К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
5441 - 21.03.2017 - 14:35
5436-Zingelshuher >не он делал намёки что команда так заиграла узнав что физрук уходит
Гость
5442 - 21.03.2017 - 14:35
Я тогда вобще ни чего не врубрю.На кассах написано 8го цска.А тут дают ссылку,что 9го.Че за на.
Гость
5443 - 21.03.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Я тогда вобще ни чего не врубрю.На кассах написано 8го цска.А тут дают ссылку,что 9го.Че за на.
http://www.interfax.ru/sport/554547
5444 - 21.03.2017 - 15:20
5437-215 >1 сейчас же продают 3 по цене 2, а билет на ЦСКА будет с 28го что ли.
5445 - 21.03.2017 - 15:25
Zingelshuher 5436 > Не читал. У него слишком много текста.
Гость
5446 - 21.03.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Zingelshuher 5436 > Не читал. У него слишком много текста.
гы :) ну как так? :)
Гость
5447 - 21.03.2017 - 21:04
https://www.championat.com/football/...o-futbola.html
5448 - 21.03.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
5436-Zingelshuher >не он делал намёки что команда так заиграла узнав что физрук уходит
Как можно ТАК заиграть за 2-3 недели, если команду физрук ушатал в хлам за сезон? Я знаю только один вариант как такое могло произойти:

После 0-4 от ПСЖ Месси позвонил Антихристу и состоялся примерно следующий диалог:
- Брат, у нас вообще беда. Энрике гр..ный физрук, убил нас вообще, мы еле по полю передвигаемся, буду требовать у президента, чтобы погнал его в шею, но как быть дальше? Как пройти ПСЖ после этого ужаса?
- Лео, я всё решу. Щас тебе скину расклад по тренировкам, за 3 недели выйдите на такой космос по физике, что разорвёте ПСЖ на лоскуты.
- Да ладно? А что за методика такая?
- Проверенная, брат. В 77ом году ФК "Заветы Ильича" из станицы Старовышенижеближедальшестеблиевской по этой методике с 9го места стал чемпионом 2ой лиги чемпионата края по футболу!
- Хм, чё-то я как-то не доверяю этим советским методикам, щас времена не те.
- Лео, кто, если не я, шарит в этом?!
- Ок, брат, давай попробуем.

Ну и результат нам всем известен.
Гость
5449 - 21.03.2017 - 22:39
5442-215 >а есть такие дурбэцлы,которые не хотят видеть болел на трибунах.Почитай https://www.sports.ru/football/1049573393.html.Абзац полный.За 2-3 дня болелам собраться,купить билеты по бешеному прайсу и отпроситься с работы,если игра поздно или в понедельник
Гость
5450 - 22.03.2017 - 00:09
5449-Дак от тож((((((
Гость
5451 - 22.03.2017 - 13:23
5448-Zingelshuher >Немного ОФФТопа вообще ходят слухи что Лео не хотел подписывать новый контракт, пока ему не дадут гарантий что Энрике уходит. Якобы Лео недоволен трансферами Энрике, что в команду набрали игроков низкого уровня. Если это правда то Лео слегка говнецо как человек.
Был даже инцедент когда трибуны камп ноу освистали Андре Гомеша который выходил на замену, он тем не менее забил гол. Пике высказался по этому поводу защитив Гомеша.
Так что непосредственно к тренировочному процессу к Энрике никогда не было претензий, его гнобят за трансферы. Типа игрочишки недостойные бегать в майке одного цвета с великим Месси и Ко. Мое мнение как болелы Барсы со времен Ривалдо, то пусть те кто мутит такое валят сами из команды. Даже если это Месси
Гость
5452 - 22.03.2017 - 13:41
5451-наводнение >международный футбол тоже здесь обсуждаем?
Гость
5453 - 22.03.2017 - 13:47
Кстати,Криушенко возглавил Беларусь.Так что ОГК и там в пролёте
5454 - 22.03.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Так что непосредственно к тренировочному процессу к Энрике никогда не было претензий
Так у меня тоже не было претензий к тренировочному процессу :) Это у другого товарища они были.

5452-PFAFF > Одно за другое зацепилось просто.
5455 - 22.03.2017 - 17:52
Футбольный клуб «Краснодар» продлил соглашение с полузащитником Юрием Газинским. Нынешний контракт футболиста с донским клубом был рассчитан до лета 2019 года, а срок нового истекает в конце сезона-2020/21, сообщает официальный сайт «Краснодара».

Хавбек выступает за «быков» с 2013 года. С тех пор за «горожан» Газинский провел 135 официальных игр, в которых забил пять мячей и сделал 11 результативных передач.
5456 - 22.03.2017 - 18:33
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Нынешний контракт футболиста с донским ??? клубом
Это как?
Гость
5457 - 23.03.2017 - 09:10
5456-ilyich >по меркам России Дон рядом
Гость
5458 - 23.03.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Это как?
правильно поставленный вопрос будет стоять долго!!
Гость
5459 - 25.03.2017 - 00:00
Антихрист, ты смотрел игру сборной? как тебе игра игроков Ростова?
не побежать, не дать пас точно, не ударить... это футбол?
.
да, на фоне такой игры сбродной - Краснодар играет просто в галактический футбол... этажем ниже, правда, от реала....
.
за что им в Ростове на стадионе кричат "мужики"?
Гость
5460 - 25.03.2017 - 00:16
прокляли такой прекрасный стадион...
.
5461 - 25.03.2017 - 03:13
«Магнит» создал производство сухарей, тортов и шоколада

Ритейлер «Магнит» в октябре 2016 года учредил компании «Кондитер Кубани» и «Кубанский комбинат хлебопродуктов», следует из материалов ритейлера.

«В октябре 2016 года были учреждены компании ООО "Кондитер Кубани" и ООО "Кубанский комбинат хлебопродуктов". Доля участия группы в обеих компаниях составляет 100%», — говорится в материалах.
https://m.rns.online/consumer-market...a--2017-03-24/

«Магнит» в 2017 году планирует инвестировать в развитие производства около 10 млрд рублей
Гость
5462 - 25.03.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист, ты смотрел игру сборной? как тебе игра игроков Ростова? не побежать, не дать пас точно, не ударить..............
Чё ты мне эти вопросы задаёшь? Задай их этому дэбилу,Черчесову. Я с Ловчевым ещё осенью спорил на эту тему. В этом гавнище лучшим был Бухаров. Кто виноват ,что рядом нет калачёва?

А на счёт галактического футбола мы увидим очень скоро.Когда там? 3-го апреля.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
прокляли такой прекрасный стадион... .
Сам Галицкий его и проклял. По его матрице нужно поступать правильно,а если он возомнит из себя знатока,то рискует оказаться в .опе.

А мультик как раз про Синицына и банду.
Гость
5463 - 25.03.2017 - 13:15
Антихрист
5462 - это игроки Ростова... при чем здесь Черчесов?
.
Специально обсуждаю эту игру в нашей теме...поскольку ты громче всех хаил тренерский штаб Краснодара и в пример ставил тренерскую работу Бердыева...
Я видел как нигретенок раз за разом делал Кудряшова...
Как Ерохин не смог 2 раза подряд отдать точный пас 1 касание на Самедова..
Я видел как Бухаров и Ерохин делают по 5 ненужных касаний в штрафной противника и падают как подкошенные от дуновения ветра... а Куджиа не смотря на то, что на нем висел Кутепов устоял и забил шикарный гол...
Я видел как все игроки Ростова проигрывают в скорости ...
.
.
.
ну а 3 апреля действительно посмотрим... и чую, что Краснодар будет лучше... и мы в этом еще убедимся...
.
.
Мульт про сборную... состоявшую из игроков Ростова...
.
СНГ делает все правильно... еще раз отдельное огромное спасибо ему... но как сказал Жирков - видно у нас такие болельщики...
.
PS
Я лично не свистел в адрес нашей сбродной... но чистосердечно радовался красивым голам негритят... и хлопал им после матча .... спасибо им за игру, она была великолепной.
5464 - 25.03.2017 - 14:39
Краснодар ранее отказался от защитника сборной Кот-д`Ивуара
Сержа Канона, которого Селюк предлагал бесплатно

https://www.championat.com/football/...ara-dogovorils
Гость
5465 - 25.03.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Краснодар ранее отказался от защитника сборной Кот-д`Ивуара Сержа Канона, которого Селюк предлагал бесплатно https://www.championat.com/football/...ara-dogovorils
.
там комментарии самое зачетное :))))
Гость
5466 - 25.03.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист 5462 - это игроки Ростова... при чем здесь Черчесов? . Специально обсуждаю эту игру в нашей теме...поскольку ты громче всех хаил тренерский штаб Краснодара и в пример ставил тренерскую работу Бердыева... ................
За 4 дня можно из кого угодно сделать мертвеца. Особенно если учесть методику Черчесова,которую я видел осенью и начальное состояние наших игроков.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................Мульт про сборную... состоявшую из игроков Ростова... . ...............
Повстанец.Где твой ,почти трезвый ум? Это мультик был снят к Евро 2016 и прикалываются там по игрокам Краснодара.Посмотри оригинал.То,что ты показал,это самый конец этого мульта.



Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..............СНГ делает все правильно... ...........
Ага,когда ваш корабель пойдёт ко дну,тогда вспомнишь мои слова. Ты ещё не убедился,что я редко говорю абы что?
Гость
5467 - 25.03.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
За 4 дня можно из кого угодно сделать мертвеца. Особенно если учесть методику Черчесова,которую я видел осенью и начальное состояние наших игроков.
а вот и отмазка прилетела в первый раз...
.
вангую!
а второй раз будет 3 апреля после матча - мол их в сборной ушатали!!!
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Повстанец.Где твой ,почти трезвый ум? Это мультик был снят к Евро 2016 и прикалываются там по игрокам Краснодара.Посмотри оригинал.То,что ты показал,это самый конец этого мульта.
вообще без комментариев....
.
я только вчера видел какого низкого уровня игроки Ростова в сборной на фоне африканского второго состава... это даже не наш уровень...
Гость
5468 - 25.03.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ага,когда ваш корабель пойдёт ко дну,тогда вспомнишь мои слова. Ты ещё не убедился,что я редко говорю абы что?
вообще я очень и очень ставлю все что ты тут написал под сомнение... экономику и историю - сразу выносим за скобки... это не твоё...
.
а вот по футбольным вещам - пока наблюдаю за твоими словами и как они расходятся с делом...
.
половина твоих слов - попало в цель - остальное твое флюгерство...
Гость
5469 - 25.03.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...................а вот и отмазка прилетела в первый раз... . вангую! а второй раз будет 3 апреля после матча - мол их в сборной ушатали!!! ...........
Повстанец,это попахивает чем-то. Ты не заметил,что в команде 11 игроков,а не 4-е? Полоз и в Ростове не отличается физикой и сногсшибательной техникой.Про Ерохина молчу вообще. Чё ты до них достебался? Ты смотри,как бэ после усердных "тренировок" в Краснодаре ещё несколько человек в лазарет не отъехали.

Большинство "экспертов" в один голос твердят,что Бухаров был ЛУЧШИМ в команде,а ты тут пытаешься что-то придумывать.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................ вообще без комментариев.... ............
Естественно.Какие могут быть комментарии. Вас просто колотит уже от того,что всё,что я говорю сбывается.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. . я только вчера видел какого низкого уровня игроки Ростова в сборной на фоне африканского второго состава... это даже не наш уровень...
Чёт Вы молчали,когда игроки Краснодара просто мёртвые ползали на Евро 2016? Ещё раз.В команде 11 игроков,а не 4-е. Плюс Бухаров был реально лучший.
Гость
5470 - 25.03.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....................... экономику и историю - сразу выносим за скобки... это не твоё...


Ты сначала ответь на мою загадку на трезвость ума про экономику,а потом поговорим.Загадка была ранее,но вы с Сэнкс её тихенько проехали.И так каждый раз.

Про изТОРыю ......... то же самое,что и с футболом.Вы верите в то,что вам хочется,абсолютно опуская здравый смысл. Если начну задавать вопросы,вы со своей историей будете бледно выглядеть.
Гость
5471 - 25.03.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты не заметил,что в команде 11 игроков,а не 4-е? Полоз и в Ростове не отличается физикой и сногсшибательной техникой.Про Ерохина молчу вообще. Чё ты до них достебался?
вот это называется флюгерство...
тебя мордочкой, как котяру, носиком в его же кучку макнули.. и ты сразу по другому начал анализировать их подготовку... и игровые кондиции....
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Большинство "экспертов" в один голос твердят,что Бухаров был ЛУЧШИМ в команде,а ты тут пытаешься что-то придумывать.
я в отличие от экспертов был на стадионе...
ничего хорошего не скажу о нем... Мужественный поступок совершил только Акинфеев - единственный мужик... - он после матча - позвал игроков сборной, чтоб они поблагодарили зрителей, а те ему - половина позор и оставшаяся аплодисменты...
.
а Бухаров играл вчера как и все Ростовчане - Х... и не подумай что хорошо...
.
Гость
5472 - 25.03.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Естественно.Какие могут быть комментарии. Вас просто колотит уже от того,что всё,что я говорю сбывается.
ты уже не в теме ибо Остапа понесло!
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Чёт Вы молчали,когда игроки Краснодара просто мёртвые ползали на Евро 2016? Ещё раз.В команде 11 игроков,а не 4-е. Плюс Бухаров был реально лучший.
никто не молчал... там все выступили как и ожидалось... они свой ушат помоев получили... они в Москве вообще перестали матчи проводить... на них будет ходить только провинция... и то 80% вчерашних болельщиков - это понаехи со станиц и других городов чтоб посетить первоклассный стадион и пофоткать его...
Гость
5473 - 25.03.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты сначала ответь на мою загадку на трезвость ума про экономику,а потом поговорим.Загадка была ранее,но вы с Сэнкс её тихенько проехали.И так каждый раз.
знаешь...до такой тупости стараюсь не опускаться... развлекайся со своей глупостью сам...
.
2-й
плохо когда дураки не знают слов, а потом переиначивают их значение... с термином история ты так же поступаешь... тоже мне последователь Задорнова...
История от греческого, а не с иврита...
Видел твои умозаключения по истории - лучше не стоит так загрязнять форум....
Гость
5474 - 25.03.2017 - 18:32
напомни мне сколько за матч было ударом по воротам негритят?
Полоз, Бухаров, Ерохин... - они отвечали за создание атаки в игре...
так сколько ударов было в створ ворот?
.
я посмотрел вчера на их мучения... и понял, что Краснодар играет в атаке в разы лучше.... и что Бухаров не годится Смолову в подметки ....
Гость
5475 - 25.03.2017 - 18:54

вот это называется футбол.... а не то, во что играет конкретно Бухаров, Ерохин и Полоз...
.
думаю 3 апреля все расставит по своим местам... ждем-с
Гость
5476 - 25.03.2017 - 19:10


Всё с вами ясно .........ни о какой трезвости ума речи уже не идёт.Одни эмоции и агония.
Модератор
5477 - 25.03.2017 - 19:19
заа квалифицированный футболист.. абы кто за манчестер юнайтед не играет.. да и вообще он парень перспективный и еще сыграет на высоком уровне.. наши игроки естественно таким уровнем мастерства не обладают.. поэтому впереди игра должна быть просто умнее и быстрее в пас.. а это ставить нужно.. а вот сзади тупо нельзя так легко отдавать зоны и мяч.. ростов играет в перевод мяча вперед и поиск там свободных зон.. так можно играть только вторым номером.. а сборная вроде как пыталась играть первым номером.. а там совсем другая игра.. в общем, это все поиски и метания.. посмотрим найдет чо стас или не найдет..
Гость
5478 - 25.03.2017 - 22:10
Со сборной России по футболу не происходит ничего страшного. О нет, это не катастрофа. Это вообще довольно объяснимый парадокс, но тема скучная и околонаучная (простите за стихи). Надо в том, что происходит, разобраться.
Да, в сборной некому играть. Да, лучшими защитниками в стране остаются Игнашевич и братья Березуцкие. Сколько бы их ни было. А они уже не играют за сборную. Они решили, что им уже хватит.
Но к этому нужно относиться примерно как к дефолту. Чисто экономическая параллель: все подешевело, обнулилось, это плохо вообще-то... Но среди прочего это означает, что с копейками можно начать собственный бизнес.
Это может стать историей шанса.
Вот смотрите.
Ну, какой Фёдор Кудряшов защитник сборной?
В принципе, там в защите кто только ни оказывался. Но вот Кудряшов, второй Фёдор в истории Спартака, где он когда-то играл. Считается, что его раскрыл Курбан Бердыев. Это большая условность. Курбан Бердыев играет в футбол, в котором, когда Фёдор Кудряшов пасует вперёд, у него семеро партнеров за спиной. То есть даже если отдаст сопернику - не страшно. Соперник офигел от такой щедрости - это уже плюс Фёдору Кудряшову: вверг в неуверенность.
В том же Спартаке классический пас Кудряшова - это моментальная контратака 3 в 1 и гол. Так что тут явно не в том, кто кого раскрыл, проблема.
https://www.facebook.com/radioutkin/...02499076477797
Гость
5479 - 25.03.2017 - 22:13
Повстанец,что за истерика? Немного выпил?
Гость
5480 - 25.03.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Всё с вами ясно .........ни о какой трезвости ума речи уже не идёт.Одни эмоции и агония.
прикрывшись этой фразой, ты подтвердил свое флюгерство, ибо сказать тебе нечего...
весь твой научный подход к тренировкам - пустой звон


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены