К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Финал ЛЧ: РЕАЛ-БАРСЕЛОНА (НЕ СОСТОИТСЯ!!!)

0 - 14.04.2012 - 13:23
Вопрос на засыпку кто лучший?


Гость
281 - 20.04.2012 - 17:44
Вообще, к слову о гениальности и величии команды. Опять же, все вещи достаточно относительные. На европейской арене как раз Барса явно буксует в своем величии с точки зрения конечного результата. Она вроде бы "по всем статьям" лучше, но как раз в отношении этого конечного результата постоянно возникают вопросы и остается осадочек. Лично мне было бы очень интересно посмотреть на положение той же Барсы в АПЛ, где бы она там была. В Лиге, где в отличии от пръемьеры все подряд рубятся, где на чистых мячах играют намного реже и где приходится грызть землю, чтобы рождать красоту. Причем практически в каждом матче. А так - да, есть величие СТИЛЯ. То, что парни освоили командно такой вот СТИЛЬ. Да, против этого стиля приходится больше обороняться, потому что .. опять же, не из-за стиля, а из-за нескольких исполнителей. Ну что поделаешь - ну не было до сей поры такого. И тем радостнее, что уже не играют против барсы как рубин - 10 в штрафной. А играют как Реал - 10 по всему полю, или как Челси - 10 по всей своей половине. И в чем беда-то? Если бы была бы вторая барса, то первая точно так же бы сидела в обороне эшелонированно, ибо, повторюсь, никакие высокие прессинги бы не помогли - пас всегда быстрее, чем человек. Смотрите шире, господа и дамы на все это. Не будьте однобокими в своих взглядах на мир. Он куда интереснее, чем просто быстрый дриблинг и быстрый пас.
282 - 20.04.2012 - 17:45
да я и не опускаюсь в "заговоры" - про симпатии к барсе не мне судить - я опускаюсь именно в "ошибки судей,

К чему тогда об этом говорить,"результативных ошибок судей миллион,давай их все перечислим и обхаем все команды,которым они помогли.
Гость
283 - 20.04.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Но и ты не отрицай,Барса в футбол играла,а Челси таскал рояль
Барса играла лучше в классической атаке, а Челси - в классической защите - думаю, точнее не придумаешь определения :)
кстати, и то и другое - часть классического футбола :)
Ах да, кстати, не сомневаюсь, что в паре следующих после классико матчей с доходягами в примъере барса будет точно так же 2/3 этих матчей "таскать рояль" впереди (как это было в ее последнем матче в премьере, с осасунной что ли - продувал после первого.. ООО,. Великая барса продувает какой-то осасунне.. Где оно - ее величие???), ибо на ее искрометный гениальный футбол у нее не хватит силенок - их все сожрет классическая защита Челси и Реала :0) Гениальность требует больших физических и психологических затрат.
Гость
284 - 20.04.2012 - 17:58
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
и обхаем все команды
хает их твоя обида на то, что кто-то с тобой не согласен -я же просто констатирую факт
я тебе проясню свое настроение насчет барсы - да и настроения других, похожих на меня - это чистая психология
итак
1. Есть люди, которые считают, что барса - это ВАУ
2. Есть люди, которые считают, что барса - это АЦЦТОЙ
3. Есть люди, которые считают, что барса - ВАУ и АЦЦТОЙ одновременно
Первые и вторые вечно грызутся между собой и с третьими потому, что они зациклены на какой-то одной детали, которая вызывает в них чувство либо ВАУ либо АЦЦТОЙ. А третьи - они более гибкие в своем отношении - они понимают и, главное, ЧУВСТВУЮТ, что явление барсы - оно более широкое, чем примитивное ВАУ или АЦЦТОЙ. То есть если первые при слове "барса" встают в стойку "ВАУ", а вторые в стойку "АЦЦТОЙ", то третьи при слове "барса" вообще не встают в стойки - они прояст уточнить, что вы хотели сказать этим словом "барса" и уже относительно уточненного контекста они высказывают мнение и что-то чувствуют. И мир - он действительно чаще всего дуален . И барса и вправду будет ВАУ и АЦЦТОЙ одновременно. И даже еще сложнее - там еще будут "почти ВАУ", "не совсем АЦЦТОЙ" и т.п.
Мало такую дуальность просто знать на словах - ее еще надо чувствовать. Это, увы, пока не многие из людей осилили. Потому и конструктива мало.
Гость
285 - 20.04.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Ты меня просто огорчаешь тем, что ставишь в один ряд игры с барсой Рубина и Челси
Похоже, я что-то не прочла. igor64, даже так? РУБИН? Думала, хотя бы МЮ имеется ввиду.. Хотя прошлую ЛЧ им было не поднять. но там объяснимо



Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Ну валяйте, создайте чемпионат галактикос из 3-4 команд и бейтесь там по кругу. А мы, земные, будем выдавать финалы типа Милан-Ливерпуль
..и радоваться.
К тому же, небожители были бы в доступе, захотел, посмотрел и их. Не захотел, твоя воля.

Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Нет,симмулирует тока Барса,а судьи ей за это помогают:))
Симулирующие небожители, это ..странно. Просто- СТРАННО). А судьи не только люди, так еще иногда и подневольные. С другой стороны, ну зачем помогать небожителям-то? а вот есть за чем, видимо
286 - 20.04.2012 - 17:59
Игорь, да ты можешь считать все, что угодно на предмет "мастеровитости". Но логика неумолима - футбол гораздо сложнее, чем созидание - в нем есть еще и разрушение. И разрушение так же может быть эффективным, чистым, и от этого - красивым. Если ты этого не понимаешь - то ты просто ограничен в своем мировоззрении.

А я тебе про что:И еще меня немного позабавило,у тебя защ от напа отличается тем,что один не может обвести,а другой отобрать:))
Любая команда этим занимается,но каждая по разному.Зачем ты красоту сюда приплел,речь шла о простоте и сложности или я чего забыл?
И еще раз повторяю,если ты всерьез считаешь,что созидать проще,чем разрушать,иди работать тренром,учи людей "простому".Может новые Барсы появятся,мы поаплодируем,снимем шляпы.Вот тока кажется,что лепить будешь Барсу,а получится Рубин:)))
287 - 20.04.2012 - 18:06
284 Прикольно.На Кубке Мадьяра расскажу анекдот на эту тему,здесь не прилично:)).Ты кстати приходишь?
Гость
288 - 20.04.2012 - 18:06
нормально будет, если в теме "Финал ЛЧ: РЕАЛ-БАРСЕЛОНА"
в среду вечером будем обсуждать грядущий финал Челси - Бавария (:
последние посты Тараса всколыхнули в памяти какие-то обрывочные знания из школы по поводу корпускулярно волонового дуализма..))
Гость
289 - 20.04.2012 - 18:10
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Но и ты не отрицай,Барса в футбол играла
понимаешь, в чем дело. Я не отрицаю, что Барса сильнее. И нигде не отрицала, кстати.
Но я не могу согласится, что Барса в футбол играла, а Челси нет. Игра Барселоны меня не привлекает и не завораживает. И стиль их -тоже. Просто я не отрицаю, что то, что у Барсы "это тоже футбол").
Но для меня футбол - это не дай забить, забей сам. да еще сделай это в стиле англичан (предпочтительно))
Поэтому для меня Челси играл несомненно в футбол). Умно сыграл, волю проявил, концентрацию, трудолюбие, подобрав единственный (м.б) вариант, чтобы
НЕ ДАТЬ ЗАБИТЬ И ЗАБИТЬ САМОМУ. что и есть футбол. Не веришь мне, спроси у детей на улице
290 - 20.04.2012 - 18:15
Ask.Я тебе верю,у детей спрашивать не буду.

Но для меня футбол - это не дай забить, забей сам. да еще сделай это в стиле англичан (предпочтительно))

А если это сделать просто красиво?
Гость
291 - 20.04.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Зачем ты красоту сюда приплел,речь шла о простоте и сложности или я чего забыл
наверное забыл - речь пока идет о том, что с твоей точки зрения Челси играл в некрасивый футбол, более того, что он вообще в футбол не играл, а Барса играла как раз в футбол и очень красиво. Ну, у тебя мелькает слово "простецки", но я это списываю на какие-то твои тараканы - мне непонятно, что ты тут имел в виду

Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
считаешь,что созидать проще,чем разрушать
читай мои посты выше - я писал, что это зависит от ситуации. Да, скорее всего, в первом варианте я был не совсем корректен, придав высказыванию некую абсолютную форму. Это тонкий момент и это нужно понимать. Речь идет о противостоянии людей, один из которых умеет вменяемо созидать, а другой - вменяемо разрушать. У первого всегда будет преимущество первого хода, второй всегда будет вынужден угадывать, перестраиваться по ходу, без подготовки, пытаться успеть за.. - понятно, что первый должен быть способен создать ему сложности. Естественно, что дядю Васю легче научить просто подставить пивное пузо и завалить дядю Петю, чем дядю Петю с улицы научить финтить и плавно огибать подставленное пивное пузо дяди Васи - но ЧИСТОЕ разрушение - СЛОЖНЕЕ, чем ЧИСТОЕ СОЗИДАНИЕ. Напад дикутез защитнику где будет мяч в следующий момент и какие препятствия на пути к этому мячу должен будет преодолеть деф - корпус напада, скорость напада, финт напада и т.п. - то, что диктовать нужно еще УМЕТЬ - не обсуждается. И я полагаю, что в случае с Месси мои слова - истина почти в абсолюте.
И я тебя заверяю, да и ты сам на себе можешь убеиться, что ЧИСТЫХ, КРАСИВЫХ защитников ОЧЕНЬ МАЛО. ФЕНОМЕНАЛЬНО МАЛО. Вот ты у нас есть, известный финтер. А теперь вспомни-ка среди своих корешей и коллег по площадке, хотя бы одного, кто бы у тебя стабильно отбирал чисто мячик в половине случаев из противостояния с тобой? Самые лучшие могут тебя только заставить отдать пас (то есть все равно совершить созидательное действие в некотором роде), а в большинстве случаев все равно даже самые лучшие тебя возьмут на корпус неправильно, придержат ручкой или воткнут сзади в ногу - и они все допольно неплохие дефы, для своего и твоего уровня - просто у тебя преимущество. Они моложе, они где-то быстрее, но у тебя преимущество.
Гость
292 - 20.04.2012 - 18:20
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
А если это сделать просто красиво?
а я о чем? я и говорю - сделай это в стиле англичан))
Гость
293 - 20.04.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
284 Прикольно.На Кубке Мадьяра расскажу анекдот на эту тему,здесь не прилично:)).Ты кстати приходишь?
приду, конечно, а че - пиши анекдто здесь, мысля же интересна :0)
а неприличия отточь как-нить - понятно будет и так :)
294 - 20.04.2012 - 18:29
Чистого в природе не бывает,всегда попадаются какие то примеси.Ты все время рассказываешь как трудно отобрать мяч один на один,а причем здесь футбол?В футбол играют команды.И в атаке и в защите принимают участие несколько человек.Речь идет о "командных "взаимодействиях.Позиционная атака и контратака,устоять в троем против четверых или в восьмером против пятерых.
Гость
295 - 20.04.2012 - 18:35
Игорь, Барса КРАСИВО делает на самом деле буквально пару-тройку элементов: пас-открылся-пас
ВСЕ
Но они делают это чаще, чем все остальные. И точнее.
Не нужно тут про прессинг постоянный - он эффективен лишь в случае твоего умения воспользоваться этим прессингом. Прессинговать могут все, пользоваться не все могут как Барса.
Однако Барса не умеет красиво бить издали, не умеет красиво забивать головой, не умеет красиво играть возле своей штрафной - да много чего не умеет она. Что тут говорить. Человек ДУМАЮЩИЙ - по сути существо сложно и требующее постоянного совершенства. И даже самые красивые игрушки, как только они становятся понятными и привычными - становятся неинтересными. Намного интереснее становится менее совершенные вещи, но прогрессирующие. Это как противостояние материализма и духовности - кто-то тащится от купленного мерседеса, а кому-то интереснее САМОМУ собрать по винтику запорожец и рассекать на нем, постоянно улучшая его характеристики, а кому-то интересно строить команду с нуля и искать чистые и красивые пути противодействия богам - во всем есть своя красота и кайф - он называется НОВИЗНОЙ, УЧЕНИЕМ
Барсу наблюдать интересно только в противодействии и совсем не интересно наблюдать ее тупое тыкание в стену - это вообще говоря общий антифутбол - она сама его создает своей деревянностью. Ну, будьте хтрее, выманте их, успокойте и - поразите в ..
А не могут, не умеют. Скучно.
296 - 20.04.2012 - 18:39
Добавлю.Многие твои рассуждения,подошли б для миника,а вот на большом поле в миник играет тока Барса:(((
297 - 20.04.2012 - 18:43
Игорь, Барса КРАСИВО делает на самом деле буквально пару-тройку элементов: пас-открылся-пас
ВСЕ...........гениальное просто.Повтори.
298 - 20.04.2012 - 18:45
294-igor64 > командному взаимодействию Барсы пока нет равных в мире. Иногда кажется, что они, как разделенные сиамские близнецы, живут как один организм. Но в Англии против них стояла команда, которая думала по разному, но об одном и том же. Взаимная подстраховка, слаженные действия и запредельная самоотдача позволили одной команде остановить другую.
В тот вечер, это противостояние напомнило мне состязание двух групп парашютистов: профессионалов фристайла и групповой акробатики против десантников, для которых прыжки это вовсе не игра и не спорт.
Игроки Челси бились против лучшей команды мира, и для победы нужно было сделать "something more". Они сделали. Порадуемся за них в звездный час. И будем с удовольствием предвкушать ответку. Что-то будет!
299 - 20.04.2012 - 18:47
Согласен
Гость
300 - 20.04.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Ты все время рассказываешь как трудно отобрать мяч один на один,а причем здесь футбол?В футбол играют команды.И в атаке и в защите принимают участие несколько человек
ооо.. так я писал, что в этом случае ЕЩЕ сложнее отобрать мяч - ведь теперь приходится учитывать не просто "медленных" людей, а еще и "быстрый" мяч
Игорь, еще раз, вдумайся в суть:
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО создалась такая вот барса (я пока настаиваю на случайности, ибо Х-М-И - это пока что ключ к Барсе да и Х-И - ключ к испании). Понимаешь? Случайно родился ГЕНИЙ. Ну как Исинбаева. И вот поначалу было сложно. Летели все подряд. Потом стали учиться. И появились поначалу Рубины. А потом Челси-2009. Ну и отдельно стоит реал, кстати, совсем не случайное, а наоборот - весьма закономерное образование с конкретным цементом - сумасшедшим баблом. Так вот - красиво - это как раз процесс становления от Рубина к Челси-2009.
И не будет пока второй Барсы и мы не узнаем в ближайшем будущем, что было бы в портивостоянии двух Барс. В лучшем случае мы видим - 2-2 с Реалом, при наличии множества судейских ДОПУЩЕНИЙ. Игорь, пойми правильно - мы НЕ ГОТОВЫ к мультибарсовому футболу. Даже сама Барса не готова играть с другой Барсой. В такой игре половина составов будет удалена, если без допущений, еще в первом тайме с большей долей вероятности. Там.. Да там много чего будет. Я думаю, что смотрется во многом все это будет не красивее, чем.. Ну чем тот же Реал-Бавария. Потому что, когда будет играть Барса против Барсы, то все будут очковать с наскока без огладки на оборону играть, потому что будешь наказан. И тогда милый тебе футбол барсы, тотальный - он по сути исчезнет, нивелируется. Так и будет. Просто будут более точечные и более тонкие пасы, но БОЛЬШУЮ часть времени будет эдакое тягучее противостояние. Это как бой рапиристов смотреть - че они там пляшут по 5 минут рали укола - я так тоже могу с тобой поплясать, верно? Да вот только меня так в первую же секунду наколят на кукан.
Так что, наслаждайся тем, что есть. Барса играет так, пока ей позволяет сегодняшнее состояние футбола. Она просто освоила первее всех новую систему. Но остальные будут подтягиваться и ей так же придется отойти от своего тотального прессинга, потому что контратаки будут многочисленными и сокрушающими - никакой Эвребе не спасет.
Пока что просто временный солидный атакующий перевес, диссонанс возник. Сейчас началось восстановление балланса сил. Да, с защиты. Но она такая и будет и в игре двух Барс, никуда Барса не денется от этого в дальнейшем. Придется осваивать и ей эти редуты, когда возникнет вторая и треться барса в той же премьере.
301 - 20.04.2012 - 18:54
Спор с Тарасом у меня вдруг стал ассациироваться :Что труднее нарисовать [*****] Лиза или покрасить 1км забора:)))
Тарас наш спор можно решить тока завтра.Кто выпьет больше пива тот выиграл:)))
302 - 20.04.2012 - 18:57
Не понял,а чой то слово убрали.Вот Гуки негодяй:)))
Гость
303 - 20.04.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Барса не умеет красиво бить издали, не умеет красиво забивать головой
..первые просмотры все не могла понять, что-же-мне-так-у-этой-Барсы-не-хватает? жизненно, можно сказать, не хватает). как воздуха и пространства. Вот часто летающих в воздухе мячей... да. Иногда просто сумасшедших. В том числе, головой играемых прекрасно. Типа Терри и пр.
304 - 20.04.2012 - 19:03
В детстве или молодости я просто балдел,как англичане играют головой,а потом все куда то прошло.
305 - 20.04.2012 - 19:05
Наверное стал балдеть как люди головой думают:)))
Гость
306 - 20.04.2012 - 19:06
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Что труднее нарисовать [*****] Лиза или покрасить 1км забора
это относительно, Игорь :0)
Если ты восхищаешься только АБСОЛЮТНЫМИ вещами, то я восхищаюсь и относительными вещами. Например, мне намного интереснее научить ничего не умеющего пацана читать, писать или просто набивать на двух ногах. Или научить годовалого ребенка ходить и тем более - научить его, скажем, читать - это любовь к созиданию - она абсолютна в своей сути - рисуешь ли ты мону лизу или учишь ленивца красить километр забора.
Для меня это вещи одинаковые - для меня важен прежде всего прогресс, а не только абсолютный результат. Я восхищаюсь терпением и выносливостью, которые затратил человек на покраску забора ровно так же, как и широтой и глубиной мысли создателя [*****] лизы.
Твоя ключевая ошибка в том, что ты считаешь полной ерундой покрасу 1 км. забора. Я уверен, что у тебя лично не хватило бы на это ни сил ни терпения. И у подавляющего большинства команд не хватило бы ни воли ни сил, чтобы сделать то, что сделал Челси. Это не может не восхищать человека, который умеет ценить пот и кровь :)
Красота, Игорь, понятие не абсолютное, опять же. Оно довольно широкое.
307 - 20.04.2012 - 19:10
Ты про пиво читал?:)))
Гость
308 - 20.04.2012 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
В тот вечер, это противостояние напомнило мне состязание двух групп парашютистов: профессионалов фристайла и групповой акробатики против десантников, для которых прыжки это вовсе не игра и не спорт.
шикарно
Гость
309 - 20.04.2012 - 19:10
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
В детстве или молодости я просто балдел,как англичане играют головой,а потом все куда то прошло. igor64 305 - Сегодня - 20:05 Наверное стал балдеть как люди головой думают:))
это старость, друг мой :)
ты перестал ЧУВСТВОВАТЬ полет в воздухе и удар головой
пофантазируй кайф и сложность - поймать в воздухе мяч, отправить его точно в угол и т.п. - Как Руни Тоттенхему положил первый мяч с угла (1-3 счет).. Феноменально.. Не забывай такие вещи, не стоит..
Гость
310 - 20.04.2012 - 19:10
NoThanks 260, taras 261, парни, дуэт у вас спетый, но репертуар сомнительный.-))) Смотрим видео и соотносим с "но синие постоянно дышали в спину, постоянно висели на ногах и не выключались ни из одного эпизода.."
http://football.kulichki.net/league/...ches/6866v.htm
1. Выход Санчеса (4 секунда ролика)- абсолютно комфортная ситуация для Санчеса.
2. Срезка Сеска (36 сек.) - один по центру ворот с шести метров, куда еще лучше?
3. Опять Сеск, выход один на один с Чехом (1.10), кто ему мешает х.з.
4. Пуйоль (2.41), один-одинешенек.
5. Вускетс (3.21) заряжает в небеса, никто не мешает.

Ну и какой делаем вывод?-)))
Гость
311 - 20.04.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Ты про пиво читал?:)))
не потребляю, так что тут ты выиграл сразу :)
типичный "барсук" - поставил меня сразу в непреодолимые условия.. подсунул мне своего Эвребе ))))
Гость
312 - 20.04.2012 - 19:16
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Ну и какой делаем вывод?-)))
читай, а главное - ДУМАЙ
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
263-zanuda > то есть, мешать можно только физически?:) А психически игроки - дерево-деревом, и на них ничто не действует? И давить может только бутса, поставленная на грудь?)) ну:) а удачу с неудачей никто не оспаривал. Оспаривали упор на эти вещи в этом матче.
NoThanks 266 - Сегодня - 17:07 265 это во первых... во вторых... если он в момент удара был один, это не значит что ему никто не мешал... там цейтнот дичайший... там времени не то что на касания нет.. даже лишняя мысль или другая траектория конечности во время удара - и тебя накрыли.. сзади несется деф, спереди вратарь... любой мандраж - промах.... месси например тем и гений, что успевает не паникую под любым давлением решать эпизоды легко и непринужденно... но месси смогли тормознуть, а остальные под давлением свои моменты не забили....
Гость
313 - 20.04.2012 - 19:16
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Наверное стал балдеть как люди головой думают:)))
в детстве этого не оценил?) А я только это и ценила)). Если бы не англичане, может и не узнала бы, для чего его она может красиво послужить)
Гость
314 - 20.04.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Ну и какой делаем вывод?-)))
Что ты так ничего и не понял? :)) шуткашутка почтишутка
315 - 20.04.2012 - 19:31
Ну раз победил пойду треннироваться:)))
Гость
316 - 20.04.2012 - 19:36
Ask, пять голевых моментов в ситуациях где игрокам Барсы никто не мешает, так элегантно смахнуть в область исследования устойчивости психики...-)))
Гость
317 - 20.04.2012 - 19:58
316-ACDC > если ты не знаешь закон природы, это его не отменит), так ведь.
Каталонцы профи. Но и приехали далеко не в детский сад.
И учти, я не футболист. Играла бы, написала бы сначала то, что в 312 от NoThanks. а давление на психику сместила бы на второе место. Чистое второе место).
Гость
318 - 20.04.2012 - 20:05
Тарас, давай попробуем рассмотреть такой момент в области созидания/разрушения...
Ставим простеЦкий эксперимент: некий футболист становится скажем в 6-8 метрах от ворот и делает 10-20 ударов по мячу, преследуя при этом цель попасть в каркас. предположу, что результат будет отличаться от 100%
т.е. как бэ имеем такую ситуацию, что а) расстояние до цели смешное б)спорЦмен "ошибается" в ситуации, когда ему противостоит только гравитация и сопротивление воздуха.(ни тебе психологического давления, ни дыхания соперника в спину, ни ограничения во времени..)
что думаешь по этому поводу?
Гость
319 - 20.04.2012 - 20:08
+317
* разделила, чтобы было понятнее и играющим.
Но не потому, что это и правда разделено. Цейтнот еще как "психически давит". И чувствовать, что дух соперника настолько крепок, что почти осязаем..тоже). И не футболе только. Миямото Мусаси и его последний поединок, да и не последний.. И вокруг полно примеров. Обращайся, если понадобятся)
Гость
320 - 20.04.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
предположу, что результат будет отличаться от 100%
солидарен :0) что дальше?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены