К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случай во 2 классе

Гость
0 - 19.11.2016 - 03:28
Случай тут у нас произошел. В начале учебного года из параллели перевели мальчика. Через отдел образования перевели, со скандалом, мать его настояла. Хотела к нашему педагогу. Мальчик трудный, семья не очень благополучная. Вот произошло что. Этот мальчик с другом из 1 класса закопали 4 щенков живьем, один вылез, и они забили его камнями... Когда стало известно в школе, наша учитель отругала его при всех. Сын говорит, называла соплей зеленой. Его и так у нас не любили, а после этого случая стали травить. Я сыну говорила, что это неправильно. В итоге та мама снова пошла в отдел образования, который принудил нашу учительницу извиняться перед этим мальчиком перед классом. Такая ситуация неприятная, у меня, такое ощущение, что неправы все. Что думаете?


Гость
161 - 20.11.2016 - 16:29
158-В интересах революции >Какую-то ахинею пишешь, честное слово... Обычно ты рассудительная, а сегодня прям нашло что-то...
Ты еще сравни убийство старушки и убийство террориста и маньяка, ппц! Ведь и то и это убийство же, да?
Шубы, это одежда такая, если что. Как и сумки из кожи, куртки и пр. Совсем одно и тоже, ППЦ!
А мальчик утырок, сволочь и мразь, его нужно поставить на учет и полечить, чтобы очередной Чикатило не вырос!
Модератор
162 - 20.11.2016 - 16:37
А по мне так и собачку в сумочке носить - это мучительство, и зверей не-домашних (птиц особенно) дома держать, и черепашек, и белочек с енотиками
Гость
163 - 20.11.2016 - 16:39
Чо тут думать то? Маленького дебила в специнтернат, родителей на заметку поставить в полицию. У нас в садике мальчик был неадекватный, обижал детей силой , моими стараниями его больше нет в нашей группе, буквально дело нескольких дней. Пока он ходил срок что разбирательство было, моя дочка сидела дома. Короче я бы приложила все силы но живодера не подпустила на пушечный выстрел к своему ребёнку . Родителям остальным просто в лом , пока петух не клюнет .
Гость
164 - 20.11.2016 - 16:40
162-Ахулита >да прям. Собаки мелких пород быстро устают , мёрзнут , поэтому и таскают их в сумках
Модератор
165 - 20.11.2016 - 16:43
164-_NUTS__ >и выводить на свет таких никчемных существ я считаю издевательством над природой и над ними
Гость
166 - 20.11.2016 - 16:44
Убить собачку и в сумочке носить все-таки разные вещи
Гость
167 - 20.11.2016 - 16:46
165-Ахулита >АГа скажи это им) сколько бабла впуливают парикмахерам , маникюры , одежда и супер корма. Собаки кайфуют как ни крути.
Модератор
168 - 20.11.2016 - 16:46
166-такая >ага, та только две минуты мучилась, а это всю свою никчемную жизнюшку. Но первую жалко, а вторую - нет
Модератор
169 - 20.11.2016 - 16:48
167-_NUTS__ >оно СОБАКО! зачем ей маникюр? Оно вас просило о нем??
Гость
170 - 20.11.2016 - 16:51
169-Ахулита > ну уже поздняк метаццо. Породам сотни лет. Собака как аксессуар уже стала обыденностью. Собаки кайфуют от ухода , потому что это даёт им контакт с обожаемым хозяином.
Гость
171 - 20.11.2016 - 16:57
161-Дамасская__роза > т.е. убийство взрослого дикого животного взрослым мужчиной ради удовольствия, это можно?
Шуба это одежда, да, но не необходимая, а скорее предмет роскоши, при этом, если раньше зверей для этого также убивали на охоте, то теперь растят специально, и для многих выделок сдирают шкуру с живого животного! Поэтому и получается, что сегодня мы специально подвергаем живоьных адским мукам, просто ради своего удовольствия, ведь приятнее шуба из ценеых пород, чем изофт? Хотя последний даст фору в условиях выдивания))) Я то как раз и рассуждаю широко, смотрю на общество в целом, а вы только сокрушаетесь конкретному поступку, это соринка в глазу, при незамеченном бревне.
Вон тут советуют ноги выдрать ребёнку, в специнтернат сдать, ну и чем вы лучше? Такие же...
Модератор
172 - 20.11.2016 - 16:57
И то верно, о чем это я. Узаконенное издевательство уже им не считается. Черепашкам еще не начали волосы нааивать, не?
Гость
173 - 20.11.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Вон тут советуют ноги выдрать ребёнку, в специнтернат сдать, ну и чем вы лучше? Такие же...
Во-во. А то развели тут демагогию.
Гость
174 - 20.11.2016 - 17:03
А зоопарки? Цирки? Короче, бесконечная тема....
Гость
175 - 20.11.2016 - 17:06
172-Ахулита > я тебе больше скажу, и тигров держат дома, есть даже услуга такая, покупаешь тигренка и он живёт у тебя какое-то время (ну до какого он возраста относительно безопасен), потом возвращаешь, и тебе возвращают какую-то часть суммы.
Гость
176 - 20.11.2016 - 17:07
171-В интересах революции > где ты видишь ребенка? Я вижу лично выродка. Ну пусть он убьет папу, маму, младшую сестру, ну а чего?
Если мех и мясо используют ради еды и пропитания, то в чем смысл того, что малолетняя дрянь убьет кота или собаку или побьет от не фиг делать? Ну пусть выкинет сестру с балкона младшую. В чем разница?
Гость
177 - 20.11.2016 - 17:08
174-В интересах революции > ну так создайте тему про моральную составляющую охоты, рыбалки и пушного звероводства в современном мире, а здесь речь совершенно о другом.
Гость
178 - 20.11.2016 - 17:18
Вы ушли в сторону. Причём тут Шубы и цирк? В теме равнодушная группа взрослых пляшущих под дудку дебиленка и его мамаши . Мне бы было страшно своих детей рядом с таким уродом оставлять .
Гость
179 - 20.11.2016 - 17:19
177-Lavande > я без вас разьерусь что мне делать, меня просто удивляет ваше кудахтанье, при том, что сами не далеки.

176-Серый Кардинал > я вижу ребенка, с которым срочно должны начать работать специалисты, более того, мне даже страшно представить, в какой больной семье он мог таким получиться. Нужно разбираться и с ним, и с родителями.
Мех используют ради пропитания? Тех животных, из которых шубы шьют, обычно не едят... Ну и одно дело есть для того, чтобы жить, и другое наоборот. Можно съесть кусок обычной говядины, а можно каре молодого ягненка, можно из одной утки приготовить и 1е и 2е а можно просто съесть кусочек фуагра. Я уж молчу, что потребление мяса сильно завышено, очень сильно. И ничто, все хотят не просто выживать, а жить роскошно и с излишествами, а это ли не равно убийствам ради удовольствия?
Гость
180 - 20.11.2016 - 17:19
178-_NUTS__ >вооот!
Гость
181 - 20.11.2016 - 17:21
178-_NUTS__ >рядом с нами в мире столько жестокости происходит, что же вы молчите? Равнодушны? Не понимаю истерии и претензий к родителям.
Гость
182 - 20.11.2016 - 17:21
179-В интересах революции > мадам, а вот на личности переходить не советую. И если потрудитесь и перечитаете мои посты, а потом свои, то вопрос о том, кто кудахтает отпадёт, ибо это очевидно.
Гость
183 - 20.11.2016 - 17:22
Да при том, что мальчик конченный выродок, которого нужно забить камнями, а тётка в губе ангел, который будет его забивать, ведь она сама не убивала, и шуба ей нужна, это же просто одежда... Тьфу...
Гость
184 - 20.11.2016 - 17:25
179-В интересах революции > мех используют ради одежды.
Вопрос в другом, до каких пор ты защищаешь дебиленка? До тех, пока не начал забивать твоих детей или и тогда его жаль?
Ну что поделать, есть брак, уже рождаются такими, что их только в дурдом и на препаратах держать. С каких пор скот 7-8 лет святой? Опять же, агрессия? Пусть идет и бьет свою семью, ну коль там родился такой брак.
Гость
185 - 20.11.2016 - 17:25
В шубе))

182-Lavande > я вас вообще не трогала, пока вы мне не начали рассказывать, что мне делать!

Да да, дети в Африке голодают, а тетки на форуме сидят, и ничего не делают... Сволочикакието....
Гость
186 - 20.11.2016 - 17:27
185-В интересах революции > у вас истерика…
Гость
187 - 20.11.2016 - 17:28
185-В интересах революции > так если в Африке голодают, то почему ие кто их рожает, сексуется как часы и делает новый ненужный лишний рот? Так что тут мимо, пусть мамки африканские зашьют себе энное место.
Гость
188 - 20.11.2016 - 17:29
184-Серый Кардинал > одежду из меха лет 100 уже как можно качественно заменить, но нет? Не охота?

Я его не защищаю, я говорю о том, что нужно с ним работать, такими не рождаются, а становятся, вот и задача компетентных органов выяснить почему и как дальше сделать из него нормального человека.
Гость
189 - 20.11.2016 - 17:29
186-Lavande > обычно защищает такой тот, у кого в родне или семье есть такой выродок.
Гость
190 - 20.11.2016 - 17:31
186-Lavande > в своём уме?

187-Серый Кардинал > ну ладно, браконьеры охотятся на амурских тигров!!!! Почему ты спокойно сидишь?)))
Гость
191 - 20.11.2016 - 17:32
188-В интересах революции > у тебя обувь из дерматина? А шуба из меха чебурашки? Откуда ты знаешь что такими не рождаются? Рождаются и олигофренами и умственно отсталыми и всякая прочая выбраковка, которая не самоабортировалась.
У Чикатило тоже вон такой сын, что лучше бы его мамка в свое время аборт сделала.
Гость
192 - 20.11.2016 - 17:34
190-В интересах революции > ну каждый делает что может на своем уровне. Тигра я не встречу в мегаполисе, а увидя как сопля издевается над кошкой, собачкой, то сопле мало не покажется. Как и его родителям.
Гость
193 - 20.11.2016 - 17:40
181-Rumplstilskin >я никогда не равнодушна к жестокости которую вижу и с которой сталкиваюсь ! Всех чокнутых детей от своих я изолирую , моя функция - защищать своё потомство . С родителями таких детей я разговариваю жёстко и воздействую законными методами, а не "бойкоты" и прочая дурость. Взрослые люди а играются в войнушки .
194 - 20.11.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Я его не защищаю, я говорю о том, что нужно с ним работать, такими не рождаются, а становятся, вот и задача компетентных органов выяснить почему и как дальше сделать из него нормального человека.
Ты все правильно говоришь. Но знаешь, в чем проблема? - компетентные органы работают для галочки и для отчетности, а не на результат. Потому что гораздо показательнее провести сорок рейдов по холодильникам добропорядочных граждан, чем взять на карандаш семью с ребенком-живодером и вести ее достаточно долго. Что сделали компетентные органы в обсуждаемом случае? - заставили извиниться учительницу и помогли перевести ребенка подальше от конфликта. Очень сомневаюсь, что семья получила консультацию психиатра и была взята на учет. Вот общество и бунтует, кто как может - бойкоты, темные, отторжения и проч и проч и проч. Ибо живодерство - это потенциально социально-опасное явление. В отличии от охоты и покупки шуб.
Гость
195 - 20.11.2016 - 17:51
193-_NUTS__ > так вот и я про то, законными методами! И действенными, а не "выговором"(( и уж тем более не отрыванием ножек...
191-Серый Кардинал > так я и не кричу, что святая, и ай ты божемой... Я понимаю, что в таком корявом обществе, как мы все, может случаться всякое, и вопрос лишь что с этим делать. Вроде нет достоверных фактов о том врожденные ли это пороки, или приобретенные, и даже если врожденные, давно доказано, что это может корректироваться.
Гость
196 - 20.11.2016 - 17:55
194-Veritas > так это уже не проблема родителей, теперь уже бывших, одноклассников? А тут ИХ обвиняют в бездействии... Шубы не опасны, но являются перекосом общества, и как раз двойными стандартами.
Гость
197 - 20.11.2016 - 17:57
195-В интересах революции >отрыв ножек это для красного словца. Ты представь много людей на свете способных реально отделить ногу от туловища?) но эмоции понятны . Автору надо собрать толпу родителей и по инстанциям пройтись
198 - 20.11.2016 - 17:59
Автор темы выше писала, что сталкивалась со случаями живодерства. В СМИ пишут, что случаи эти учащаются. И на фоне этого идут либералистические статьи психологов, что дети ни при чем, что это продолжение естественного детского любопытства в отсутствие родительского воспитания и должного количества любви и заботы. И? Родители не хотят или не могут, дети не при чем. Что мы должны делать? Сидеть и ждать, пока недолюбленные и безнаказанные исчерпают свой интерес к собакам и кошкам и обратят свои взоры на людей?) Нужно ужесточать наказание за живодерство. И в первую очередь с родителей спрашивать.
Гость
199 - 20.11.2016 - 18:01
197-_NUTS__ >даже теоретически, если я выбралась бы, никто не станет лезть в это дело. В чате родителей желающих нет.
Максимум можно сходить к директору. Может, вы зря кипишуете и все сделано уже.
200 - 20.11.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
А тут ИХ обвиняют в бездействии...
насколько я поняла, бОлтьшая часть родителей и не в курсе была. Нет, я не считаю, что родители должны ходить по инстанциям. На эти вещи должна школа реагировать. Если ребенок с побоями пришел, если истощен и проч и проч, школа сообщает куда следует. С этим все согласны. А почему в данном случае школа, да даже департамент промолчал? Или провели работу? В опеку сообщили или еще куда? Маму на беседу пригласили? В семью сходили? Холодильник изучили? Мож не доедает мальчик) Прошу прощения, смех сквозь слезы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены