К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
5281 - 19.03.2017 - 14:02
5280-Вот у тебя интересы.)))Сквозняки там адовые.Через проходы на трибуны ,тянет .
Гость
5282 - 19.03.2017 - 14:19
5275-NoThanks >Ваня универсальный?)))Не смеши меня.Я думал его уже в это межсезонье куда-нибудь в Чайна Таун сплавят.Ты мне расскажи,а почему тогда команда осталась без центрфорварда на обе встречи с Сельтой.А где крайний защитник в играх с Сельтой...правый?глянь первый и второй гол в Краснодаре.Ну и паспортисты а ля Жорик.Посмотри ещё раз второй гол в Краснодаре.Что же такого сделал Жора в тот момент?
Гость
5283 - 19.03.2017 - 14:22
5275-NoThanks >ну как идеальная,если видны проблемы с составом в наиважнейшей игре сезона?Команда до сих пор от Быстрова с Торбой не может избавиться,а ты их в идеал ставишь.Идеальной была покупка шведа с Рамиресом...не спорю.Но где ещё 2 декларируемых суперигрока?Шишкин,мля ну он даже у Палыча в состав не проходил,правда есть ещё звезда с Новосибирска)))хбз...может и вправду Диего Армандо прячут до поры до времени
Гость
5284 - 19.03.2017 - 14:24
5276-NoThanks >а чем Локомотив плох?Финансирование на уровне.Есть традиции ,история,команда была чемпионом и обладателем Кубка.Тётя Оля ,в своё время,натворила делов ,вот до сих пор разгребают
Гость
5285 - 19.03.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от H M но Галицкий, разумеется, понимает, о чем речь. сомневаюсь, что он разбирается в таких конспирологических теориях, оторванных от реальности..
Никакой конспирологией здесь и не пахнет. Он сам в свое время говорил, переводя на более понятный ему язык, что нелогично из фруктов есть только апельсины или только яблоки, а все остальное запрещать. Я, правда, этой аналогии не очень понял. Но это уже неважно. Он ругался на лимит на легионеров. У лимита на легионеров есть свои авторы. У этих авторов есть свои свойства. Можно обозначить два: 1-е - они абсолютно ничего не понимают в футболе; 2-е - они занимали и занимают свои посты, потому что они друзья вождя. Мартынович подавал в суд? Подавал. Чем закончилось? Отозвал. Вот и замечательно. А пока на самоокупаемости и даже в значительном плюсе будут португальские клубы, нидерландские. Португальские еще и еврокубки выигрывают, браги с дешевыми бразильцами в португальском финале Лиги Европы играют... а что ж там бедная сборная Португалии? или бедная сборная Бельгии, в чемпионате которой вообще нет никакого лимита? видимо, это сборная России выиграла последний чемпионат Европы...
Все это Галицкий понимает, о чем и рассказал в свое время. Но решать проблему не стал. Согласился тратить деньги в несерьезную по европейским меркам команду. Я так полагаю, что он ждет, когда эти сами собой рассосутся.
Гость
5286 - 19.03.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
..............Так они закладывают фундамент,набирая форму и выходя из неё по несколько раз,перегружая игроков физическими нагрузками................
Ребят,вы просто далеки от всех этих понятий и лепите горбатого до стенки.

В последние 30 лет происходит массовая девальвация понятий.В основном по причине массового отупения электората.Года три назад проводились исследования,которые выявили,что 80% респондентов проявляют признаки идиотизма.

У нас тренерами называют людей ,которые даже понятия не имеют,что именно они делают. Ворами у нас теперь коронуют 23 летних мальчиков.

Обратимся к словарю
Цитата:
Тре́нер (англ. trainer[1], от train — воспитывать, обучать, готовить) — специалист в определенном виде спорта[2], руководящий тренировкой спортсменов. Тренер осуществляет учебно-тренировочную работу, направленную на воспитание, обучение и совершенствование мастерства, развитие функциональных возможностей своих подопечных
Цитата:
Тренировка
спортивная — процесс систематического воздействия на организм спортсмена специально подобранных физических упражнений с целью повышения спортивной работоспособности и достижения высоких спортивных результатов. Правильно подобранная методика и рациональный режим Т. способствуют укреплению здоровья, формированию и совершенствованию двигательных навыков, развитию определенных физических и психических качеств, расширению функциональных возможностей организма.
Теперь покажите мне каких таких высот достигли наши "тренеры". И можно ли их называть ТРЕНЕРАМИ?

PFAFF,я надеюсь ты здравомыслящий человек и обижаться не будешь,потому как у меня нет цели тебя обидеть.Наличие у тебя возможности летать по Свету и смотреть на игры и тренировки разных команд,совсем не означает,что ты автоматически становишься человеком,соображающим в тонкостях физподготовки футбольных команд.

В то же самое время,я никуда не летая,посмотрев несколько занятий и товарняков команды Краснодар(впрочем как и других) ,ещё в ЯНВАРЕ !!! сказал как будет выглядеть наша команда и что с ней будет происходить. Но для Вас это вообще не показатель. Вы продолжаете нести ту бредятину,что слышите с экрана зомбоящика от вообще тупорылых людей.

Вот та твоя фраза,что в самом верху, у понимающих людей может вызвать только смех.Причём смех вот такого плана

а человека,произносящего её и реально в неё верующего,характеризует как человека ,,пытающегося показаться умным,там,где он вообще нифига не соображает.

У нас в детстве был такой стишок.

Среди га..на Мы все поэты. Среди поэтов Мы га..но.

З.Ы. Надеюсь ты поймёшь,что это не к тебе лично,а касаемо всех. И меня в том числе.Поэтому я стараюсь не умничать там,где не знаю предмета .В балете ,например...
Модератор
5287 - 19.03.2017 - 14:36
5282-PFAFF >ваня и ара были.. Отцеплять нужно было одного. Ваня решать остаться и доказывать, а ара собрал чемоданы еще до сборов.. Можно было бы отцепить обоих.. Но тогда нужно было реально усиливаться.. Покупать форварда уровня еменике-зе луиша-Луиса Адриано.. Лимонов за 10-15, на личку от двух лимонов в год и держать его на банке, потому что в основе Федя..а без игроков не остались. Остались без основных игроков, которых заменили дублеры по позиции.. Это штатная ситуация..к селекции отношения не имеет..
Ш5283-PFAFF >Шишкин лучший из свободных русских правых защитников.. Жиров - лучший из свободных русских центральных защитников.. Оба - бесплатно.. Лучше ничего не может быть..

5284-PFAFF >локомотив ни чем не плох.. Добротная команда.. Но Краснодар сильнее.. Перед Краснодаром стоит задача 1-3 мест в чемпионате и поздние стадии еврокубков.. Для этих задач обычный игрок уровня локомотива ничем не усилит.. Такие же свои есть.. Шило на мыло менять - только связи в команде портить.. Нужно брать в реальное усиление.. Либо потенциальная звезда из слабого чемпионата (типа индейца), либо состоявшийся мастер.. Не знаю, какой нить Милан бадель или там талиска какой нить.. То есть игроки, которые стоят на рынке от 15, а реально 20 лимонов и которых и без того все хотят..
Гость
5288 - 19.03.2017 - 14:46
5286-Антихрист >возможно в аспектах физподготовки вы и спец,но в тактических построениях и понимании футбола,я вам дам фору.знаток
Гость
5289 - 19.03.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У нас тренерами называют людей ,которые даже понятия не имеют,что именно они делают.высоких спортивных результатов. И можно ли их называть ТРЕНЕРАМИ? В то же самое время,я никуда не летая,посмотрев несколько занятий и товарняков команды Краснодар(впрочем как и других) ,ещё в ЯНВАРЕ !!! сказал как будет выглядеть наша команда и что с ней будет происходить.
Дорогой,мой.У команды проблема в слекции ,они одним сотавом хотят играть на 3 фронта.Посмотри на место в турнирной таблице ,на столько она и выглядит.Вышли в 1/8 финала Ле.Вы меня пытаетесь учить чему то?Я работал детским тренером по футболу,но 10-12 летние дети должны получать удовольствие от футбола и их важно не перегружать физическими нагрузками.В этом возрасте развивают ловкость и быстроту,а вы мне пытаетсть втолковать какая система физподготовки должна быть у команды мастеров РФПЛ.Не только вы являетесь дипломированным спецом,кстати а что вы не подадите своё резюме в ФК Краснодар.Мне ,крайне интересно,было бы каких высот достигла бы команда будь вы тренером по физ.подготовке
Гость
5290 - 19.03.2017 - 14:58
5287-NoThanks >ну как Шишкин лучший?Почему его тогда Сёмин то,лучшего,отпустил без компенсации?
Гость
5291 - 19.03.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
5286-Антихрист >возможно в аспектах физподготовки вы и спец,но в тактических построениях и понимании футбола,я вам дам фору.знаток
Давай ........ фору. Только ни о какой тактике нет смысла говорить,когда парни просто физически не способны ничего исполнить. Вы можете тут всю тему затереть своими умозаключениями на тему кто лучше и на какой позиции,а толку то от этого нифига не будет.
Вы тут за классное приобретение по фамилии Клоассон рассказываете......так оно ужо сдулось. Он с Сельтой на полусогнутых уже "бегал" .А что будет дальше? В ЧР он будет как и все остальные.болтаться как кусок какашки в проруби всё. Ничего вы больше от него не увидите.
И в каком таком понимании футбола ты соображаешь лучше меня? Вы в упор не видите что происходит на поле,а претендуете на звание экспертов.
Гость
5292 - 19.03.2017 - 15:00
5287-NoThanks >в Еврокубки ещё нужно пробиться,Для Краснодара в этом сезоне это будет большой проблемой.Нужно было правильно расставлять акценты в селекционной политике клуба
Модератор
5293 - 19.03.2017 - 15:02
5290-PFAFF > а кто сильнее? просто предложи варианты :) смольников? не играет, инвалид и на контракте с зенитом.. анюкову 600 лет.. кузьмину 800.. цаллагов - ушел в зенит.. караваев не поедет в россию пока.. марио фернандес? его не отпустят никогда.. кто еще?
Гость
5294 - 19.03.2017 - 15:03
5291-Антихрист >я этого не заметил по шведу,особенно в Виго.Да в домашнем матче швед был не так активен,но играли то после тяжёлой выездной игры в Москве в понедельник.За что можно поблагодарить составителей календаря игр на сезон
Модератор
5295 - 19.03.2017 - 15:03
5292-PFAFF > покупать игроков урала? :)))
Гость
5296 - 19.03.2017 - 15:04
5293-NoThanks >я же вам написал ...король Артур из Польши.Нужно было удерживать игрока,возможно несколько подняв зарплатную ведомость
Гость
5297 - 19.03.2017 - 15:05
5295-NoThanks >а чм игроки Урала плохи?Шатов вон в Зенит ушёл.Смолов в Краснодар.И ничего...Оба заиграли
Модератор
5298 - 19.03.2017 - 15:06
5296-PFAFF > ПАСПОРТ!! что у вас с памятью? :)) артур после травмы играл не так ярко.. очень просился домой уже год.. тут дело не в деньгах, он и так потерял при переезде в польшу.. но все это фигня.. у нас один крайний защитник должен быть с паспортом.. слева однозначно усилились индейцем... там место незыблемо.. справа - калеха.. ему на смену взяли шишкина.. если енджейчик в составе, то нужно либо рамиреса менять на петрова (??!!) или в середине играть без каборе...
Модератор
5299 - 19.03.2017 - 15:08
5297-PFAFF > шатов и смолов - это паспорта... да и ни чем не плохи игроки урала.. просто они реально не усиливают.. они для глубины состава.. для укрепления.. но не для вывода команды на качественно другой уровень... так то все они хорошие игроки.. и румын и словенец (или кто он там).. добротные игроки.. но они не выведут команду на новый уровень..
Гость
5300 - 19.03.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
..........................Дорогой,мой.У команды проблема в слекции ,они одним сотавом хотят играть на 3 фронта.................
У команды одна проблема. С тренерами. Ещё раз .

Тренер- тренирует игроков с целью повышения результатов

Дэбил - сидит и ждёт,когда барин купит ему нового,свежего,не задроченного игрока,который некоторое время сможет побегать.отому,что его знания не позволяют ему сделать мастера и поддерживать его в работоспособном состоянии.
И этих дэбилов Вы называете тренерами.

Нормальный специалист берёт и делает из людей мастеров,а дэбил берёт мастеров и делает их них экскременты.

Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
....................Я работал детским тренером по футболу,.....................
Да я через день таких тренеров встречаю.Вот сейчас поеду на очередного посмотрю..
Гость
5301 - 19.03.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
................я этого не заметил по шведу,особенно в Виго.Да в домашнем матче швед был не так активен,но играли то после тяжёлой выездной игры в Москве в понедельник.За что можно поблагодарить составителей календаря игр на сезон
А что там такого было сверхтяжёлого,что оно не смогло отдохнуть до четверга? Перестаньте повторять этот бред,что вам втирают с экрана зомбоящика. Сразу видно жертву современных понятий.

Пик первой волны суперкомпенсации энергетических систем организма наступает через 12-14 часов после переводящей нагрузки,а вы тут рассказываете бред,придуманный дэбилами для отмазки своей неспособности подготовить команду за 72 часа до игры.Люди просто вообще не в теме,что делать со спортсменами и всё.А вы пытаетесь повторять их бредятину.

Другое дело хроническая усталость. Перетренированность. Изнасилование гормональной системы.Изнасилование белковых структур организма. Продолжать? Или для Классона харе .....?
Гость
5302 - 19.03.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
.................. после тяжёлой выездной игры в Москве в понедельник..
Смотрю сейчас Крылья-Ростов. Вот ты мне скажи,они что,забыли,что в четверг играли не с Фенербахче,а с действительно Топ командой МЮ? Почему они сегодня на 80-й минуте носятся так,как будто только что вышли на поле? Почему Крылышки бегают совсем не хуже ? Почему Краснодар помесил экскременты с Паравозом в понедельник,а в четверг они мёртвые?
5303 - 19.03.2017 - 16:23
5304 - 19.03.2017 - 16:23
В запасе: Крицюк (В), Латышонок (В), Налдо, Торбинский, Газинский, Мамаев, Подберёзкин, Жоаозиньо, Быстров, Лаборде, Комличенко
Гость
5305 - 19.03.2017 - 18:32
Вот тут многие утверждают,что соображают в футболе мноооого. Говорят о чудном приобретении Кассон. С утра они решили,что он с Сельтой не играл потому,что устал с Паравозом играть. Значит сегодня он не играл потому,что в четверг играл с Сельтой. Так когда ж ждать от него искромётного футбола,чтобы он оправдал ваши ожидания,как очень хорошее усиление команды??? Я такого давно не видел.Человек падает после нескольких шагов.У него просто ноги отказывают от рывка .Ладно один раз.Я думал мне показалось с Сельтой. Ан нет.Не показалось.Сегодня это тело продолжило падать на рывках. Вам пояснить,почему оно падает? Или сами догадаетесь?
Гость
5306 - 19.03.2017 - 18:48
5305-Антихрист > Ну поясняй раз начал!)
5307 - 19.03.2017 - 18:58
Антихрист, так мнооооого как ты конеша ни кто.
Гость
5308 - 19.03.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
5305-Антихрист > Ну поясняй раз начал!)
В результате грамотных "тренировок" под руководством "тренера" который всё знает и понимает,были полностью угандошены гликолитические МВ ,которые как раз отвечают за такую работу и которых обычно хватает на 30-40 сек.Плюс уложенные ОМВ.В результате человека хвататет на несколько шагов.Потом наступает блокада импульсов от ЦНС к аксонам (аварийный режим организма.Защита от дурака) и ГМВ перестают банально сокращаться и человек теряет равновесие.
5309 - 19.03.2017 - 19:06
От ты запарил знаток-теоретик
Гость
5310 - 19.03.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
От ты запарил знаток-теоретик
Наводишь стрелочку на красный крестик.Нажал.И слился.
Гость
5311 - 19.03.2017 - 19:31
Да пусть рассказывает, что вы? Я правда треть не понимаю, но когда есть время пытаюсь повникать!)))
Я правда немного матчей Краснодара видел (еврокубки наверное только), но игра Классона мне понравилась... Ну, может это на фоне Подберезкиных и Газинских так кажется!))
5312 - 19.03.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Наводишь стрелочку на красный крестик.Нажал.И слился.
Та ты шо?
Гость
5313 - 19.03.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Наводишь стрелочку на красный крестик.Нажал.И слился. Та ты шо?
Как-то так.Помогает,когда нарягает
Гость
5314 - 19.03.2017 - 19:56
После каждого похода на стадион, эмоций все меньше и меньше становится.
Сегодня увидел такой же футбол, как с недавней Сельтой.
Весь матч, пытаются занести мячик в ворота пешком.
Никаких ударов, прострелов, забеганий, все только через короткий пас и то через вратаря.
5315 - 19.03.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Как-то так.Помогает,когда нарягает
Ну так-то да, тешит твое самолюбие
больше то негде свою значимость показать
ладно проехали
Гость
5316 - 19.03.2017 - 20:00
5314-FIRIEST0 >не поймал бы Беленов кураж закатили бы один хотя бы
5317 - 19.03.2017 - 20:06
5316-наводнение > какой там кураж ?
ни одного сложного удара не было
либо катят по полю, либо бьют выше ворот
Смолов на их фоне действительно выглядит бьющим монстром,
хотя и он толком бить не умеет
Гость
5318 - 19.03.2017 - 20:17
H M
5285 - понял... выскажусь позже
Гость
5319 - 19.03.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
От ты запарил знаток-теоретик
не мешай... я читаю...
Гость
5320 - 19.03.2017 - 20:32
Вы думаете всё не ХОРОШО.Всё гораздо хуже,чем ест на самом деле.

1.Косяки Классона. И в этой игре и в прошлых.Если раньше я думал,что это случайности,то сегодня удостоверился,что это закономерный результат.
2.Два удара Павлика-алкоголика.Вернее сказать два плевка в сторону ворот.С 15 метров,абсолютно никто не мешает.Только Павлик,газон и мяч.И что? Мяч плавно пролетел мимо(ну помог слегка Беленов).Второй момент у Павлика точно такой же и такой "удар"
3."Удар"Газинского. Человек только вышел.Сил вагон.Никто не мешает.Вроде попал в мяч.И что? Мяч еле долетел до вратаря.

Все эти три эпизода,звенья одной цепи и являются прямым следствием огромной тупости нынешнего штаба.Я могу сказать одно.Чтобы восстановить парней вот из этого состояния,куда их привёл чудный "тренер",нужно по времени как минимум месяца три.Ну хотя бы два,если полностью на всё похерить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены