К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Финал ЛЧ: РЕАЛ-БАРСЕЛОНА (НЕ СОСТОИТСЯ!!!)

0 - 14.04.2012 - 13:23
Вопрос на засыпку кто лучший?


Гость
601 - 25.04.2012 - 00:04
Фокус , а чего тут разбирать? Моментов в Лондоне было больше , чем сегодня , забивай и проходи.
А ребята , тоже пополивают да успокоятся .
Не знаю кто тут реально за Синих, могу поздравить только Фога и Урфина, ваш день , удачи!
Гость
602 - 25.04.2012 - 00:05
ну,наконец то,а то все великий клуб и у всех колхозников,не понимающих в футболе на устах только Барса была последние 3 года.Но нужно всегда помнить,как выходила в финал 2009 года эта команда,что творил судья в полуфинале.Месси???Ху из Месси показала сборная Германии в 2010 году.Без Хави и Иньесты он ничто
Модератор
603 - 25.04.2012 - 00:05
а я только что понял чему рад... поражению барсы не рад... победе челси какбе тоже.... рад просто за футбол... он великолепен....

з.ы. ну и немного за диди... все же он мне почему-то всегда казался достойным.... после этого сезона можно уходить... я всегда мечтал увидеть пару форвардов дрогба-этоо... правда не думал что в махачкале :)))))))
Гость
604 - 25.04.2012 - 00:06
Цитата:
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
Эрик, если так,то иди в песочницу поиграй в Робин Гуда , там тебе будет справедливость. Удаление было пенальти было, ну чего тебе объяснять , кстати Берлускони хочет Гвардиолу тренером , желаю тебе этого)
Да чего ты обижаешься то про справедливость то?))))

Это не твои слова?
Цитата:
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
Эрик , ну если будет 2-1 и вся эта компания не вложит Челси пару мячей (не с пенальти) то не фиг делать в финале им.
Цитата:
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
Всё по делу, старикам не забивать за тайм , которые в меньшенстве, это не финал.
Чего ты расплакался то? Всё по справедливости!) Удачи тебе!;)
Гость
605 - 25.04.2012 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
593-Уругвай > а что он еще скажет? Полюбасу проиграем? В первом матче он мрачнее тучи с самого начала был. Сейчас та же ситуация.
Чувствовал, что села Барса.
Кстати, все же, думаю, дело не в тяжелом сезоне. А в тяжелых сезонАХ. Я еще месяца три назад так подумал - а ведь начинает барса выдыхаться психологически. Очень сложно поддерживать в себе мотив, постоянно напрягаться ради чудо футбола, очень сложно напрягать волю, чтобы взрываться, чтобы пасы ТОЧНЫЕ в одно касание, в стенку - это КОЛОССАЛЬНЫЕ затраты психологические. Даже Месси выдыхается, не говоря уже о Хави, Инъесте. А уж об остальных... Вот мне интересно, как Пеп их будет лечить от этого футбола.. Щас время такое, что 25 лет - уже не 20, тем более при такой игре, при таком ритме сумасшедшем движения и мышления.
Гость
606 - 25.04.2012 - 00:09
600-taras > Ну вообще-то он неоднократно же заявлял, что игрои нынешнего состава Барсы и без него бы добились бы успеха, а он без них не знает... Маур, хоть я его не оченьлюблю за понты, доказал, что может с разными командами достигать успеха... А вот может ли Пеп, это еще вопрос...
Гость
607 - 25.04.2012 - 00:10
Млять, Эрик , прости ,но иди на Ъ у й , я плакал в жизни , но не по поводу тупорылых постов , какого то х е р а , так что ирония твоя идёт с расширением в твою прямую кишку. Кстати друга своего латентноюжноамереканского прихвати с собой.
Модератор
608 - 25.04.2012 - 00:10
тара, пеп не должен их лечить... их уже вылечили маур, пепе, кристина, диди, чех, фрэнк.... я думаю, что теперь мы увидим новую барсу... краше предыдущей... ну а если нет - значит время прошло... будем посмотреть.. но все же я уверен что лео только в начале пути...
Гость
609 - 25.04.2012 - 00:11
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
может с разными командами достигать успеха
ну, у Маура вопрос еще стоит в Бабках )
Все же, Порту - больше случай, чем закономерность, а в остальных Командах на него работал финанс - это тоже не нужно исключать. Хотя, конечно, Маур и Хидд - одного поля ягоды
Гость
610 - 25.04.2012 - 00:12
хороший вечер сегодня,вот пипец катающей мяч команде еще и Испания на Евро сольется,тогда все встанет на свои места.А то задрали носы,мы великие.Видать забыли как Киеву с Лобаном сливали 0-3 и 0-4 в двух матчах ЛЧ.Поставили выскочек с помощью судей на место
Гость
611 - 25.04.2012 - 00:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пеп не должен их лечить
лечить в смысле - делать так, чтобы они не сдулись и продолжили играть в этот футбол, но уже мудрее
а тут уже как раз дело Пепа - он должен сообразить, что схема 3-7 просто не будет работать на большой результат в нынешних условиях. Пепу тоже нужно теперь дальше идти.
Гость
612 - 25.04.2012 - 00:15
609-taras > Ну Пеп тоже не пойдет тренировать житомирский Бздюшник после таких результатов, у команды желающей его заполучить тоже думаю не слабое финансовое вдалбливание должно быть!;)
Гость
613 - 25.04.2012 - 00:16
Ask , не могу не спросить , так как игра проиграна , у Терри тоже было видно ювелирное желание?)
Гость
614 - 25.04.2012 - 00:24
хороший вечер сегодня,вот и пипец катающей мяч команде еще и Испания на Евро сольется,тогда все встанет на свои места.А то задрали носы,мы великие.Видать забыли как Киеву с Лобаном сливали 0-3 и 0-4 в двух матчах ЛЧ.Поставили выскочек с помощью судей на место
Гость
615 - 25.04.2012 - 00:29
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну, у Маура вопрос еще стоит в Бабках ) Все же, Порту - больше случай, чем закономерность, а в остальных Командах на него работал финанс - это тоже не нужно исключать.
Да ну на ))))
Тренеров просравших миллионые бюджеты примеров - куча, а Маур один. Везде где работал - везде результат. Тут о "везении" и о чем-то еще нелепо говорить.
Гость
616 - 25.04.2012 - 00:35
В первый раз целиком и полностью согласен с Уругваем , Маур потрясащий тренер-мотиватор , при нем игроки играют всегда на пределе, Майкон пример , остальных даже не нужно приводить.
Гость
617 - 25.04.2012 - 00:37
615-Уругвай > я совсем не это имел в виду, я к тому, что было бы интересно посмотреть, как бы он с тем же Анжи играл :)
Маур - из когорты неприкасаемых, факт. Я не оспариваю.
Просто указываю, что и он не бог :)
Гость
618 - 25.04.2012 - 00:37
А гвардиоле тоскливо ппц чемп проигран лч тоже, остался кубок короля? Моуриньо обязан побеждать в лч! Буду болеть персонально за него)
Гость
619 - 25.04.2012 - 00:42
МОДЕРЫ, смените название темы плиз!)))) Пока на Финал ЛЧ: ЧЕЛСИ - РЕАЛ(?)... ;)

Ну а по игре в кратце (пока еще глорики не набежали и не обрыгались от злости)...
Мы увидели совершенно два разных тайма:

1-й - Образец атакующего футбола! То что творит Барселона вокруг штрафной и в штрафной не дано повторить ни одной команде на данный момент, такого владения мячом и таких пасов не увидишь не у кого! Конечно сказывалось отсутствие убойного забивного форварда типа Вильи, т.к. все легло на Месси, а он уже и так выдал мега-сезон и конечно подустал... Иньеста старался и по мелочи у него получалось взрывать оборону, но не более... Хави... его работа конечно всегда в тени, но в этом и его прелесть, вроде незаметен, но посмотришь на количество пасов, первых пасов, голевых пасов и становится ясно кто скрытый лидер!) Но имено в этом матче мне кажется и он устал... Так или иначе первый тайм был шедевральным с точки зрения созидания, думал разорвут аристократов в клочья!

2-й - Образец защитного футбола! Выше всех похвал! Такого я еще не видел! Так слажено обороняться в меньшинстве, да еще и против Барсы - снимаю шляпу! Так организованно при потере мяча отходить назад и занимать нужные позиции - моё почтение! Обратили внимание, что Челси брыкалось контратаковало, но как только теряли мяч, не прессинговали (что немало важно в игре в меньшинстве) чтоб сэкономить силы, а тут же выстраивались в защите на задуманные позиции! Дрогба даже в этом был идеален! А когда вышел Торрес, то впервом моменте он повел себя вальяжно как форвард при игре в равных составах, после потери мяча лениво поплелся вдоль центрально линии, но видимо быстро получил 3,14здюлину и далее отрабатывал в обороне как все! Это было шедеврально!

Как итог - всё по заслугам... Более прагматичный и настроенный на борьбу Челси победил безусловно яркую и фееричную, но тоже имеющую свой запас прочности Барселону! И только тупые упёртые глорики могут считать обратное, а также верещать, что судья подсуживал аристократам!)))

З.Ы. Для Абрамовича:
- Обещанный миллион евро за кубок чемпионов для Ди Матео, выплатить уже сейчас, а за кубок назначить другую цену!)
- Чеху отлить памятник в бронзе у Стэмфорд Бридж!
- для ДиДи профинансировать выпуск рэп-альбомов - It's a fucking disgrace 2009-го года и It's a fucking Barcgays 2012-го года!
- для Терри больше никогда не давать свою яхту для прогулок с блек-джеком и [*****]!
- Остальным парням золотое кольцо в нос! Бились как раненные вепри!;)
Модератор
620 - 25.04.2012 - 00:43
создал тему на жв :))) поржать :))) показал видео про симуляции барсы... один из комментов (надеюсь на меня не обидятся)

"11-NoThanks >)))) Я так и не поняла, эти полосатые вообще играли или весь матч в корчах по траве катались ))) У меня пятилетняя дочка меньше корчится когда с велика кубарем летит )))
Буду болеть за крутые яйца! ))"
Гость
621 - 25.04.2012 - 00:47
Цитата:
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
Млять, Эрик , прости ,но иди на Ъ у й , я плакал в жизни , но не по поводу тупорылых постов , какого то х е р а , так что ирония твоя идёт с расширением в твою прямую кишку. Кстати друга своего латентноюжноамереканского прихвати с собой.
Расстроился ты всё-таки...) ну не пережива
Гость
622 - 25.04.2012 - 00:47
+й, все когда-нибудь проигрывают, прими это достойно!;)
Гость
623 - 25.04.2012 - 00:48
Фенкс, а про Пепе , про КриРо , ничего не создал?)
Или так выборочно играем?)
Гость
624 - 25.04.2012 - 00:48
620-NoThanks > Жизненно!)
Модератор
625 - 25.04.2012 - 00:50
623 ну с челси получилось и правда два разных полюса... а реал и барса - все немного нагламуренные.. контраста не выйдет... пепе и кристина такие же как и педро с бускетсом по сути :))) так что с точки зрения сюжета - не то.. а вот сегодня именно контраст.....
Гость
626 - 25.04.2012 - 00:51
607-ветервхарюYAHOO > А вообще странный ты человек, тебе цитируешь твои же слова, а ты от них отказываешься, оскорбляешь в ответ, посылаешь!))) Ну да ладно, серьезно, понимаю, горечь поражения и всё такое... Бывает... Зла не держу, у каждого свое мнение!)
Гость
627 - 25.04.2012 - 00:51
Эрик , если ты не понял из-за чего могут литься слезы , то ты долбоеп ,я после Словения Россия по поводу ногомяча вообще не парюсь, если проигрыш , то не заслужили победу вот и всё.
Гость
629 - 25.04.2012 - 00:53
625-NoThanks > Неправда, не такие же! Пепе - просто неиллюзорный неадекват, которого в лучшем случае в боях без правил выставлять нужно!)))) Ну а Кристинка да, сейчас уже сдает позиции, а раньше бы шикарно влился в актерский ансамбль Барселоны!)))
Гость
630 - 25.04.2012 - 00:56
628-ветервхарюYAHOO > Угу, вижу, еще один глорик спалился м сдался!))) Буду вынужден попросить прощения у надежного траха, я его незаслуженно назвал самым-самым... Корона переходит к тебе!))) Кстати, ты хоть от блевотни отойди, умойся и скажи хоть чем тебе я насолил и что где не по тме сказал? Или так и будешь плеваться блевотиной?
Гость
632 - 25.04.2012 - 01:03
631-ветервхарюYAHOO > То есть ничего кроме необоснованных оскорблений не можешь выпучить?) Я ж тебя по существу спрашиваю, зачем оскорбляешь и что тебе не понравилось из написанного мной?) Неужели не понравилось что я нагло "солгал", что судья для Барсы сделал больше, чем для Челси?))) Ах да, аж два фола в атаке у Барсы увидел судья и не увидел узретую только тобой руку, против - пенальти, удаления, закрывания глаз на нарушения Месси... Из-за этого обблевываешься оскорблениями?) Что еще не так? Может еще в чем то я не прав?)))
Гость
633 - 25.04.2012 - 01:05
Цитата:
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
ЭриК , ты просто обычный пиз да бол , спи с миром пухленький)
Надо думать, ты - необычный, феерический, неиллюзорный!)))
Гость
634 - 25.04.2012 - 01:08
628-ветервхарюYAHOO > Мне после всех твоих соплей понятнее только одно!))) Что у тебя -
Гость
635 - 25.04.2012 - 01:09
ЭрикКартман ,в этом матче я не узрел подсуживание Барсе , на что все так налегли ) Что судья сделал неправильного для Барсы ,больше чем для Челси, а если бы офф не свистнул? Ты бы уже желчью захлебнулся или обрызгал всех?
Гость
636 - 25.04.2012 - 01:09
Эрик , болей за свой клуб У Б Л Ю Д_ОК?)
Гость
637 - 25.04.2012 - 01:15
635-ветервхарюYAHOO > Всё понимаю, боль и унижение от поражения великой Барселоны, но зачем же опускаещься ниже уровня городской канализации с такими детсадовскими оскорблениями?) Не узрел бы судья офф, я бы желчью не захлебнулся, это лишь бы доказало мою (и не только) правоту по поводу предвзятого судейства!;) Кстати, вот ты ловко заметил, а что это ВСЕ так налегли на подсуживание Барсе, кроме тебя?;) Ты не задумывался, что может дело в твоих глазках и предпочтениях, а не все остальные дураки?)))
Мотивируй Избранный!))))
Гость
638 - 25.04.2012 - 01:21
Цитата:
Сообщение от ветервхарюYAHOO Посмотреть сообщение
Эрик , болей за свой клуб У Б Л Ю Д_ОК?)
Ну в Казань я в этот раз скорее всего не попаду, а там видно будет... Но 2-го мая уж точно приду за Кубань поболею! А что это тебя так волнует?) Может придешь, бывшего игрока Барсы Это'О поддержишь?;)
Гость
639 - 25.04.2012 - 01:25
Эрик, прости друг , но ты не ответил на 636 пост, а повторятся я не люблю.
Просто скажу, я не считаю Барсу избранной ,самой великой , Месси самым лучшим , и прочее , но также я не болею против. А ты Эрик болеешь , Робин Гуда ты включаешь , или ещё кого , это срать. Но не счатай себя самым умным , а других ущербными .
Гость
640 - 25.04.2012 - 01:35
639-ветервхарюYAHOO > Если в посте 636 был вопрос, замаскированный под ублюдка и видимо от ублюдка, то я даже на него ответил!))) Окей, я ж написал, что пойду поболеть за свой клуб точно 2-го мая!) Читай внимательнее в посте 638 как раз на него и ответил! Что не так то теперь опять?) И к слову, я никого ущербным не считаю, никого лично не оскорблял, а то что тебе срать я вижу... Никак не остановишься, эвонокак прослабило... Никак оскорбления не выйдут!))) Ну тужься, тужься... Хотя не пойму почему,я вроде тебя не оскорбляю... ну да ладно, сказал же, зла не держу, списываю это на горечь поражения... А вот почему ты не отвечаешь на вопросы тоже странно... Видимо и ответить по существу нечего... Ну можешь еще ругательств выложить, если тебе от этого полегчает раз ответить больше нечего!;)
Гость
641 - 25.04.2012 - 01:43
Некоторые каменты со sport.ru

+8 25 апреля 02:14 Wellwood

Вести, быть в большинстве против команды, играющей без центральных защитников, пропустить, не забить пенальти, тыкаться, как бараны, в выставленный автобус, и, как вишенка на торте, пропустить от Торреса. Давайте все вместе дружно посмеемся над «Барселоной». :)


0 ответов Ответить +17 25 апреля 02:04
Carlitto

Завтра должны отменить занятия в школах. Больше половины учеников проведут эту ночь в слезах))) © KIROS


1 ответ Ответить +4 25 апреля 01:58
MstAndreev

Барселона, Месси, судьи, Вишневский... перед Богом - всё тля самовлюблённая


0 ответов Ответить +4 25 апреля 01:54
neverpool

После гола Торреса я слышал как ржал Моуриньо.


0 ответов Ответить +30 25 апреля 01:31
Станислав Рынкевич


2 ответа Ответить +10 25 апреля 01:30
goodvin29

всё! покупаю тарелку. пропускать такие матчи! что я внукам вместо сказки на ночь рассказывать буду?! Ростов-Нальчик общедоступный?? политика НТВ+, браво, стратеги...


0 ответов Ответить +7 25 апреля 01:25
BVB-Russe

Я хотел бы посмотреть на лица тех, кто поставил на выход Челси в финал! Счастливчики! Фото в студию :)



0 ответов Ответить +15 25 апреля 01:22
zh_asik

Глядя на заголовок онлайна «Барса-Челси. Как это было», очень хочется исправить его на «Барса-Челси. Какого хуя???»


6 ответов Ответить +15 25 апреля 01:20
dewald

Месси решил провести эксперимент и проверить, дадут ли ему четвертый ЗМ после того, как он сольет все, что можно.


Последний камент доставил!) А что? Ведь такое очень вероятно!;)
Гость
642 - 25.04.2012 - 01:49
Кстати, я попросил бы здесь некоторых заткнуться насчет Милана. Пока что это самый титулованный клуб мира, до которого и Барса, и Реал пока не совсем доросли. А отдельные неудачные сезоны по-настоящему великого клуба, и непродолжительный период успеха менее великих - это все временно :) И это все пройдет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены