К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
7441 - 15.06.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Какие именно? Что-то из того,что я говорил с января месяца не так пошло? Или не было рецидива у Феди и Павлика?
Скажи, ведь Федя и Паша давно в команде... и почему ты решил что раньше их не убивали, а сейчас бац и убили тренеры...
Гость
7442 - 15.06.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Или команда показывала шикарные результаты в играх? Ты внимательно изучи ту статистику,что сам же приводишь,а потом просто проанализируй её. Хотя ты сам не раз говорил,что дилетант в этом,но я могу тебе помочь это сделать.
если ты в статистике тенденции не видишь.. как тогда ты меня научишь?
если не видел, что в матче с Томью мы их впервые за сезон перебегали... соперника... а ты заладил - куплен матч куплен!
Гость
7443 - 15.06.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...........................Скажи, ведь Федя и Паша давно в команде... и почему ты решил что раньше их не убивали, а сейчас бац и убили тренеры...
Они то давно,а Шамимов ??? Я тебе сразу сказал,что грамотные люди заметили отрицательную тенденцию ещё прошлой осенью.Это вы тут рассказывали,что нужно подождать и всё будет зашибись. Где ваше зашибись?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......................если ты в статистике тенденции не видишь.. как тогда ты меня научишь? если не видел, что в матче с Томью мы их впервые за сезон перебегали... соперника... а ты заладил - куплен матч куплен!
Как раз тенденцию видно не вооружённым глазом. Команда катится в пропасть. Кого вы там перебегали? Третий состав Томи? То есть тех,кто был свободен этим днём в Томске и вышел поиграть против команды, претендующей на ЛЕ? Ты не смеши меня. Я рассмешу вас чуть позже.
Гость
7444 - 15.06.2017 - 21:31
Посмотрел очередной марзм . Даже Маруся офигевает от этого идиотизма....
Гость
7445 - 15.06.2017 - 22:02
Путин назвал развитие системы подготовки футболистов залогом успеха сборной РФ

"Все крупные клубы создали систему подготовки молодых спортсменов по футболу, а если это будет продолжать, а я исхожу из того, что так и будет, то точно у нас появится эффективная, радующая болельщиков своими результатами национальная сборная", - сказал президент в четверг в ходе "прямой линии".

Он привел в пример молодежную академию футбольного клуба "Краснодар", созданную бизнесменом Сергеем Галицким.

"Есть и позитивные тенденции, недавно я побывал в Краснодаре, где господин Галицкий проводит большую работу, это частный проект, он, как вы знаете, построил стадион, создал футбольную школу, там занимаются замечательные мальчишки, они не только в футбол играют, но там и шахматная школа организована", - рассказал Путин.

Глава государства подчеркнул, что в настоящее время болельщики "ждут лучших результатов от национальной команды".

"Не хочется метать гром и молнии и заниматься критиканством, хотя конечно, болельщики ждут лучших результатов от нашей национальной сборной. Когда я разговариваю со специалистами мирового уровня, и спрашиваю, будут играть наши спортсмены или нет, они говорят - нет, потому что слишком много легионеров и слишком мало внимания уделяете вопросам подготовки смены, то есть мало внимания вопросам развития детско-юношеского футбола", - сказал Путин.
7446 - 16.06.2017 - 09:48
в Испании, Англии и Франции мало легионеров?
7447 - 16.06.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я рассмешу вас чуть позже.
Ты обещал нас рассмешить в прошедшем мае, когда команда должна была занять 6 место. Не рассмешил, потому что, оказывается куплено там было всё. В следующий раз если не рассмешишь, тоже ведь 100% найдёшь причину, от тебя не зависящую, да?
Гость
7448 - 16.06.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
В следующий раз если не рассмешишь, тоже ведь 100% найдёшь причину, от тебя не зависящую, да?
не пали контору
Гость
7449 - 16.06.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............ не пали контору
Что-то в мае я не видел тут ни одного человека,который бы был уверен,что Краснодар осядет на 4-й позиции.Зато сейчас все такие модные ........аж тошно.

Судя по последним событиям,напрашивается очевидный вывод.СНГ либо совершенно не компетентен в вопросах футбола,либо он не является фактическим владельцем клуба и ключевые решения принимаются кем-то за его спиной.

Любая компания будет успешной только при одном условии,что люди,принимающие ключевые решения в компании,досконально знают предмет своей компании и контролируют лично вопросы до самого низа,а не просто сидят в кабинете и летают на своём коптере. Судя по тому как Галицкий относится к строительству своих производств,ему глубоко пофигу,что там и как там.Главное сделали три площадки для посадки коптера .Деньги он явно не считает.А как известно деньги любят счёт. Понагнали корейцев на стройку,а эти бамбуки отправляют в мусорку до половины стройматериалов.Построили корпус,приехали голландцы - переделывайте нафиг. На строительстве административного здания в два этажа перевели пару тон плитки и немеряно гипсокартона. Проводку под датчики задымления вывели вместе с розетками и выключателями. Пожарники обрадуются. Так же и с футболом будет. Жопа будет.
7450 - 16.06.2017 - 12:10
ну если команда, которой всего 8 лет, стабильно в 5-ке и стабильно играет в Европе "в жопе", то я китайский император...
Гость
7451 - 16.06.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ну если команда, которой всего 8 лет, стабильно в 5-ке и стабильно играет в Европе "в жопе", то я китайский император...
Всего 8 лет? Не смешно? Стабильно в Европе? За счёт купленных матчей и команды,что ушла в ФНЛ? Посмотрим,что будет осенью.
7452 - 16.06.2017 - 12:49
похоже тема продажи игр для тебя основное в футболе...много продал?
Гость
7453 - 16.06.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
похоже тема продажи игр для тебя основное в футболе...много продал?
По крайней мере я изнутри знаю как это делается. У нас в крае,на уровне районных соревнований и то такое твориться сплошь и рядом,а ты будешь утверждать,что Томь по доброте душевной выпустила третий состав,а вратарь чисто из любопытства разглядывал мячи,пролетавшие мимо него в ворота ,всего в метре от него?
Гость
7454 - 16.06.2017 - 13:48
Вице-премьер, глава РФС Виталий Мутко не видит причин сожалеть о том, что "Краснодар Арена" не примет матчи чемпионата мира-2018. Мировое первенство пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
- Не жалеете, что "Краснодар Арена" не примет матчи чемпионата мира? - вопрос Мутко.
- Надо было строить стадион на 45 тысяч. Там и так мекка для футбола, отличная академия, поэтому я не вижу, о чем можно сожалеть. В регионе есть сочинский стадион, мы должны были его освоить - иначе мы бы не адаптировали его к футболу. Да и нет городов, которые можно выкинуть. И почему вы, кстати, по Ярославлю не сожалеете?

ПС ну чистый п...с
Модератор
7455 - 16.06.2017 - 14:07
7454-Санчо > а что не так? ты реально хотел чм на краснодаре? вообще не представляю нахрен он нужен.. изза нескольких скорее всего проходных игр группового этапа типа там дания-египет или хз городить такой огород.. да нахрен оно надо.. там реально домашняя арена краснодара.. его дом.. его крепость.. это же не проходной двор для всяких авантюр малопонятных.. я так думаю..
Гость
7456 - 16.06.2017 - 14:35
7455-NoThanks >такие форумы бывают раз в жизни, в РФ так и вообще в 100 лет, это большой праздник, по мимо стадиона можно было в Краснодаре построить нормальный аэропорт, дороги (инфраструктуру). Я был ан ОИ в Сочи -не забываемое ощущение. По этому я был бы рад, если бы он был тут, да и стадион если бы был 40 (и при необходимости наращивался до 45) хуже бы не было. В перспективе проведение финалов еврокубков, 3-5 матчей, которые могли тут пройти и рекламой городу, и клубу, не вижу особых минусов. Вопрос же в том, что это чмо рассуждает тогда, когда Краснодар исключили, и Галицкий решил. что раз не будет, сделать меньше вместимость, а теперь это УГ рассказывает о 45...по принципу -вы сделайте 45, а мы вас исключим и лучше на Бомж арене по пилим лучше..и в Саранске памятник маразму возведем
Гость
7457 - 16.06.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Судя по последним событиям,напрашивается очевидный вывод.СНГ либо совершенно не компетентен в вопросах футбола,либо он не является фактическим владельцем клуба и ключевые решения принимаются кем-то за его спиной.
о, абсруд, обожаю (с) Азамат Тахирович Мусагалиев
.
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ну если команда, которой всего 8 лет, стабильно в 5-ке и стабильно играет в Европе "в жопе", то я китайский император...
а из какой династии?
.
Санчо прав... NoThanks -1 к карме :)))
Модератор
7458 - 16.06.2017 - 15:38
7457-Повстанец > вот он- обладатель безмена истины, спосоный одним своим словом определить кто прав, а кто нет и назначить каждому воздаяние :))))
Гость
7459 - 16.06.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................... о, абсруд, обожаю (с) Азамат Тахирович Мусагалиев . Цитата: Сообщение от куч ну если команда, которой всего 8 лет, стабильно в 5-ке и стабильно играет в Европе "в жопе", то я китайский император... а из какой династии? . Санчо прав... NoThanks -1 к карме :)))
Интересно в чём абсурдность? Не вы ли тут удивлялись абсурдности трансферной политики семейства Бузникиных? А СНГ слепой? Он не видит,что трансферы нулевые? Что показали нам зимние приобретения от которых вы тут пищали? Классон и Рамирес. Когда я писал,что они не лучше чем наши,то тут шум стоял.Что они показали путнего?

Обратимся к соседям. Бердыев за два года в Ростове создал команду финала ЛЕ,привёз в Ростов Баварию,Атлетико,МЮ,заработал в Еврокубках 18 млн,на летней распродаже игроков Ростов ,судя по всему,поднимет тоже денег,из Бухарова,которого списали в утиль,сделал игрока Сборной России. (а ведь Бухаров тоже краснодарский парень). Чем подобным может похвастаться наш штаб,после 8-ми лет???. Чем думал СНГ,осталяя двух этих ............ "тренеров"? Он совсем глуп? Или совсем туп? Или просто ничего не решает? Ростов с Бердыевым - яркий пример того,как делать деньги,а не сидеть на трибуне и рассказывать,что это моё хобби.

Я согласен с каждым словом NoThanks,про игры ЧМ в Краснодаре.
Гость
7460 - 16.06.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
7457-Повстанец > вот он- обладатель безмена истины, спосоный одним своим словом определить кто прав, а кто нет и назначить каждому воздаяние :))))
я просто обладатель ИМХО :)))
Гость
7461 - 16.06.2017 - 15:54
Антихрист
7459 -эх, жаль снесли великолепную статью про самого переоцененного тренера - Бердыева...
Гость
7462 - 16.06.2017 - 15:55
а я погуглил и вот нашел - там видно новая ссылка появилась
.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...w/1305842.html
Гость
7463 - 16.06.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист 7459 -эх, жаль снесли великолепную статью про самого переоцененного тренера - Бердыева...
Ты это расскажи руководству Ростова.А так же болельщикам,которые на своём задрыпезном Олимп-2 принимали ,ещё раз напомню, БАВАРИЮ,АТЛЕТИКО,МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Я больше чем уверен,что с таким руководством и подходом к делу,в Краснодаре,на его супер современном стадионе, таких команд мы не увидим уже никогда.

А от чего ж это Моуринью дарит серебряные кубки такому переоценённому тренеру?
7464 - 16.06.2017 - 17:29
7463-Антихрист >вы это рубину расскажите, когда он по 20-25 млн баксов сливал на непонятные/мутные трансферы, а результат был вне еврокубков. Именно поэтому туркмена и не взял ни 1 сильный клуб. Рубин обделавшись с испанцем ещё больше, решил вернуть муслима. Деньги то не свои, куле, бюджетные. Их пилить можно.
Модератор
7465 - 16.06.2017 - 17:57
7462-Повстанец > статья от Шулера18, известного коника-Слуцкофила?(:.....там комменты куда интересней.....
7466 - 16.06.2017 - 18:18
7462-Повстанец > И в НСГ появилось новенькое...)
http://www.aksport.ru/index.php?news...=22&script=sc1
Гость
7467 - 16.06.2017 - 18:30
не нужен ЧМ Краснодару нафиг
нужно все остальное делать норммально, если не галицкими, то хоть за ради ЧМ что-то сделают там, где галицких и близко пока нет
7468 - 16.06.2017 - 19:42
7467-taras >где, в Мордовии чтоли? Для чего? Чтобы закопать лярды рублей в никому там не нужный 45 тысячник??? Да ладно? Потом что с ним делать? Таких памятников человеческой глупости после ОИ валом, то же самое со стадионами будет.
7469 - 16.06.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Обратимся к соседям. Бердыев за два года в Ростове создал команду финала ЛЕ,привёз в Ростов Баварию,Атлетико,МЮ,заработал в Еврокубках 18 млн,на летней распродаже игроков Ростов ,судя по всему,поднимет тоже денег,из Бухарова,которого списали в утиль,сделал игрока Сборной России. (а ведь Бухаров тоже краснодарский парень). Чем подобным может похвастаться наш штаб,после 8-ми лет???
Всё правильно говоришь - создал за 2 года. А дальше что произошло? Ливнул он оттуда и всё, всё что быстро создавалось там за 2 года, так же быстро и закончилось. Нам такой цирк не нужен.
Гость
7470 - 16.06.2017 - 22:20
Там КриРО из реала уходит... Бузникин - фас!!
Гость
7471 - 17.06.2017 - 01:22
7467-taras >ага...а что же ты не кричал,что коням стадик не нужен...хай бегают на старичке на Песчаной...больше денег на трансферы....смешно читать
7472 - 17.06.2017 - 09:22
Повстанец я из династии МИН...)))
Гость
7473 - 17.06.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Там КриРО из реала уходит... Бузникин - фас!!
А что,Краснодар уже заработал 400млн.Э(вчера испанцы озвучили такой ценник) ? Клуб не имеет права тратить больше,чем он заработал денег.А что наши заработали? И главное на ком? У них не хватает даже ума продавать именные футболки.Когда Реал его купил,то через два года отбил 200млнЭ на его футболках.МЮ за первый день продаж поимел 90млн на футболках Ибры.


Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
7463-Антихрист >вы это рубину расскажите, когда он по 20-25 млн баксов сливал на непонятные/мутные трансферы, а результат был вне еврокубков. Именно поэтому туркмена и не взял ни 1 сильный клуб. Рубин обделавшись с испанцем ещё больше, решил вернуть муслима. Деньги то не свои, куле, бюджетные. Их пилить можно.
Антоха,я не знаю в чьей больной голове зародилась эта мысль и с какой целью ведётся информационная атака на Бердыева. Оно мне просто не интересно.Вы все тут позиционируете себя как знатоков футбола и всего,что с ним связано,тогда поясни мне,каким образом главный тренер относится к денежным потокам по трансферам игроков? Абсолютное большинство клубов создаётся для легального вывода(отмывания) денег. Договора подписывает Гендиректор. Над ним обычно есть Президент клуба,вицеризедент,какой-нибудь совет директоров. Тренер вообще не касается денежных потоков. Он может настоять на кандидатуре,но решение принимает не он. Именно поэтому Бердыев и не соглашается идти в другие клубы,потому как там приходится работать с тем,что тебе подсунут в принудительном порядке.
А сравнивать Бердыева с Карпиным может только больной на всю голову человек.
Гость
7474 - 17.06.2017 - 12:33
Об этом информирует Marca.
По информации издания, игроки «Реала» обсудили слухи об уходе Роналду и полагают, что всё это направлено на увеличение уровня зарплаты португальца в испанском клубе. По их мнению, в случае удовлетворения этого желания Роналду, он останется в «Реале».
Роналду выступает за мадридский «Реал» с 2009 года. Всего за клуб португалец провёл 394 матча и забил 406 мячей. В сезоне-2016/17 португалец помог клубу отметить победы в чемпионате Испании и Лиги чемпионов.
13 июня стало известно, что прокуратура Испании подала иск против Роналду за неуплату налогов на сумму €14,7 млн.
Ранее сообщалось, что Тульский «Арсенал» предложил Криштиану Роналду чай и пряники. Далее: https://news.rambler.ru/video/371481...ource=copylink
Гость
7475 - 17.06.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Gazzetta dello Sport
Согласно сообщениям СМИ, руководство «сливочных» попытается отговорить 32-летнего игрока сборной Португалии от смены клубной прописки. В стане «бланкос» предлагают футболисту тщательно обдумать этот вопрос после окончания Кубка конфедераций.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, в случае, если Роналду не откажется от ухода из «Реала», клуб запросит за него 400 млн евро.

Ранее стало известно, что португалец подозревается в уклонении от уплаты налогов в размере 14-ти млн евро. Сам Роналду с этим категорически не согласен и считает это оскорблением. Многие отмечают, что именно поэтому Криштиану принял решение уйти из «Реала».
Где-то так
Гость
7476 - 17.06.2017 - 20:12
Гость
7477 - 18.06.2017 - 09:11
Ари не продан, а отдан в аренду... може его вернут? а Шим уволят?
Гость
7478 - 18.06.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ари не продан, а отдан в аренду... може его вернут? а Шим уволят?
Ари сам сказал,что никогда в жизни не вернётся в этот гадюшник.

Цитата:
В руководстве "Ростова" произошли изменения. Президентом клуба назначен Арутюнянц Арташес Владимирович, владелец компании ООО "Южный Капитал", депутат Законодательного Собрания Ростовской области.
Наверное родственник нашего ...........
Гость
7479 - 18.06.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
7462-Повстанец > статья от Шулера18, известного коника-Слуцкофила?(:.....там комменты куда интересней.....
сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок...
.
если отбросить эмоциональную составляющую и объективно посмотреть... то Бердыев действительно переоцененный тренер..
у нас в РФПЛ есть кагорта тренеров - антикризисников - но результатов не дают...
Гость
7480 - 18.06.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ари сам сказал,что никогда в жизни не вернётся в этот гадюшник.
наверное - пока там будет ШИМ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены