К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
7761 - 30.06.2017 - 19:45
Клуб всё больше напоминает унитаз,в который всякое авно сваливают. А трансферная политика заставляет всё больше усомниться в здравом уме штаба.

Цитата:
Мы знаем, что "Краснодару" симпатичны российские футболисты, прежде всего Шатов и Кокорин. Не исключаю вариант, при котором "Зенит" и "Краснодар" могут согласовать трансфер Смолова, при этом включив в сделку Кокорина. С доплатой "Краснодару". По крайней мере, предварительные разговоры на эту тему уже были»?
7762 - 30.06.2017 - 19:56
7771-Антихрист > Насчёт льда соглашусь; как-то после "хорошей беготни" возвращался домой на авто, был включен кодишен; ноги так судорогой свело, что едва не врезался во впереди идущий грузовик... После десяти минут неподвижной растяжки, включил обогреватель и мышцы успокоились...))
Гость
7763 - 30.06.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
7771-Антихрист > Насчёт льда соглашусь; как-то после "хорошей беготни" возвращался домой на авто, был включен кодишен; ноги так судорогой свело, что едва не врезался во впереди идущий грузовик... После десяти минут неподвижной растяжки, включил обогреватель и мышцы успокоились...))
Я так подозреваю,что америкосы специально в фильмах эту мульку запустили,чтобы дэбилы подхватили и гробили свои сосуды.
Если бы они почитали труды по лимфологии,то может знали, как быстрее эвакуировать лактат из мышц.Они вместо этого тупо сужают сосуды,кровообращение чуть ли не останавливается,сердце просто охреневает в этот момент.Я зимой писал,что у меня два товарища умерли от такой процедуры.Сердца тупо не выдержали. Но эти то спортивные,сердца выдерживают,но сосуды,некоторые,травмируются. Даже в спортивном сердце легко заполучить микроинфаркт.

Сейчас смотрел сюжет про Федю. Показывали его ляпы. Ничего не изменилось со времён Динамо и Анжи,и Урала.Причина одна и та же. Берцовые мышцы голени просто нулёвые,из-за чего при ударе стопа разгибается и мяч улетает куда угодно,но не туда,куда он его посылал. А всё дело в том,что эти мышцы прорабатываются исключительно при ударе,а на типа тренировках,наши игроки в основном используют ногу как клюшку для гольфа. А в тренажёрке их никто и никогда в жизни не прорабатывал.Плюс при такой беготне на "тренировках",они постоянно работают в режиме уступающего противодействия,в следствии чего они тупо атрофируются,не имея должной проработки.
Плюс на эти мышцы очень сильно влияет давление в мяче.Многие на тренировках спускают мячи,чтобы им было приятно,а потом в игре не знаю что делать.Добить не могут,попасть не могут.Зато с пустым мячиком поигрались на зелёной полянке,как собачки.
7764 - 30.06.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Берцовые мышцы голени просто нулёвые,из-за чего при ударе стопа разгибается и мяч улетает куда угодно,но не туда,куда он его посылал.
Ага, особенно наглядно это было видно, когда он ударом с 17ти местров чуть не сломал мячом штангу ворот сборной Мексики. Ну явно же он не хотел в штангу попасть! Во всём виноваты берцовые мышцы!
Гость
7765 - 01.07.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
766-Повстанец >скучаешь?
я вчера так "выпил" ... слов нет...
прокурорские после такого еще и на машинах ехали....
капец...
Гость
7766 - 01.07.2017 - 09:05
Гость
7767 - 01.07.2017 - 09:23
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...y/1323197.html
Гость
7768 - 01.07.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Конечно. Момент перехода на другой источник энергообеспечения. Первые до 40 минут (ну у всех по разному) работаем на углеводах,что содержатся в мышцах.когда запасы закончились,переходим на жиры и белки (кортизол -> разбирание мышечных волокон на запчасти для подпитки мозга и сердца). На жирах мощность мышц снижается на 15% примерно. И кстати,все думают,что бегая без передыху они сжигают подкожный жир.А вот дудки. В ход идёт жир,что содержится в мышечной ткани. И только ночью,с 22 до 3 часов,когда запускаются процессы регенерации,подкожный жир переводится в мышечную ткань. Кстати именно в это время растут и мышцы.И ни в какое другое время.Поэтому силовую работу рекомендуется проводить вечером,незадолго до сна.
когда интенсивно занимался спортом... всегда бегал по вечерам...
все таки по сердцу и бегу я не совсем понял.... - хотелось бы получить разъяснений...
про отставании в развитии сердца - тоже не понятно... все остальные органы успевают, а сердце нет...
.
Гость
7769 - 01.07.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты не перестаёшь меня удивлять. Ты почему такой взрослый и наивный? Как ты дожил до таких лет с такой наивностью? Показываю на пальцах.
блин, это не мой текст... я даже в начале на писал - НЕ МОЕ...
.
с другой стороны если это правда - клуб должен закупаться - усиливаться и соответствовать ФФП - а тут такой кусок от ФФП оттяпали..
Гость
7770 - 01.07.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Краснодар подписал вроде как ристича.. Хороший молодой игрок. Правда на левый край.. Глубокий запас теперь жорику.. А главное что этот ристич немного другого типа игрок.. Он такой не очень быстрый, но с подачей и с пониманием игры.. Опять не нападающий крайний, а больше классический хав для 4-4-2 олдскул.. В общем, надо смотреть..
посмотрел на него... у него правая для ходьбы ... ярко выраженный левша
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Анализируя всё,что я видел и слышал за последние месяцы, напрашивается всё тот же вывод. СНГ не решает ничего в фк Краснодар. Это тупо говорящая голова.
в мемориз!
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Самый красноречивый жест Маруси
вот за это спасибо... классный момент :)))
.
Антихрист, ШИМ поиграл в различных иностранных клубах, его там подготавливали как игрока... думаешь, он там не набрался опыта - как тренировать и как подготавливать к сезону???
КОГ, судя по всему, не играл в иностранных клубах... он пропитан советской методикой подготовки... у ШИМ игровой опыт побогаче...
вот посмотрим с нового сезона... будет ли игра Краснодара напоминать УГ...
Гость
7771 - 01.07.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......... про отставании в развитии сердца - тоже не понятно... все остальные органы успевают, а сердце нет... .
Ну я не знаю как тебе объяснять. В период полового созревания происходит повышение уровня гормонов.У некоторых происходит резкое увеличение мышечной массы,ребёнок резко прибавляет в росте.Речь не идёт,что все 100% детей такие.Ты ни разу не замечал,как дети буквально за полгода-год из детей превращаются практически во взрослую особь? У меня три сына и я это очень чётко видел .Старший и средний именно так и росли.Младший более спокойно развивается. Щас и дочка уже попёрла в рост.Сердце обязательно адаптируется к возросшей нагрузке и потреблению кислорода,но не так сразу.Почему? Обратись к тому,кто нас создавал такими. Спроси у медиков.Проблема подростков с сердцем известна ещё с нашего детства.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........... с другой стороны если это правда - клуб должен закупаться - усиливаться и соответствовать ФФП - а тут такой кусок от ФФП оттяпали..
Это лишь подтверждает,что ФК Краснодар никакое не хобби,а именно то,что я написал выше.Сейчас запахло,кому-то,жареным и решили вывести себе бабулек на безбедную старость.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........... в мемориз!...
Смейся,смейся.Смех продлевает жизнь. Главное чтобы не было как в комментарии

Цитата:
Скоро ваш коммерс армянский наиграется игрушкой и утопит этот говноклуб)))
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................................ Антихрист, ШИМ поиграл в различных иностранных клубах, его там подготавливали как игрока... думаешь, он там не набрался опыта - как тренировать и как подготавливать к сезону??? КОГ, судя по всему, не играл в иностранных клубах... он пропитан советской методикой подготовки... у ШИМ игровой опыт побогаче... вот посмотрим с нового сезона... будет ли игра Краснодара напоминать УГ...
Ну уже мильён раз переговорено. Где он был,что он там делал ...... где результат?Вы уже зимой говорили,что весной всё будет пучком. Иииии..? Результат на лицо,вернее в лазарете.

Шитиков тоже играл за Кубань и что ? Он стал тренером? Да его на пушечный выстрел нельзя подпускать к этой работе.Такой же как ШИМ,один в один. Ему уже медслужба Кубани открытым текстом заявляет,что вы гробите людей,а ему по барабану. Точно так же как и ШИМ. Он умудрился меньше чем за неделю уложить парней так,что медслужба встала,а ему похрену.

Ты вообще видел,как он играл в Италии? Открой Ютюб и посмотри. Баран бараном. Схватит мяч и несётся сломя голову,пока его не опустят на землю.Никакого понимания игры. Схватил мяч и бежать,пока не собьют.Вот вся его тактика и умение. Да,бегал он справно.С линии штрафной забивал. Но мозгов у него нет. Я лично знаю таких игроков.Бегают хорошо,бьют не плохо,но с мозгами большая проблема. И какой из него будет тренер ???

А потом,я же не слепой.Я прекрасно вижу,чем он занимается на поляне.К футболу это имеет очень далёкое отношение.Может быть модный ныне кроссфит,но не футбол.
Модератор
7772 - 01.07.2017 - 13:36
7770-Повстанец >одноногость великим левшам никогда не мешала ))) но суть в другом.. Он игрок типа комбарлва.. Подать может.. Обострить может.. Отработать может..а вот срезать угол в штрафную с обыгравшем или открыться за спины чтобы пробить - не может.. Это или дублер рамиреса теперь или я не знаю куда его девать.. Крайним нападающим он будет играть как мамаев или Перейра.. То есть никак...
Модератор
7773 - 01.07.2017 - 13:40
Хотя реально просматривается переход на 3-5-2 и тогда индеец и серб конкурируют за место слева.. В середину напихаем всех наших многочисленных опорников а вперед к Феде отрядим кого нить.. Тем более центральных защитников уже солить можно.. Кто там следит за сборами и товарняками? Так оно будет или нет?
Гость
7774 - 01.07.2017 - 14:09
Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию о возможном трансфере в столичный клуб нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Ранее игрок сборной России подтвердил интерес со стороны дортмундской «Боруссии», которая пыталась заполучить его зимой 2017 года. При этом футболист не стал опровергать слухи о контактах с красно-белыми.

– В чем плюсы Смолова, помимо российского паспорта?
– Федор – очень хороший нападающий. Лучший форвард нашей страны. Он доказал это в последние два сезона. Для любой российской команды это был бы сильный трансфер. Другое дело, что в «Спартаке» свой набор нападающих. Странная ситуация.

К тому же, – продолжает Мостовой, – мне непонятна позиция «Краснодара». Как они будут играть без него? В прошлом сезоне дела у команды пошли плохо, когда Смолов получил травму. Как только Федор вернулся в строй – «быки» поднялись наверх.

Не знаю, почему «Краснодар» не сумел договориться с «Боруссией». Этот клуб представляет очень сильный чемпионат, и не факт, что Федор там заиграет. Все-таки, РФПЛ и бундеслига – абсолютно разные вещи. Там совсем другой уровень.


– А выиграть конкуренцию у того же Зе Луиша?
– Во-первых, у Федора, как вы сами сказали, российский паспорт. Это уже можно отнести к преимуществу. Если Смолов начнет забивать, Каррера вряд ли решится посадить его на лавку. Как показывает практика, будучи в хорошей форме, Федор забивает 15 мячей за сезон.

– Выиграет ли Смолов от перехода в «Спартак». Красно-белые вышли в Лигу чемпионов...
– Не сказал бы. А разве «Краснодар» – слабый клуб? У них тоже есть возможность выйти в еврокубки.

– Известно, что «Боруссия» отказалась выполнять финансовые требования «Краснодара». Станет ли «Спартак»?
– Понятно, что Сергей Галицкий будет требовать приличную сумму. Провал по трансферу в «Боруссию» лишний раз говорит о том, что в Европе умеют считать деньги. Если немцы отказалась, значит возникли вопросы по уровню игры. К тому же, Федору еще предстояла адаптация в Германии. Это новый чемпионат для него. Наши игроки давно не уезжали из России, что учитывается зарубежными клубами. Не забывайте об этом, – заявил Александр Мостовой.
Гость
7775 - 01.07.2017 - 14:14
7774-Санчо >пс...а что там затребование было, что Боруссия отказалась?
Гость
7776 - 01.07.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
7774-Санчо >пс...а что там затребование было, что Боруссия отказалась?
Наверное 30 лямов,прописанные в контракте.
Гость
7777 - 01.07.2017 - 15:09
7776-Антихрист >т.е. Лукойлу за так, а в нормальный европейский клуб не пустят...-((( (уверен сольют Федуну)
Модератор
7778 - 01.07.2017 - 15:22
Никакая боруссия никакого предложения ни по какому смолову не делала. Спартак делал, но Спартаку снг Федю не отдаст.. Только если будет выплачено 30млн..
Гость
7779 - 01.07.2017 - 15:33
Соглашусь с Сенксом. Скорее всего Боруссия как средство набить цену.

Но они не догоняют,что ещё один сезон с этим штабом и Федю можно будет только что в ПСК,Коробке продать.Или как Измайлова отпустить как калеку.Чёт не заметил в отчёте,Павлик уже бегает или ещё нет.
Гость
7780 - 01.07.2017 - 15:40
Ни Павлика,ни Феди пока не видать ...........
Модератор
7781 - 01.07.2017 - 16:57
Да дело не в набивании цены даже.. Есть шотлист.. Там человек 30 на каждую позицию в случае чего.. Там же у Дортмунда и Федя где нибудь во втором десятке вариантов.. в штатном режиме отработал селекционный отдел: Прозвонил, выяснил условия контракта и возможность приобретения, планы самого игрока.. Сделали соответствующие пометки у себя в базе.. Обычная текущая работа селекционной службы.. После каждого такого звонка начинаются статьи на спортсах: боруссия интересуется смоловым и так далее. На самом деле ясно что вероятность перехода там 0,5%... С самого начала ясно какбе.. Чо вы тут обсуждаете и обсуждали - не совсем ясно.. В России только зенит и Спартак могут теоретически дать 30 лимонов за Федю.. Но зениту надо разгружать ростер. Теоретически возможен обмен Кокорин шатов плюс 5-7 лимонов на Федю.. Но тогда Кокорин и шатов должны будут согласиться на 30-50% снижение зарплат ибо Краснодар не будет им платить столько.. Им проще просидеть на банке 2 года, чем терять несколько миллионов зеленых.. Поэтому они от обмена откажутся с вероятностью 75% и поэтому обмен не состоится.. Исключение может быть в том, если 30% их зарплат еще 2-3 года им будет платить зенит.. Но это уже не так интересно зениту.. Проще оставить этих дурней в команде, а Федя такого головняка не стоит.. Чай не лео.. Так что тут тоже мимо.. Остается только 30 лимонов кешем от Лукойла, но это жесть для Спартака.. это 30 лимонов.. Плюс личка, плюс подъемные... Плюс нужно продавать Луиса Адриану и же луиша, у которых долгие хорошие контракты, за которых был заплачен бабос, которым совсем недавно выдали подъемные и которых и за 50% от затрат не продашь... Да еще и нужен будет запасной нап с паспортом и желательно приличного уровня.. Где его брать? Короче, это все того не стоит... Федя обречен на Краснодар, если только ктото из всей этой цепочки не сойдет с ума и не начнет творить черное...
Гость
7782 - 01.07.2017 - 19:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.................. Федя обречен на Краснодар, если только ктото из всей этой цепочки не сойдет с ума и не начнет творить черное...
Как объяснить его отсутствие на сборе? Ранее было заявлено,что он с новым Вандерсоном присоединится в Австрии.Но его там нет. Пока,во всяком случае. Может уже пошёл движняк по его персоне?
Гость
7783 - 01.07.2017 - 19:37
он был на КК2017 - поэтому ему отдых дали вроде так!
Гость
7784 - 01.07.2017 - 19:38
Гость
7785 - 01.07.2017 - 21:51
Антихристу
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...0.html?ext=kis
Гость
7786 - 01.07.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Поясни своими словами.Читать столько букв нет сил.
Гость
7787 - 02.07.2017 - 10:07
Повстанец и что там такого,нового в этой статье? Я и так всё это знаю. Я не об этом говорил всё время?

Цитата:
– В данный момент он восстанавливается по правильной системе. А что происходило в 16-17-летнем возрасте? Он получил травму – мелкий надрыв мышцы, но она ему позволяла играть. И он выходил на поле с этой травмой. Но на основании этого повреждения порвались другие ткани. У нас сейчас как? Человек получает травму, и мы начинаем фактор роста колоть в мышцу. Заживает гораздо быстрее, но происходит следующее: мышца не успевает сама подготовиться к работе. Он восстановился не за 4 недели, как полагается организму, а за две. Ему просто не давали полностью восстановиться. И вот на фоне этого у него шли одна травма за другой. Сейчас он правильно восстанавливается, чтобы быть полностью готовым к новому сезону.
То же самое происходит и с Павликом. То же самое происходило с Измайловым,Калешиным,Федей И дело не в том,что они хрустальные,а дело в том,что те тела,что называют себя тренерами,даже понятия не имеют,что такое настоящий тренер.

То же самое происходит в академии.В статье про Репяху мать писала,что уже в 13 лет парню сделали операцию. Вы думаете,что все эти операции проходят безследно? Или травмы проходят без следа? каждая травма,тем более не залеченная как положено природой,оставляет рубец,который снижает возможности этой мышцы.
Гость
7788 - 02.07.2017 - 12:52
ссылку выложил к тому, что и в испанских командах судя по всему проблемы с травмами... а мы тут своих критикуем...
но соглашусь прошлый сезон - просто выкосил лидеров...
Гость
7789 - 02.07.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ссылку выложил к тому, что и в испанских командах судя по всему проблемы с травмами... а мы тут своих критикуем... но соглашусь прошлый сезон - просто выкосил лидеров...
Так если все "тренируются" по практически идентичным системам. Всё,что мы сейчас имеем,припёрли от туда. А своим не дают дыхнуть. У руководства одни дэбилы,которые только и умеют,что бить себя в грудь как они в своё время играли. И чё толку от их игры когда-то?
Гость
7790 - 02.07.2017 - 13:02
Испанский футбол сейчас доминирует ... вот там бы и набраться нашим опыта - а читаешь статью про Черышева и понимаешь - что там такие же проблемы...
Гость
7791 - 02.07.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Испанский футбол сейчас доминирует ... вот там бы и набраться нашим опыта - а читаешь статью про Черышева и понимаешь - что там такие же проблемы...
Всё в нашем мире относительно.Доминирует среди инвалидов детских школ. Те,кто в силу генетических особенностей,сумел проскочить академии или вовсе в них не был,те сейчас показывают результаты.Плюс немцы. Рвут всех и вся на всех фронтах.Вчера молодёжь ЧЕ выиграла. У них в сборную по 8-9 человек на место конкурс.
Гость
7792 - 02.07.2017 - 13:32



Хотел было уже порадоваться,что мозг начал возвращаться к "тренерам",но бочки со льдом опять всё испортили.
7793 - 02.07.2017 - 19:54
Могилевец за Краснодар забил - это Из Зенита/Ростова
или свой?
Модератор
7794 - 02.07.2017 - 20:42
Могиливец забил за ростов.. Ты малеха спутал...

Краснодар играет вменяемым составом в общем.. Но я бы все равно хотел видеть 3-5-2.....
Гость
7795 - 02.07.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. Но я бы все равно хотел видеть 3-5-2.....
Это типа 8-2 ? Как сбродная. 8 в защите и два напа.
Модератор
7796 - 02.07.2017 - 21:57
Или 3-8.. Как научишь..
Гость
7797 - 02.07.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Или 3-8.. Как научишь..
Ну да,такое тоже имеет право быть.
Гость
7798 - 02.07.2017 - 23:30
Гость
7799 - 02.07.2017 - 23:41
Гость
7800 - 03.07.2017 - 00:13
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...s/1013852.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены