К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
5201 - 17.03.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист 5197 - давай я рабоче крестьянским языком тебе и заблудшему профану дам пример: ты когда покупаешь машину за 10 млн рублей... ты представляешь во сколько обойдется тебе её содержание? и когда машину покупаешь за 1,5 млн рублей. понимаешь о чем я? Улавливаешь связь? . или тебе рассказать про 1 - финансовый поток 2 - замороженный капитал 3 - операционные расходы . и при каких условиях пункт 2 превращается в пункт 1 ?
Давай я попытаюсь на колхозном языке объясниться.В спорте,бюджетом принято называть сумму денег,которая тратится на содержание клуба в течении какого-то периода времени.ВСЁ.
Никакие левые сайты с информацией ,непонятно кем взятой непонятно от куда,в бюджет клуба не входят. В этом случае даже не интересует сумма прибыли клуба.Она интересна исключительно функционерам UEFA. И то с одной целью,поиметь капусты с нарушителей.

Ты слишком углубился в познания.

«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
―Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты - http://tsitaty.com
Гость
5202 - 17.03.2017 - 22:34
Антихрист
5201 - ты лучше про тренировки пиши... особенно хочется уже увидеть пример правильной работы тренера... а то МХАТовская пауза затянулась... и не трогай историю и экономику... это не твоё...
5203 - 17.03.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
финансовый "фэйр-плей" тебе о чем то говорит? Там кто попал кастраты или испанцы?
2 года назад Краснодар попал, да. Так что ты хочешь сравнить-то? Бюджеты какого года? 2015-го что-ли? Да и вообще в бюджет входит и строительство стадиона и содержание академии, например. Какой смысл это сравнивать вообще?
Гость
5204 - 17.03.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
- ты лучше про тренировки пиши... особенно хочется уже увидеть пример правильной работы тренера... а то МХАТовская пауза затянулась... и не трогай историю и экономику... это не твоё...
Я не лезу дальше,чем мне это надо. Хотя тут ты прав. Это не для меня.
Зато вот нашёл интересное.
Цитата:
У Измайлова были достойные пульсовые показатели, позволяющие выполнять нужный объём работы и быть достаточно свежим для нестандартных решений. Марат следил за собой так, что в 35 выглядел атлетичнее и свежее молодых футболистов. В трёх-пяти тренировках подряд на январском сборе Измайлов был хорош примерно так же, как Смолов, пока вдруг не подошёл к лавочке с перекошенным лицом и не закричал, когда врач коснулся его колена.

То занятие Марат досматривал молча, с абсолютно разочарованным видом. Чуда не произошло, боль возвращалась. Снова и снова. С тех пор за два месяца Измайлов толком не сыграл ни одного матча.

О расторжении контракта Марат попросил сам, хотя душевный в таких вопросах «Краснодар» готов был ждать и платить даже не за чудо, а за его ожидание. Но одному из самых талантливых футболистов в российской истории было неудобно перед публикой, он больше не хотел получать деньги, которые не мог отработать.

Измайлов ушёл, официально заявив, что вынужден проводить больше времени с семьёй, живущей в Португалии. Но, похоже, за этой формулировкой скрывается по-детскому наивная мечта, что пусть хоть в 36, но ему ещё удастся «поднять» и «зажечь» какой-нибудь большой стадион. Он ведь правда до сих пор на это способен..
Гость
5205 - 17.03.2017 - 22:52
И это при том,что

Измайлова в «Краснодаре» называли особенным. Все – от сотрудников пресс-службы и начальника команды до тренеров и генерального директора. Марат чувствовал любовь и… стыдился ее.
Гость
5206 - 17.03.2017 - 22:53
Хашиг: «Краснодар» за участие в Лиге Европы заработал € 7 млн, а не € 4,9 млн

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг опроверг опубликованную в российских СМИ информацию о заработанной «быками» сумме за участие в Лиге Европы в текущем сезоне. «Краснодар» дошёл до 1/8 финала турнира.

«Информация о том, что „Краснодар“ заработал € 4,9 млн по итогам Лиги Европы, не соответствует действительности. Мы заработали чуть больше € 7 млн»
Модератор
5207 - 17.03.2017 - 22:53
http://www.transfermarkt.de/celta-vi...ite/verein/940

сельта виго.. 103.6 млн..

http://www.transfermarkt.de/fk-krasn...saison_id/2016

краснодар. 75.85 млн.. это наиболее объективная оценка... совокупная стоимость игроков в составах команд...
_____

к примеру.. фк ростов - 52,1 млн..

поль погба - 80 млн....
Гость
5208 - 17.03.2017 - 23:05
Всё чудовей и чудовей.

Загадка на сообразительность.

У меня есть два автомобиля.Абсолютно одинаковые.У одного предполагаемая цена на вторичном рынке 2 млн. ,а у другого 1.5 млн(из-за дефекта кузова.Вмятины). Через год я помял и первый автомобиль и его предполагаемая стоимость упала до 1.5 млн.
Внимание вопрос.

Каким образом изменение цены на мои автомобили повлияло на количество денег которые я затратил на эксплуатацию этих автомобилей в течении года?
Гость
5209 - 17.03.2017 - 23:08
Zingelshuher
Сравниваем не мы с тобой, это очевидно и слава тебе господи. У Сельты то есть шанс попасть под санкции, кроме того, который я обозначил?
5210 - 17.03.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Сравниваем не мы с тобой, это очевидно и слава тебе господи. У Сельты то есть шанс попасть под санкции, кроме того, который я обозначил?
Мы с тобой не являемся президентами Сельты (слава господи в данном случае не скажу) чтобы ответить на данный вопрос.
Гость
5211 - 17.03.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ACDC Сравниваем не мы с тобой, это очевидно и слава тебе господи. У Сельты то есть шанс попасть под санкции, кроме того, который я обозначил? Мы с тобой не являемся президентами Сельты (слава господи в данном случае не скажу) чтобы ответить на данный вопрос.
Ответ очевиден. Сельта хоть как то сравнится с бюджетом команды Арутюняна, если её прикупит какой-нибудь чудак, который купил Лестер!-)))
Гость
5212 - 17.03.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
не надо ушами хлопать, а надо быть решительнее. Исчез бы с ними.
Кто-то ж должен быть на трибунах во время футбола, пока основная масса любителей шоу жрёт гамбургеры под трибунами)))
Гость
5213 - 17.03.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks мы замазались с повстанцем.... он поставил на то, что зенит будет первым.. а вот с тобой не помню....
Это он тебя со мной перепутал, но не очень ясно, что он имеет в виду под замазыванием.
Гость
5214 - 18.03.2017 - 00:26
H M
5213 - понятно
.
Антихрист, что не так они делают?
5215 - 18.03.2017 - 01:30
5208-Антихрист > Вы знаете, лень цитировать весь тот бред, который вы городите уже не одну неделю. Проблема заключается в том, что в советское время в вашу неокрепшую, детскую психику( читай голову) вбили клин. Кухарка может управлять страной и тп. Ну поймите вы, нельзя, ну никак нельзя садиться за штурвал самолёта умея грамотно управлять только вантузом. Не можно научиться ходить на руках, имея навык хотьбы только на ногах. Осенне/весеннее обострение я понимаю. Но держите себя уже в руках.
Гость
5216 - 18.03.2017 - 09:01
Бр-р-р-р натрескался, говно это обсуждал. Дьявол.-(((
Гость
5217 - 18.03.2017 - 09:26
Пока не отпустило, приношу извинения всем глорам! Разумеется бюджет кастратов слабоват против бюджета какого то недоразумения из Испании. 90% даже не знает из какого испанского города эта Сельта! Из Виго [*****]!
Гость
5218 - 18.03.2017 - 10:02
ACDC
5216 - Вали уже отсюда кубанская культурная элита!!!
Гость
5219 - 18.03.2017 - 10:20
Дарю Повстанец,
https://www.youtube.com/watch?v=XQ3dRP4emfQ
Прилетишь в Барселону, спроси где море, стань лицом, налево Франция, Италия. Тебе направо.-)))
Гость
5220 - 18.03.2017 - 11:17
ACDC
5219 - давай, гуляй отсюда...прямиком в соседнюю ветку...
Гость
5221 - 18.03.2017 - 11:29
Повстанец, понимаю, что неправильно.
Кастраты-Великая Сельта!

https://www.youtube.com/watch?v=4WldP6Idz2Y
Гость
5222 - 18.03.2017 - 11:48
ACDC
5221 - ты - типичный пример представителя культурной кубанской элиты...
пришел в гости... нахамил, оскорбил, тебя просят уйти - ты продолжаешь гадить...
знаешь, что неправильно - но продолжаешь... колхоз он и в Краснодаре колхоз!
Гость
5223 - 18.03.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
5208-Антихрист > Вы знаете, лень цитировать весь тот бред, который вы городите уже не одну неделю....................
Очередной фанат ??? Начнём с того,что я "не каждая кухарка", всё,что было мною тут написано( типа мой БРЕД) ещё в январе, во время первых сборов в ОАЭ, сбылось на 100%. И продолжает сбываться. Чего нельзя сказать о "ваших" репликах. Из всей массы ,тут на форуме, я вижу одного человека,который адекватно оценивает ситуацию и смотрит футбол не потому,что это модно. Это KELTs
Ты вставлял свои комменты на Ютюбе под этим ником? Ник запомнился,своей неадекватностью.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
H M 5213 - понятно . Антихрист, что не так они делают?
У меня встречный вопрос.А что они делают так? Перед смертью не надышишься. Тренироваться нужно было в январе-феврале. И ещё вопрос.Если это не проморолик,а съёмки с реальной тренировки,то где остальной личный состав команды? Или это и все бойцы,что способны хоть как-то передвигаться?

Если представить,что это тренировка,то про "тренера" можно сказать,что он просто дэбил и вообще не понимает где он находится и что нужно делать. Целью данного мероприятия является только одно - уложить физически тех людей,что там участвуют.
У моей тёщи был великий принцип.Она с утра давала тестю кучу бесполезных заданий,а когда он начинал возмущаться по этому поводу,она ему отвечала очень просто
-Серёжа,мне не нужна твоя работа.Мне нужно чтобы ты заморился.

Именно этой фразой можно охарактеризовать данное мероприятие.Никакой практической пользы я там не увидел. Исключительно чтобы замориться
Гость
5224 - 18.03.2017 - 12:08
Повстанец, если ты пишешь всякую подобострастную куету каждый божий день, и эта куета имеет мало общего с игрой в футбол, то будь добр послушать Ленинград!
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
Гость
5225 - 18.03.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Кто-то ж должен быть на трибунах во время футбола,
Ну вот, например, точно не я. Я уже 7 лет не был на трибунах. Потому что уровень этого футбола в целом, в чем мы в очередной раз убедились, - 1/8 финала Лиги Европы. Я и по телевизору только матчи одного Краснодара смотрю (хоть какая-то мотивация присутствует, связанная с городом). И это не демонстративный ответ на уровень российского футбола, а вполне естественный, когда интереснее посмотреть что-то другое.
У каждого своя планка ожиданий. Может быть, и у меня она была бы низкой, если бы я был не в состоянии сравнивать. Сравнив, например, Россию с Нидерландами, Бельгией и Португалией, я вижу, что цена российского футбола не соответствует качеству. У этой проблемы есть свои кураторы - все, как один, друзья вождя - от Фурсенко до Мутко. Так вот Галицкий С.Н., вместо того, чтобы объединиться с другими владельцами клубов, и противостоять этой разрушительной концепции друзей вождя, молчит и играет по их правилам. Может быть, он рассчитывает, что они сами собой рассосутся. И это справедливый расчет. Но в таком случае и мы подождем с тем, чтобы уделять свое внимание чемпионату России в целом и его команде в частности.
Разумеется, что многие люди приходят потусоваться на современный объект, а не смотреть футбол, планка которого 1/8 Лиги Европы. Это абсолютно естественно.
Гость
5226 - 18.03.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ACDC 5221 - ты - типичный пример представителя культурной кубанской элиты... пришел в гости... нахамил, оскорбил, тебя просят уйти - ты продолжаешь гадить... знаешь, что неправильно - но продолжаешь... колхоз он и в Краснодаре колхоз!
Никаких гостей, твоих кастратов еще в проекте не было, когда здесь началось общение. Приличные люди были, условного Нобоа от условного Ромеро отличали на
раз. на лету.)))
Гость
5227 - 18.03.2017 - 15:25
5217-ACDC >представь себе кто то из этих глоров бывал и в Виго и на этом стадионе.И смотрел матч с участием Сельты ещё до игр с Краснодаром
Модератор
5228 - 18.03.2017 - 16:42
миранук, миранчук... кокоринщиной занимается.. надеюсь это только потому, что уже мыслями ушел от паровозов и не хочет напрягаться и ломаться..
Гость
5229 - 18.03.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
5109-H M >смотреть игру по тв и на стадионе. Ну это как бы не одно и тоже. В чем рационализм? Приехать домой на 10 минут раньше? Это элементарное не уважение, из разряда поел на трибунах и тут же бросил все коробки под сиденье ... к сожалению такое поведение- зеркало повседневной жизни. Пока мы сами себя уважать не начнём ( и это касается не только просмотра футбола), нас никто в серьёз воспринимать не будет.
Что касается мусора, то тех, кто мусорит или ломает сиденья (такие еще не появились?), я защищать не собираюсь.
А вот что касается так называемого уважения, то перво-наперво из чувства самоуважения на футбольный стадион вообще не следует приходить. До тех пор пока эти футбольные клубы ничего из себя не представляют по европейским меркам. Это сельский футбол, такие же у него и болельщики, которым этот сельский футбол часто и справедливо до лампочки. Полностью поддерживаю их отношение.
Модератор
5230 - 18.03.2017 - 17:01
"сельский футбол" тьфу, ёк.. да сельский футбол - самый зачотный.. искренний... болелы с вилами и топорами по бровкам... судейка смешной... крики, скандалы, коровьи лепешки в штрафной... да кто в такой футбол не играл - тот жизни не видел :))) в англии на такой футбол по 30 тысяч ходит, бывает.. есть местная команда - болей.. и какая разница из мадрида она, краснодара или хутора староверхненижестеблиевского...
Гость
5231 - 18.03.2017 - 18:35
ACDC
5226 - вот и иди в свою ветку к приличному траху и котику... и организуйте быдло-группу "Кастраты против ФК Краснодар" и там у себя в соседней ветке и занимайтесь своим "приличным обсуждением".... игр ФНЛ ...
Гость
5232 - 18.03.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Сравнив, например, Россию с Нидерландами, Бельгией и Португалией, я вижу, что цена российского футбола не соответствует качеству. У этой проблемы есть свои кураторы - все, как один, друзья вождя - от Фурсенко до Мутко. Так вот Галицкий С.Н., вместо того, чтобы объединиться с другими владельцами клубов, и противостоять этой разрушительной концепции друзей вождя, молчит и играет по их правилам. Может быть, он рассчитывает, что они сами собой рассосутся. И это справедливый расчет. Но в таком случае и мы подождем с тем, чтобы уделять свое внимание чемпионату России в целом и его команде в частности.
что это? кто-то может мне расшифровать?
Гость
5233 - 18.03.2017 - 18:40
я вот поймал себя на мысли.... упаси боже (аллах, будда, кузя и другие боги) обанкротят ФК Кубань...
этож сколько дерьма в этой ветке будет....
...
Гость
5234 - 18.03.2017 - 18:52
5233-Повстанец >не будет, они создадут новые никнеймы и станут болелами Краснодара
Гость
5235 - 18.03.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
5233-Повстанец >не будет, они создадут новые никнеймы и станут болелами Краснодара
:)))) вот говорил же нас мало но потом нас будет больше....
не поверили... плевали в колодец...
Гость
5236 - 18.03.2017 - 19:42
https://matchtv.ru/football/matchtvn..._iz_Krasnodara
Гость
5237 - 18.03.2017 - 19:48
ИГОРЬ РАБИНЕР: "ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ТРЕНЕРУ ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ "КРАСНОДАРА""

"Ростов" – суперпозитивная история. Последний удар в матче с "МЮ", штрафной в исполнении Нобоа – это символ клуба, который бился до последних секунд и всегда выжимал максимум. В Манчестере ростовчане вышли играть без Джанаева, Калачева, Гацкана и Граната, а если вспомнить, что летом ушли Новосельцев и Баштуш, потери огромные. Но ничего страшного не произошло.

"Ростов" прошел совершенно невероятный путь. Помните, как Евгений Гинер говорил, что "Зенит" для России в Лиге чемпионов лучше, чем "Ростов"? А в итоге "Ростов" прошел "Андерлехт" и "Аякс", которые сейчас вышли в четвертьфинал Лиги Европы – и это было только начало! Потом – победа над "Баварией", четвертое место в группе ПСВ, разгром "Спарты"... В первую очередь благодаря "Ростову" Россия получила еще одно место в Лиге чемпионов.

"Краснодар" двигается в еврокубках очень последовательно: год назад 1/16 финала, теперь – 1/8. Но у команды в этом розыгрыше были перепады. Отношение положительное, но не все в порядке. Началось все здорово, разгром "Ниццы", но далее последовали два поражения от "Шальке", ужасный домашний матч с "Зальцбургом". В общем-то, положительное впечатление диктуется двумя отличными встречами с "Фенербахче".

У команды в последние несколько лет – чудовищное количество травм, и поражение от "Сельты" во многом продиктовано отсутствием Смолова, Калешина и Рамиреса – фланги пришлось закрывать Петровым и Мартыновичем, плюс только выздоровели Мамаев и Каборе. Возникают вопросы к тренеру по физподготовке, который работал и при Кононове, и сейчас при Шалимове.
Гость
5238 - 18.03.2017 - 19:53
Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР анализирует завершившийся в четверг евросезон ФК "Краснодар"

Второй клуб, забравшийся в 1/8 финала Лиги Европы и внесший приличный вклад в увеличение нашего представительства в Европе, – "Краснодар". Вот кто идет поступательно: в прошлом году прошел в группе дортмундскую "Боруссию" и впервые в своей истории преодолел новогодний барьер, теперь прошел еще на круг дальше. Имея в соперниках, надо заметить, далеко не "сладкие булочки" – вышедший в четвертьфинал "Шальке", "Ниццу", "Зальцбург", "Фенербахче". И, наконец, "Сельту".

В целом за выступление в Лиге Европы "быкам" – безусловное спасибо. Правда, без таких восторгов, как "Ростову". Тот-то "размялся" "Андерлехтом" и "Аяксом" – двумя нынешними четвертьфиналистами Лиги Европы, на всякий случай; затем ухитрился (в отличие от ЦСКА) не занять последнее место в одной из сильнейших групп Лиги чемпионов и обыграть "Баварию", да и вообще прошел весь евросезон на одном дыхании. 0:5 в Мюнхене – единственное исключение, но и там до сомнительного пенальти при счете 0:0 ростовчане играли добротно.

У "Краснодара" же, сменившего по ходу сезона тренера и открывшего суперстадион, случались перепады. Разгром "Ниццы" сменялся двумя проигрышами "Шальке" и откровенным "отскоком" дома от "Зальцбурга". Не случись этого против австрийцев – выход из группы встал бы под серьезную угрозу. В безусловно положительное выступление "быков" превратили два отличных матча с "Фенербахче" Дика Адвоката, значительно укрепившие тренерскую репутацию Игоря Шалимова.

Почему же не удалось сладить с "Сельтой" – да, единственной оставшейся в Лиге Европы командой из Испании, но все же лишь 10-й в ее нынешней табели о рангах? Кстати, чемпионатом "кельты", похоже, пожертвовали в ущерб еврокубку – и это видится одной из причин. В последнем домашнем матче с "Вильярреалом" между двумя встречами против "Краснодара" "Сельта" выпустила лишь трех футболистов, вышедших в стартовом составе на юге России. Неудивительно, что "желтой подводной лодке" испанский клуб уступил, зато свежим подошел к встрече с "быками".

В то время как у "Краснодара" случился очередной обвал травм. Причем у людей, во многом определяющих лицо команды – начиная, конечно, со Смолова. Не думаю, что подобная степень зависимости от одного центрфорварда – это хорошо, а потому решение отдать в аренду Ари, не имея тому замены, вызывает сомнения.

В домашней игре с "Сельтой" краснодарцы оказались еще и без основного вратаря Крицюка (совсем не уверен, что он неоправданно вышел бы далеко из ворот перед вторым голом, как это сделал Синицын), и без обоих крыльев обороны – Калешина и Рамиреса. Да и Каборе с Мамаевым только восстановились, пусть последний и сыграл важнейшую роль в победе над "Локо". Будь он полностью готов, уж точно вышел бы не на замену.

Травма же Рамиреса, здорово сработавшегося с Классоном слева, полагаю, оказалась во многом роковой. Вплоть до выхода на замену Лаборде "Краснодар" безуспешно пытался пробиться к воротам испанцев через центр, игнорируя фланги. Рамирес делал бы это регулярно, Петров же – исполнитель объективно другого уровня, да еще и правша.
Наверное, если бы "Краснодар" не пропустил в самой концовке первого матча, шансов устоять во втором у него было бы больше. Но если объективно суммировать впечатления от проваленного первого тайма в Виго и почти полновесного контроля "Сельтой" ответной игры – исход абсолютно объективен.
Гость
5239 - 18.03.2017 - 20:17
Цитата:
Философия «Краснодара» изначально была обозначена как поступательное развитие, нацеленное в конечном итоге на грандиозный успех. В сладких снах Сергея Галицкого это может быть, к примеру, участие в полуфинале Лиги чемпионов при аншлаге на домашнем стадионе. Но все это в будущем, пока же «быки» зарабатывают необходимый опыт в Европе и следуют древневосточной мудрости: если оба глаза направлены на конечную цель, можно легко сбиться с пути, не добравшись до желаемого.
Барин рискует .Иногда нужно по сторонам смотреть,а не только со своей "пальмы" вниз на быдло поглядывать. Мадам Фортуна обидчевая дамочка.
Гость
5240 - 18.03.2017 - 20:52
Таблица выездных матчей до 20 тура


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены