К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



4761 - 16.04.2018 - 23:24
4760-F121 > хотя всегда когда продаешь, надо понимать что сумеешь найти взамен (и по уровню и по цене)
4762 - 17.04.2018 - 08:01
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
4752-Владиcлав Ходасевич > Чем же тебе так спартак насолил!?)
Моё прохладное отношение к Спартаку возникло в немалой степени из за их фанатов. В 70е это была самая дикая и отмороженная толпа в Москве. Потом и другие стали подтягиваться, но спартаковские недоумки для меня и сейчас стоят особняком. И вот сейчас некоторые адепты команды с неинтересной историей делают все,чтобы испортить моё отношние к команде, к которой я, вобщем то, равнодушен.
Гость
4763 - 17.04.2018 - 08:34
Дятловед = Владиcлав Ходасевич ?
4764 - 17.04.2018 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Дятловед = Владиcлав Ходасевич ?
Не угадал. Я про команду с историей в 90 лет,в которой ярких страниц не наблюдаю.
4765 - 17.04.2018 - 09:13
+ А Ходасевичи, как раз и добавляют негатива в моё отношение к соседям.
Гость
4766 - 17.04.2018 - 09:50
4764-Дятловед > аресты руководства, суды, скандалы, отмывание бюджетных бабок - ярких страниц там полно)
Гость
4767 - 17.04.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
4764-Дятловед > аресты руководства, суды, скандалы, отмывание бюджетных бабок - ярких страниц там полно)
:)))
блин, давайте не будем о них!
у нас есть своя прекрасная команда! и отличный президент - СНГ!!!
4768 - 17.04.2018 - 11:52
4767-Повстанец > Краснодар!!! Володя, помнишь, как мы едва не "погибли"!?))
Гость
4769 - 17.04.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
4767-Повстанец > Краснодар!!! Володя, помнишь, как мы едва не "погибли"!?))
после продажи акций Магнита?
да, под таким топотом соседских ног в нашей теме....
.
было дело!
4770 - 17.04.2018 - 12:25
4769-Повстанец > Забыл; Ленка крикнула, Краснодар, прям в логове!)
4771 - 17.04.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Моё прохладное отношение к Спартаку возникло в немалой степени из за их фанатов. В 70е это была самая дикая и отмороженная толпа в Москве....
Странно, на футбол ходят не на фанатов смотреть, хотя соглашусь, насчёт фанатов...)
Модератор
4772 - 17.04.2018 - 12:50
4771-стикс >а ты сам че то перестал на футбол ходить, наверно фанатов не хватает)))
Гость
4773 - 17.04.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
4769-Повстанец > Забыл; Ленка крикнула, Краснодар, прям в логове!)
а ты про этот случай на стадионе :)))) забыл... точно!
и про камни еще!
4774 - 17.04.2018 - 13:15
4772-WOLF DIABLO > Учителей не хватает!) Готовьтесь, обязательно приду в эту субботу....)
Гость
4775 - 17.04.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
у нас есть своя прекрасная команда! и отличный президент - СНГ!!!
Николай Васильевич Гоголь о болельщиках ГК "магнит":

До сих пор все дамы как-то мало говорили о Чичикове, отдавая, впрочем, ему полную справедливость в приятности светского обращения; но с тех пор, как пронеслись слухи об его миллионстве, отыскались и другие качества. Впрочем, дамы были вовсе не интересанки; виною всему слово: миллионщик, не сам миллионщик, а именно одно слово; ибо в одном звуке этого слова, мимо всякого денежного мешка, заключается что-то такое, которое действует и на людей подлецов, и на людей ни сё ни то, и на людей хороших, словом на всех действует. Миллионщик имеет ту выгоду, что может видеть подлость совершенно бескорыстную, чистую подлость, не основанную ни на каких расчетах: многие очень хорошо знают, что ничего не получат от него и не имеют никакого права получить, но непременно хоть забегут ему вперед, хоть засмеются, хоть снимут шляпу, хоть напросятся насильно на тот обед, куда узнают, что приглашен миллионщик.
4776 - 17.04.2018 - 14:49
4775-Владиcлав Ходасевич > Долго искал где и когда я эту цитату писал, но так и не нашёл... Неправда твоя!))
4777 - 17.04.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Странно, на футбол ходят не на фанатов смотреть, хотя соглашусь, насчёт фанатов...)
Да на стадионе ладно, тогда ещё по божески было, без файеров и ракет на поле. А дикие дебоши в городе после матчей, то да.
Гость
4778 - 17.04.2018 - 14:55
Артем, он не Ваш вот Вы и злитесь!
.
гы-гы-гы!
Гость
4779 - 17.04.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
он не Ваш
А он и не ваш тоже... Это вы - его.
Хе-хе...
4780 - 17.04.2018 - 15:04
Хватит меня делить!)) Я за красивый футбол; а в данный момент его показывает Краснодар!))
А забыл: и ещё жпм!)
Гость
4781 - 17.04.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
А он и не ваш тоже... Это вы - его. Хе-хе...
Вы все равно мимо...
кхе-кхе-кхе...
Гость
4782 - 17.04.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Вы все равно мимо...
А вам все-равно не заплатят...
... ... ...
Гость
4783 - 17.04.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
А вам все-равно не заплатят...
а нам никто ничего не должен.... зря переживаете!
.
бгггг
Гость
4784 - 17.04.2018 - 15:54
Российская футбольная премьер-лига инициировала по просьбе "Краснодара" обращение в контрольно-квалификационную комиссию РФС с целью проверить правомерность предупреждения, вынесенного нападающему южан Федору Смолову в матче чемпионата России с тульским "Арсеналом", заявил "Р-Спорт" директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев.

"Футбольный клуб "Краснодар" обратился в РФПЛ с просьбой инициировать обращение в контрольно-квалификационную комиссию (ККК) РФС по этому вопросу", - сказал Алексеев.

"Мы это письмо переправили в ККК, где было принято решение по этому эпизоду. Инспектор матча признал, что желтая карточка вынесена ошибочно", - добавил спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин.
Гость
4785 - 17.04.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а нам никто ничего не должен
Вам даже форму не подарили, да?
Т.е., вы сами признаете, что болеете точно по Гоголю, процитирую еще раз:
"Миллионщик имеет ту выгоду, что может видеть подлость совершенно бескорыстную, чистую подлость, не основанную ни на каких расчетах: многие очень хорошо знают, что ничего не получат от него и не имеют никакого права получить, но непременно хоть забегут ему вперед, хоть засмеются, хоть снимут шляпу"

Ну, хорошо, есть еще пять цензурных причин (как в старом поп-хите) болеть за .... ладно... "Краснодар"?
1. Вы - Галицкий
2. Вы - его супруга
3. Вы - его подрядчик, болеете по Карлу Марксу, который говорил, что для капиталиста хороший куш оправдывает любое преступление, даже боление за "Краснодар".
4. Вы - понаех из Мерзложопинска измученный дизентерией, поскольку до сих пор не можете отвыкнуть есть поднятые с асфальта недозрелые жердели, влекомый на стадион тем чувством, которое в биологии называется "импринтинг", поскольку там впервые увидели живую зеленую траву.
5. Вы - пережили в жизни тяжелый экзистенциальный кризис, сожгли все письма, выкинули все телефоны, забыли друзей и подруг, задушили супругу, сменили имя и... да!, заслужили право с гордостью носить шарфик "Краснодара"
4786 - 17.04.2018 - 16:20
Влад тебе тоже можно ответить тем же:
1.Вы Медунов, Золотухин, Кондратенко, Ткачев
2.Вы их супруга
3.Вы работаете в Краевой администрации или в Крайкоме партии
4. У Вас дизинтирия
5. у Вас понос и поэтому вы носите желто-зеленый шарфик

сам-то я болею за Спартак...если че...
4787 - 17.04.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, есть еще пять цензурных причин (как в старом поп-хите) болеть за .... ладно... "Краснодар"?
А вот и шестая. Пушкин. Капитанская дочка. Сказка про орла и ворона. Клюнул орёл раз, другой и говорит Ну его на... Лучше один раз напиться живой крови, чем 300 лет питаться падалью. Похоже?
Гость
4788 - 17.04.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Вам даже форму не подарили, да?
прикинь, да! Более того, я атрибутику всю покупал!
.
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Т.е., вы сами признаете, что болеете точно по Гоголю, процитирую еще раз: "Миллионщик имеет ту выгоду, что может видеть подлость совершенно бескорыстную, чистую подлость, не основанную ни на каких расчетах: многие очень хорошо знают, что ничего не получат от него и не имеют никакого права получить, но непременно хоть забегут ему вперед, хоть засмеются, хоть снимут шляпу"
Я болею за его детище - ФК Краснодар...
А так ты просто по себе людей судишь... дело твое!
.
.
.
О дальнейший текст - это у кого-то явно подгорает :)))
у нас зам антихриста появился... :)))
.
1 - обычный гражданин
2 - нет
3 - поставщик, в болении выгоды у меня нет - это для души!
4 - Я - абориген(автохтон) г. Краснодара -
5 - Нет, я увидел альтернативу дряблому кубанскому совку!!!
.
.
как же все же помогает курс знаний по черному пиару определить стереотипы людей - когда они по себе людей судят!
Пиши есчО!
Гость
4789 - 17.04.2018 - 16:27
Не болел за соседский клуб!
Подними архивы форума по нику Wolfhound - проверь!
.
Вообще фиолетово! Нет ни негатива, ни радости! Просто по фигу! Что он есть, что его нет...
Единственное, что меня бесит - за чей счет банкет? и с какого перепугу?
.
А так приятно ходить на красавец стадион, вокруг сидят почему-то культурные граждане, не щелкают семками, не дудят! В начале матча прикольная заставка! Красота! СНГ научил граждан болеть культурно!
.
Приходи на стадион!
Модератор
4790 - 17.04.2018 - 17:27
вяло, Ходасевич, вяло.......не хватает агрессии и апломба Антихриста.....правда, у того перебор этих качеств(-:.....
Гость
4791 - 17.04.2018 - 17:43
Уважаемый Повстанец. Вы как человек, который про чёрный пиар прочитали много книг, а несколько из них, возможно, даже раскрасили, должны понимать, что употребляемые вами глаголы: "злитесь", "переживаете", "подгорает" не меня характеризуют.
Мое отношение - это естественнонаучный интерес.
Нет, не к клубу - чужие игрушки меня не интересуют.
А к тому, что творится в головах представителей вашего вида - да.
Я, вот, знакомых ребят, таких же как вы, обычных граждан и автохонов, тоже спрашиваю: "А почему вы "Краснодаром" интересуетесь?"
Ну, что...
Вот, NoThanks, например. Он, вообще, любой футбол потреблять может тоннами, гигабайтами, сутками, в чем он еще измеряется, не заморачиваясь моральными императивами.
А вот WOLF DIABLO в ответ только мычит нечленораздельно.
Поэтому спасибо, ответы про альтернативу тому что по фигу и прикольную заставку - зачтены
Но, поскольку поленился я в архивах копаться, позвольте еще один вопрос: а как вы до "Краснодара" жили, кому симпатизировали?
Только не разочаровывайте меня, не говорите, что "Спартаку" - вот это и будет настоящий шестой пункт, во всей его советскопаспортной красе.

2 гуки
Ну, конечно, мне далеко до Антихриста. Но, все-равно, спасибо за поддержку. СМАЙЛ.
Гость
4792 - 17.04.2018 - 19:14
в споре с демагогом все сказанное тобой будет обращено против тебя же самого..и окрашено при этом в яркие неожиданные для тебя краски...
Гость
4793 - 17.04.2018 - 19:20
Не менее уважаемый Владиcлав Ходасевич!
"злитесь", "переживаете", "подгорает" - это констатация фактов, а призма через которую я на вас смотрю!
Подмена понятий здесь не уместна, но попытку засчитаем!
.
Если прям так серьезный подход, чуть ли не претендует на научность? да ну... перестаньте, это не Ваше!
Но в шоу могу поучаствовать!
.
Расскажу... надеюсь тезка не забанит...
в 90-х и 00 - когда не было альтернативы и была одна команда в регионе (а остальные не в счет) все ходили на стадион в честь реки - потому что хоть какое-то зрелище... даже WD из архива или по памяти процитировал меня 2006 года про гладиаторов - так вот эта стадность меня всегда пугала. Все как очумелые шли на стадион, хотя многие в это ничего не понимали (знакомая риторика - не правда ли?) Даже в футбол не с кем во дворе или школе поиграть было...
Это толпа шла на стадион, потом со стадиона по Карла Либкнехта, позже Ставропольской била витрины, фонари, светофоры, орала матом. Когда я это написал на форуме в 2006 году - меня Джекки забанила и провела первую беседу, тогда WD еще не был модером.
В том же году мы толпой (ты, гуки, я и еще вроде кто-то) попадаем под скальпель кто Капранчуку, а кто Волкову - тему я думаю ты такую помнишь...
Это так небольшое отступление, чтоб освежить память тебе...
Вернемся к твоему любимому топониму.
Вот не было у меня "любви" к этому клубу, насаждение такой любви ощущалось везде и во всем... Может я не застал великие годы - поэтому мне и по фиг? - Не знаю.
В свое время 2005 год столкнулся с вызывающим и дерзким поведением своих учеников, которые входили в фанатскую группировку. Кроме пофигизма в первые начал испытывать чувства отвращения к быдлу, я думаю такие чувства есть у всех адекватных людей. Просто так еще совпало - фанаты. Пришлось на этом форуме с кем-то из фанатского движения разговаривать. Он очень тогда боялся встретиться - думал я из ФСБ :). Потом душевно пообщались. Много узнал. После этой встречи мои студентам доложили - это был небольшой шок. И поведение резко поменялось в лучшую сторону.
Учись - Артемка - берешь одного из лидера фанатского движения и с ним общаешься - методом опроса или интервьюирования. А не твои тестовские опросники. Нет в них души!
В это время начала 00 был клуб Немком - частный клуб - не за счет наших налогов. Не скажу, что начал болеть, но так следил. Так же следил за Краснодар-2000. В списке за кем следил - твоей команды не было, не переживай и не расстраивайся.
с 2009-10 года начал ходить на ФК Краснодар.
Почему именно этот клуб? А какой если не он? Он из моего родного города!
1 -Клуб динамично развивался и показывал красивую игру!
2 -Клуб развивался за счет собственника, а не за счет денег налогоплательщиков
3 -Ясная и понятная философия клуба
4 -Умение работать с болельщиками (не путать фанатов)
5 -Социальная составляющая клуба мне не может не импонировать!
6 - Культура боления
7 - Комфортный стадион, вызывающий чувство гордости за наш город! Всех гостей сразу везу к стадиону или на стадион! и конечно же Парк!
К тому же в моем сердце не было клуба, за который я так искренне буду болеть.
В самом начале нас было мало - но мы уже тогда чувствовали за клубом будущее региона - тогда это выглядело смешно.
Не зря я написал ранее, что с 2006 года методичка соседей не меняется... тогда уже спорил в соседней ветке...а с 2008-09-10 года первым ощутил её на себе.
Более того, даже шаблоны вопросов - почему за Краснодар - ни капли не поменялись...
Вам тяжело осознать несколько фактов, приведу для начала 2:
1 - Регион Краснодарского края - так называемая Кубань - это не Ваша Родина - это Родина Адыгов!
2 - ФК Краснодар - альтернатива старым клубам края на принципиально новой основе с грамотным подходом и закономерным статусом флагмана юга России!
Кроме того, ни один болельщик Краснодара не противопоставляет себя болельщику соседей. В отличие от соседей!
.
Ну, а сам посмотри и подумай, если ФК Краснодар будет играть в ФНЛ - на него будут больше народу ходить.
За счет академии - по сути своей фабрика производства болельщиков клуба - лояльных клубу количество граждан будет увеличиваться.... про клуб с историей забудут в ближайшие 10-15 лет... как не печально для тебя это признавать!
.
Гость
4794 - 17.04.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
мне далеко до Антихриста.
он при всей своей эпотажности - достаточно адекватный в переписке без свидетелей...
А стиль НТВ-шных журнашлх - это попытка обратить на себя внимание...
Гость
4795 - 17.04.2018 - 19:29
Гость
4796 - 17.04.2018 - 19:31
"Краснодару" отказали в апелляции по карточке Смолова

По информации "СЭ", КДК рассмотрел эпизод, связанный с желтой карточкой форварду "Краснодара" Федору Смолову, которую показал арбитр Чистяков в матче с "Арсеналом".

Позднее было признано, что после единоборства с защитником туляков Хагушем рефери должен был назначить пенальти, а не предъявить предупреждение Смолову.

Карточка стала для игрока четвертой в сезоне, и ближайший матч – с ЦСКА – он пропускает. "Краснодар" направил обращение в КДК, однако регламент не позволяет отменять карточки. Смолов не сможет выйти на поле во встрече с армейцами. (Сергей ЕГОРОВ)

Источник: Спорт Экспресс
Модератор
4797 - 17.04.2018 - 20:41
Судью в бан до конца года, будогосского на пенсию.. Жесткие решения.. Но карточку отменять нельзя было.. Дура лекс сед лекс...
Гость
4798 - 17.04.2018 - 20:51
ну так, пер аспера ад астра!
Гость
4799 - 17.04.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
К тому же в моем сердце не было клуба, за который я так искренне буду болеть.
Никогда никого не было, но вот "свой путь земной пройдя до... э-э-э... дополнительного времени, пусть и не сумрачном лесу, я встретил вас и всё былое... и т.д. и т.п."
Всё это звучит как рассказ про последнюю любовь Гёте: вроде и человек великий и девица хороша, но в итоге какая-то нелепость получается.
Но, в общем, тоже вариант боления не хуже вышеуказанных.
Пусть будет в шестой категории.
Вспомнил еще... будет седьмая категория.
Есть у меня однокурсник, хороший парень, не глор (я подчеркиваю), но с каким-то таким талантом за всё модное болеть. Именно так: не успешное и не богатое, а, именно, модное. Вот пару лет назад он тоже стал на "Краснодар" ходить.
4800 - 18.04.2018 - 00:04
4793-Повстанец >я думал это меня иногда «несёт»


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены