К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Финал ЛЧ: РЕАЛ-БАРСЕЛОНА (НЕ СОСТОИТСЯ!!!)

0 - 14.04.2012 - 13:23
Вопрос на засыпку кто лучший?


Модератор
881 - 26.04.2012 - 16:03
чета я в жорике разочаровываюсь... как коммент вроде нормальный... комментирует неплохо...но в футболе же полный ноль :))) несет какуюто феерическую чушь :))))
Гость
882 - 26.04.2012 - 16:38
Каждый рассуждает со своей колокольни :)
Гость
883 - 26.04.2012 - 17:12
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приняла решение попросить УЕФА отменить дисквалификации игроков лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, Рауля Мейрелеша, Рамиреса и игроков мюнхенской "Баварии" Хольгера Баштубера, Луиса Густаво и Давида Алаба на финал Лиги чемпионов. Дело в том, что перед ЧМ-2010 ФИФА приняла решение, что жёлтые карточки будут сгорать после четвертьфинальных матчей, чтобы исключить большое количество дисквалификаций на решающий матч. Такая же система будет действовать и на Евро-2012, а в Лиге чемпионов подобная схема пока не введена.

"Нет речи о том, чтобы отменять дисквалификацию футболиста, который получил красную карточку (речь идёт о защитнике "Челси" Джоне Терри. — "Чемпионат.com"), но несправедливо лишать возможности сыграть в главном матче игрока, который получил всего лишь жёлтую карточку", — прокомментировал представитель FIFPro Симон Баркер.
---
Ещё и Иванович, нужно отменять тогда.
Гость
884 - 26.04.2012 - 18:02
о, Красавцы..
Ну, Жрик пусть в этот день в какой-нить опиумной проведет ))
885 - 26.04.2012 - 18:08
884-taras > если в финале синие и красные покажут искрометный и красивый футбол, то Черданцев осознает, что чего-то он недопонимает в футболе и пойдет бухать третьим к Пепу и Мауру.
Гость
886 - 26.04.2012 - 18:31
885-Telemax > ну, Черданцев всегда найдет особое трактование термину Искрометный и назовет финал антифутбольным )))
Челси тоже играл искрометно и в футбол, просто вот..
Все же, действительно, очень интересно, как бы Реал и Барса в АПЛ смотрелись ))
Гость
887 - 26.04.2012 - 19:45
884-taras >УЕФА положил конец всем разговором о необходимости дать разрешение дисквалифицированным игрокам "Челси" и "Баварии" сыграть в финале Лиги чемпионов. В заявлении руководящего органа европейского футбола говорится, что никаких изменений в правилах не произойдет.
Напомним, что сразу после окончания полуфиналов некоторые представители команд публично озвучили призыв к УЕФА амнистировать лондонцев Бранислава Ивановича, Рамиреса и Рауля Мейрелеша, а также мюнхенцев Луиза Густаву, Давида Алаба и Хольгера Бадштрубера. А сегодня международный профсоюз футболистов FIFPro обратился к УЕФА с подобной просьбой.
Гость
888 - 26.04.2012 - 20:05
Бог с ними. Имхо, зря, конечно.
С другой стороны, если вводить такие правила, то с самого начала, чтобы все участники могли использовать появившиеся возможности.
Гость
889 - 26.04.2012 - 20:07
но вводить НАДО, имхо
все же, это Событие и его стоит выносить отдельно от остального плей-офф
Гость
890 - 26.04.2012 - 20:11
889-taras >думаю, можно было бы аннулировать карточки после группы и для финала...
891 - 26.04.2012 - 20:41
886-taras >"Все же, действительно, очень интересно, как бы Реал и Барса в АПЛ смотрелись " - нормально бы смотрелись. Особенно, Реал: атлетичные, быстрые, высокое индивидуальное мастерство. По составу никому не уступают, тренер Особенный. Барсе было бы потруднее, особенно, в Стоке в дождливый день. И симулянтов никто особенно в АПЛ не любит. Зато, обе команды смогли бы прогрессировать, чаще играяя с сильными соперниками и с командами, которые не сдаются жо конца.
886-taras > для некоторых "искрометный" - это фейерверк, а для других - когда искры из глаз и из-под ног летят.
Гость
892 - 26.04.2012 - 20:57
опаньки )))))) может утка, но УТИЩА...
************************
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола принял решение не продлевать контракт с клубом. Как сообщает Lavanguardia, о своем решении наставник каталонцев объявит в пятницу на специальной пресс-конференции.
893 - 26.04.2012 - 21:03
Жаль. Значит, Маур выиграл. Значит, Ибра был правн насчет Пепа.
Модератор
894 - 26.04.2012 - 21:11
ну и для контраста

" В прошлом году взяли Кубок Испании и, если в этом сезоне победим в лиге, это будет шагом в правильном направлении. Футболисты и болельщики "Реала" думают, что мне еще есть, что дать команде, поэтому я остаюсь в Мадриде."
Гость
895 - 26.04.2012 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Значит, Маур выиграл. Значит, Ибра был правн насчет Пепа
в каком смысле?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поэтому я остаюсь в Мадриде.
ну а что - там у него самый реальный шанс взять 3 кубок ЛЧ и 10-й для Реала
Да и с Барсой нужно узаконить отношения -все же последний матч - это не самый лучший показатель :)
А Пепу как бы работы меньше, навреное. Хотя, кто знает, кто он есть для Барсы - элемент или же половина творца :)
Гость
896 - 26.04.2012 - 21:22
Пепа, кстати, можно понять с одной стороны - уже долго на одном месте, да и вызовы уже другие есть, кто он, что он без барсы..
С другой стороны - и Барсе есть куда расти..
Гость
897 - 26.04.2012 - 22:23
Спасибо и удачи!
Бьелсу тогда пригласить бы.
А если позвонит Мауру шейх с контрактом в 30 млн? Останется?)
А Ибра давно уже говорит , правда с ЛЧ у него не получается.
Гость
898 - 27.04.2012 - 05:49
Несмотря на то, что пресс-конференция, на которой Хосеп Гвардьола должен объявить о своем решении по поводу сохранения за собой поста наставника "Барселоны" пройдет завтра, европейские СМИ уже распространяют информацию, что он покинет сине-гранатовых. По всей видимости, он возглавит сборную Англии или "Челси". Напомним, что Гвардьола встал у руля "Барсы" в 2008 году и стал одним из самых титулованных наставников в истории клуба.
Гость
899 - 27.04.2012 - 06:47
Санчо.Какое своё решение? Никто у него спрашивать не будет. Не засчитают косяк-останется..Вишь,как всё вышло,барсу приземлили,остался реал-ну думаю,ему то особо и стараться не надо будет.(к 19мин.-2:0).После такого обескураживающего начала другая сломалась бы,но не бавария.Никогда не был фаном баварии,но болел против реала.И за челси болел против барсы.Сейчас за немцев,немецкая машинка посильнее будет,опять таки-родные стены!
Гость
900 - 27.04.2012 - 07:16
очень жаль, что Гвардиола уходит..
Помнится, когда он приходил в команду думал странное решение руководства: приглашать его на пост главного. Сейчас конечно Пеп наше все! Спасибо ему и удачи на новом месте.
Насчет Бьелсы думаю разгоняться не стоит, во первых у него действующий контракт, во вторых вряд ли он сам пойдет. Не похож на человека для которого деньги и слава важнее данных обязательств
Гость
901 - 27.04.2012 - 08:04
Ну пока официально не ушел, рано значит его из Барсы выписывать!) Хотя конечно интересно было бы на него у руля Челси глянуть где нет Х-И-Ма, сможет ли он машину сметающую всех построить? Но если Ди Матео вдруг возьмет ЛЧ, то рискнет ли Абрамович менять такого везунчика?) Но все же повторюсь, пока официально он еще тренер Барсы, а там будем посмотреть...
Гость
902 - 27.04.2012 - 08:13
Мне интересно откуда вообще возникла идея отменять карточки, это же наказания за определенные нарушения, давайте тогда их прямо в матче запретить показывать, чтобы ни дай бог никто финал не пропустил
903 - 27.04.2012 - 08:22
895-taras > Пеп явно себя не исчерпал в Барсе. Поступок эмоциональный, необдуманный, под влиянием трех поражений. Т.е. он сам сомневается в себе и в том, что в следующем году сможет тягаться с Мауром. Надеюсь, Пеп образумится. Было бы безумно интересно наблюдать за эволюцией Барсы.
Гость
904 - 27.04.2012 - 08:48
903-Telemax > А будет ли эволюция? Вроде сейчас пик был... Ну если только еще кого откроет уровня ХИМа... Было легко когда Реал 5:0 выносили, сейчас сложнее... И если будет еще одна плюха от Маура, и не взятие чемпионата с ЛЧ, тогда свои же поклонники сожрут считая что он себя исчерпал... От любви до ненависти один шаг!) А сейчас какбэ он сам делает шаг, типа с Барсой всё выиграл уже и ему нужен новый вызов!) Но по прежнему пока он тренер Барсы, официально не ушел. И мне так кажется и не уйдет... Новый вызов будет посложнее чем остаться в Барсе, в которой все для него родное и все отлажено до автоматизма... Вот для него наверное это и есть самая сложная дилема, если уйдет из Барсы и ничего у него получится, то будут разговоры, что без Барсы он никто, а если останется и не получится победить Реал, то начнутся разговоры, что Особенный великий, а Пеп по сравнению с ним никто... Не знаю, зря он наверное вообще сам заикнулся об уходе... Лучше бы оставался молча и пробовал бы вернуть утраченные позиции, а то сейчас уход преподнесут не как выбор нового вызова, а так как будто он не выдержал конкуренции с Мауром и ретировался!)
Гость
905 - 27.04.2012 - 08:55
902-ARV > Ну карточки никто ж не отменяет в принципе! Мысль была после определенного раунда анулировать только ЖЕЛТЫЕ влекущие за собой дисквалификацию на следующий матч... Просто турнир очень длинный и легко схватить желтую за малейшую провинность (также и по ошибке судьи) и пролететь мимо финала и т.д. Не думаю что судья держит в голове кто из игроков (которых чуть больше чем до буя, порой более половины команды) висит на карточке, и давая вроде бы безобидную желтую карточку в конце игры, в которой возможно уже итак все решено, он сам того не знаю дисквалифицмрует игрока на следующую очень важную игру...
Но так или иначе, конечно же справедливей и правильней было бы принимать такое решение до начала турнира, а не перед финалом!)))
906 - 27.04.2012 - 09:26
904-ЭрикКартман > я про то же. Сейчас его уход проигрышный со всех точек зрения.
902-ARV > достаточно обнуления карточек после групповой стадии.
Гость
907 - 27.04.2012 - 10:48
То все говорят что Пеп недотренер ,так как он кроме Барсы никого не тренеровал, то теперь что он струсил Особенного .
Гость
908 - 27.04.2012 - 10:51
907-ветервхарю > все это фигня, на самом деле
Пеп будет неправ только если тут же уйдет из футбола
И он будет прав, если останется работать и делать результат, неважно где и с каким клубом - даже если это будет фк. ЦСКА Москва :)
Гость
909 - 27.04.2012 - 11:14
Тарас, а почему не Спартак?) Я лично буду не против)))
910 - 27.04.2012 - 11:51
908-taras > речь не о том, что правильно или нет. Речь о том, что Пеп уходом поставит себя в проигрышную ситуацию: с одной стороны ушел после поражений - слаб характером, с другой его может оправдать, только если в новом клубе он добьется сопоставимых успехов - маловероятно (звезды вряд ли так совпадут). Думаю, он сам все это понимает. Главное, чтобы не в Анжи.
Гость
911 - 27.04.2012 - 12:15
будь Пеп слаб характером он бы как раз шел на поводу у сми и общественного мнения, а так он может делать что ему угодно и когда угодно.
еще отмечу, что слабые характером люди не в состоянии выпускать никому не известных игроков в матчах любого накала и статуса..
Гость
912 - 27.04.2012 - 12:24
Да вроде год перерыва собирается взять.
Гость
913 - 27.04.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Речь о том, что Пеп уходом поставит себя в проигрышную ситуацию
ерунда - ситуация такая, какая есть
человек не обязан уходить на пике славы
тем более Пеп - он уже всем все доказал в Барсе
теперь все зависит от его мотива, вот и все
лично я не сомневаюсь, что он никакой не трус, а вот то, что он мог просто уже устать от всего этого "Реал-Барса" да и от самой Барсы - это вполне допускаю. 4 года - это достаточный срок построения одного процесса
- возможно, ему просто нужна передышка
Это, если он уйдет
Да, кто-то конечно скажет - проигрышная ситуация, нехорошо. Но так скажут лишь те, кто не был никогда на месте Пепа и любого другого человека, который долго поднимал систему и вел ее сквозь массу обстоятельств.
С Мауром по резалтам у него паритет и даже выигрыш. И уход его сейчас ничего ровным счетом не докажет. Уйдет и уйдет. Только он может сказать почему. Но, повторюсь, я полагаю, что это будет больше от усталости от Барсы, а не от того, что побоялся Маура.
Гость
914 - 27.04.2012 - 12:33
Я тоже не против, чтобы Пеп ушел отдохнуть пару месяцев, и в июне возглавил бы Московский Спартак)))
И привел за собой Хави и Иньесту...
Гость
915 - 27.04.2012 - 12:42
Собственно, считай, что ушел )
Уже как бы объявил игрокам
Гость
916 - 27.04.2012 - 14:39
http://cs5140.userapi.com/v5140969/292/u6cErUTt2W8.jpg
Гость
917 - 27.04.2012 - 14:41
http://media.ffclub.ru/up139284-____...____146599.gif
Гость
918 - 27.04.2012 - 15:13
http://www.bobsoccer.ru/user/12871/blog/?item=68947
а вот это интересно!
Гость
919 - 27.04.2012 - 15:55
http://cs5140.userapi.com/v5140969/27c/9t6mcZ55qP4.jpg
Гость
920 - 27.04.2012 - 16:35
919-Focus RS >




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены