К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья! Давайте это максимально распространим в сети! Уйдут ведь опять безнаказанно!!!

Гость
0 - 04.04.2012 - 11:33
официальная версия - Друзья! Давайте это максимально распространим в сети! Уйдут ведь опять безнаказанно!!!

Мать обвиняет врачей в убийстве ребенка (Кубань) - YouTube



Гость
1 - 04.04.2012 - 11:42
забанили? ну и правильно!
Гость
2 - 04.04.2012 - 11:44
Продолжпли делать водочные компрессики.... Мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус... Слов нет. я врачей не оправдываю, но и родители тут тоже.... То,что они фермеры простые не значит, что мозг отключен.....Все хороши.... Малыша жаль, очень....
Гость
3 - 04.04.2012 - 12:08
забанили по правилам, но не правильно
3 не надо перевирать события, родители бегали к врачам каждый день
автор, перешлю, кому могу...
Гость
4 - 04.04.2012 - 12:12
3, а что предлагаете делать простым фермерам с хутора? Считаю в этой ситауции вашу фразу по отношению к родителям "надо было включить мозг" просто оскорбительной! к врачам они не просто обратились, а штурмовали каждый день!
Гость
5 - 04.04.2012 - 12:18
Наумовна, Чекистка - ппкс!
Ручей - они такие же люди как и мы, которые доверили жизнь и здоровье своего ребенка врачам.
Гость
6 - 04.04.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от ФЛ Посмотреть сообщение
забанили? ну и правильно!
А почему правильно?
То,что они фермеры простые не значит, что мозг отключен. по вашему, 100% матерей обязаны иметь медицинское образование? Что за бред вообще? Нафига тогда вообще врачи, если постоянно нужно перепроверять назначения?

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
официальная версия - Друзья! Давайте это максимально распространим в сети! Уйдут ведь опять безнаказанно!!! Мать обвиняет врачей в убийстве ребенка (Кубань) - YouTube
Ужас(( Сегодня видела уже этот ролик, без слез невозможно смотреть(((
Гость
7 - 04.04.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от ФЛ Посмотреть сообщение
забанили? ну и правильно!
ФЛ - какая вы злорадная... тут ЧП, ребенка угробили, надо распространить эту информацию как можно шире.
Вот вам и прививки!
Гость
8 - 04.04.2012 - 12:22
8, давайте будем точны
"Вот вам и халатность по отношению к жизни детей!"
так будет правильнее...
Гость
9 - 04.04.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от booties Посмотреть сообщение
Вот вам и прививки!
Миллионам детей делают прививки, все в порядке. У нас как обычно из крайности в крайность. Это конкретный случай и виновные должны быть наказаны(( Не нужно обвинять ВСЕХ врачей и прививки в целом
Гость
10 - 04.04.2012 - 12:27
ФЛ И РУЧЕЙ ВЫ УЖАСНЫ И ЦИНИЧНЫ. ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ,ЧЕМ СВОЙ БРЕД,СВОЮ ГНУСЯТИНУ.ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО С ПРИЗЫВОМ -НЕ ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ.В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ,СЕЛАХ ПОЧТИ ВСЕ ВРАЧИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ.
Гость
11 - 04.04.2012 - 12:28
не все так однозначно...
в истории с семьей Куливец(где ребенок без руки остался) потом выяснилось,что имело место сложное редкое и труднодиагностируемое заболевание,но надо было найти и наказать "виновника",что и сделали ...
п.с. не оправдываю и не осуждаю ни одну из сторон в этой страшной истории,ибо сама была по обе стороны баррикад...
но пока мы видим истерию -адекватной оценки дать нельзя...
Гость
12 - 04.04.2012 - 12:31
12, История Сони Куливец - это кульминация того безобразия, что твориться (и продолжает творится) в инфекционке...
Я думаю, никто не будет отрицать, что сейчас медицина целенаправлено убивается, особенно у нас в крае ужасная ситуация.
Я сейчас немного столкнулась с райоными больницами - это вообще тихий ужас! нам тут в Краснодаре, вообще такое страшно даже представить...
Гость
13 - 04.04.2012 - 12:32
если видят, что ребенку становится хуже, рекомендации врача вызывают сомнения, зачем штурмовать этого же врача? не надо иметь мед. образования. родители несут ответственность за ребенка. надо было брать ребенка в охапку и ехать в краснодар. как минимум. а не сомнительные компрессики из водки младенцу
Гость
14 - 04.04.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
потом выяснилось,что имело место сложное редкое и труднодиагностируемое заболевание
обогеее, какая инфернальная крень((( потом выяснилось ну подумаешь, чтобы выяснить, нужно было лишить ребенка руки... я фигею, дорогая редакция...
Гость
15 - 04.04.2012 - 12:34
ппц.. меня просто шокировал вот этот коммент с ютуба:

Я учился пять лет - зарплата 9000 на 1,5 ставки. Можете хоть убиться, но пока нормально платить не будете - будем так лечить. А девочки медсестры приходят отучившись три года зарплата 6800 - 7200. С них вообще взятки гладки. Для сравнения уборщица в нашем городе получает 8000, дворник 11, продавенц около 17. Поймеите пожалуйста люди работают за ДЕНЬГИ, чтоб зарабатывать. И мы будем притворяться что лечим пока государство притворяется что платит зарплату.

torpxxx в ответ на Sankinazanoza (Показать комментарий) 2 дн. назад
Гость
16 - 04.04.2012 - 12:35
История жуткая, а что даст распространение? Резонанс?
Гость
17 - 04.04.2012 - 12:35
13 - в станицах еще хуже. там врачей нет вообще... приходится везти в район, а у них то на скорой бензина нет, то водитель забухал... там где я жила, не раз было такое, что человека просто не успевали довезти.
Гость
18 - 04.04.2012 - 12:36
14, да-да! все тупые, одна вы - умная... куда в Краснодар? в какую клинику? вы без направления приезжайте "в Краснодар" из района.. Для примера можете поехать "в Москву". Вы там много знаете мест, куда обратиться? деньги у вас тоже для этого имеются в нужном количестве?
лучше бы извинились, чем писать такую ахинею...
Гость
19 - 04.04.2012 - 12:37
17 - по крайней мере, хочется надеяться, что если эти врачи понесут наказание, это будет примером для других. хотя, как показывает практика, этот метод безрезультативен((
Гость
20 - 04.04.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Ручей Посмотреть сообщение
не надо иметь мед. образования. родители несут ответственность за ребенка. надо было брать ребенка в охапку и ехать в краснодар. как минимум. а не сомнительные компрессики из водки младенцу
Вы шутите? Она обратилась к нескольким врачам. Да, она не повезла ребенка в Краснодар, но ведь ей врачи говорили, что ничего страшного, ну бывает. Если бы хоть один врач сказал, что дело очень плохо, я не сомневаюсь, что она поехала в Краснодар
Гость
21 - 04.04.2012 - 12:37
3 у нас у каждого родителя должно быть мед образование? зачем тогда врачи вообще нужны? бедный ребенок. Халатная мерзкая ошибка вернее даже не ошибка а намеренное действие, лучше бы с таким остервенением учились, а затем лечили, а не жопы свои вонючие прикрывали.
Гость
22 - 04.04.2012 - 12:37
18, вот-вот. все такие тупые там живут, надо ж "в Краснодар ехать"!!! а они-то не знают, вот и пусть мрут...
блин, аж взбесилась (((
Гость
23 - 04.04.2012 - 12:39
14 люди разные! не надо их на себя примерять!
Гость
24 - 04.04.2012 - 12:41
555 - не истерите) я даже не смотрела этот ролик. Но я не поддерживаю всеобщую истерию.. И, давайте роль обвинителя представим, как минимум прокурору. И уж никак не будем брать ее на себя. Поверьте, трудно быть Богом.. Все помнят резонансную историю Сони Куливец.. И искажение фактов там имело место быть. Кто даст руку на отсечение, что искажения фактов нет в этой истории?
Поверьте, я тоже мать. И я сталкивалась с врачами, которые по моему мнению не заслуживают этого звания (хоть я сама из семьи врачей). Но во всеобщей истерии, еще раз повторю, ничего хорошего нет.

Сочувствую матери..
Гость
25 - 04.04.2012 - 12:41
16 что же этому ублюдку мешало идти в продавцы на 17 тысяч. противно то как...
Гость
26 - 04.04.2012 - 12:41
а вы не кипятитесь. в любую больницу. ту же инфекционку. знакомых бы подняла всех. и это не ахинея. речь о жизни ребенка шла.
Гость
27 - 04.04.2012 - 12:41
14, вы сначала поживите в таких условиях, а потом рассуждайте, что надо было делать, а что нет.
Гость
28 - 04.04.2012 - 12:43
27 - а что у всех прям знакомых налево и направо и денег куры не клюют? Мама так же пришла получить МЕДИЦИНСКУЮ помощь. [*****] они тогда там сидят??? Гнать и поганой метелкой оттуда.
Гость
29 - 04.04.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Ручей Посмотреть сообщение
речь о жизни ребенка шла.
Хоть кто-то из врачей сказал, что речь идет о жизни ребенка?? Хоть один?
Гость
30 - 04.04.2012 - 12:44
16- да то что он пишет это ужасно, но это правда, жуткая ужасная правда. Хотя Все же хороших, спасающих жизни, врачей гораздо больше, которые трудятся в ужасных условиях. Вы бы видели какое отношение у нас к врачам в больницах, там же все пациенты, просто небожители, разговаривают так, как будто все тут немедленно передними должны "выстилиться". Реально адский труд.
Гость
31 - 04.04.2012 - 12:46
Чекистка, кстати, меня и с направлением, с заключением рентгенолога с диагнозом "пневмония" в пятницу, доктор отказывалась принять. Потому как ее рабочий день закончен и предлагала прийти в понедельник. По ее мнению я должна была выходные смотреть на двухлетнего сына с пневмонией и ждать понедельника...
И мне надо было пойти домой??? Стучащему открывают. Я добилась приема моего ребенка. И в Краснодаре бы добилась. И без направления и денег.
Гость
32 - 04.04.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Вы бы видели какое отношение у нас к врачам в больницах, там же все пациенты, просто небожители,
не встречала такого в муниципальных клиниках. В частных отношения хорошее, но не как к небожителям, а скорее доброжелательнее
Гость
33 - 04.04.2012 - 12:47
31 ух ты господи)) наверное некоторые врачи уже заранее готовятся к разговорам, что с дверей начинают хамить. Так пусть чешет с медицины если ЗП не устраивает и он работу свою выполнять не хочет. Ага ему платили уроду мало, а он ребенка...не буду писать всем известное продолжение) в общем халатно отнесся к жизни маленького ребенка. Айай какой молодец! встаем и хлопаем в ладоши. Оправдание уже нашли ему: мало платили. Если б он банк ограбил тоже оправдание бы прокатило угу)
Гость
34 - 04.04.2012 - 12:48
Да... Пришло поколение жестких материалистов. Либо достойная зарплата, оплата на месте, либо помощи не получишь. Не изменится система, не будут достойно платить и соответственно строжайше наказывать за халатность - ценой будут детские умы и жизни. Тошнотворные рассказы "не нравится - уходи" дают свои трагичные плоды.
Гость
35 - 04.04.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от ФЛ Посмотреть сообщение
с диагнозом "пневмония" в пятницу, доктор отказывалась принять
Но вам же поставили диагноз, так? А не сказали, у вас все хорошо, ну кашель, бывает, пропейте мукалтин...
Гость
36 - 04.04.2012 - 12:49
еще раз. врачей не оправдываю ни грамма. но из слоа матери видно же,.что врач тот не врач, а так, название. а ребенку все хуже. жаль малыша, до слез. но вот такие реалии у нас, что надо самим думать.
Гость
37 - 04.04.2012 - 12:50
32 ой ну да) такие все умные капец просто. У меня бабушка сейчас в больнице лежит, после 1 месяца в районной больнице, ее хотели просто выписать, наделали кучу дерьма ненужного (=вреда) и хотели выписать, еле еле выпросили направление в Краснодар - так его нехотя выписали на конец апреля!!! у нее боли ежедневные ей срочно нужно было что-то предпринимать но мест нет) Естественно по знакомству этот вопрос решили ОЧЕНЬ быстро и места нашлись моментально. Но это хорошо что мы живем тут а если б нас не было им простите где взять знакомств? вот и лежала бы дома полтора месяца в ожидании свободной кроватки
Гость
38 - 04.04.2012 - 12:52
34- то что тебе с порога хамят меня даже не удивляет))))
Гость
39 - 04.04.2012 - 12:53
31, Дракош, я в больницах наших бываю почти каждый день)) иногда, да, приходится и покачать права... потому как часто сталкиваюсь тупо с ленью лечить ребенка, выписать рецепт или дать направление на анализы. просто некоторые врачи привыкли, что мы, пациенты, ни в чем не разбираемся, и пользуются этим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены