К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



7361 - 08.06.2017 - 21:08
7360-Повстанец > Краснодар подписывает Сашу Грэй?
7362 - 08.06.2017 - 21:13
7357-Gazprom > сколько лет этим клубам? сколько их школам?
думаю, если из первого набора Крд один-два заиграют на высоком уровне - это уже будет достойный результат.
Гость
7363 - 08.06.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
7360-Повстанец > Краснодар подписывает Сашу Грэй?
Она показывает то, как работает наша селекция в это трансферное окно :)
.
кстати ждем тебя в группе в ватсап...
Гость
7364 - 08.06.2017 - 21:20
СУБЪЕКТИВНАЯ, МИНИ СТАТЬЯ - РАССУЖДЕНИЕ.

"Почему у нас так или чего мы на самом деле хотим?"

На самом деле, вот если задуматься, то понятно ПОЧЕМУ у Краснодара политика брать "пенсионеров" и надеяться что у нас они заиграют!

СНГ ни раз заявлял, что не собирается тратить деньги на трансфер хороших игроков! Отсюда и постоянное желание взять подешевле, а лучше вообще даром и надеяться что "А ВДРУГ", именно у нас, под конец карьеры, он заиграет!

Признаться честно, с уходом Быстрова, Торбинского, Калешина, я искренне верил что политика клуба измениться и грядут перемены, КАЧЕСТВЕННОЕ Омоложение состава. НО, судя по таким слухам как трансфер Янбаева, мне кажется, что надежды эти напрасны!
Я думаю, ПОЛИТИКА НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Администрация решила просто обновить кровь и сменить одних, на таких же, но с другой фамилией, тем самым попытаться Встряхнуть МИНИМУМ СТАГНАЦИЮ развития клуба, а Максимум Полную ее РЕЦЕССИЮ !

СНГ не хочет тратить деньги на качественные трансферы, вкладывая эти деньги в развитие молодежи. В надежде что в недалеком будущем сможет полностью составить команду из собственных воспитанников, о чем ни раз говорил и даже поспорил на это со Слуцким. Наверное это Правильный подход! НО,
Мне кажется, что это процесс ОЧЕНЬ длительный и пока он длится, ЕСЛИ клуб хочет претендовать на высокие места, значимые достижения и хоть какие-то Кубки, то ему ПРИДЕТСЯ РАСКОШЕЛИВАТЬСЯ на КАЧЕСТВЕННЫЕ трансферы! Чего сейчас администрация, во главе с СНГ явно не хотят!

Я смею лишь заметить, ПОСМОТРИТЕ на те клубы которые выигрывают хотя бы ЛЕ, посмотрите на клубы которые выигрывают свои внутренние чемпионаты в Испании, Англии, Франции, Германии, Италии, Португалии, да ДАЖЕ нашей России!!! Посмотрите на эти клубы и сравните их уровень состава с нашим!!! НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ лучшим, имея посредственных игроков и экономя на них! НЕВОЗМОЖНО!
Разовые ИСКЛЮЧЕНИЯ раз в 20-30 лет (типо Лестер) НЕ Считаются! НЕВОЗМОЖНО! Я не говорю что нужно бежать покупать Роналду и Месси и соревноваться с Реалом или Барсой! НЕТ. Но если мы хотите ХОТЯ БЫ выиграть НАШ чемпионат, сравните наш состав с ЦСКА, СПАРТАКОМ, ЗЕНИТОМ! ХОТИТЕ НАВЯЗАТЬ ИМ БОРЬБУ??? Так Создайте конкурентный состав им! НЕВОЗМОЖНО состязаться да с тем же Зенитом, когда тот покупает Манчини, и ведет переговоры с Балотелли, Яя Туре, Белотти(26млн), Эдин Джеко (Лучший бомбардир чемпионата Италии (29 мячей в этом сезоне) -18 млн), а мы в это время Янбаева бесплатно подписываем.=) Ну самим не смешно?!

ЕСЛИ!!! мы хотим кубок нашего чемпионата, то я считаю (Субъективно), НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ и ДА, ДОРОГИЕ Капитал вложения! И Да, в том числе и в Главного тренера с ХАРАКТЕРОМ, А ГЛАВНОЕ ОПЫТОМ ПОБЕДИТЕЛЯ!
ЕСЛИ МЫ НЕ ХОТИМ и нас устраивает 3-4-5-6 место, тогда мы все делаем правильно! Тогда нам стоит просто по умерить наши амбиции и подождать лет 5-10! Возможно тогда, мы сможем выставить конкурентный состав из наших собственных воспитанников.
7365 - 08.06.2017 - 21:29
А кричать то зачем?
Все идет по плану и, думаю, года через 3-4
он у Слуцкого выиграет спор
Гость
7366 - 08.06.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
А кричать то зачем? Все идет по плану и, думаю, года через 3-4 он у Слуцкого выиграет спор
статью я скопировал
Модератор
7367 - 09.06.2017 - 09:00
7366-Повстанец >я бы писателя лопатой стукнул бы за капсы... а по содержанию какой-то ужаленный болел которому хочется понтоваться болением за клуб победитель... терпеть не могу когда считают чужие деньги
7368 - 09.06.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
А кричать то зачем? Все идет по плану и, думаю, года через 3-4 он у Слуцкого выиграет спор
СНГ уже спор проиграл, помнится мне этот спор, состав из своих должен был быть к 17 г.
7369 - 09.06.2017 - 09:57
НЕВОЗМОЖНО состязаться да с тем же Зенитом, когда тот покупает Манчини, и ведет переговоры с Балотелли, Яя Туре, Белотти(26млн), Эдин Джеко (Лучший бомбардир чемпионата Италии (29 мячей в этом сезоне) -18 млн), а мы в это время Янбаева бесплатно подписываем.=) Ну самим не смешно?!
---------
вот когда за Галицкого платить будет Газпром, тогда и он будет покупать Халков и Балотелли...
Гость
7370 - 09.06.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
я бы писателя лопатой стукнул бы за капсы
это в тебе модератор говорит
а у человека крик души
.

Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
а по содержанию какой-то ужаленный болел которому хочется понтоваться болением за клуб победитель.
а это в тебе опять модератор говорит :))) Ты же знаешь любой фантик такой...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
терпеть не могу когда считают чужие деньги
в данном случае да....
Модератор
7371 - 09.06.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ведет переговоры с Балотелли, Яя Туре, Белотти(26млн), Эдин Джеко (Лучший бомбардир чемпионата Италии (29 мячей в этом сезоне) -18 млн)
дадада......а на деле Терентьев, Нобоа и Канунников.......
7372 - 09.06.2017 - 10:43
вот пока у всех жопа с деньгами кроме Федуна, Сергей Николаевич мог бы вложиться и побороться реально за чемпионство. Не нет...
Гость
7373 - 09.06.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
вот пока у всех жопа с деньгами кроме Федуна, Сергей Николаевич мог бы вложиться и побороться реально за чемпионство. Не нет...
а ты думаешь у него нет проблем?
на строительстве стадиона - натырили тоже не хило...
он сейчас на год свернул все объекты по строительству....
народ сократили...
( это только мои личные ощущения)
7374 - 09.06.2017 - 11:31
Экс-полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов перешел в московский «Арарат». Об этом сообщается на официальной странице клуба во «ВКонтакте».

«Подписание соглашения с Маратом — это большой плюс для всей команды. Мы уверены, что такой мастер принесет огромную пользу как на поле, так и за его пределами. Для нас очень важны не только профессиональные, но также человеческие качества и желание помочь нашему молодому проекту. С этой точки зрения приглашение Измайлова, а ранее Романа Павлюченко — взвешенный и осознанный шаг», — заявил президент «Арарата» Валерий Оганесян.
Гость
7375 - 09.06.2017 - 12:31
https://www.championat.com/football/...schiy-sezon-rf

календарь следующего сезона
Гость
7376 - 09.06.2017 - 12:38
7374-куч >московский "Ара рад". Ржунимагу )))))
Гость
7377 - 09.06.2017 - 13:50
Футбольный клуб «Арарат» был создан в конце марта 2017 года[1]при поддержке Ассоциации армянской молодёжи Москвы[2]. Команда была названа в честь одноимённого ереванского клуба. Домашней ареной команды является стадион «Спартаковец» имени Н. П. Старостина. Клуб стартовал в соревнованиях зоны «Москва» 2017 года третьего дивизиона.

30 мая 2017 года клуб получил лицензию РФС на выступление в зоне «Центр» второго дивизиона в сезоне 2017—2018, в тот же день контракт с командой подписал бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко[3]. 7 июня клуб подписал еще одного игрока, имеющего опыт выступления за сборную России - Алексея Ребко[4]. 31-летний полузащитник является воспитанником московского «Спартака».

Главным тренером команды является Сергей Булатов[5]. 45-летний специалист подписал соглашение с клубом на 1 год. Последним местом работы Булатова был ФК «Сахалин».
.
7378 - 09.06.2017 - 13:54
оттож...
7379 - 09.06.2017 - 19:56
http://www.aksport.ru/index.php?news...=21&script=sc1
http://www.sport-express.ru/football...16-17-1267111/
Гость
7380 - 10.06.2017 - 17:35
Никогда не подводил итоги прошедших сезонов, но маятник от радости до обструкции команды подтолкнул меня к тому, чтобы попытаться понять - а что происходит с командой?
Пишу своё дилетантское ИМХО.
Когда Краснодар претендовал на второе место, а потом уступил ЛЧ ЦСКА – никто же не задумался, а в чем был успех? А успех был в беспроблемном финансировании. В тот год клуб купил хороших игроков – они и делали красивую атакующую игру. И был красивый результат. А потом пришли новые правила ФФП. Обновлять команду такими темпами уже было нельзя и вот тут и появилась тактика – собрать более или менее играющих дешевых (бесплатных) пенсионеров. Как понимаете игра начала блекнуть. Без свежих качественных игроков развитие начало замедляться. И саму причину упадка красивого атакующего футбола я связываю с уходом Тихонова на работу ГТ.
Блеклая игра перестала приносить не только удовлетворения от ее просмотра, но и результат. Последовала отставка КОГ. Я думаю логичная, хотя КОГ мне как тренер нравился, визуально точно.

Как известно, после ухода Тихонова из тренерского штаба КОГ – за организацию атак был призван ШИМ. Почему он? Я не знаю. Как раз при ШИМ команда КОГ перестала показывать красивый атакующий футбол, что и привело к отставке КОГ.
И вот руль доверил СНГ ШИМ. Внешность ШИМ-а на фоне КОГ вызывает отвращение ( думаю не у меня одного) – такая команда, такой стадион и ШИМ!!!! Реально глупо смотрится рядом Смолов ( GQ – назвал Смолова самым стильным в России) и ШИМ. Просто когнитивный диссонанс.
Внешний вид ГТ это один из факторов восприятия команды. Второй фактор – качество игры. И этот аспект упал. Причины, я думаю, - отсутствие креативных исполнителей в средней линии – ушел Широков, ушел Измайлов, травмирован большую часть сезона Мамаев, ни Перейра, ни Подберезкин не смогли взять на себя роль плеймейкера...
Еще одной причиной упадка атакующей игры – Смолов. Как не парадоксально это звучит. Команда стала Смоловозависимой. Нет Смолова – команда пытается играть в комбинирующий футбол. Есть Смолов – тупо навесы на него, пасы на него – других игроков на поле уже нет в атаке – разнообразия, а уж тем более комбинаций нет. Игра команды в атаке упрощена донельзя – пасуй на Смолова. Как итог конфликт со вторым форвардом – Ари, и его последующая аренда в Локо. Единственное радует – Смолов все же умудряется стабильно забивать и увеличивать свою трансфертную стоимость.
Но есть костяк, хорошие игроки…. И отдельно отмечу Жигулев. Очень понравился игрок. У Краснодара уже подрастает своя талантливая молодежь…. Все же СНГ молодец – первые плоды уже видны. Дальше будет лучше.
Что касается будущего ШИМ – я думаю, он будет отправлен в отставку по ходу нового ЧР. Нового в игре команды ничего не увидел – если он при КОГ завалил свой фронт – то на ГТ он походу завалит уже все. Могу ошибаться. Но положительных тенденций я не увидел. Жду обновления команды. Желаю удачи ШИМ. Буду болеть на стадионе. Абонемент купил.
Гость
7381 - 10.06.2017 - 17:42
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...html?ext=chris
Гость
7382 - 10.06.2017 - 17:47
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...html?ext=chris
Гость
7383 - 10.06.2017 - 22:17
Что касается «Локомотива» то у него был непростой сезон, но с приходом Юрия Сёмина команда стала более стабильной и выполнила основную задачу, попала в еврокубки. Поэтому считаю, что сезон можно заносить в актив. «Краснодар»? Этот клуб навсегда в моём сердце. Жалею только об одном, что не попал туда 10 лет назад. Там работают великие люди, которые помогли мне прогрессировать как в футбольном, так и в человеческом плане», — цитирует Измайлова пресс-служба УЕФА.
Гость
7384 - 11.06.2017 - 16:09
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...1.html?ext=kis
Гость
7385 - 11.06.2017 - 19:31
Время покажет
Гость
7386 - 12.06.2017 - 15:36
гранквиста хотят удержать ,повысив ему зарплату до 4 млн.Евро.Лучше бы на эти деньги взяли бы Миху Мевлю из Ростова,пока свободен
7387 - 12.06.2017 - 19:02
http://www.sport-express.ru/football...borah-1268109/
Гость
7388 - 12.06.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
гранквиста хотят удержать ,повысив ему зарплату до 4 млн.Евро.Лучше бы на эти деньги взяли бы Миху Мевлю из Ростова,пока свободен
Хашиг: € 4 млн в год Гранквисту? Таких денег в «Краснодаре» никто не получает

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал информацию шведских СМИ о том, что клуб предложил защитнику Андреасу Гранквисту двухлетний контракт с зарплатой около € 4 млн в год.

«Это абсолютная неправда. Мне кажется, там сейчас есть о чём писать (9 июня сборная Швеции обыграла Францию со счётом 2:1. — Прим. ред.), вместо того чтобы сочинять откровенный бред. Во-первых, € 4 млн в год — это сумма, взятая с неба, таких денег у нас никто не получает. Во-вторых, контракт Гранквиста действует ещё год, и у нас достаточно времени, чтобы принять взвешенное решение», — сказал Хашиг в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Модератор
7389 - 12.06.2017 - 22:48
Как там житуха у нашего викинга? На евро феерил.. Последний сезон в крд феерил.. А потом хоть одну игру в болотном пердиве провел или не выпускают его? ))) модно и назад забрать, если бесплатно ))
Гость
7390 - 13.06.2017 - 00:30
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/....html?ext=nice
Модератор
7391 - 13.06.2017 - 10:47
Ну вот.. Гранквист еще год точно,а может больше.. Нальда.. Мартын.. Жиров.. Взяли янбая направо, я думаю.. Там же Шишкин.. Шишкин первый, ренатик на смену.. Слева индеец и тот молодой парень из луча ему на смену.. Все.. 8 человек, полный комплект и при чем качественный и по глубине и по возможностям ротации в условиях лимита.. И даже позволяет на 3-5-2 переходить когда нужно.. Петрова можно отпустить на законное место запасного опорника с паспортом.. Осталось атаку чуть усилить..
Модератор
7392 - 13.06.2017 - 10:51
Нужен минимум один игрок за червонец.. По сути сделали ставку на одного Федю отдав бразилов, которые забивали. А Федя один в атаке с опорниками.. Нужен тупо один крайний нап.. Типа лаборде только чтобы умел играть в футбол.. 10-15 лимонов и вперед...
7393 - 13.06.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Осталось атаку чуть усилить..
Почему Игнатьева не подтащить к основе?
Опять же в сборной 19-ти летних 4 игрока
Модератор
7394 - 13.06.2017 - 11:23
7393-ilyich >их надо подтаскивать адназначно.. В заявку.. И на 20 минут давать.. Но минимум один готовый крайний нап нужен..
Гость
7395 - 13.06.2017 - 11:27
Янбаев подписал 2-летний контракт с «Краснодаром».
В клуб он пришел на правах свободного агента:
Гость
7396 - 13.06.2017 - 11:32
ИГРОКОМ «ГОРОЖАН» / СТАЛ АЛЕКСЕЙ ГРИЦАЕНКО / / Контракт с 22-летним защитником подписан сроком на 4 года
Модератор
7397 - 13.06.2017 - 11:33
Ренатик кстати классный парень.. В раздевалке будет очень полезен. И молодым.. Он скромный,компанейский, доброжелательный пацан.. Да и по игре на самом деле немного недооценен изза того, что паровозы в равно играют..
Гость
7398 - 13.06.2017 - 11:33
Александр Жиров присоединился к «Краснодару»
Модератор
7399 - 13.06.2017 - 11:35
Хмм.. Глянул.. Самурай то центрдеф.. То есть их теперь 5.. Либо аренда пока, либо реально переход на 3-5-2 грядет..
Гость
7400 - 13.06.2017 - 11:36
Грицаенко и Жиров - это прошлое трансфертное окно... было...
из новых Янбаев... пока слабо...
.
Соглашусь - нужен форвард... команда и так крен на Смолова делает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены