К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случай во 2 классе

Гость
0 - 19.11.2016 - 03:28
Случай тут у нас произошел. В начале учебного года из параллели перевели мальчика. Через отдел образования перевели, со скандалом, мать его настояла. Хотела к нашему педагогу. Мальчик трудный, семья не очень благополучная. Вот произошло что. Этот мальчик с другом из 1 класса закопали 4 щенков живьем, один вылез, и они забили его камнями... Когда стало известно в школе, наша учитель отругала его при всех. Сын говорит, называла соплей зеленой. Его и так у нас не любили, а после этого случая стали травить. Я сыну говорила, что это неправильно. В итоге та мама снова пошла в отдел образования, который принудил нашу учительницу извиняться перед этим мальчиком перед классом. Такая ситуация неприятная, у меня, такое ощущение, что неправы все. Что думаете?


Гость
521 - 23.11.2016 - 17:07
518-Rumplstilskin >и вот вы верите Что Он убить мог?
Гость
522 - 23.11.2016 - 17:21
521-такая >долго думала. Не знаю, трудно сказать.
Гость
523 - 23.11.2016 - 17:23
519-gty > Еще один живодер подтянулся. А lbse - это и есть ваша женушка? Прямо семейка Адамсов, фу(((
Гость
524 - 23.11.2016 - 17:26
523-trk11 >я лупила своих кошек, после того, как отец меня лупил. Подать вам клеймо, мне тоже печать на лбу поставьте.
gty
525 - 23.11.2016 - 17:28
523-trk11 >Да, видимо про бьющихся в эпилептическом припадке защитников животных это про вас в том числе.
Цитата:
Сообщение от trk11 Посмотреть сообщение
Прямо семейка Адамсов, фу(((
Достойные слова "опытного" педагога)
Гость
526 - 23.11.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Но режет глаз ваша категоричность и эмоциональность. И еще, одновременно с ужесточением, снижением возраста для детей, я за ужесточение ответственности родительской.
И это тоже, безусловно. В этом топе я как раз не эмоциональна. Пишу то, что думаю, без лицемерия. Эмоции у меня были давно, когда в первый раз на практике столкнулась с безнаказанностью вот таких вот((
gty
527 - 23.11.2016 - 17:33
524-Rumplstilskin >Ну что касается trk11 видимо в детстве имела психологическую травму. Скорее всего, полагаю, была белой вороной, ябедой или еще кем, которую гнобил весь класс, особенно те подростки которые "не поддаются" перевоспитанию. А может ее изнасиловали. Не важно, не будем копаться в грязном белье. Но ее гнобили, скорее всего. Как итог - она пошла учиться педагогом чтобы отыграться за свое убогое детство, сломать систему и пытаться переучивать а на крайний случай в отместку гнобить трудных подростков. 99% так и есть.
Гость
528 - 23.11.2016 - 17:35
525-gty > К сожалению, животные беззащитны против таких мразей, как вы. Это не эмоции, если что, а просто констатация факта. Такое себе может позволить только нелюдь. И не трудитесь больше пукать в мою сторону, вам до меня, как до луны.
gty
529 - 23.11.2016 - 17:39
528-trk11 >
Цитата:
Сообщение от trk11 Посмотреть сообщение
против таких мразей, как вы
Цитата:
Сообщение от trk11 Посмотреть сообщение
больше пукать в мою сторону
Пффффф....
Цитата:
Сообщение от trk11 Посмотреть сообщение
вам до меня, как до луны.
Всё-всё это уж точно.
Аргументов смотрю у вас нет. Одна желчь и оскорбления. Мои предположения подтвердились. Попал в точку. Касательно вас - умываю руки. Я доволен. Спасибо, держись там, хорошего настроения)))
gty
530 - 23.11.2016 - 17:44
528-trk11 >да, еще, уж простите, если вы преподаете в школе, напишите в какой. Просто номер. Мало ли, лучше стороной обходить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены