К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
561 - 10.08.2012 - 20:01
550-Dma > о каком костяке команды можно вести речь если Петреску в команде чуть больше двух сезонов, один из которых вообще был в пердиве? Ты думал что вот так с абсолютного нуля можно суперклуб сделать и при этом не тратя еще денег? И забавно слышать про новичков - напы этот новый арменин и сенегалец вообще ни разу не играли, с румыном там чутка не поыезло А чего еще ты хотел? Беленов - удачное приобретение, Лоло, Пиццелли вообще без комментариев, а еще испанец в защите сразу Зелао выбил из состава - играет неплохо. Вот центр полузащиты слабоват это да, но там можно и за счет трудолюбия с горем пополам справляться.
Гость
562 - 10.08.2012 - 20:52
С победой! Ура!!!!!
Гость
563 - 10.08.2012 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Дшб Посмотреть сообщение
Кто там с банером 30 лет? Кто- то из здешних?
Я пописуюсь. Но это был не я. А какой баннер был на весь верх востока! Дон Капелло, наверно, удивился. :-)
С победой, парни!
Гость
564 - 10.08.2012 - 22:24
Веселая опечатка. :-)
Гость
565 - 10.08.2012 - 22:44
С победой!;)
Модератор
566 - 10.08.2012 - 22:49
Поздравляю с победой. хоть и справедливей была бы ничья но Краснодар сам привез два гола. а самое справедливое в футболе - счет на табло. матч интересный ИМХО.
Полотно красивое мне понравилось, а вот скандирующий е5 сектор ЮГ потвердил мое мнение о фанатиках...
Гость
567 - 10.08.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
а вот скандирующий е5 сектор ЮГ
Не надо. Не было такого. Самая "оскорбительная" речевка - "Этот город только наш". Криминала не вижу. е5 не было.
Гость
568 - 10.08.2012 - 23:12
е5 было, к сожалению.
киньте ссыль, где позырить сей перфоманс, ибо был накрыт банером ):
569 - 10.08.2012 - 23:17
Sabbath была, и не один раз) В свою очередь бычки кричали на севере, толи убить колхоз, толи топтать колхоз, хз, мало их не разобрать было) Причем кричать первыми начали они с начала первого тайма)
Гость
570 - 10.08.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
е5 было, к сожалению.
Да ладно... Сидел на 5-м секторе Запада внизу. Близко к Югу. Не слышал. Спьяну? Хотя уже двое говорят... Досадно.
Гость
571 - 10.08.2012 - 23:21
Наверно, мои мозги устроены так, чтобы этого свинства не воспринимать...
Гость
572 - 11.08.2012 - 00:59
571-Sabbath > Был на юге... Было Е5... и не раз...
Модератор
573 - 11.08.2012 - 01:08
а потом Саббат будет что-то рассказывать про окуб и святых болел Кубани........
Гость
574 - 11.08.2012 - 09:05
Мой прогноз оправдался 2:1....."Краснодар" тоже молодцы бились зачётно, но "Кубань" МО-ЛО-ДЦЫ"
Гость
575 - 11.08.2012 - 09:26
е5 было ! но исключительно после "колхоза" с Севера.
ну и С ПООБЕЕДООЙ )))
Гость
576 - 11.08.2012 - 09:30
Хорошая игра , да и результатом доволен.
Красивый проход перед матчем ,красивый перфоманс , и Е5 магнит , не могу я это вместе воспринимать.
Когда я крикнул : - "Куда бьёшь м***к?!" Ко мне обернулся мужик , который был с сыном, и попросил выражаться потише , я извинился и тут же заряд "е5 магнит". Я ещё культурный оказался.
Хочется надежного спросить , ведь он говорил что с юга зарядов таких не будет, почему собственно он был?
Гость
577 - 11.08.2012 - 10:00
576-ветервхарю > на прошлых двух дерби их не было. они пресекались старшими. в этот раз это был ответ на топтать колхоз со стороны севера.
я скажу сразу что не одобряю это как и большинство болельщиков. но фанаты есть фанаты. на провокации всегда ответят!
Гость
578 - 11.08.2012 - 10:09
ну что , ребята молодцы, слышал оба заряда, посему не могу наших осуждать, хотя считаю это не есть хорошо, ионов молодец перед Доном забил, еще лучше..что Дон снова тут...2 раза 2 победа...почаще приезжайте-)по игре ближе к ничьей, но учитывая, что все новички пока не задействованы молодцы...неприятно читать фантомаса...такое ощущение, что каждый тренер после баранки будет искать сортир или другую чушь, господа, учимся проигрывать-Славолюб МУСЛИН , главный тренер "Краснодара":
- В первом тайме обе команды не играли. Это типично для "Кубани" - побеждать без игры: это качество и в прошлом году много раз их выручало. Во втором тайме мы психологически раскрепостились, начали двигаться как нужно, играть в наш футбол, имели много моментов, но пропустили в контратаке. Мы придерживаемся своей философии и менять ее не будем.
Эмилиан КАРАС , старший тренер "Кубани":
- Сложнейший матч, в котором на первый план вышел результат. Понимаем, что с нашей стороны игра не была зрелищной, кроме нескольких эпизодов. Может, и удача оказалась на нашей стороне, хотя в спорте без нее нельзя. Осложнили себе концовку, потеряв концентрацию, но удержали победный счет.
- Была установка его удерживать?
- Конечно, не было. Мы должны были играть вторым номером, но не так глубоко. И соперник не позволял, и у самих стержня центрального не хватало, чтобы отодвинуть игру от своих ворот. Мы не в полной степени использовали возможности для атак....сравните....а потом- почему болелы кричать..хм
Гость
579 - 11.08.2012 - 10:59
надёжен как трах , именно этого ответа я и ждал))))
Лещами воспитывать нужно , а так про колхоз не раз ещё услышим. Ведь согласись , что если б ответили на колхоз хотя бы "Мы сильнее мы победим" , то отмороженные б надолго замолчали , и выглядело это намного сильнее)
Гость
580 - 11.08.2012 - 11:19
Всех с победой!!!
Игра не понравилась, но главное - есть результат...
Второй тайм полностью за Краснодаром, подбор, контроль мяча, но не свезло им :)
Убило послематчевое интервью Муслина...Вот, плюнула бы ему в лицо при встрече за такие слова :(
Гость
581 - 11.08.2012 - 11:22
580-VeRoNiKa >а что конкретно он сказал не по делу?
Гость
582 - 11.08.2012 - 11:22
Вероника , да он просто не умеет проигрывать, Моуриньо себя возомнил не иначе)
Гость
583 - 11.08.2012 - 11:27
BLACK_BULL , можно ведь сказать , "мы проиграли потому что не забили свои моменты , я считаю что справедливей была бы ничья , блаблабла" , ну или что то типо этого. Принижать соперника, выигравшего у тебя матч , ну это не правильно)
Гость
584 - 11.08.2012 - 11:28
BLACK_BULL
сказал, что не было игры со стороны обоих команд, ну типа для Кубани это вообще нормально, так как они в футбол и не играют...а типа у Краснодара просто не получилось...
Конечно, Краснодар же играет аля Барса в супермега атакующий комбинационный футбол, а Кубань так какашку по полю пинает...
Надо просто уметь принимать поражения...
Гость
585 - 11.08.2012 - 11:31
580-VeRoNiKa >Вот, плюнула бы ему в лицо при встрече за такие слова
а потом удивляются за что мы их ненавидим...
Гость
586 - 11.08.2012 - 11:32
за плевок в лицо полностью плюсую
Гость
587 - 11.08.2012 - 11:34
какие же мерзкие , ненавижу!
Гость
588 - 11.08.2012 - 11:37
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
Принижать соперника, выигравшего у тебя матч , ну это не правильно)
не,ну это понятно. но по сути-то он прав.

Цитата:
Сообщение от VeRoNiKa Посмотреть сообщение
Конечно, Краснодар же играет аля Барса в супермега атакующий комбинационный футбол, а Кубань так какашку по полю пинает...
со вторым твоим утверждением,относительно вчерашнего матча,я полностью согласен))
Гость
589 - 11.08.2012 - 12:03
BLACK_BULL
Краснодар вчера проиграл в первую очередь тактически...Ну, видимо, не умеет Муслин поставить правильную задачу перед своей командой, не тупо выигрывать в каждом матче, а играть от соперника...
Вчера четко было видно насколько Петреску как тренер превзошел Муслина именно в тактике ведения боя...
Да, огонь горел в глазах футболистов Краснодара, да, они вышли рвать и метать, но наткнулись на грамотного, тактически подготовленного соперника, и всё...Приплыли...
Лично мне статистика матча 17 ударов у Краснодара, 3 в створ - 1 гол, 5 ударов у Кубани 3 в створ - 2 гола говорит не о тотальном преимуществе Краснодара, а о разнице в классе между соперниками и КПД команд...
Краснодар сейчас играет так, как играла Кубань где-то лет 5-6 назад, бежит, комбинирует, старается играть от себя, но ПРОИГРЫВАЕТ...У Кубани же наконец-то появился КЛАСС, за счет которого можно обыграть любого соперника, не прилагая при этом максимум усилий...(по крайней мере для того, чтобы обыграть Краснодар)
Гость
590 - 11.08.2012 - 12:16
589-VeRoNiKa >какие 17...хватит троллей слушать, удары 12-6, в створ 12(3) 6(4) 1 штанга.....на 1 удар больше на 1 гол соответственно, пусть спасибо скажут , что штанга еще выручила их..а они какие-то 17 считают
Гость
591 - 11.08.2012 - 12:21
589-VeRoNiKa >хм... сколько ходил на Кубань - никогда она не играла в ТАКОЙ футбол... второй дивизион не в счет... 16-1 этот счет на табло и 10 мячей Киселева я тоже помню...
Гость
592 - 11.08.2012 - 12:22
Санчо
17 насчитал НТВ+, обзор сегодня смотрела :)
Гость
593 - 11.08.2012 - 12:23
Dma
на сколько помню, 10 мячей Киселёв забивал в составе футбольного клуба Краснодар-2000, а никак не за Кубань...
Гость
594 - 11.08.2012 - 12:28
ну вот, многие писали о хороших новичках или вообще о стабильной Кубани... ну не понравилась игра... в прошлом дерби - Траоре сделал всё... но так и игра Кубани была не такая унылая...
в этом матче Кубань боролось, это приятно... грызлись за каждый метр поля, за каждый мяч... значит теперь нет уже мыслей о том, что Краснодар пройдут на одной левой... Кубань начала считаться с соперником... и интервью после - тоже намного приятнее читать, чем в прошлом году... все соглашаются - что главная задача была победить - Кубань её выполнила, какими средствами - не важно...
Беленов - опять сыграл уверенно, молодец...
Лоло - вот теперь я соглашусь с назначением его капитаном, боролся везде и со всеми... именно вёл команду... по нему было видно, что для него этот матч многое значит... никому не уступил в единоборстве... первый побежал заступаться за Беленова в концовке...
Цораев - увидел его в деле... молодец, надеюсь Дан его поставит на новый уровень... но в команде он явно выделяется...
Ионов - кто бы, что не говорил - но Ионов весь матч провалил, сравнить его могу только с Марсио из Краснодара, который, что не пас - то сопернику или потеря... так и Ионов - может от чрезмерного желания... но такое кол-во брака - недопустимо... понятное дело, что болельщики всё ему простят за 2 забитых гола... но всё же... не всегда так будет везти...
Пизелли - обидно, штрафной в его исполнении был просто на загляденье... ну и его игра завораживает... отлично смотрится на фоне команды
ждем возвращение Дана на скамейку... надеюсь игра ещё преобразуется...
Гость
595 - 11.08.2012 - 12:31
593-VeRoNiKa >да, поднял инфу... мой косяк... просто помню - что Киселева сразу взяли в Кубань... поэтому и думал, что забивал уже в составе Кубани...
но про какие времена ты говоришь, когда Кубань играла с открытым забралом? играла для болельщиков, а не на результат?
Гость
596 - 11.08.2012 - 12:35
Dma
при Павле Яковенко, например, чего уж далеко ходить...Помнится подряд два домашних матча 5-0 и 6-0 (против Машука, второй не припомню против кого, вроде Волгарь)...
Гость
597 - 11.08.2012 - 12:36
592-VeRoNiKa >у некоторых клубов и по 20 тыров на стадион ходит якобы судя по их сайту-)))
Гость
598 - 11.08.2012 - 12:37
596-VeRoNiKa >о, да... Яковенко - наверное единственный кому было не наплевать на команду... жаль, что политики его сожрали... но физика Кубани в том сезоне, да и в следующем просто поражала!
Гость
599 - 11.08.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от VeRoNiKa Посмотреть сообщение
Краснодар вчера проиграл в первую очередь тактически
абсолютно не согласен!
Об этом можно было говорить после прошлого дерби,когда у Кубани был человек,способный решать в одиночку исходы. Тогда её тактика "все сзади-авось Лось что-нить там запихает" имела право на существование.
Вчера Кубань смотрелась уныло. Но отскочила. Такое бывает в футболе.
600 - 11.08.2012 - 13:04
С Победой!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены