К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
281 - 16.07.2012 - 11:55
Главный тренер краснодарской «Кубани» Дан Петреску после победы над армавирским «Торпедо» (4:2) в контрольном матче отметил новичка команды нападающего Даниеля Никулае.

- В субботу и воскресенье мы сыграли две контрольные встречи, в которых еще раз попросили игроков предельно внимательно выполнить наши тренерские установки, - приводит слова Петреску клубная пресс-служба. – С армавирским «Торпедо» в последние годы перед чемпионатом мы встречаемся регулярно, и, следует отметить, наш соперник оказался на уровне, оказав по ходу встречи достойное сопротивление. Наших футболистов, несмотря на жаркую погоду, я попросил хорошенько подвигаться и острее сыграть при организации атакующих действий. Что-то получилось, а чем-то я был удовлетворен не в полной мере. Понимаю, что где-то в поединке нам не хватало мотивации, однако это не может быть расслабляющим фактором в ходе решающих дней подготовки накануне стартующего чемпионата. В целом, мы опробовали несколько вариантов быстрого перехода из обороны в атаку через фланговых игроков средней линии, а также эффективные действия при выполнении стандартов. Очень важно, чтобы как можно больше игровой практики в ходе спаррингов получал недавно прибывший в команду наш форвард Даниель Никулае. Полтайма он провел на поле в субботу, и полностью отыграл матч с «Торпедо». Его взаимодействие с партнерами, и это радует, все лучше и лучше. Игрок он опытный, но необходимо, чтобы оптимальную форму он набрал к началу чемпионата.
Гость
282 - 16.07.2012 - 18:13
По завершении матча с армавирским «Торпедо», в котором Даниель Никулае открыл счет голам за «Кубань», румынский новичок желто-зеленых пообщался с прессой.

– Даниель, вы довольно успешно выступали в чемпионате Франции, и вот такое решение – переехать в Россию. Почему?

– Шесть лет во Франции – для меня действительно целая эпоха. Я отыграл четыре года за «Осер» и еще по году – за «Монако» и «Нанси». Видимо, настало время в моей жизни перевернуть страницу. На самом деле, все произошло очень быстро. Был вариант остаться в «Монако», контракт действовал еще год и я не собирался куда-то переходить. Но также было желание Петреску видеть меня в «Кубани», время от времени мы общались, и настал тот час, когда он сказал: ты нужен мне здесь. Так что благодаря желанию и доверию Мистера я перешел в новую для себя команду.

– Насколько важна была фигура Петреску в этом трансфере? Можно ли сказать, что вы перешли именно под имя тренера?

– Могу ответить одним словом: да. Могу расшифровать: я действительно шел в команду Петреску. Но при этом могу сказать, что «Кубань» – очень перспективный коллектив, который играет в хорошем чемпионате. По этим причинам я здесь.

– Не стал ли переезд в Россию из входящего в Топ-5 Европы чемпионата Франции шагом назад?

– Вы правы, российская Премьер-Лига по уровню пока не дотягивает до четырех-пяти лучших европейских национальных чемпионатов, но этот турнир растет с каждым годом. Здесь уже есть хорошие игроки, тренеры и команды, и у них есть все, чтобы двигать чемпионат вперед, заставлять его прогрессировать.

– Вы совсем недавно в команде, начали подготовку к сезону позже других. Трудно в связи с этим находить общий язык с партнерами на поле?

– Действительно, я тренируюсь после отпуска только две недели, и подготовку к чемпионату придется форсировать. Но я очень надеюсь, что в ходе турнира у меня получится поймать игровой ритм – тот, который поможет выходить на поле и помогать команде добиваться нужного результата. Знаю, что Петреску никогда не смотрит на состав предыдущего матча, а доверяет место на поле только тем, кто лучше готов к конкретному поединку. У меня впереди неделя, и я сделаю все, чтобы попасть в число игроков на матч с «Анжи».

– Вы выбрали двадцатый номер, под которым год назад играл Ласина Траоре. Чувствуете некую ответственность?

– Траоре – хороший нападающий, он провел отличный сезон здесь. Но голы создает не один нападающий, это результат работы всей команды. Поэтому я надеюсь, что он уехал, а 20 номер и голы остались в «Кубани».
Гость
283 - 16.07.2012 - 18:24
пробей корову http://fckuban.ru/games/korrida/
))
Гость
284 - 16.07.2012 - 19:08
283-tihon > прикол )))
Гость
285 - 17.07.2012 - 10:37
http://www.sport-express.ru/newspape...2_3/?view=page
http://www.sport-express.ru/newspape...2_4/?view=page
====
Боимся или нет? Хреновая история. Кавазашвили может показательно утопить Кубань, чтобы показать, что он работает.
Модератор
286 - 17.07.2012 - 11:18
285-Sabbath >дела давно минувших дней имхо по шумят даже если и будут шуметь в чем я сильно сомневаюсь.
как-то не добрая традиция стала перед началом сезона скандалы с Кубанью. печально. но это думаю пустой трезвон.

Олег у меня вопрос появился а ты самим футболом интересуешся?))) а то только около футбольные сплетни, и грязное белье от тебя видно...
Гость
287 - 17.07.2012 - 11:28
да пусть они хоть головой об стену бьются. где там Никезич? должен спасибо ещё сказать что у нас в то время не было статьи за клевету! Волге мы должны были матч сдать? все хорошо помнят как мы его "сдали". в итоге получили звание самой честной команды! а то что там пять лет назад было, так любой может наплести всё что угодно, преследуя какие-то свои цели.
288 - 17.07.2012 - 11:59
а Саббат говорит , что Кубань Спартаку игру слила...
Гость
289 - 17.07.2012 - 12:35
286-WOLF DIABLO > На стадион постоянно хожу, если тебя интересует. А ссылки я дал... Ну, не знаю. СЭ любит всякий кал печатать, но вдруг возьмутся за Кубань?
Гость
290 - 17.07.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
дела давно минувших дней
Но руководство в 2009 было тем же, что и сейчас. Мкртычаны.
Ладно, будем надеяться, что обойдтся.
291 - 17.07.2012 - 20:00
А я вообще к покупке матчей отношусь философски - по сути это один из методов победы над соперником.
А вот к продаже игр отношусь негативно, и к распилам тоже.
Гость
292 - 18.07.2012 - 09:18
http://www.sports.ru/football/142068453.html
Модератор
293 - 18.07.2012 - 10:24
"Лесли Нильсен российского футбола – Анзор Кавазашвили" ааааааааааааааааа агонь :))))))))
Гость
294 - 18.07.2012 - 14:27
Фото: РИА Новости/Александр Вильф
История про то, как Вадим Евсеев озвучил предложение сдать матч «Кубани» – это, конечно, с какой стороны ни посмотри, чистая комедия. Нет, не интеллектуальный юмор Уэса Андерсона, а самый настоящий Дэвид Цукер – чтобы развалиться в кресле и хорошенько взбугагнуть. Густая, жирная ржака, расчитанная на максимальный охват.

Вот гражданин мира с украинским паспортом Евгений Левченко, неглупый фотогеничный парень, рассказывает историю, в которой я сначала считал один-единственный смысл – до чего же принципиальными были футболисты «Сатурна»! Сидели без зарплаты – но отказались от подработки. Вадим Евсеев дважды комментирует эту информацию и оба раза ее не опровергает. Я не лукавлю, честно слово – совершенно не понял щетинистости Евсеева: он ведь не принуждал сдавать матч, а всего лишь озвучил чужое предложение – и оно было отвергнуто.

На просьбу Кирилла Благова прокомментировать откровение Левченко Евсеев ответил встречным предложением – «еще вспомнить, что было 20 лет назад». У нас в редакции эта фраза вчера стала крылатой.

- Когда деньги вернешь?

- Какие деньги?

- На прошлой неделе занимал.

- Ты еще вспомни, что было 20 лет назад.

Но окончательно легли мы чуть позже. Компания «Проф-спорт», числящая Вадима Евсеева на посту вице-президента, распространила пресс-релиз с таким вступлением (цитата): «Ответ Вадика Евсева на последние новости про сдачу кубани, ссылка на сайт обязательна!» и таким текстом:

«Вадим Евсеев в своем фирменном и эмоциональном стиле ответил на страницах нашего сайта на публичную реплику экс-футболиста ФК «Сатурн» Евгения Левченко касательно «предложения Евсеевым сдать матч...» .

Как дословно заявил Вадим: «Не надо перетягивать кожу с х.. на рожу! Читайте мое интервью «Советскому Спорту» от 20 апреля 2010 г. (http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/381996) Там я подробно об этом матче все рассказал. Что касательно фундаментального заявления Левченко о том, что у нас в российском футболе все делается через задницу... Ну что тут сказать... У каждого своя позиция...»

Чтобы соответствовать качеству комедии, я вооружусь голосом Михаила Задорнова: «Тихо! Тихо!! Это еще не все!». Интервью Евсеева, по приведенной им же в качестве обезоруживающего контраргумента ссылке, озаглавлено так: «Я матом не ругаюсь!»

Друзья, это занавес.

Дальше идут титры, а фоном, как заведено в комедиях девяностых, – неудачные кадры, вырезанные при монтаже. Тут внезапно появляется эдакий Лесли Нильсен российского футбола – Анзор Кавазашвили, каждая реплика которого нокаутирует эффективнее кулака Дэвида Хэя. Хэй вам, ребята.

И Евсеев (условно «подозреваемый»), и Кавазашвили (предполагаемый каратель) комментируют поступок Левченко так, словно Женя нарушил омерту, разбередил болото, в котором всем тепло и просторно жилось. Вчитайтесь в слова Кавазашвили, если не верите:

– Даже удивлен, что у людей появляется самосознание признаваться в том, чего от них никто не требует, – негодует Кавазашвили в интервью «Спорт-Экспрессу», – Как могут сегодня ребята говорить что-то, если их никто не заставил или у них совесть пробудилась. Это просто поразительно. Это наш знаменитый Евсеев предлагал?

- По словам Левченко, да.

– А сейчас где играет Левченко?

– С лета 2011-го он выступает в Австралии.

– Значит его здесь нет.

Уверен, Евгений Левченко тотчас же оказался в партере – он безусловно сражен таким контраргументом. Видимо, господин Кавазашвили ожидал, что такую историю должен рассказать кто-то из тех, кто и сейчас существует в чемпионате России и имеет контракт с одним из клубов. Тренер «Волочанина» Владимир Косогов как-то сболтнул на эмоциях, но добился только того, что был вызван в Москву, открестился от слов и с тех пор нигде не работает.

Я вот отчетливо помню, что на пике предыдущего шума вокруг договорняков, лет пять назад, главным аргументом защиты было следующее: мол, представьте, сколько народу должно быть замешано в договорняках, а среди них ведь и легионеры, ну наверняка ведь должен был кто-то проговориться – но все молчат.

Так вот, давно уже никто не молчит, но человек, призванный бороться с договорняками, второй день не может найти Вадима Евсеева (Кирилл Благов справился с этой задачей за четыре секунды – примерно столько занял набор 11-значного номера) и ждет каких-то документов о матче, который и сдан-то не был. Ну, то есть, фактически и занимается тем, что Вадим Евсеев, емко охарактеризовал, как перетягивание кожи – и дальше по тексту

Коллеги из РФС, принесите уже Кавазашвили протокол матча и виедонарезку голов, если так нужно. Пусть посмотрит и начнет наконец работать.

Автор
Денис Романцов
Гость
295 - 18.07.2012 - 14:31
Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев: Я матом не ругаюсь! Интервью
ФУТБОЛ - РОССИЯ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА



интервью «Советскому Спорту» от 20 апреля 2010 г:

20 апреля 2010, №57-В(18094) Пряхин С.
Подписаться на газетные заметки по теме




СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВСТРЕЧА ДЛЯ ВАС
Вадим Евсеев никогда не лезет за словом в карман. После матча со «Спартаком» корреспондент «Советского спорта» расспросил защитника об игре его бывшей команды и нынешней, о карьерных планах и зрелищности футбола, о Кодексе чести и договорных матчах.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. РАМЕНСКОЕ. В МАТЧЕ ПРОТИВ «СПАРТАКА» ВАДИМ ЕВСЕЕВ (СЛЕВА) БИЛСЯ НЕ ЩАДЯ НИ СЕБЯ, НИ СОПЕРНИКОВ.

«ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ФУТБОЛА»
– Говорят, матчи с бывшими командами всегда особенные. Для вас тоже?
– Для меня – нет. Если вы об игре со «Спартаком», то уже десять лет прошло с моего ухода! С этой командой играть и обыгрывать ее приятно по другой причине – это сильный соперник с большой армией поклонников.
– Вас, кстати, болельщики «Спартака» приветствовали баннером…
– Я не видел.
– Но, уходя с поля, вы все равно похлопали фанатам «Спартака»?
– Я похлопал всем зрителям. Мне не сложно поприветствовать одну трибуну, а потом потратить секунду, чтобы повернуться к другой.
– Часто общаетесь с поклонниками «Спартака»?
– Нет. Не помню, чтобы ко мне подходили и вспоминали мое спартаковское прошлое.
– Но вы сами нередко говорили, что в душе остаетесь красно-белым. У вас дома что-то напоминает о «Спартаке», как, например, у Егора Титова – коллекция спартаковских футболок с фамилиями близких друзей?
– У меня есть моя старая спартаковская футболка. Золотые медали остались на память. Но я не задумываюсь о том, чтобы держать их на видном месте. Где лежат – там и лежат.
– Кстати, Титов собирается заканчивать карьеру. Может, составите ему протекцию в «Сатурн»?
– Я с ним на эту тему не разговаривал. И протекцию составлять – не мое дело, никогда этим не занимался. Я – действующий футболист.
– Не возникает иногда усталости от футбола, мыслей: «Да ну эти ежедневные тренировки»?
– Нет. Я получаю удовольствие от футбола. Очень большое удовольствие. Силы не экономлю ни в играх, ни на тренировках. Сколько есть их – столько отдаю. Было бы иначе – уже занимался бы другими делами.
– Стали бы мэром Мытищ, как объявляли ранее? Или пошли бы в тренеры, как Карпин?
– Знаете, я решил, что не стоит заглядывать так далеко в будущее. У меня до конца года контракт с «Сатурном». Если будем удовлетворены друг другом, то продлим его еще на один год. А если размышлять о политике или о тренерстве – то можно уже заканчивать.
«ВЫ САМИ ПОНЯЛИ, ЧЕГО СПРОСИЛИ?»
– С «Крыльями» вас заменили на 34-й минуте. Со «Спартаком» вы тоже не доиграли до конца. Проблемы со здоровьем?
– Нет у меня никаких проблем со здоровьем. Почему заменили – вопросы не ко мне, а к тренеру.
– Обиды по этому поводу нет?
– Какие обиды? Я что, маленький что ли? Право тренера – определять состав, и я с уважением отношусь к его решениям. Если буду показывать свой норов – значит, мне не место в команде.
– Есть в «Сатурне» напряженность в связи с неудачным стартом?
– Нет никакой напряженности. Отличная атмосфера в команде.
– То есть такой старт вы считаете удачным?
– Вы сейчас сами поняли, чего спросили?
– Попытался провести логическую цепочку – раз в команде, имеющей четыре очка после шести туров, отличная атмосфера, значит, есть удовлетворение от начала сезона.
– Удовлетворения нет. Но и крайних, виноватых мы не ищем. Просто работаем, стараемся выйти на более приемлемый график.
– «Сатурн» называют самым скучным клубом чемпионата. Возразите?
– Мне без разницы, как оценивают ситуацию со стороны. Я вижу ее изнутри и доволен тем, что вижу. Мне лично нравится играть в команде «Сатурн».
– А зрителям, как думаете, нравится смотреть за вашей игрой?
– А почему нет?
– Мало зрелищных комбинаций, мало голов.
– Ну, если так, то, наверное, не нравится. И что вы предлагаете?
«ИГРАЮ ПО СОВЕСТИ»
– Наверное, это тоже вопрос к тренеру «Сатурна». Сменим тему. Когда говорят о легионерах высокого класса в чемпионате России, то всегда вспоминают Алекса и Веллитона. Вы бы кого вспомнили?
– Для меня нет разницы, кто какой национальности. Главное, чтобы футболист был хороший и человек тоже. Когда трибуны начинают ухать, как это было, например, по отношению к Ангбве в последнем матче, мне неприятно.
– Как «Сатурн» должен был играть против спартаковских бразильцев?
– Так, как и сыграл.
– По наитию?
– По совести. Я, например, играл именно так. А те указания, которые давали нам тренеры, предпочел бы не разглашать – это внутрикомандная кухня.
– Валерий Карпин сказал, что в матче с «Сатурном» его команда показала спартаковскую игру. Вы согласны?
– Карпин – руководитель команды, ему виднее. Но, когда я был в «Спартаке» десять лет тому назад, мы играли по-другому.
– Популярная нынче тема – борьба с матом в футболе. Как к этому относитесь?
– Это просто смешно. Какая борьба с матом, когда бороться надо прежде всего с договорными матчами?! Не надо витать в облаках! На трибуне два дурака скажут, их толпа поддержит – куча виноватых. А когда судьба матчей решается за пределами поля – виноватых нет.
– Как, вы считаете, эти ваши слова воспримет общественность?
– Я говорю то, что думаю. Если браться за очищение футбола, то надо прежде всего футбольные вопросы решать, а не околофутбольные.
«В ЧЕСТЬ КАКОГО ПРАЗДНИКА КОДЕКС ЧЕСТИ ПОДПИСЫВАТЬ?»
– Сейчас РФС вводит так называемый Кодекс чести…
– Я не знаю никакого Кодекса чести.
– Но уже скоро придется его подписывать.
– В честь какого праздника я должен его подписывать? А что будет, если я его не подпишу? Не знаете? Вот и я тоже. Короче, если скажут: что без него я не смогу играть – значит подпишу.
– По Кодексу нельзя матом ругаться. Для вас это будет тяжелым испытанием?
– А где я матом ругаюсь? И вообще я так понимаю, что речь шла о болельщиках, а не о футболистах.
– Сначала о болельщиках, теперь обо всем футбольном сообществе.
– (Тяжело вздыхает.) У меня нет проблем с этим Кодексом. И матом я не ругаюсь. Но, еще раз повторю, не с того мы начали. Договорные матчи – вот первостепенная задача.
– Вам часто предлагали в них участвовать?
– Мне? Один раз. В прошлом году.
– И что вы сделали?
– Пришел к команде, сказал об этом. Мы вышли и сыграли честно.
– Выиграли?
– Выиграли.
– Имя соперника назовете?
– Нет. Какой смысл? В прошлом году один матч без чьих-либо слов был очень показательным. И что? Все посмотрели, всё сказали – а никаких действий нет. Все замечательно, и даже тренер одной из команд на повышение пошел – в ЦСКА. Ради клуба, сыгравшего «красивую» игру, продлевают трансферное окно. Команду, которая играла честно, наоборот, расформировывают. Вот такой у нас футбол. А вы о каком-то Кодексе чести…
Гость
296 - 18.07.2012 - 14:54
А вот и отвеи Кавазашвили:ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Кавазашвили: 18 июля Евсеев должен или позвонить мне, или явиться в мой офис
Кавазашвили: уже дал поручение, чтобы найти Евсеева
Кавазашвили: начнём заниматься информацией от Левченко, а дальше посмотрим
Футбол : Россия. Премьер-Лига
Кавазашвили: слова Евсеева были шуткой. Слова Левченко — тоже шутка
Глава экспертного совета Российского футбольного союза (РФС) по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили обозначил позицию известного в прошлом футболиста Вадима Евсеева.

Напомним, экс-полузащитник "Сатурна" Евгений Левченко сказал, что его бывший партнёр по подмосковному клубу Евсеев предлагал принять участие в договорном матче. Инцидент состоялся в раздевалке "Сатурна" прямо перед матчем с "Кубанью".

"Нам уже известна его позиция. По его словам, это было попыткой взбодрить партнёров перед матчем, шуткой. Нам приходится работать с огромным количеством матчей: и тех, которые были раньше, и тех, которые проходят сейчас. Главной проблемой является то, что слова Левченко — тоже шутка. А приходится и ею заниматься. Глупости", — цитирует Кавазашвили "Спорт день за днём".
))))))))))))))
Гость
297 - 18.07.2012 - 16:06
шутники ёпых
Гость
298 - 18.07.2012 - 16:29
и завершая тему Траоре, интересная статейка

"Но по-настоящему «Анжи» возмутил спокойствие трансфером ивуарийского форварда из «Кубани». Впечатлила цена вопроса – 18 миллионов евро. Эту цифру можно считать дважды призёром. Во-первых, в практике махачкалинского клуба: дороже был только Самюэль Это’О за 27 миллионов. Во-вторых, в истории внутрироссийских переходов: впереди лишь трансферы Данни из «Динамо» в «Зенит» за 30 миллионов и Балоша Джуджака из «Анжи» в «Динамо» за 19 миллионов. Да и в международном масштабе это событие заметное. Чтобы полностью осознать вес суммы, уплаченной за Ласина Траоре, можно вспомнить, что, к примеру, свежеиспечённый герой Евро-2012 Хорди Альба обошёлся «Барселоне» дешевле на 4 миллиона, а основной форвард сборной Германии Лукас Подольски «Арсеналу» – на 5 миллионов. Как утверждают посвящённые, и самому ивуарийцу Сулейман Керимов положил такой контракт, от которого невозможно отказаться."

и кто скажет что для нас это была не выгодная сделка?...
Гость
299 - 18.07.2012 - 21:07
если Траоре действительно продали за такую сумму, то "респект и уважуха" Мкртчану как бизнесмену - продать игрока, который только начинает более-менее играть по цене реальной "звезды" - это высший класс, сразу оговорюсь к Ласине только позитив, но как-то это напоминает продажу Жо из ЦСКА в Ман.Сити
300 - 19.07.2012 - 13:32
Достигнута договоренность о переходе в «Кубань» из испанского клуба «Осасуна» 23-летнего нападающего сборной Сенегала Ибраимы Бальде.
http://fckuban.ru/news/3981/
Гость
301 - 19.07.2012 - 13:43
Отличная инфа. Удачи тебе в Кубани.
302 - 19.07.2012 - 15:35
Интересна стоимость игрока.
Гость
303 - 19.07.2012 - 17:21
Уже в матче с "Анжи" будут мерятся ..ями с Траоре, кто результативнее
Гость
304 - 19.07.2012 - 17:58
К слову щас Траоре выходит в майке Анжи...Эх, аж сердце сжалось :(
Гость
305 - 19.07.2012 - 20:20
VeRoNiKa
304 - Сегодня - 18:58
Да брось...он уже чужой,и первой же очной игре огорчит тебя до невозможности.)),если будет шанс.
Гость
306 - 19.07.2012 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Иpландец Посмотреть сообщение
Интересна стоимость игрока.
Типичный кубаноид
307 - 19.07.2012 - 22:41
Невменяемый
Не понял наезда. Скучно?
Гость
308 - 20.07.2012 - 05:49
307-Иpландец > данное тело ненавидит кубаноидов. К коим он также причисляет всех кто болеет за Кубань. Его девиз: "Где живу там и сру". Типичный приезжий отморозок, которому не ДОдали.
Гость
309 - 20.07.2012 - 06:54
305-WINSTON_60 > Та брось ты...Шо-то вчера он меня совсем не впечатлил, играл, как в последних матчах за Кубань...А уж на фоне Э'то вообще посредственно смотрелся :( Так что уж кого-кого в матчи с Анжи, а Траоре я совсем не боюсь...
Гость
310 - 20.07.2012 - 09:19
309-VeRoNiKa > Траоре совершенно ничего не показал в первой игре....Это,о успевал везде - от защиты до острие атак....Траоре там раствориться....
311 - 20.07.2012 - 09:28
ну почему же...махнул мимо ворот метров с 5-ти...это тоже уметь надо...
Гость
312 - 20.07.2012 - 10:07
А кто-нибудь знает может ли Ласина Траоре играть против своей бывшей команды? Прописано ли это в контракте?
Гость
313 - 20.07.2012 - 10:43
Бальде и Никулае - очень неплохая линия атаки у нас перед сезоном вырисовалась. вот ещё бы одного чела, и можно в два чистых напа спокойно играть
Гость
314 - 20.07.2012 - 10:48
dracon12
312 - Сегодня - 11:07
Всенепременнйшим образом.)),а тебя что то смущает?
315 - 20.07.2012 - 14:24
Ну а вот и цифры со знаком $:
Переход форварда «Осасуны» Ибраима Бальде стоил «Кубани» порядка 3,5 миллионов евро, сообщает AS.com.

Известно, что чуть меньше трети этой суммы (1,16 миллионов) получил «Атлетико», за который сенегалец играл с 2008 по 2011 года.
Гость
316 - 20.07.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Aquamaxxx Посмотреть сообщение
309-VeRoNiKa > Траоре совершенно ничего не показал в первой игре...
У Траоре и в Кубани не мало было игр когда он играл в пол ноги,Мистер поднимал его в атаку через лавку и Давыдова.
Гость
317 - 21.07.2012 - 10:03
Так, врорде ходят слухи, что Траоре против нас не сыграет? Кто что знает по этому поводу? Всё-таки хватило ума у наших в контракте прописать, что Ласина не может против нас играть?
banned
318 - 21.07.2012 - 18:06
Наоборот очень охота как раз чтоб он против Кубани играл, интересноже
Гость
319 - 22.07.2012 - 10:41
318. согласен!

ну и поздравляем с тридцатилетием нашего Игора Лоло. защитника за фланги которого мы можем быть всегда спокойными.
надеюсь сегодня в игре с онжы он себя тоже поздравит )
Гость
320 - 22.07.2012 - 16:48
вперёд, Кубань!
(((-:


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены