыграются.
Понравилось как наши легко и непринужденно выходили от спартаковского прессинга. Ну а Бальде запарывает моменты еще похлеще Траоре, пора бы и забивать так же.
Гость
1206 - 15.09.2012 - 18:26
Бальде -потенциал хороший (надеемся-разыграется),счёт -нормально, Спартачи-хорошо атаковали, Дикань -красава....ВСЁ РАВНО МОЛОДЦЫ КУБАНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1207 - 15.09.2012 - 18:33
1205-Альтруист > практически всё то же самое хотел написать.
радует что играем в красивый комбинационный и главное атакующий футбол. а ещё важнее всего что выходим побеждать. в глазах огонь. проблемы в обороне Красножан решит. возможно Зелао вернёт. посмотрим.
Бальде конечно старался очень, но как то слишком халатно относился к моментам. должен был пару забивать (не считая пенальти)

p.s.конечно маловато людей. с нашими 30.000 конечно нам остаётся только завидовать...
Гость
1208 - 15.09.2012 - 19:13
второй красивый матч в туре, приятно посмотреть!
Гость
1209 - 15.09.2012 - 19:57
Хороший красивый матч. Пенальти мог бы изменить его ход... Я минут пять за бошку держался и тихо бурчал все известные мне ругательства. :-) Да не, нормально, Кубань на ходу. Пока еще. Фидлер вырос в гения практически. :-))) Счет по игре. Не договорняк. Что еще надо? :-)
Гость
1210 - 15.09.2012 - 22:28
Замены - это просто ахтунг, просто вредительство. Особенно Кулика на мертвейшего Прудникова. С фига ли мы приобрели очко? Гребанный Бальде должен был забивать минимум 3, да и когда нападающий постоянно выходит на ударную позицию - это что не ладится игра в атаке? Короче, не понял я Красножана, от Озбилиса никакого толку, если бы не фантастический штрафной. Ну и Фидлер красава, герой матча, конечно, Дикань.
Гость
1211 - 15.09.2012 - 22:29
А почему никто не пишет что губернатора на футболе освистали? Или мне это просто показалось?
Гость
1212 - 15.09.2012 - 22:35
ZiNTeR , каждый человек ,долго сидящий наверху, будет освистан , да тут и есть за что. Восток верх свистел.
1213 - 15.09.2012 - 22:35
1210-ZeroTolerance > тю надо было матч смотреть, тогда бы понял замены - Прудников например стопудов выпущен для того чтоб воздух дома выигрывать уж сильно спартак начал в концовке грузить.
Гость
1214 - 15.09.2012 - 22:36
1211-ZiNTeR > Освистали. А я похлопал. Хотел саркастически, а теперь думаю - может, бодрости придал. :-)))
Гость
1215 - 15.09.2012 - 22:39
Прудников - спартаковский выкормыш. Нам не нужен. Надо его продать в Зенит или в Торпедо Армавир. За рупь.
Гость
1216 - 15.09.2012 - 22:45
1213-Альтруист > Во-первых, я смотрел матч. Во-вторых предположение о том, что Слон выпущен для игры головой в собственной штрафной попахивает бредом, ты уж извини за резкость. На куй он там нужен, коротышка, когда там Фидлер, Армаш и Козлов.
Гость
1217 - 15.09.2012 - 23:43
1216-ZeroTolerance >Собственно, и все о том же. А зарплата у парня... Я тоже такую ж хочу. :-)
Сменяю тему. Наши элитные клубы (многократно censored) живут на наши деньги. И только Кубань Живет инвестициями от украинского магната металлургии! Деньги для Кубани стырены у хохлов! :-)))) Не у нас, хотя если косвенно...
Гость
1218 - 16.09.2012 - 00:26
Буду краток...) Игра понравилась, счет не очень!) До 75 минуты Кубань смотрелась вполне себе, даже на положительный исход надежды были, но как только вышел Прудников настало говно лютое... пропало всё! Под конец встали все, и учитывая как старательно тянули время концовочка вышла смазанная и осадок остался!)

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Прудников например стопудов выпущен для того чтоб воздух дома выигрывать уж сильно спартак начал в концовке грузить.
И что он выиграл?))) Если будет не впадлу слей нам минутки моментов когда он что-либо вверху выиграл существенное?) Я тебе тогда как минимум три обрезки и потери напомню, и наиглупейший штрафной неподалеку от своих ворот, когда нам могли забить!;) На счет остальных замен не знаю, но Слон слажал и ослабил игру настолько, что и ничья была уже в радость...(

Ну а в целом игра выдалась очень зрелищной, весьма понравилось, и если бы будь Бальде повезучей (тут видимо часть его фарта Дикань отгрыз) могли побеждать и не в один мяч... В общем Кубань с Красножаном превращается в атакующую команду, а не прагматичную, играющую строго по результату, как было при Петреску... Ну а дальше будем посмотреть!)

В первом тайме после первого гола мяса, вся их трибуна орала - оукб, если кто не слышал! После второго не знаю, т.к. во втором тайме я с их стороны (запад, низ 2 сектор)переполз на трибуну Юг к друзьям и мяса слышно не было!) Кстати спартачи под конец первого тайма усердно и все вместе заряжали - Выходила на берег Катюша! От начала и до конца! Трибуна Юг видимо этого не слышала и в этот момент орала что-то свое не особо зачетное... Только - русски, вперед! - заряжали обе фанатские трибуны совместно.

На перекрестке Горького и Леваневского был мини-махач карланов Кубани и болел Спартака...) По разные стороны улицы шло щщей 30 спартачей и щщей 8-10 малолеток в розах Кубани, которые неистово провоцировали мясных, самым культурным наверное было - Спартак сосать! Мясо просто орало - Спартак Москва! Так и шли парочку кварталов, пока на вышеобозначенном перекрестке, один из мясных не выдержал и перебежав трамвайные пути пытался предложить самому затейнику из малолеток заткнуться, на что получил (!!!) 3-4 точных удара точно в бубен от начинающего оратора и упал. Вскочив он тут же кинулся на малого, тут же рыл не больше 10 спартачей бросились помогать, состоялся 10-15 секундный перемах с детьми... Мягко скажем неуверенный, и в зачет мясу ненастойчивый (ибо тупо глупо и никому нафиг не нужно это было), так как только потеснив борзых детей и увидев, что народ (вокруг достаточно было компашек кузьмичей и просто переживающих за кубанский футбол) подбежал на подмогу, начались просто простые толкания и оттаскивания друг друга... После чего вроде разошлись, но кубанские дети (точнее один из них, тот же самый начал продолжать заряды), что породило второй стык, менее малочисленный (доставлял 120-130 килограммовый дядя бегающий за малолетним оратором по трамвайным путям), но потом опять превратившийся в свалку, в время разъема которой какая тварина отоварила чем-то твердым по плечу, ИЧСХ, со стороны карланов Кубани ибо со спины!) После последовал расход, но через пол минуты опять последовал заряд от карланов и чуть ли не прыжок в сторону мяса, на что уже окружающие не сильно реагировали, т.к. мясо вообще никакой агрессии не демонстрировало, человек 5 начали бегать за малолетками (за которых уже никто не вписывался и догнать их толком не могли), остальное стадо тупо вперед - вереща - Спартак!!! Когда отдельные стоящие лица и компании орали в лицо - Кубань! они то еще больше заряжали или Спартак или даже поддерживали и орали Кубань, на радость быдлу!) После перекрестка наши пути разошлись, мы свернули по Леваневского, мясо пошло по Горького и карланы провоцирующие их бежали за ними и продолжали свое представление... Не знаю чем там дело кончилось... Эх, не умеют у нас приезжих встречать на курортах Краснодарского края, т.к. это делают гостеприимные жители Турции встречая московский Спартак!) Про Турцию я пошутил, а то мало ли...)))

Цитата:
Сообщение от ZeroTolerance Посмотреть сообщение
Гребанный Бальде должен был забивать минимум 3, да и когда нападающий постоянно выходит на ударную позицию - это что не ладится игра в атаке? Короче, не понял я Красножана, от Озбилиса никакого толку, если бы не фантастический штрафной. Ну и Фидлер красава, герой матча, конечно, Дикань.
Ну... ты прав... Герой - Дикань, вытащил! Озбилис и помимо штрафного опасно возил мясо, и это тоже польза, на нем они и фолили и уставали хорошенько... Фидлер... no comments! Ну а Бальде... не его день! Дай ему время!) Будут моменты, появятся и голы!;) ИМХО, он поперспективней Траоре. Он не хапнул звездности и работает в каждом моменте до конца... Было бы желание, мастерство и талант... Вроде всего хватает, будем посмотреть!;)
Гость
1219 - 16.09.2012 - 01:05
Бальде, по-моему, болеет эдакой показушностью. Ему мало забить, надо еще это сделать красиво. За такое надо ноги отрывать и пришивать заново. Первый выход один на один - ну протолкни мимо Диканя и забей такой банальный гол, нет блин, надо было повыеживаться. С пенальте та же история. Но вообще игрок очень перспективный, если поставят ему четкое завершение атак - надолго в Кубани не задержится.
Гость
1220 - 16.09.2012 - 08:19
Саббат,так чё Портвешок не приехал?или ты не смог побороть ромбонелюбовь и проигнорил его?)
Гость
1221 - 16.09.2012 - 09:13
не понравилось как Озбилис играл - вообще был незаметен, а штрафные Пицелли не хуже исполняет, не понятно почему Цораева не выпустили - во всех играх первый тайм проводил он на максимуме и приносил много пользы, а во втором можно было и Озбилиса выпустить
Гость
1222 - 16.09.2012 - 09:43
Кубань впервые на сайте Барселоны
http://www.fcbarcelona.com/football/...a-two-all-draw
мелочь а приятно )
Гость
1223 - 16.09.2012 - 11:48
был первый раз в в этом сезоне на игре Кубани - могу сказать, что игра действительно порадовала!
не было игры от обороны... не боялись атаковать... и даже если бы проиграли - игра оставила бы положительные впечатления!
посмотрим что дальше сможет сделать Красножан...
по позициям - Беленов - совсем не впечатлил....
Защита - то же самое... проходной двор... один Лоло бился...
центра поля как такового не было.... у обоих команд был быстрый переход из обороны в атаку...
с нападением конечно не всё так гладко - один Бальде - это не есть хорошо....
замены игру испортили... особенно Прудников... такого дерева давно не встречал... из-за него последние минут 15 команда даже не могла нормально перейти в атаку, т.к. он постоянно терял мяч...
про голы - что нам, что мы забили не самые опасные моменты... у Спартака то их особо и не было...
пеналь... ну что тут сказать - Бальде он такой Бальде.. надеюсь дальше будет веселее!
но ничья однозначно по игре...
Гость
1224 - 16.09.2012 - 12:26
1220-АрамЗумЗум > Ждал я Портвешка, но он куда-то делся. Жаль. Портвешок! Ты где?
Гость
1225 - 16.09.2012 - 19:04
Про Плошника, кстати. Я уже древний и заскорузлый фан Кубани. Вспомнилась Кричалка "Что нам Зико, что КруИфф, саша Плошник лучше их". (с) :-))))
Но самая забавная кричалка мной и Мишей Страчаном разработана. Играл в Кубани центрдеф Игорь Шлюбуль. Ударение на первом слоге. Немец, наверно. Ну и мы грянули "И в Белом Доме, и в Кремле все говорят о ШлюбулЕ!" Аццкий отжыг! :-)))))))))
Гость
1226 - 16.09.2012 - 19:11
До сих пор еще, когда Кубань зарабатывает штрафной, народ зовет Васю Шитикова. :-)
Аж слезы умиления наворачиваются, какими мы были молодыми балбесАми. :-))) А кто помнит алкогольную перекличку? Или только я на этом форуме помню? :-)
Гость
1227 - 17.09.2012 - 07:57
"Спартак" забил два гола. "Кубань" забила два "дурака". "Спартак"-показал игру. "Кубань"-стала похожа на "Нальчик". Господа, дела плохи. При Петреску играли лучше(((
Гость
1228 - 17.09.2012 - 08:53
Вообще не понимаю рассуждений, что Спартак должен был побеждать, что они лучше играли и что Кубань приобрела очко....статистика знает все, а исходя из неё, голевые моменты 6-4 в пользу Кубани, так что слова в пользу бедных..Спартак продолжил серию свою, не может победить нас дома, игра понравилась, начался сложный отрезок в чемпе
Гость
1229 - 17.09.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Sergius_I Посмотреть сообщение
"Спартак" забил два гола. "Кубань" забила два "дурака". "Спартак"-показал игру. "Кубань"-стала похожа на "Нальчик". Господа, дела плохи. При Петреску играли лучше(((
У тебя в детстве черепно-мозговых травм не было?) На солнце перед матчем долго не находился?) Или может принял чего, и смотрел ковёр?;) В общем такое чувство, что мы разные матчи смотрели!))) При Петреску команда столько моментов не создавала, и играла в прагматичный футбол исходя из счета, хорошо это или нет , покажет результат по окончанию сезона, но пока игра стала гораздо зрелищнее и глупо это отрицать! Забей Бальде хотя бы половину моментов, даже не беря в расчет пенальти, то для Спартака вообще все бы печально было. Ну и замены конечно подпортили общее впечатление от игры, особенно выход на поле деревянного слона всё сломал, и последние 15 минут были за Спартаком, но в целом Кубань ни чуть не хуже сыграла Спартака и показала зрелищный интересный футбол! Точный дальний удар с ходу и технично исполненный штрафной теперь дураками называются?))) Ну-ну... а я думал дураки выглядят примерно так... http://www.youtube.com/watch?v=UqAlAkFzLpI а оказывается отоношто Михалыч!)

Цитата:
Сообщение от Sergius_I Посмотреть сообщение
Господа, дела плохи.
В трех матчах семь очков (при этом два из них с московскими клубами, из них одна победа на выезде)... Да, шоб всегда так плохи дела были!))) Ты это, не пей много!) В общей, не скучай, смотри футбол!;)
Гость
1230 - 17.09.2012 - 09:15
А Букур чё, спёкся.
Гость
1231 - 17.09.2012 - 10:38
Улыбнуло)))
Владелец румынского ЧФР Арпад Пасцкани заявил, что его клуб не получил 10 процентов от перехода форварда «Кубани» Ласина Траоре в «Анжи» летом этого года. ЧФР мог рассчитывать на подобные отчисления, если сумма сделки составит более четырех миллионов евро.

- Я получил уведомление из «Кубани» о том, что сделка состоялась как раз за четыре миллиона евро, — приводит слова Пасцкани GSP.ro. — Таким образом, мы не получим ни цента. Был сделан запрос в РФПЛ, но все знают, как делается бизнес в таких странах, как Россия. Трудно что-то доказать, возможно, помимо четырех миллионов евро, «Кубань» получила еще и чемодан денег.
Гость
1232 - 17.09.2012 - 10:49
1229-ЭрикКартман >Уважаемый Эрик! У Спартака моментов тоже было прилично. Команда у нас очень волевая, но боюсь скоро перегорит. Пеналь сразу видно было по разбегу- не забьет. И по-моему не очень зрелищно, когда защита так лажает. При Петреску забивали исключительно нападающие- это признак командной игры, т.е. работы тренера. Деревянный слон, действительно, подведет Красножана под монастырь. В общем, я настроен пессимистически, может быть потому что вааабще не пью, хотя хочется чтоб ты оказался прав.
P.S. ... а если не прав то все припомню, всёёёё!
Гость
1233 - 17.09.2012 - 10:57
я в ахере от того что пишет Sergius_I
Гость
1234 - 17.09.2012 - 11:05
1233-надёжен как трах > не судите строго, просто старался быть не предвзятым
Гость
1235 - 17.09.2012 - 11:06
Я в ахере от того, о чем пишет СЭ, говорит Красножан и Фидлер. Все как один - Кубань очко приобрела. Я вообще болельщик Спартака со стажем, но в играх против Кубани болею за Кубань, конечно. Так что взгляд должен был быть не замыленый, и какого это [*****] Спартак потерял два очка? Да он просто чудом по имени Бальдекань отскочил от 4-2. Кого они там душили, какое на [*****] преимущество? То что они катали мяч туда-сюда больше времени еще не значит что они должны были выигрывать. Одна осмысленная атака у Спартака - 2 гола, и они еще на что-то жалуются. Тут радоваться надо и готовить памперсы перед Барсой...
Гость
1236 - 17.09.2012 - 11:09
1234-Sergius_I > Уважаемый Sergius! Перечислите пожалуйста все голевые моменты Спартака, с указанием точного времени.
Расстроило, что тренер про выигрышную игру говорит, как будто мы отскочили. Какие то упаднические настроения. Петреску бы сказал, что мы должны были 10-1 выиграть, но судья помешал ))
Гость
1237 - 17.09.2012 - 11:16
И ещё, СЭ достал Озбилиса - Езбилисом называть...
Всё, вроде выговорился )
1238 - 17.09.2012 - 11:22
Да про заработанное очко думаю пишут из-за того как счет в матче складывался - оба раза отыгрывались, а значит все по делу. Вот если бы пенку забили в раздевалку, тогда бы уже Спартаку пришлось бы спасаться.
Гость
1239 - 17.09.2012 - 13:02
1236-ZeroTolerance > Эрик, я нашел парня который ковер смотрел...
Гость
1240 - 17.09.2012 - 13:05
не вижу предмета спора, статистика знает все и она беспрестрастна, тот же СЭ анписал голевые моменты 6-4 в пользу Кубани..тогда о каком преимуществе Спартака идет речь не понимаю


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены