К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
5481 - 25.03.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Повстанец,что за истерика? Немного выпил?
истерики нет... просто игра игроков ростова показала что ни фига они играть то и не умеют
прозрение
Гость
5482 - 25.03.2017 - 22:21
радует то, что время матча диктор сообщил о победе молодежки над румынами... и указал, что первый мяч забил Илья Жигулев... может Черчесов услышит..
Модератор
5483 - 25.03.2017 - 22:31
5481-Повстанец >играть более менее умеют примерно все футболисты.. Вопрос в другом.. Игроков, способных реально сыграть сильно вне зависимости от команды у нас нет.. Это данность.. Они - полуфабрикаты среднего уровня.. Ростов может из этого полуфабриката слепить сильную команду.. Сборная пока не может.. Но сами по себе они не заиграют. Талантливых нет..
Гость
5484 - 25.03.2017 - 22:47
NoThanks
5483 -
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
играть более менее умеют примерно все футболисты.. Вопрос в другом.. Игроков, способных реально сыграть сильно вне зависимости от команды у нас нет.. Это данность.
они и командно играть не умеют...
они простых вещей выполнить не могут...
посмотрим 3 апреля
особо ложали расхваленные Антихристом ростовсҡие игроки...
на фоне негритят они шпана...
Гость
5485 - 25.03.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сборная пока не может.. Но сами по себе они не заиграют. Талантливых нет..
а ты помнишь игроков из ҡоманды Колыванова победивших на ЧЕ?
сколько заиграли в итоге?
.
Модератор
5486 - 25.03.2017 - 22:55
5484-Повстанец а что ты там смотреть собрался?будет примерно то же.. Почему чтото должно измениться? Еще раз.. Абсолютно все игроки в России (включая кстати и головина и жигулева) - заготовки футболистов. Это еще не футболисты. Да их и не учили быть футболистами.. Их учили совершенно другому.. Унас в принципе свой, достаточно специфический, подход к воспитанию игроков.. В руках мудрого папы Карло из этих заготовок может получиться приличная команда.. Так то они более менее сносного качества заготовки.. Но сами по себе они играть не могут и не будут.. Только ролевые функции выполнять.. Человек-функция - вот кто такой российский футболист.. У бикеича проще.. У него так и так любой игрок - функция.. Там только поправка на качество заготовки делается.. Да и то не сильная.. Но так расписывают игру единицы.. Остальные что то ставят, а чтото оставляют на мастерство футболистов.. В нашем случае - это сразу минус результат. Потому что футболистов там нет..
Модератор
5487 - 25.03.2017 - 22:57
5485-Повстанец >реально - ни один.. А так - полтора человека.. И я тебе именно об этом и говорю.. У нас крайне специфическая манера подготовки молодых футболистов..
Гость
5488 - 25.03.2017 - 23:18
не хочется, чтоб академия Краснодара выпускала заготовки...
Гость
5489 - 25.03.2017 - 23:41
Андреас Гранквист и Александр Мартынович провели полный матч квалификации на ЧМ-2018. Александр Мартынович на 25 минуте получил желтую карточку. Виктор Классон появился на поле на 85 минуте.

Швеция 4-0 Беларусь

Гость
5490 - 26.03.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................. прикрывшись этой фразой, ты подтвердил свое флюгерство, ибо сказать тебе нечего... весь твой научный подход к тренировкам - пустой звон
Звон ??? Ты прости,но звоните Вы,все тут.Кроме Кельтса я, пока, не вижу людей,которые в здравом уме рассуждают о происходящем. У Вас одни эмоции и переходы на мою личность с попытками выставить меня идиотом,хотя никто из вас ничего умного пока не сказал.
Мои простейшие вопросы вы просто игнорируете,хотя ответы заете. Всё потому,что ответ ,на правильно поставленный вопрос, лишь подтвердит вашу некомпетентность.

Ты пытаешься себя тут позиционировать как великого экономиста,но при этом ,почему-то,не отличаешь понятия АКТИВЫ и БЮДЖЕТ организации(хотя в наглую пытаешься обвинить в этом меня).Я тебе помогу.

Цитата:
Акти́в: часть бухгалтерского баланса (левая сторона), отражающая состав и стоимость имущества организации на определённую дату. Совокупность имущества, принадлежащего юридическому лицу или предпринимателю
Цитата:
Бюджет организации — календарный план доходов и расходов организации, сформулированный в стоимостных и количественных величинах для принятия решений...
То есть. ИГРОКИ - активы клуба,с помощью которых клуб осуществляет свою деятельность. А БЮДЖЕТ - денежные средства которые клуб тратит и зарабатывает с помощью своих АКТИВОВ.
Гость
5491 - 26.03.2017 - 10:45
Да,вчера посмотрел отчёт о тренировке Краснодара и в очередной раз убедился в слабоумии "тренерского" штаба. Ожидать хорошего футбола не приходится.Максимум такая же возня как и до этого.
Гость
5492 - 26.03.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Звон ??? Ты прости,но звоните Вы,все тут.Кроме Кельтса я, пока, не вижу людей,которые в здравом уме рассуждают о происходящем. У Вас одни эмоции и переходы на мою личность с попытками выставить меня идиотом,хотя никто из вас ничего умного пока не сказал. Мои простейшие вопросы вы просто игнорируете,хотя ответы заете. Всё потому,что ответ ,на правильно поставленный вопрос, лишь подтвердит вашу некомпетентность. Ты пытаешься себя тут позиционировать как великого экономиста,но при этом ,почему-то,не отличаешь понятия АКТИВЫ и БЮДЖЕТ организации(хотя в наглую пытаешься обвинить в этом меня).Я тебе помогу.
1 - даже здесь ты не по тренеровкам ответил... а перескочил на другую тему...
2 - я не "великий экономист". Еще раз для тех кто правильно потренировался... Используешь слово - знай его происхождение (этимологию). Не знаешь? так какого ты его суёшь кругом? Умнее хочешь казаться?
3 - ты обвинял тренерскую школу, что там плохо подготавливают тренеров, а они плохо тренируют и убивают игроков... а в курсе ли ты, что в школе учат одному, в вузе другом, а выйди из вуза и забудь всему чему тебя учили и учись по новой... это относится ко многим дисциплинам, в том числе и экономике...
4 - я не знаю для чего ты сюда актив приписал...
но даже здесь... в формулировке не отражается истинность понятия актив.... с бухгалтерской точки зрения так и есть...
а с управленческой актив - это коллектив, который зарабатывает на все что бухгалтера называют актив...
То есть по Бюджету даже здесь ты противоречишь сам себе... ранее ты писал - пока не продан и не получены деньги - они столько не стоят (как-то так ты говорил).. а здесь ты приводишь диаметрально противоположные определения...
.
о, дочитатал твой пост до конца... вот это ты намешал кашу...
я уже даже подумал удалить весь текст.... выше...
.
ты пишешь
Актив = имущество ( НИ СЛОВА про сотрудников)
Бюджет = ....... а чего ты вторую часть не вынес на обсуждение?
"Бюджет организации составляется в натуральном и/или денежном выражении и определяет потребность компании в ресурсах, необходимых для получения прогнозируемых доходов".
.
.
.
а это то как раз о чем я и писал выше.... что Бюджет - это кошелек, сумка или мешок с деньгами... это совокупность схем и мероприятий по увеличению дохода и уменьшению расхода
.
+ я пытался до тебя и других достучаться что - если есть дорогие активы - они требую дорого содержания...
Происходит рост стоимости актива и его содержания....
.
Но даже в твоем определении бюджета ты не обращаешь внимание на слова "календарный план доходов и расходов организации"... что это план... предполагаемый...
а в России... это вообще ничего нельзя планировать...
Гость
5493 - 26.03.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да,вчера посмотрел отчёт о тренировке Краснодара и в очередной раз убедился в слабоумии "тренерского" штаба. Ожидать хорошего футбола не приходится.Максимум такая же возня как и до этого.
по пунктам что на тренировке делали не так?
а то опять одни эпатажные фразы без конкретики
Гость
5494 - 26.03.2017 - 18:01

.
вот эти парни будущее Краснодара...и сборной...
5495 - 26.03.2017 - 18:47
5494-Повстанец > меловатое какое-то будущее...
Гость
5496 - 26.03.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
5494-Повстанец > меловатое какое-то будущее...
месси тоже не КриРО по росту :)
Гость
5497 - 26.03.2017 - 18:53
Жигулёв - 1,75
Месси - 1,7
Гость
5498 - 26.03.2017 - 20:34
5499 - 27.03.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да,вчера посмотрел отчёт о тренировке Краснодара и в очередной раз убедился в слабоумии "тренерского" штаба. Ожидать хорошего футбола не приходится.Максимум такая же возня как и до этого.
Позавчера Краснодар-2 играл. Ты забыл написать о том, как же классно они играют на фоне этого шлака из первой команды. Напиши пожалста, а то я уже беспокоюсь чё-то.
5500 - 27.03.2017 - 15:06
Там вон соседи до припадка рады победе над подвальной командой в пердиве. Да в меньшинстве. Но с кучей нереализованные моментов. А у нас , пусть и не яркая, но 1/8 финала ЛЕ, да и на медали ещё надежда не померла.но все нам не так. И тренеры убоги . Да и игроки-так, болванки , заготовки. Узнаю кубанский менталитет.
Гость
5501 - 27.03.2017 - 17:04
AntohaMavr
5500 - ты тоже на это обратил внимание?
Гость
5502 - 27.03.2017 - 17:22
«Краснодар» по окончании сезона расстанется с полузащитником Владимиром Быстровым, сообщил в своем твиттере краснодарский журналист Артур Каратай.
«Владимир Быстров покидает «Краснодар». Клуб не будет продлевать контракт, истекающий летом, хотя сам игрок очень хотел остаться в команде», - написал Каратай.
В этом сезоне 33-летний хавбек принял участие в 8 матчах чемпионата России, отыграв в общей сложности 283 минуты, и результативными действиями не отметился. Далее: https://news.rambler.ru/sport/364466...ource=copylink
Гость
5503 - 27.03.2017 - 20:36
Очередное про менталитет людей, которые дальше Динской нигде обычно не бывают, но могут со знанием дела рассуждать где и какой он (видимо досконально изучил менталитеты всех регионов и даже зарубежья, может смело выделить конкретный)...забавно....пс...про припадок о победе очередной перегиб...ну да ладно
Модератор
5504 - 27.03.2017 - 20:51
заготовки это реальность... качество подготовки игроков такое, что они все приличного одинакового уровня без каких либо ярких отличительных черт.. из них еще можно сделать футболистов, но сами по себе они ими не являются... вот и сами ребята это понимают:

"У нас нет топовых футболистов, как Месси. У нас все хорошие, качественные игроки, и мы должны добиваться результата именно командой"

на самом деле про месси не смешно.. месси ни у кого нет.. но даже вилфреда заа и то нету :)) так что остается добиваться результата командой.. ну или все таки становиться футблистами, а не заготовками футболистов..
Гость
5505 - 27.03.2017 - 20:53
Нападающий "Локомотива" Ари в интервью "СЭ" раскрыл причины своего ухода из "Краснодара". По словам форварда, его не взлюбил главный тренер команды Игорь Шалимов. Бразилец надеется, что больше не вернется в состав "быков".

– "Локо" арендовал вас до лета. Допускаете, что вернетесь к "быкам"?
– В "Локомотиве" обрел себя прежнего. Забиваю голы, получаю удовольствие. И скажу честно: надеюсь, клубы договорятся о полноценном трансфере и возвращаться не придется. При этом хочу выразить восхищение Сергеем Галицким. Президент "Краснодара" создал великолепную инфраструктуру, выстраивает все по уму.

– Что же вас тогда смущает? Или кто?
– Главный тренер и генеральный директор. Шалимов меня невзлюбил, еще когда он работал помощником Кононова. К сожалению, у меня не было возможности рассказать обо всем Галицкому, до него явно доносили информацию однобоко, настроили против меня. Но если придется вернуться в "Краснодар", то первым делом добьюсь личной встречи с президентом.
Гость
5506 - 27.03.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Узнаю кубанский менталитет.
Таки да, и шо?)))
В Краснодар, на Кубань, переехать очередь стоит ))
5511 - 28.03.2017 - 03:09
Магнит открывает собственную сеть аптек
Гость
5513 - 28.03.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
– Что же вас тогда смущает? Или кто? – Главный тренер и генеральный директор. Шалимов меня невзлюбил, еще когда он работал помощником Кононова. К сожалению, у меня не было возможности рассказать обо всем Галицкому, до него явно доносили информацию однобоко, настроили против меня. Но если придется вернуться в "Краснодар", то первым делом добьюсь личной встречи с президентом.

играл бы нормально вопросов бы не было, а ходить по полю от офсайта к офсайту никому бы не понравилося.
5515 - 28.03.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Магнит открывает собственную сеть аптек
Ну вот, теперь будут денюжки на хороших нападенцев.
5516 - 28.03.2017 - 16:14
5515-FCKR2008 > деньги Магнита и лично СНГ не могут быть использованы ФК Краснодар
banned
5517 - 28.03.2017 - 16:24
5516-F121 >еще как могут, хозяин барин
5518 - 28.03.2017 - 18:47
5517-Опа Дрыпа > почитай требования fair play
Гость
5519 - 28.03.2017 - 18:58
гы, лично присутствовал в бухгалтерии когда сегодня приносил счет за ремонт машины СНГ :))) а это та же компания, что следит за стадионом :))) а оплаты все равно согласовываются в тандере... значит все же может :)))
.
машина ****** Rover - ну что б без рекламы :) у него их 3 :)
Гость
5520 - 28.03.2017 - 20:03
Гость
5521 - 28.03.2017 - 20:04
5508-AntohaMavr > вы по СССР когда-то, а я в РФ и по миру в тех странах, что вы на уроке географии видели только и что теперь мериться этим? Или вы проездом в городах сразу по нескольким людям менталитет определяли, в регионе 5 лямов, но 2-3 чела такие -следовательно и все 5 тоже...странная логика. Надо не проездом, а пожить пару лет. Так что спор на рюмки думаю врядли тут уместен. Кстати городская ментальность если не в курсе и региональная не одно и тоже..пора бы это уже знать-)) если бывали-))

5512-Повстанец > нууу...уж за москвичей мы не будем-))) там рыльце в пушку на 10 лет в перед-))) нашел кого в пример поставить-))) а если покопаться у твоих москвичей свидетельство о рождении Челябинское появится-))))

Про ники...по мне так цифры или Повстанец - от этого станет инфы о человеке больше??:))) Это форум, и тут мнения говорят. Зачастую противоположные. А про какую тему намек интересно?? Я конечно догадываюсь, но по мне тут не меньшего вываливается...и тема тут не причем, как и регион , если человек г...о, то в любой теме и в любом городе оно такое. Просто не понимаю рассуждений когда поверхностно знает и ля-ля. Любой так может - а поговорить, толку только от этого ровно 0, и уж тем более в ветке о спорте. С такими вариантами на политику там его опусы может кому и будут интересны.
5523 - 28.03.2017 - 21:01
А Жигулев-то второй мяч за молодежку забивает
Гость
5524 - 28.03.2017 - 23:25
Модератор
5539 - 29.03.2017 - 17:43
куда-то не туда понесло..........
Гость
5540 - 29.03.2017 - 18:20
неожиданное появление :)
Модератор
5541 - 29.03.2017 - 19:36
я всегда тут(:....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены