К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
7521 - 18.06.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Сказать есть что.Только нет охоты общаться с не адекватным организмом.Когда будешь способен ответить на мой вопрос предметно,тогда поговорим. не, ну это господа апофеоз маразма :))))
Маразм - твой ответ на мой простой вопрос.Назови схему по которой Бердыев ворует деньги и на какие посты он ставит тех,кого привёл за собой в Ростов.
7522 - 18.06.2017 - 20:45
Можно просто отбросить материальную составляющую и попробовать поспорить только о спортивной стороне работы данных товарищей, тем более в чужой карман как-то не принято заглядывать простым смертным (смотрят те, кому положено по штату), хотя доподлинно известно, что за бесплатно уже давно у нас никто не играет...))
Гость
7523 - 18.06.2017 - 20:47
ты же вроде позиционируешь себя как специалист?
.
зачем ты под тупого косишь? или это твой реальный уровень? :))))
просто он вводит в состав руководства клуба своих людей... и те контроллируют для него финансовые потоки, например селекцию... я удивлен, что такие очевидные вещи рассказываю...тебе...
.
а чтоб достичь результат приводит своих игроков в каждую линию - что мы и видели в Ростове... и на этих игроках держится команда... ушел Курбан, ушли игроки и откатилась команда... её просто нет.. была видимость...
.
Гость
7524 - 18.06.2017 - 20:59
«Бердыев — это не только талантливейший тренер, но и успешный бизнес-проект», — такое мнение ходит по коридорам заксобрания области. Когда тренер только пришел в клуб, у него состоялся разговор с руководством о задачах для команды. На вопрос, что он может, Бердыев ответил: «Я могу все что угодно, зависит от возможностей». Нашим собеседникам во властных кругах области очевидно, что за футбольным специалистом есть люди, которые и ведут всю финансовую деятельность, повышая требования и зарплату, а потом подыскивают новые варианты для работы, когда понимают, что на нынешнем месте «вытаскивать» уже нечего.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/319910
Гость
7525 - 18.06.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты же вроде позиционируешь себя как специалист? . зачем ты под тупого косишь? или это твой реальный уровень? :)))) просто он вводит в состав руководства клуба своих людей... и те контроллируют для него финансовые потоки, например селекцию... я удивлен, что такие очевидные вещи рассказываю...тебе... . а чтоб достичь результат приводит своих игроков в каждую линию - что мы и видели в Ростове... и на этих игроках держится команда... ушел Курбан, ушли игроки и откатилась команда... её просто нет.. была видимость... .
Лечись давай....Поговорим о спортивных достижениях,как предлагает Стикс. С экономикой у тебя явно дружбы нет.Это мы выяснили ещё зимой.Хотя в спортивной составляющей ты тоже не ахти.........сам говорил ,несколько раз.
7526 - 18.06.2017 - 21:13
он слышит только себя, остальные для него неадекватные алкаши, которым надо с 1917 года все рассказывать, и чтоб его величество понять надо "просохнуть". Только мне представляется, чтобы с ним быть примерно в равных условиях, надо 0,5 выкушать.
Гость
7527 - 18.06.2017 - 21:14
мда, и это говорит мне антихрист :)))
и в экономике оказывается не шарю :))) ладно..
ты слился - а я тупой оказался... прикольный маневр...
апофеоз маразма от антихриста....
7528 - 18.06.2017 - 21:14
это про безожника
Гость
7529 - 18.06.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
это про безожника
да, я понял :)))
а то меня весь день в алгокоголизме обвиняет :)))
кстати, у меня сегодня сложилось впечатление, что антихрист какой-то забитый щенок ....
сдает нечесть свои позиции... действуют правильные вопрос экзорцизма :))))
7530 - 18.06.2017 - 21:23
Вброшу, а сколько интересно абонементов куплено на краснодар, видел большое количество желающих в последние дни; люди голосуют своим рублём...))
Гость
7531 - 18.06.2017 - 21:49
я купил
Гость
7532 - 18.06.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
мда, и это говорит мне антихрист :))) и в экономике оказывается не шарю :))) ладно.. ты слился - а я тупой оказался... прикольный маневр... апофеоз маразма от антихриста....
Ты сначала ответь на мой вопрос,а потом будешь тут рассказывать сказки. Ты уже две станицы несёшь бред,а пытаешься обосрать меня.Ты обвиняешь человека в мошенничестве и не можешь ничего сказать в защиту своих слов.
7533 - 18.06.2017 - 22:33
Да ладно вам, чела никто не признает
а вы пытаетесь с ним о чем-то говорить
ну и хай сам с собой беседует
не комментируйте его посты
и все
Гость
7534 - 19.06.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты сначала ответь на мой вопрос,а потом будешь тут рассказывать сказки.
ты не на один мой не ответил... чего это ты с меня требовать начал???
научись сначала сам отвечать на вопросы...
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты уже две станицы несёшь бред,а пытаешься обосрать меня.
ты это делаешь сам себе...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты обвиняешь человека в мошенничестве и не можешь ничего сказать в защиту своих слов.
блиин, как можно было соединить 2 антагонистические мысли в одном предложении?
Тебе ссылку к примеру для чего привел?
Гость
7535 - 19.06.2017 - 08:41
Очевидно что Антихрист себя позиционирует как гения, разумеется не признанного, а если и признанного то на поселковом уровне в команде какого-нибудь колхоза. Разумеется в мечтах он всегда себя видел в команде уровня Реала или Барсы и вероятно что Антихрист уверен будто лучше него в мире футбол не понимает сейчас никто. Те кто мог бы стоять с ним рядом на пьедестале уже померли. Поэтому он не отвечает на вопросы, ведь не обязаны же футбольные боги опускаться до ответов на какие-то глупые вопросы, не смотря на то что у этих богов впереди вечность, у них все равно нет на это времени, они творят историю спорта
Гость
7536 - 19.06.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
развитие слабых - это пустая трата времени- пофиг на деньги.
туфта человека, способного сказать НЕТ тому, кто не вписывается в его понятия "идем со мной".
Эдак можно оставить один золотой миллиард, наплевав не всех остальных. Тебя вот выкинуть, скорее всего ты тоже - слабое ненужное звено. ну, на чей-то взгляд :)
Гость
7537 - 19.06.2017 - 09:47
Повстанец,ты самый обычный ,жирный тролль . Твой максимум это постить фотографии и копипаст. На каждый вопрос ты отвечаешь только ссылками на статьи таких же умников. А казался умным человеком.
Гость
7538 - 19.06.2017 - 09:55
7536-taras > ты просто пойми простую вещь - сильной стороной всегда будут люди. Как и слабой. Сделаешь их сильными, и в большем количестве - будет страна сильнее. делаешь очередную москву, наплевав на всех остальных - будет дичайший дисбаланс, который в итоге породит хаос и разрушения. В этом менталитет весь. Прежде чем делать очередную баварию, в германии сделали футбол в целом.
Гость
7539 - 19.06.2017 - 15:42
taras
7536 - если мы говорим о бизнесе и его развитии как и о футболе и месте его дислокации...
нет смысла развивать футбол на крайнем севере... там слабое место в футболе... нет смысла туда вкладывать - там сильный - хоккей .. вот его и надо развивать...
вот об этом и идет речь...
.
Гость
7540 - 19.06.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Повстанец,ты самый обычный ,жирный тролль . Твой максимум это постить фотографии и копипаст. На каждый вопрос ты отвечаешь только ссылками на статьи таких же умников. А казался умным человеком.
вот это должен быть твой каминг аут...про жирного тролля...
а вдруг ты меня в этом обвиняешь... слабым собеседником ты оказался....
Гость
7541 - 19.06.2017 - 15:48
taras
7538 - я немного о другом... по твоей мысли я позже выскажусь...
.
есть направления в бизнесе или в чем-то ( которые дают результат, а есть которые отнимают время и финансы)
как показала практика - надо развивать сильные стороны... чтоб улучшить результаты...и не тратить время и деньги на слабые направления...
тут как бы между строк читается правило парето...
7542 - 19.06.2017 - 17:11
Повстанец, то, что ты последние пару страниц пытаешься сделать - если помнишь, я тоже долго этого хотел добиться, старался, начиная с самого явления Антихриста народу. Бесполезно это, там непробиваемая тупость, просто убийственная :)
Гость
7543 - 19.06.2017 - 17:24
Zingelshuher
7542 - Гы:) помню... я просто самый упоротый (упертый) :)))
ну думаю одумается нечесть, ан нет... пришло к своему логическому завершению - иди просохни, да ты жирный тролль, когда начнешь отвечать на мои вопросы, ... слился
7544 - 19.06.2017 - 19:19
Похоже нашего "суперспеца" опять забанили
Гость
7545 - 19.06.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Похоже нашего "суперспеца" опять забанили
вроде нет...
тупо слился...
7546 - 20.06.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тупо слился..
Не, этот боец несливаемый. Щас денёк передохнёт и снова свою пластинку заведёт: все игроки убиты физически, Томь продала матч Краснодару, Бердыев-супертренер и деньги его не интересуют и всё в таком же духе.
Гость
7547 - 20.06.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Не, этот боец несливаемый. Щас денёк передохнёт и снова свою пластинку заведёт: все игроки убиты физически, Томь продала матч Краснодару, Бердыев-супертренер и деньги его не интересуют и всё в таком же духе.
+ 2 карма
Лучше и не скажешь :)))
Гость
7548 - 20.06.2017 - 10:02
вот подумал - надо будет с 1 июля новую темку открывать...
.
кто у нас по традиции это делает?
Модератор
7549 - 20.06.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Похоже нашего "суперспеца" опять забанили
уж точно не я) Как можно такого Гения банить) да и не забанен, мож занят в реале - например читает лекцию, как Зидан убил физу Рональдо, что он на кубке конфедерации дохлой мухой ползает)
А вообще повеселили в скуку межсезонья отличным боем троллей ставлю лайк_)
Гость
7550 - 20.06.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Как можно такого Гения банить) да и не забанен, мож занят в реале - например читает лекцию, как Зидан убил физу Рональдо, что он на кубке конфедерации дохлой мухой ползает) А вообще повеселили в скуку межсезонья отличным боем троллей ставлю лайк_)
да ладно, Вы мне льстите :)))
Гость
7551 - 20.06.2017 - 14:11
Вице-премьер РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко поделился мнением о том, что Краснодар не примет матчи чемпионата мира 2018 года.

Мутко заявил, что у него нет сожалений насчет того, что кубанская столица не стала городом-участником мундиаля.
«Стадион построили шикарный, но там вместимость 38 тыс. мест, надо было делать 45.

р.с. Арены в Екатеринбурге и Калининграде еще не достроены, а их проектная вместимость ниже, чем у краснодарской — по 35 тыс. зрительских мест, передает «Советский спорт».
Гость
7552 - 20.06.2017 - 15:02
Цитата:
Британское издание FourFourTwo приступило к публикации рейтинга 50 лучших тренеров мира по состоянию на 2017 год.

На данный момент опубликованы места с 50-го по 36-е.

Отмечается, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев расположился на 36-й позиции, .................
Очень переоценён. А где же лохматое чудо,победившее третий состав Томи ?


А мы пока старых и поломанных будем собирать

Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации, «Краснодар» хочет подписать бывшего полузащитника «Зенита» Мигеля Данни.

- «Краснодар» сделал предложение Данни о контракте, – приводит слова источника «Р-Спорт».
Гость
7553 - 20.06.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
кто у нас по традиции это делает?
Можешь ты открыть, я не обижусь)
Гость
7554 - 20.06.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Можешь ты открыть, я не обижусь)
у тебя ник лучше... 1 июля сделай красивую темку на новый сезон!!!
7555 - 20.06.2017 - 21:53
Коммерческий директор «Краснодара» и директор клубной академии Арам Фундукян высказался о воспитанниках, заявляющих о желании играть в других командах.

– Обожаю свою школу и клуб, я здесь вырос, моя мечта – «Реал»! Тогда бери манатки и вали в «Реал»! Не берут? Тогда, хотя бы из такта, рот закрой!

Каждому молодому игроку, дающему интервью о своих мечтах играть в другом клубе, не лишне понять, что это свинство! Не понимает – значит идиот!

- Мбаппе? (вопрос в комментариях – прим. Sports.ru)

– Неужели мне есть дело до Мбаппе?! У меня и свои школа, и клуб есть, – написал Фундукян в своем твиттере.
https://www.sports.ru/football/1052317334.html

это к вопросу о профессионализме менеджмента ФК Краснодар. Уже как-то обсуждали и этого персонажа здесь. Это ж надо было такое ляпнуть. Либо человек полностью в неадеквате, либо под коньячком был в этот момент. В любом случае после таких заявлений этого шашлычника нужно было отправлять к мангалу, где ему и место, но Сергей Николаевич же по другим принципам подбирает людей
Гость
7556 - 20.06.2017 - 22:17
Gazprom
7555 - по мне - так все по делу....полностью поддерживаю...
мысль правильная.... вот может быть тон... получился не политкорректным...
7557 - 20.06.2017 - 22:26
7556-Повстанец > ты шутишь?)
Гость
7558 - 20.06.2017 - 23:34
нет, это его позиция собственника и она понятна...
это посыл всем воспитанникам...
грубо, жестко но доходчиво...
.
а что не так?
.
он вкладывал деньги в игрока, воспитывал патриотизм... и ему заявляют про реал....
.
имхо... это пресс секретарь СНГ...
Гость
7559 - 20.06.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Gazprom 7557 - Сегодня - 22:26 7556-Повстанец > ты шутишь?)
позиция игрока мне тоже понятна... расти и развиваться к своей цели...
как говорится -- счастье любит тишину
7560 - 21.06.2017 - 00:00
7558-Повстанец >да ну на... у нас -861 году отменили кое что. Наверное. Может быть. И любое животное , которое этого не знает/хочет знать-будет посажено на кол. Что это за существо, которое ТАК говорит о людях, приносящих ему деньги. . При всём уважении к тому что сделал СНГ- таких "руководителей" гнать нужно в три шеи. Твари, в 17 году вам показали на что способна масса. Вы ушлепки так и не поняли , что не крупно ныне они.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены