К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Финал ЛЧ: РЕАЛ-БАРСЕЛОНА (НЕ СОСТОИТСЯ!!!)

0 - 14.04.2012 - 13:23
Вопрос на засыпку кто лучший?


Гость
1 - 14.04.2012 - 17:22
Женя, сотри этот бред
2 - 14.04.2012 - 18:41
ха-ха-ха! кент1 пора расставить все на свои места...
Гость
3 - 14.04.2012 - 19:55
[*****]! ))) Это конечно немного скромнее чем призывы вручить Кубок сразу Барселоне, но всё равно конечно Нострадамус отдыхает!))) Эх, не осталось в футболе тёмных лошадок и неожиданных результатов!)
Гость
4 - 15.04.2012 - 12:30
Приобрету 1 -2 билета на этот матч. Думаю,что испанское эль классико не получится
Гость
5 - 15.04.2012 - 12:53
хотелось бы финал Бавария - Челси...
за@бали уже енти класико...
желаю им обоим (Барсе и Реалу) обоср@ЦЦа в полуфиналах...
(((-;
Гость
6 - 15.04.2012 - 13:05
На счет Барсы сомневаюсь что обосрутся, а вот Бавария вполне может вынести Реал! Там Кристинке не дадут танцевать с мячом как в ЛаЛиге, там мужики играют!
Гость
7 - 15.04.2012 - 13:09
5-котяра > + много!)))
Гость
8 - 15.04.2012 - 13:11
6-Апис > Барса за малым не обосралась в четвертьфинале...
я не болела Милана, но не поставь судейка 2-ю пенку в конце 1 тайма, всё могло быть сооооовсем по-другому...
Гость
9 - 15.04.2012 - 13:14
8-котяра > + еще больше!)))
Гость
10 - 15.04.2012 - 14:46
Вчера посмотрел на очередную победу великого каталонского клуба. В игре с "Леванте" при счете 1:1 судья поставил непонятный пенальти, который и был реализован Месси. Матч закончился со счетом 2:1 :)
Гость
11 - 15.04.2012 - 17:30
6-Апис > ну у Реала пока путь в плей офф ЛЧ был сложный не реально))) Барса прошла по игре Милан только слепой может утверждать обратное. Сколько там ударов во втором тайме Милан нанес 1 или 2? и эта команда которая должна была отыгрываться и терять уже не чего было.
Гость
12 - 15.04.2012 - 18:27
Слушайте да обосритесь вы сами))))
Возьмём в полуфинал Эвребё или Штарка и евреи не пройдут)))
Гость
13 - 15.04.2012 - 18:49
12-ветервхарюYAHOO > а немцы?
ЗЫ: лоперамид уже купили, чтоб твоё пророчество не сбылось...
(((-;
Гость
14 - 15.04.2012 - 18:51
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!! МЫ - ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ ПО ХОККЕЮ!!!!!!!!!!!! Блин, красавцы просто!!!!!!! Малкин - просто БОГ!!!!!! За полтора сезона форму не растерял - 50 шайб за весь олимпийский турнир - Месси нервно курит в сторонке. Овца очень порадовал - Саня здорово изменился со времени своих великих сезонов - Дацюку достойная смена плеймейкера и Джентельмена. Просто порадовал. Вообще, порадовал Тренерский Тандем Ковальчука и Сушинского - парни стали просто открытием Сочи-2014. Да и вообще, всего мирового хоккея, думаю. Илюха по праву в зал славы попал, а Макс - ну что тут скажешь - самое безумное нечто - от волосатого чудилы на льду, до гения тренерского дела - жаль его в 2011 ГИнер коням не подписал.. Ну и молодняк, конечно, не то, чтобы порадовал - а навел суперспокойствие - гегемония до 2020 России в Хоккее нам обеспечена. Не могу кого0то выделить - просто восторг переполняет всего.
Знаете, хочется еще сказать слова благодарности нашему президенту по спорту - Славе Фетисову. Вообще, сама идея этого мульти-президентсва.. Ну, конечно, как обычно мало кто этот "идиотизм-2013" воспринял всерьез. Синдикат президентов вместо тандема. Володя с Димой тогда всех удивили. НО СРАБОТАЛО ЖЕ!!!!!!
РОССИЯ!!!!!!!! Удивительное чудо из чудес.. [*****]. СЧАСТЛИВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!
Гость
15 - 15.04.2012 - 18:57
14-taras > чё куришь?
отсыпь... (с)
(((-;
Гость
16 - 15.04.2012 - 19:18
11-Focus RS > Ну понятно что ты рассуждаешь как ярый барселонераст, также можно и с другой колокольни рассуждать, это понятно всё и логично, спорить тут бесполезно как в одну, так и в другую сторону... Дело тут в другом, тебе человек говорит мнение со стороны, не болея ни за Барсу, ни за Милан!;) Так что прислушивайся к объективному мнению со стороны!))) А так, конечно по моментам, по ударам, по владению Барселона была лучше Милана, НО(!!!) без левого пеналя и игры "рукой" у Робиньо почему-то не обошлось... И Барса должна была проходить Милан по игре и вроде по началу проходила, но потом вдруг пошло что-то не так и потребовалась помощь!;) Так что как не крути, Барса была сильнее, а прошла с помощью судьи!;) И учитывая мнение непредвзятых людей так оно и есть!;) З.Ы. Но это уже обмусоливалось, так что не будем!))) А будем посмотреть что будет дальше...;)
Гость
17 - 15.04.2012 - 19:26
14-taras > Тарас, вот ты всё правильно написал, но не в той теме! Это по-любому нужно скопировать в тему - СПАРТАК и его оппоненты!))) Девочка СпаМ будет в восторге!;)
Гость
18 - 15.04.2012 - 19:38
17
"Все, что я делаю - делаю правильно" (с) В. Газзаев
И в той теме я пишу правильно и в этой ;)
Гость
19 - 15.04.2012 - 20:10
18-taras > тебя за усы можно подёргать?
(((-;
Гость
20 - 15.04.2012 - 20:12
кста, ты так и не раскрыл имени и номера тилипона своего наркодилера...
жмёшься?
(((-;
Гость
21 - 15.04.2012 - 21:23
котяра, не, мне допинг не нужен - душа сама рвется :)
Гость
22 - 15.04.2012 - 21:42
Ага. Такое впечатление, что теперь по новым правилам в футболе очки начисляются за владение мячом и за количество ударов по воротам :))) Можно хоть 90 % времени владеть, и 1000 ударов нанести (кстати, на мой взгляд, с реализацией созданных моментов у Барсы далеко не все в порядке, хотя создают всегда много), но этого может оказаться недостаточно для победы в матче. А вот левого пеналя обычно вполне достаточно :)
Милан же такая команда, которая весь матч может вату катать и не претендовать на рекорды по владению мячом, а нужный гол забьет. И ведь забили-таки гол, которого было достаточно. Прошу заметить: пенальти был назначен при том счете, при котором дальше проходил Милан. Это факт неоспоримый. И не менее неоспоримый факт - что никто не знает, как закончился бы матч, если бы не придуманный пенальти.
Я вообще не считаю, что Барса играла лучше. Она играла эффектнее, это да, это ее стиль. Милан при отсутствии такого внешнего эффекта практически столь же эффективен. Особенно если удается сыграть в оптимальном составе, чего давно не получалось :) А владение, удары... Это все статистика.
P.S. Кстати, пенальти, который судья-321 поставил в ворота Милана в матче против Барсы на Сан-Сиро на групповом этапе, был не менее придуманным. Это тоже было при счете 1:1.
Гость
25 - 16.04.2012 - 19:33
http://www.barcamania.com/news/9892.html
Накануне лигочемпионского протвостояния с «Челси» блоггер guardian.co.uk Барни Роней рассуждает о шансах обеих команд, статья называется "надоевшая Барса"
Гость
27 - 16.04.2012 - 19:41
24-zanuda > ... и единственное коверканье названия клуба, что я мог произнести, это вместо Барселона - Барса, т.к. к клубу отношусь с уважением, причем с давних времен!;) Сейчас игра Барсы мне нравится (я имею именно стиль игры просто шикарен), за исключением всем уже надоевших симуляций и помощи арбитров!) Так что не надо мне приписывать коверканье названия клуба, а про оскорбление фанатов... то я уже написал, это относилось только к "избранным", глорикам одним словом!))) З.Ы. Они так же исчезнут как и фанаты Интера Моуриньо, если успех перестанет сопутствоать Барсе!)))
28 - 17.04.2012 - 11:04
А вот интересно,в Финал ЛЧ(КЧ)пробивался его "хозяин"?В КУЕ я перкрасно помню,как ЦСКА обул Спортинг в финале на его поле.
Гость
29 - 17.04.2012 - 11:56
28-igor64 > Я так понимаю Лондон домашним для Манчестера в прошлом году не считается?)
В 97-м Борруссия обыграла Юве в Мюнхене... но тоже не домашний стадион...
Также как и Рим для Ювентуса в финале с Аяксом в 96-м...

Ну а так в ЛЧ вроде такого еще не было, чтоб в родном городе и на родном стадионе финалист играл... В КЧ наверняка было, допустим вроде как Рома обыграла Ливерпуль по пенальти в 84-м в Риме!;) Может еще у кого такое случалось, не смотрел подробно...

Вот, если интересно подробная статистика финалов, может я чего не доглядел по ЛЧ... А по КЧ сильно и не смотрел, увидел только Рому!)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...95%D0%A4%D0%90
Гость
30 - 17.04.2012 - 12:00
Ах да, по этой ссылке сразу бросается вторая строчка - Реал с Фиорентиной в 57-м на Сантьяго Бернабеу...

Вон Интер - Бенфика в 65-м на Сан-Сиро...

В общем было, и хватает таких случаев в КЧ! А вот в ЛЧ вроде еще не было, если не ошибаюсь...
Гость
31 - 17.04.2012 - 14:11
Гость
32 - 17.04.2012 - 15:35
Мое мнение - Барселону невозможно обыграть "на бумаге", за дирижерским пультом.. на тренерской скамье. Иначе тот же Сэр Алекс и его МЮ не слили бы финал ЛЧ так безнадежно. Ну либо придется признать - что Пеп гениальнейший из всех ныне живущих тренеров.. При всем к нему уважении - это не так. Он хороший тренер, но есть и более опытные и умные в тренерском цеху.
Так вот, я о чем - выиграть у Барселоны можно только непосредственно на поле. Нужно быть готовым "умереть" за себя и за того парня... терпеть и иметь свой план на игру. Это удавалось Челси раньше - но помешал Эвребе, это удалось Интеру Моуриньо и Реалу Моуриньо в финале королевского кубка. Это могло получиться у Милана.
С интересом жду контригры от Челси. При ДиМаттео команда ожила.. посмотрим.
Гость
33 - 17.04.2012 - 17:06
32-Урфин Джюс > Не могу не согласиться!
Единственное, что можно добавить - ... и лишь бы судьи в обе стороны судили одинаково!;)
Гость
34 - 17.04.2012 - 18:12
Присоединюсь к варианту финала Челси-Бавария..Почему? -)Обсуждали недавно друзья мои, кто ж в финале победит: Реал или Барселона? Уставши говорю им, а если их оппоненты пройдут в финал, то к чему текущий диалог? Оба, со 100% уверенностью, не требуя взамен ничего, великодушно тогда выкатывают мне литр Финляндии один и литр Ольмеки второй..)
Гость
35 - 18.04.2012 - 01:25
Да барса сильне,но буду болеть за челси. В футболе всякое бывает..
Гость
36 - 18.04.2012 - 10:34
Началось ))
Моуринью: «Случившееся в Мюнхене — это позор!»

Игроки "Реала" и тренер команды Жозе Моуринью остались недовольны судейством Ховарда Уэбба в матче против "Баварии". По мнению Икера Касильяса и Жозе Моуринью, первый гол "Баварии" был забит с нарушением правил.

а то что к примеру Марсело нужно было удалять по всем правилам, в конце матча, так чо то он подзабыл об этом сказать...
и это только первый полуфинал ) а ещё второй, плюс классико, плюс возможно финал...

не представляю как можно любить эту недокоманду
Гость
37 - 18.04.2012 - 11:32
А вот цитата:
"Это первое поражение, но меня не гнетут негативные эмоции. Мы знаем, из-за чего проиграли. Я убеждён, что в моменте, когда был забит первый гол, имел место офсайд, но такие ошибки свойственны арбитрам, так что всё в порядке", — сказал португалец.

Некер троллить, никера не началось.
38 - 18.04.2012 - 11:36
надёжен как трах,согласен...
Им надо Любу Михайловну в судьи,тогда всё будет пучком...
А тут надо же британец накосячил...
Гость
39 - 18.04.2012 - 11:42
канещн, был там оффсайд :)
списать можно только что на тот факт, что негр мог мешать обзору, вот только там еще четверо своих же этом обзору мешало - как мяч там сквозь всю эту ораву пришел - не пойму вообще :)
нормальный гол, небуй..
Гость
40 - 18.04.2012 - 11:42
все по понятиям
мож не по правилам, но по справедливости :)
Гость
41 - 18.04.2012 - 12:05
37-большой и красивый > http://sport.rbc.ru/football/newslin...2/352245.shtml
ок
Гость
42 - 18.04.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
37-большой и красивый > http://sport.rbc.ru/football/newslin...2/352245.shtml ок
дык, братан, ты будь последователен )))))))))
позор - это он к краже из раздевалки, а не к судейству говорит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены