К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Финал ЛЧ: РЕАЛ-БАРСЕЛОНА (НЕ СОСТОИТСЯ!!!)

0 - 14.04.2012 - 13:23
Вопрос на засыпку кто лучший?


Гость
641 - 25.04.2012 - 01:52
+ 642
Реал, впрочем, значительно ближе к Милану, нежели Барселона. Последним еще работать и работать :)
Гость
642 - 25.04.2012 - 01:55
643-AllesKaput >Самый титулованный Реал, но это так, для справки. В срач ввязываться не буду, я соперников после неудач не подъ**ываю, не по-мужски это
Гость
643 - 25.04.2012 - 01:56
642-AllesKaput > Сначала не понял (думал что Реал), тут же набрал в гугле и порадовался...

Итальянский „Милан“, всего у них-18 различных международных титулов, так в расчёт не беру официально не признанные международные кубки. На втором же месте идёт Аргентинская „Бока Хуниорс“ у которой 17 официально признанных международных титулов.
Милан же в 2007 году когда выиграл Клубный чемпионат мира и по существу свой 18 титул официально признал что он самый титулованный клуб мира и после этого на форме появилась подпись под эмблемой (il club più titolato al mondo) что означает- «самый успешный клуб в мире», и ни один футбольный клуб и ни УЕФА И ФИФА не стали противоречить этой подписи а это ещё одно доказательство того что все признали Милан самым титулованным клубом в мире.

http://blogs.sportbox.ru/blog/users/augusto/4375.html

Надо думать сейчас говнеца польется от глориков "королей дня сегодняшнего"!)))
Гость
644 - 25.04.2012 - 01:58
644-Duker > Для тебя ссылка!;) Расчет не по количеству кубков чемпионов, а по количеству международных трофеев вообще!) И естественно не по количеству националтных трофеев, где все жутко сосут у шотландцев!)))
Гость
645 - 25.04.2012 - 02:00
644-Duker > Спасибо за "справку", но ты не по адресу :) Я не писал "ИМХО", я писал официальный факт, признанный ФИФА.
645-ЭрикКартман > Да, именно: il club più titolato al mondo.
Гость
646 - 25.04.2012 - 02:02
646-ЭрикКартман >омг, это ссылка для тех, кто считает Челси сильнее Барселоны (вбросом не считать). В теннисе тогда самым титулованным будет Коннорс или Лейвер, а не Федерер, у которого 16 ТБШ, но ,в целом, турниров в 2 раза меньше
647-AllesKaput >Считаем только ЛЧ и КЕЧ, это общепризнанный факт, гамбургский счет
Гость
647 - 25.04.2012 - 02:04
Давайте откровенно, предлагаю рассмотреть такую ситуацию: предположим, что каждый год ЛЧ будет выигрывать не Милан, а ЛЕ - Милан, а затем и Суперкубок тоже Милан. Согласны? Думаю, что нет
Гость
648 - 25.04.2012 - 02:12
649-Duker > Понятный ход!) Никто и не спорит, что Реал выигрывал САМЫЙ престижный турнир больше всех! Но вопрос был поставлен о всех международных наградах и раз тот же Реал и другие это не отрицают, а международная федерация это признает, то думаю вряд ли это имеет смысл спора!) Или ты за другие клубы подпишешься и оспоришь, хоть они и не отрицают?)))
Гость
649 - 25.04.2012 - 02:14
648-Duker > Что значит "общепризнанный"? Кем он признан?Считается то, что считается официально, по статистике ФИФА, и баста. Не я это придумал, вообще-то, так что претензии не ко мне. Мое дело сообщить, далее относитесь как хотите :)
649-Duker > Это глупость, см. выше.
Гость
650 - 25.04.2012 - 02:16
650-ЭрикКартман >но ты ведь понял, что я имел в виду. Чо тут спорить
Гость
651 - 25.04.2012 - 02:16
Я как бы согласен считать Реал клубом не менее великим, чем Милан :) Не вопрос. Инпут был направлен в адрес тех, кто, болея за Барсу (явно менее великую), позволяет себе неумные подколы в адрес Милана. Вот я им и говорю: рано вам еще понты колотить :)
Гость
652 - 25.04.2012 - 02:18
651-AllesKaput >ну почему глупость? Не согласился бы ведь? Потому что знаешь, что такое ЛЧ и все остальное (на международной арене) А насчет признания ФИФА, я даже и не читал по ссылке и не гуглил, охотно верю
Гость
653 - 25.04.2012 - 02:20
653-AllesKaput >Согласен, вот только почему "вам"? Я не болельщик Барсы
Гость
654 - 25.04.2012 - 02:21
649-Duker > Я не силен в итальянском, но смею предпрложить, что тут весьма международные слова - il club più titolato al mondo... Достаточно понимать слова клуб титул и мир!))) Так что думаю ты поймешь что там написано!;) И речь идет именно о сумме международных титулов, это понятно?) Думаю если Глазго Рейнджерс выйдет с надписями что они самые крутые среди чемпионов национальных превенств, то хрен кто оспорит!) Но это все дела местные и если уж речь зашла о международном престиже, то получается что Милан больше всех трофеев взял. Конечно по количеству Кубков чемпионов Реал на два впереди, но раньше ведь и за другие трофеи борьба нешуточная была (это сейчас ЛЧ и остальное...), и этого нельзя не учитывать!;)
Гость
655 - 25.04.2012 - 02:21
Ладно, всем спокойной ночи.
Гость
656 - 25.04.2012 - 02:22
656-ЭрикКартман >Уверяю тебя, я понял смысл сказанного с первого раза))
Гость
657 - 25.04.2012 - 02:23
653-AllesKaput > Ага, он не за Барсу, он за Реал... После сегодняшнего мачта только один одаренный от лица Барселоны пяткой в грудь стучал и нс просто неРеальную ахинею!)))
Гость
658 - 25.04.2012 - 02:24
658-Duker > Ну дык тогда зачем спорить с фактом признанным другими клубами?;) Споки и до встречи!)
Гость
659 - 25.04.2012 - 02:28
655-Duker > Сорри, сейчас глянул, Аллес как раз-таки и не тебя имел ввиду, а некого (никакого) фана то ли глорика Барсы, который поблеял в сторону Милана... Так что там всё по существу и ни коим образом не в твой адрес!;)
Гость
660 - 25.04.2012 - 02:37
Концовочка статьи душевна...)
Напоследок хотелось бы обратиться к болельщикам других грандов таких как: «Барселона», «Ливерпуль»,«Манчестер Юнайтед» и др., Эти клубы даже близко к международным достижениям «Милана», «Боки Хуниорс» и «Реала», не подошли и кричать просто так что они самые титулованные в мире не надо ведь это совсем не так. Верить «левым» сайтам и ошибочному высказыванию других людей на эту тему не надо, ведь это пишут или говорят те кто либо не знают правду, либо фанатики (от себя добавлю сейчас это принято называть - глорики) которые что угодно готовы говорить и писать. И все люди и нормальные болельщики признают правду такой какая она есть…

Для усомнившихся...
Гость
661 - 25.04.2012 - 02:39
Ах ну да, это не по теме... По теме... неплохо бы название темы переделать!;)
Гость
662 - 25.04.2012 - 05:26
Всех не смогла прочесть)
.. все написано, похоже. А от NoThanks, taras, Telemax -так особенно близкое. Рада, что видела. Синие открыто проявили то, почему мне они One Love. Футбол важен, но "это".."это" уже не только ПроСпорт)

Сегодня снова появится "антифутбол". И это будет про матч, который все смотрящие прожили на одном дыхании. Вместе с игроками, и так же, как они. Честный кусок жизни, прожитый в битве с мячом по установленным правилам, без кривлянья, жестокости, злобы, позерства, отрабатывания номера или денег. Даже о том, что "футбол -это давным-давно бизнес" некогда было вспомнить). Несомненно. Антифутбол)
Гость
663 - 25.04.2012 - 05:57
Иии Спасибо поздравлявшим:)
Каталонцы понравилась. тем, как принимали игру и результат. я, правда, не с начала видела.. Пытались до последнего, не капризничали, ни злобились. Хотя устали до смерти. Решение будут искать задаче тперь. После второго похожего раза очевидны слабые места. Пусть Челси на воле+физике вытянул, и сочетание было куда выше стандартного, но проблема обозначилась. и согласна (с кем-то:) усталость больше чем за сезон. И не только физически, конечно
Гость
664 - 25.04.2012 - 06:10
642-AllesKaput >да не бери в голову..неадекватов хватает, Милан всегда был шикарен, просто помимо него как и в любом чемпе есть конкуренты, и всегда выигрывать невозможно...
Гость
665 - 25.04.2012 - 06:12
613-ветервхарюYAHOO > У Терри несомненно было). ювелирное. Поэтому он и удалился, чтобы не поскользнуться в финале.
.. не побыв в его шкуре, не знаю, отчего так. Не знаю. Может Железный Джон имеет железные, но все же, сильно потрепанные нервы(?)
.. я вообще попала на Часть 2 (жалко, но пересмотрю. Зато жива). До конца игры так и не поняла, в чем дело). Комментатора не слышно из-за крика, считать недосуг, отвлечь кого-то в пабе от просмотра тоже нереально
Гость
666 - 25.04.2012 - 07:21
601_ветервхарюYAHOO Спасибо за поздравления, еще ты забыл очаровательную Ask поздравить)))
Ну что, "пляску на костях" устраивать не хочется. Во многом потому, что у Барсы есть Пеп. Адекватный и совершенно не звездный человек. Ведь были поводы, чтобы башню снесло.. а он держится.. настоящий он.
По самому матчу - да, судьба вернула должок. Ловил себя на мысли.. что Челси тоже задала такую планку в матче, что и Барселоне нужно проявить максимум и еще чуть-чуть, чтобы пройти. Но.. это все же не ее сезон. Тперь слово за другими. Дилемма лично для меня.. что делать, если финал будет Челси-Реал?!! Обеим командам желаю победы))))
667 - 25.04.2012 - 07:23
Челси очень плохая команда! Ведь знал, что они в ничейку сгоняют, но не поставил на ничью, лень. Эх, денюжки утекли:((((
Абрамович купил все.
668 - 25.04.2012 - 08:14
А что вы хотели? "поле ровное, мяч круглый" (с )
669 - 25.04.2012 - 08:25
По итогу, для меня противостояние Челси-Барса этого года станет в один ряд с лучшими образчиками противостояний Милан-Ливерпуль; Манчестер-Бавария; Манчестер-Реал. Это украшение Лиги Чемпионов.
И самое интересное, это не голы, очки и секунды. А противостояние характеров, школ и типов игры: атлетичное Челси и сверхтехничная Барса, футбол настоящего против футбола будущего, вода и камень, лед и пламень. И мир в очередной раз увидел, что в футболе нет единственного верного пути к победе. У каждой команд - он свой. И футбольные боги каждому воздают по вере и по заслугам.
Для игроков Челси многое уже заканчивается, а для Барсы все должно еще раз начаться. Если они смогут обрести второе дыхание и добавить в игру новых красок, то... но это уже совсем другая история.
А сегодня, господа и милые дамы, мы были свидетелями футбольной истории.
И это было прекрасно.
Гость
670 - 25.04.2012 - 08:38
А ведь я предсказал что Челси пройдёт! Все кто воспользовался по соточке на пыво! ;)))
Гость
671 - 25.04.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
После гола Торреса я слышал как ржал Моуриньо
оно, оно ))
Гость
672 - 25.04.2012 - 08:44
Цитата:
Сообщение от alex111 Посмотреть сообщение
Надо думать сейчас говнеца польется от глориков "королей дня сегодняшнего"!)))
у тебя маразм начинается..
на самом деле, Эрик, ты неплох, но иногда ты нечто вроде вчерашнего Санчеса - я бы на месте модера к тебе присмотрелся :(
Гость
673 - 25.04.2012 - 08:48
честно, вообще не понимал никогда сравнений типа "лучше", "хуже", "титулованнее" и т.п.
Смысла просто не вижу - разное время, разные возможности, разные случайности.
Слишком абстрактные органы, чтобы ими меряться и тем более перед кем-то с гордостью размахивать.
Гость
674 - 25.04.2012 - 08:57
Вопрос к футбольным Богам - этот Челси не заслуживает попадания в ЛЧ на следующий год?)))
675 - 25.04.2012 - 09:09
674-Урфин Джюс > Если Челси выиграет ЛЧ в этом году, то могут спокойно перестраиваться, потеряв год в еврокубках. Тем более, еще не все потеррьяно.
Гость
676 - 25.04.2012 - 09:18
672-taras > Ну я бы еще ко многим присмотрелся в таком случае!))) И это не маразм, просто было уже, говоришь одно и без оскорблений, а в ответ от обиды, что "непобедимые" не такие уж и непобедимые. ничего кроме ругательств сказать не могут!))) Так что какое-то неудачное у тебя сравнение...
Гость
677 - 25.04.2012 - 09:19
674-Урфин Джюс >675-Telemax > Угу, выиграют финал, и следующая ЛЧ без них никак не пройдет!;)
Гость
678 - 25.04.2012 - 09:20
674-Урфин Джюс > Думаю, на следУющий год это будет другой Челси и даже другая Барса. Синие уж точно, да и Пепу, повторюсь, нужно обновить Игру.
Гость
679 - 25.04.2012 - 09:22
676-ЭрикКартман > знаешь, одно дело когда ты в ответку нервы выкладываешь, в другое - когда вот так сам начинаешь подстебывать, как я в 672 в цитате указал - это неприятно читать - это уже троллинг, тем более от человека, который вообще пишет вменяемые вещи и вроде бы адекват
Гость
680 - 25.04.2012 - 09:28
679-taras > Ну извините, там да, переборщил!) Виноват, вспылил, был не прав!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены