К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
7481 - 18.06.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.....................то Бердыев действительно переоцененный тренер.. у нас в РФПЛ есть кагорта тренеров - антикризисников - но результатов не дают...
Можешь на пальцах объяснить,в чём заключается его переоценённость? И где эта кагорта? И почему нет результатов?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....................... наверное - пока там будет ШИМ
Я думаю не только он.
Модератор
7482 - 18.06.2017 - 10:50
что вообще значит - переоцененный? что означает это слово?
Модератор
7483 - 18.06.2017 - 10:51
часто это слово от болелоидов слышу и никак понять не могу... пока единственно что приходит на ум, так это то, что болельщики сами себе что-то придумывают, а потом сами же это для себя опровергают... иначе я просто не знаю как понимать это слово...
Гость
7484 - 18.06.2017 - 11:14
Я не являюсь его поклонником.У меня нет кумиров. Но я уважаю способности данного человека как тренера. Именно труды Бердыева принесли России третью путёвку в ЛЧ. Ни Москва,ни Питер,ни Краснодар,а именно Бердыев принёс нам эту позицию. Вместо того,чтобы как-то отметить данную заслугу,на него льётся куча не понятной грязи. Худшее их которой,это сравнить его с Карпиным. Чё вы все до него пристебались? Жаба душит? Так нужно быть аккуратнее.Может задушить насмерчь.

Лично я считаю,что очень многократно переоценены возможности Шалимова и Русу.
Гость
7485 - 18.06.2017 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Можешь на пальцах объяснить,в чём заключается его переоценённость? И где эта кагорта? И почему нет результатов?
почитай статью
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что вообще значит - переоцененный? что означает это слово?
я считаю, что за его "тренерские заслуги" уж сильно поют дифирамбы, ИМХО он такого не заслужил.
Гость
7486 - 18.06.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Именно труды Бердыева принесли России третью путёвку в ЛЧ. Ни Москва,ни Питер,ни Краснодар,а именно Бердыев принёс нам эту позицию
а и не стоит умалчивать про то, что Ростов больше принес - а на втором месте Краснодар, без которого ты сейчас не превозносил бы Ростов за 3-ю путевку ЛЧ... и не стоит умолять достоинства остальных клубов - которые в меньшей степени, но тоже сыграли на общий результат...
Откуда такая однобокость в пользу Бердыева?
.
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вместо того,чтобы как-то отметить данную заслугу,на него льётся куча не понятной грязи.
а мне не понятны дифирамбы.... за что??? за то что в первом сезоне чуть не стали чемпионами, а во втором его неминуемо ждал бы сценарий Раньери... но он тупо ушел и развалил то что эфимерно создавал... это пустышка...
Клуб заработал кучу бабла но до сих пор в долгах как в шелках... мутно это все...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Худшее их которой,это сравнить его с Карпиным.
а чё Карпин не тренер? или он в футболе ничего не понимает?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Чё вы все до него пристебались? Жаба душит? Так нужно быть аккуратнее.Может задушить насмерчь.
а что с тобой такое уже было?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
ично я считаю,что очень многократно переоценены возможности Шалимова и Русу.
и я тоже...
Гость
7487 - 18.06.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................................. .................... но он тупо ушел и развалил то что эфимерно создавал... это пустышка... ...........
Ростов развалил не Бердыев,а его руководство. Вы мозг когда будете включать? Решения принимают гендиректор,президент и т.д. но никак не тренер и не вице президент.Которых поменяли,о чём выше я давал цитату.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....................... Клуб заработал кучу бабла но до сих пор в долгах как в шелках... мутно это все... ........
Во-первых,при каких делах тут Бердыев? Он что,гендиректор? А потом,на этой неделе Ростов официально объявил,что погасил все задолженности.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..................................а чё Карпин не тренер? или он в футболе ничего не понимает? . .
Нет,он не тренер.Да в футболе он понимает.Я во многом с ним согласен,когда он выступает,но он НЕ ТРЕНЕР.Он не умеет работать с людьми и не понимает,что нужно делать.Точно такой же как ШИМ.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................. а что с тобой такое уже было? .................
Со мной нет,знаю достаточно народу которых она задушила.Очень близких людей. В данный момент душит ещё одного товарища,который записался когда-то в друзья,но понимал это как мою обязанность помогать, на халяву, ему зарабатывать деньги.12 лет назад я ему помог выкарабкаться,но он так нифига и не понял. Поэтому сейчас его ждёт деревянный макинтош.
Гость
7488 - 18.06.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
, что за его "тренерские заслуги" уж сильно поют дифирамбы, ИМХО он такого не заслужил.
А кто тогда заслужил у нас в стране?

Он является образцом работы тренера.Взял стадо и создал команду.Теперь за игроками стоит очередь.Их нужно распродать и дальше тренировать игроков на продажу.Именно так должен клуб зарабатывать деньги.Тренировать игроков и распродавать их,а не как у нас принято скупать всякие отбросы по помойкам,а потом раздавать их.
Модератор
7489 - 18.06.2017 - 14:50
7485-Повстанец >"поют дифирамбы, ИМХО он такого не заслужил." ну окей.. ты считаешь что не заслужил.. а те, кто поют - считают что заслужил. и чо? не понимаю при чем тут "переоценка" :))
Гость
7490 - 18.06.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
где, в Мордовии чтоли?
не знаю, чем там живет Мордовия, но я лично говорю за Краснодар, может и в Мордовии он не нужен, а вот в Ярославле может был и нужен. В любом случае я мыслю просто - нужно развивать страну на уровне государственном там, где частный на сегодня не работает. Краснодар в этом смысле - не последний город, и его не надо поддерживать таким образом для развития.



Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
.а что же ты не кричал,что коням стадик не нужен...хай бегают на старичке на Песчаной...больше денег на трансферы
твоя логика вообще странная, ибо противоречит сути вопроса. Суть простая, читай выше - развитие страны на государственном уровне, а ты уже перешел к уровню частному. Это его, личное дело, как развивать клуб, команду, бизнес футбольный - через новый стадион, через трансферы или еще как-то.
Гость
7491 - 18.06.2017 - 14:53
у нас в стране поют по заказ и без...
а давайте петь за результат, а не за процесс...
материнский капитал дают за 2-х детей, а не за попытки зачатия...
получается тренер ничего не выигрывает в сезоне, а большинство ему лавры лучше тренера отдают...
Гость
7492 - 18.06.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Он является образцом работы тренера.Взял стадо и создал команду.
хм... он пришел в стадо со своими игроками в каждой линии, кроме вратарской... большинство из них с ним с самого Рубина..
он просто пришел со своими игроками он ушел и они ушли следом... и где Ростов теперь? где результаты его работы? Божович ушел так на его багаже Ростов у нас финал кубка выиграл... а после Бердыева что осталось? воспоминания о матчах ЛЧ и все ? он что созидатель?
Гость
7493 - 18.06.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ростов развалил не Бердыев,а его руководство. Вы мозг когда будете включать? Решения принимают гендиректор,президент и т.д. но никак не тренер и не вице президент.
ты вообще в курсе про Бердыева - или так прикидываешься?
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Во-первых,при каких делах тут Бердыев? Он что,гендиректор? А потом,на этой неделе Ростов официально объявил,что погасил все задолженности.
в соседнем клубе тоже постоянно заявляют о погашении задолженности.. чуть ли ни каждый день гасят задолженность...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Нет,он не тренер.Да в футболе он понимает.Я во многом с ним согласен,когда он выступает,но он НЕ ТРЕНЕР.Он не умеет работать с людьми и не понимает,что нужно делать.Точно такой же как ШИМ.
лицензии есть? есть - значит тренер - все остальное твои субъективные домыслы. Надо сравнивать результаты, а потом давать оценки.
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Со мной нет,знаю достаточно народу которых она задушила.Очень близких людей. В данный момент душит ещё одного товарища,который записался когда-то в друзья,но понимал это как мою обязанность помогать, на халяву, ему зарабатывать деньги.12 лет назад я ему помог выкарабкаться,но он так нифига и не понял. Поэтому сейчас его ждёт деревянный макинтош.
странно, где ты там всех жаба душит - ты их что с собой приводишь? :)))
Гость
7494 - 18.06.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... он пришел в стадо со своими игроками в каждой линии, кроме вратарской... большинство из них с ним с самого Рубина.. он просто пришел со своими игроками он ушел и они ушли следом... и где Ростов теперь? где результаты его работы? Божович ушел так на его багаже Ростов у нас финал кубка выиграл... а после Бердыева что осталось? воспоминания о матчах ЛЧ и все ? он что созидатель?
Ты бухаешь? Причём тут Бердыев? Каким образом он развалил клуб? Кто с ним и куда ушёл? Ты вообще трансферы хоть слегка отслеживаешь?
Гость
7495 - 18.06.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Он является образцом работы тренера.Взял стадо и создал команду.Теперь за игроками стоит очередь.Их нужно распродать и дальше тренировать игроков на продажу.Именно так должен клуб зарабатывать деньги.Тренировать игроков и распродавать их,а не как у нас принято скупать всякие отбросы по помойкам,а потом раздавать их.
здесь не силен в стратегическом планировании... ИМХО СНГ делает ставку на свою фабрику кадров и последующую их продажу за рубеж...
тренер играет 10-30 % в команде - остальное это итог деятельности всего клуба. я остаюсь на своей позиции.
Гость
7496 - 18.06.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....................... лицензии есть? есть - значит тренер - все остальное твои субъективные домыслы. Надо сравнивать результаты, а потом давать оценки. . .................
Без проблем.Назови мне положительные результаты работы этого ЕТИ по имени ШИМ?
Назови мне результаты работы Карпина. Типа он взял Торпедо(армавир) и вывел его .........После сезона за го игроками стояла очередь из клубов РФПЛ.
Гость
7497 - 18.06.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
В любом случае я мыслю просто - нужно развивать страну на уровне государственном там, где частный на сегодня не работает.
как показывает практика (на личном опыте это познал) - НАДО РАЗВИВАТЬ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ!!!
развитие слабых - это пустая трата времени- пофиг на деньги.
Гость
7498 - 18.06.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты бухаешь? Причём тут Бердыев? Каким образом он развалил клуб? Кто с ним и куда ушёл? Ты вообще трансферы хоть слегка отслеживаешь?
а что он создал? Ты трезвый... это как прийти в ресторан со своей жратвой расхвалить её и уйти - а шеф-повар как не умел готовить в ресторане таки не умеет...
он пришел привнес все готовое - ушел и у нес все готовое с собой... никому и ничему не научил... дай бог чтобы Кириченко хоть чему-то научился...
Гость
7499 - 18.06.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................... ИМХО СНГ делает ставку на свою фабрику кадров и последующую их продажу за рубеж... тренер играет 10-30 % в команде - остальное это итог деятельности всего клуба. я остаюсь на своей позиции.
Ты явно не в себе Каким образом клуб влияет на подготовку игроков ???? Состояние и умение игрока на 100% зависит от умения тренера. Кого он будет продавать за рубеж? Комличено в Плесень за вагон польских яблок? Или ШИМ продаст в куст-камеру? Как самого тупого "тренера" в истории РФПЛ.
Гость
7500 - 18.06.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Без проблем.Назови мне положительные результаты работы этого ЕТИ по имени ШИМ?
ни хрена пока не выиграл... как и Бердыев в этом сезоне...
Но ШИМ попал в ЛЕ, а Бердыев нет... как тебе такой показатель?
команда ШИМ в итоге выше команды Бердыева...
так может ты не тому оды поешь?
Гость
7501 - 18.06.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.............................. Ты трезвый... это как прийти в ресторан со своей жратвой расхвалить её и уйти - а шеф-повар как не умел готовить в ресторане таки не умеет... он пришел привнес все готовое - ушел и у нес все готовое с собой... никому и ничему не научил... дай бог чтобы Кириченко хоть чему-то научился...
Ты как-то очнись.Он привёл 3-х человек,а в команде играет 11 человек.В заявке около 20 человек.Чушь не неси. Что он мог готового принести в Ростов. Да,ты явно далёк от понимания процессов в футболе. Не соврал.
Гость
7502 - 18.06.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты явно не в себе Каким образом клуб влияет на подготовку игроков ????
а с чего ты решил что подготовкой должен занимать клуб?
у СНГ холдинг, группа компаний... есть узкая специализация...
каждая компания специализируется на своем... у него нет производства всех товаров под одной крышей..
ты думаешь он эту модель не ввел в футболе? он это сделал - и как ты этого не понял... позиционируешь себя как специалист по футболу ...
.
Академия будет заниматься выращиванием кадров, обкатка в клубе и продажа.. схема банальна и проста...
.
судя по тому, что Ари не продали возможно ШИМ уйдет в отставку...
Гость
7503 - 18.06.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Без проблем.Назови мне положительные результаты работы этого ЕТИ по имени ШИМ? ни хрена пока не выиграл... как и Бердыев в этом сезоне... Но ШИМ попал в ЛЕ, а Бердыев нет... как тебе такой показатель? команда ШИМ в итоге выше команды Бердыева... так может ты не тому оды поешь?
куда-куда оно попало? Начинать опять? От последнего тура вся страна в ужасе.Ты забудь это как страшный сон,а он ещё хвалится будет.
Гость
7504 - 18.06.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты как-то очнись.Он привёл 3-х человек,а в команде играет 11 человек.В заявке около 20 человек.Чушь не неси. Что он мог готового принести в Ростов. Да,ты явно далёк от понимания процессов в футболе. Не соврал.
Бухаров, Азмун, Нобоа, Навас - в каждой линии по игроку... в команде 11 человек в заявке 20, в клубе 150, в роствое 1,5 млн, в регионе 5 млн, в России 150 млн, в мире 7 млрд... и чо?
Гость
7505 - 18.06.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............... Академия будет заниматься выращиванием кадров, обкатка в клубе и продажа.. ....
Решил посмешить народ? Я тебе ещё раз повторю. Бердыев пришёл в колхозную команду и сделал из неё реального лидера ЛЕ. СНГ уже 9 лет кого-то там выращивает,обкатывает ........... и многих он обкатал в своём клубе?

Он выращивает инвалидов,не способных выступать на высоком уровне и всё. Я уже сто раз говорил,что эта Академия не способна выпускать подготовленных спортсменов. Она сможет выращивать только дистрофиков и инвалидов. Почему? Я уже три года занимаюсь изучением вопросов подготовки футболистов с научной точки зрения,дальше писать не буду ты всё и так знаешь. Мои знания позволяют однозначно заявлять,что эта академия не сможет выпускать достойных игроков. Возможно кто-то и прорвётся,но в других клубах и у других тренеров.Но,учитывая,что система подготовки футболистов практически одинаковая по всей стране,расчитывать на это не приходится.

Год назад они раздали 12 человек по клубам ФНЛ и ПФЛ. И где они? Что они показали? Выпускники чудо Академии.
Гость
7506 - 18.06.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
куда-куда оно попало? Начинать опять? От последнего тура вся страна в ужасе.Ты забудь это как страшный сон,а он ещё хвалится будет.
мне не нужно рассказывать про то какой он хороший тренер... чего же он хороший тренер Оренбург не смог одолеть?
где результат? а результат - он не попал в ЛЕ... а по твоей версии "недотренер" ШИм - в ЛЕ... странно как-то, а виновата во всем коррупция... у тебя на все есть объяснения- ты лоханулся с прогнозом... не захотел спорить... и свалил все на продажные причины... вон NoThanks правильно сказал - сам себе придумал - сам себе придумал отмазу...
Гость
7507 - 18.06.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................... Бухаров, Азмун, Нобоа, Навас - в каждой линии по игроку... в команде 11 человек в заявке 20, в клубе 150, в роствое 1,5 млн, в регионе 5 млн, в России 150 млн, в мире 7 млрд... и чо?
Бухаров пришёл из Зенита,если что.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..... и чо?
И то,что именно Бердыев научил их всех ирать. Поднял Бухарова с колен. Что подобного достиг ШИМ? Уничтожил полкоманды ??? Уложил физически Мамаев,Измайлов,Крицюк,Окриашвили. Замучал в хлам Колешин,Быстров,Торбинский,Подберёзовика,Рамирес,К лассон,Гранквист ..........б.ть да всю команду уложил на колени.
Гость
7508 - 18.06.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Бердыев пришёл в колхозную команду и сделал из неё реального лидера ЛЕ
он пришел в команду, которая выиграла кубок.. но провалили из-за финансового вопроса сезон... какая он колхозная?
Этот реальный лидер вылетел на той же стадии, что и команда ШИМ-СНГ.. и чо?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Год назад они раздали 12 человек по клубам ФНЛ и ПФЛ. И где они? Что они показали? Выпускники чудо Академии.
есть спорт школы при каждом клубе и что? ты думаешь там пачками штампуют Месси? не смеши мои тапочки...
я очень рад Жигулеву... пусть таких будет 1 раз в 3 года... я лично буду доволен...
Гость
7509 - 18.06.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................ у тебя на все есть объяснения- ты лоханулся с прогнозом... не захотел спорить... и свалил все на продажные причины..............
ВСЕ видели,что игры были проданы,один повстанец усирается,что Краснодар по чесноку выиграл у третьего состава Томи ....... Я тебя понимаю. Ты отрабатываешь свой кусок хлеба.Но нужно и меру знать.
Гость
7510 - 18.06.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....................... я очень рад Жигулеву... пусть таких будет 1 раз в 3 года... я лично буду доволен...
Да он уже сдулся ещё в мае. И дальше будет только хуже. Потеряется он в дебрях. Пойдёт в дубль или Кр2,вместо Комличенко.
Гость
7511 - 18.06.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Бухаров пришёл из Зенита,если что.
ты решил меня своей глупостью достать? а фиг тебе...
.
Бухаров пришел к Бердыеву и пофиг откуда от пришел... он уже работал с ним в Рубине - это его человек.. Бердыев везде ставит своих людей для контроля финансового потока... если ЧО если ты этого не знал... поэтому Федун отказался от его услуг...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Поднял Бухарова с колен.
как он его поднял? я смотрел на игру Бухарова в игре с Новой Зеландией - убитый ШИМ Смолов порхал как бабочка.. а это тяжеловесная ни на что не способная туша... была ИМХО бесполезна...
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Что подобного достиг ШИМ? Уничтожил полкоманды ??? Уложил физически Мамаев,Измайлов,Крицюк,Окриашвили. Замучал в хлам Колешин,Быстров,Торбинский,Подберёзовика,Рамирес,К лассон,Гранквист ..........б.ть да всю команду уложил на колени.
чего ты несешь? Ты видел на награждении МЮ в финале сколько у великого, особенного маура было травмированных? И что он по твоему не тренер? Травмы это нормальное явление в футболе... как никак контактный вид спорта.. и чего? и какие тут мега выводы ты сделал ? что ШИМ не тренер? так тогда и Слуцкий не тренер, и Мауриньо не тренер и Зидан не тренер... да вообще тренеров не бывает... есть только теоретики футбольные которые на научном уровне интересуются игрой.. а в футбол никто да не играли....
Гость
7512 - 18.06.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
ВСЕ видели,что игры были проданы,
какая игра была продана Томь - Ростов (0-6) ? Эта ?
Или Оренбург-Ростов???
.
Или ты считаешь, что основа Краснодара не могла победить молодежь Томи - как это сделали ростовчане? Ты с какой пальмы сочинской слез?
Гость
7513 - 18.06.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да он уже сдулся ещё в мае. И дальше будет только хуже. Потеряется он в дебрях. Пойдёт в дубль или Кр2,вместо Комличенко.
Может давай официально отвечать за свои прогнозы... на спор!!!
Я не азартный человек... но PFAFF научил за свой базар держать ответ, а ты готов???
Гость
7514 - 18.06.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................. Бердыев везде ставит своих людей для контроля финансового потока... если ЧО если ты этого не знал... поэтому Федун отказался от его услуг... . ..
Да,я смотрю ты великий финансовый гений. Может объяснишь,каким образом тренер контролирует финансы клуба?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................- убитый ШИМ Смолов порхал как бабочка.. а это тяжеловесная ни на что не способная туша... была ИМХО бесполезна... ..........
У меня сын уже смеётся с того,что Смолов с 16-ти метров не может до ворот добить,а он тут пархает. Ты будешь смешить своих собутыльников этим,а не меня.Он ноги еле передвигает.Они у него уже заплетаются. С 10 метров в ворота попасть не может,потому,что мышцы голени в хлам.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............ чего ты несешь?.....................Травмы это нормальное явление в футболе... ...
Акстись,дружище. А ну назови мне сколько мышечных травм было в Ростове за весну? А потом расскажи нам сколько человек поломали в Краснодаре. Одно дело травмы от стыка,другое дело травмы на ровном месте. Ну,давай,блесни математикой и сосчитай травмы там и там.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист ВСЕ видели,что игры были проданы, какая игра была продана Томь - Ростов (0-6) ? Эта ? Или Оренбург-Ростов??? . Или ты считаешь, что основа Краснодара не могла победить молодежь Томи - как это сделали ростовчане? Ты с какой пальмы сочинской слез?
Ты внимательно пересмотри матч или начало и ты услышишь,что от того состава,что играл весну, в той игре почти никого не осталось.А Их вратарь ооооочень не умело инсценировал попытки отбивать мяч. Вернее он тупо провожал его взглядом.

Если я помню,ты вообще не смотрел ту игру.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................... Может давай официально отвечать за свои прогнозы... на спор!!! Я не азартный человек... но PFAFF научил за свой базар держать ответ, а ты готов???
Да,дружище.Видать ты жизни ещё не видал. Спорить там,где всё решают деньги ,могут только такие как ты. Спорильщик.
Ты бухать завязывай. Ты должен быть на стадионе,а ты синячешь. Это добром не кончится.
7515 - 18.06.2017 - 18:00
Безбожник, посмотри пожалуйста объективно матч Томь-Краснодар.
1 гол рикошет с достаточно близкого расстояния, отбить такой мяч можно если он в тебя полетит.
2 гол Смолов с метра от ворот занес.
3 гол вратарь действительно мог отбить если бы не дернулся в другую строну в момент удара.
4 тяжело было отбить удар головой с близкого расстояния
5 без вариантов тоже.
Считаю что ты подтягиваешь факты под свое мнение. Объективностью не пахнет.
Гость
7516 - 18.06.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да,я смотрю ты великий финансовый гений. Может объяснишь,каким образом тренер контролирует финансы клуба?
а ты читать что ли не умеешь?
.
я уже всю схему расписал....
.
Бердыев везде ставит своих людей для контроля финансового потока
Бердыев везде ставит своих людей для контроля финансового потока
Бердыев везде ставит своих людей для контроля финансового потока
.
простите модераторы - может так увидит?
.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У меня сын уже смеётся с того,что Смолов с 16-ти метров не может до ворот добить,а он тут пархает. Ты будешь смешить своих собутыльников этим,а не меня.Он ноги еле передвигает.Они у него уже заплетаются. С 10 метров в ворота попасть не может,потому,что мышцы голени в хлам.
мне фиолетово - кто у тебя над чем смеется... Федя после замены Полоза - был лучшим... поскольку стал как в Краснодаре - примой! И взял на себя игру... и болельщики отдали ему - приз как лучшему игроку матча...
с чего ты решил что у него там голень забита... твои проблемы...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты внимательно пересмотри матч или начало и ты услышишь,что от того состава,что играл весну, в той игре почти никого не осталось
АЛЛИЛУЯ ты это тоже увидел??? а ты в курсе в какой финансовой яме они??? От них все ушли и они доигрывали чемпионат молодежью, потому Ростов и выиграл у них 6-0... а там тебя не смутили цифры... ну да они же мужики от великого Курбана... которые потом не смогли Оренбургу забить...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А Их вратарь ооооочень не умело инсценировал попытки отбивать мяч. Вернее он тупо провожал его взглядом. Если я помню,ты вообще не смотрел ту игру.
смотрел... голы как голы... я даже потому матчу статистику выложил... там впервые мы перебегали команду соперника....
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да,дружище.Видать ты жизни ещё не видал. Спорить там,где всё решают деньги ,могут только такие как ты. Спорильщик. Ты бухать завязывай. Ты должен быть на стадионе,а ты синячешь. Это добром не кончится.
я так понимаю, что ты все слился? За свои доводы отвечать не желаешь? Спор чисто номинальный на футболку для PFAFF ^)
Гость
7517 - 18.06.2017 - 18:49
Когда просохнешь,тогда приходи. Заодно изучи основы . И всё таки укажи,куда он ставит своих людей,чтобы контролировать потоки,в нападение или в защиту?
Гость
7518 - 18.06.2017 - 18:50
короче тебе сказать нечего? кроме как просохнешься?
.
погугли про Бердыева...
Гость
7519 - 18.06.2017 - 20:10
Сказать есть что.Только нет охоты общаться с не адекватным организмом.Когда будешь способен ответить на мой вопрос предметно,тогда поговорим.
Гость
7520 - 18.06.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Сказать есть что.Только нет охоты общаться с не адекватным организмом.Когда будешь способен ответить на мой вопрос предметно,тогда поговорим.
не, ну это господа апофеоз маразма :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены