К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья! Давайте это максимально распространим в сети! Уйдут ведь опять безнаказанно!!!

Гость
0 - 04.04.2012 - 11:33
официальная версия - Друзья! Давайте это максимально распространим в сети! Уйдут ведь опять безнаказанно!!!

Мать обвиняет врачей в убийстве ребенка (Кубань) - YouTube



Гость
41 - 04.04.2012 - 12:55
А почему из 4 врачей ни кто не обратил внимание на состояние ребенка, вообще ни кто? Пока ситуация не стала критичной?
Гость
42 - 04.04.2012 - 12:57
42 - потому что никому нет дела... сволочи они еще и домой свалили, зная что у них умирающий ребенок остался на работе
Гость
43 - 04.04.2012 - 12:58
40-я не спорю.
Гость
44 - 04.04.2012 - 12:59
39 а я сказала что в порога хамят именно мне? Слава Богу как раз таки мне и не хамят))))) Я за мед. помощью тттт обращаюсь оочень очень редко.
А то что ты умозаключения свои стала делать да додумывать - это я заметила по другим темам.
Гость
45 - 04.04.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от naivnaya Посмотреть сообщение
Я учился пять лет - зарплата 9000 на 1,5 став
офигеть, это где он учился 5 лет??
Гость
46 - 04.04.2012 - 13:02
42, Дракош, да жестокость сейчас, мега-жестокость... К детям, старикам, животным. Я обратила внимание, что состоятельные люди сейчас намного добрее, мягче и человечнее. У них есть возможность подумать о душе, т.к. удовлетворены насущные потребности. А идейных альтруистов все меньше и меньше, вот и результат-(
Гость
47 - 04.04.2012 - 13:03
46, Роза - ну видимо, так и учился.. а точнее там, где таких врачей недоделанных недоучивают(
Гость
48 - 04.04.2012 - 13:09
47- Просто теоретически интересно, вот в городе у нас одни и те же врачи, что в платных, что в бесплатных клиниках, и вот что, если за прием платишь их профессионализм растет, а если нет то падает?
Гость
49 - 04.04.2012 - 13:10
49 - а если нет, то они напрягаться не хотят
Гость
50 - 04.04.2012 - 13:11
вот знаете, что обидно и страшно: если бы мамочка, придя к хирургу, сказала, что она его "отблагодарит", действия его были бы совсем другими, да и с медсестрами та же песня. Я так думаю, потому что мне страшно предположить, что весь упомянутый медперсонал нес этот бред совершенно искренне, такая тупость ужасает...
Гость
51 - 04.04.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от naivnaya Посмотреть сообщение
Роза - ну видимо, так и учился.. а точнее там, где таких врачей недоделанных недоучивают(
точно "недоделанных"((

49 Дракош, ну в платных есть что терять, а в бесплатных что?((
Модератор
52 - 04.04.2012 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
47- Просто теоретически интересно, вот в городе у нас одни и те же врачи, что в платных, что в бесплатных клиниках, и вот что, если за прием платишь их профессионализм растет, а если нет то падает?
может, ответственность? или времени у них элементарно больше там? все-таки в платные не такие очереди. и анализы делают не с такими проблемами и вздохами, как в общих..
Гость
53 - 04.04.2012 - 13:15
52- понятно но мне кажется, что если человек знает свое дело, то он хоть платно принимает, хоть бесплатно, но видит симптомы и т.п.
А так жутко становится, что нельзя доверять врачу.
Гость
54 - 04.04.2012 - 13:15
49, конечно есть те, кто "плохо учился", но здесь банальное равнодушие и жестокость. Один из 4-х явно, при внимательном отношении, заметил бы проблемы. Так сказать при "беглом" бесплатном осмотре и более тщательном мотивированном результат будет в основном разный. Был исключительный случай, когда к светиле мы попали на прием за очень существенную сумму и получили все равно "беглый" осмотр. Но там "звезднная болезнь" походу одолела.
Гость
55 - 04.04.2012 - 13:17
25, как показывает практика "без всеобщей истерии" такие истории просто замалчиваются и до разбора полетов дело не доходит...
Гость
56 - 04.04.2012 - 13:18
+ "беглый осмотр" и неправильный диагноз, как сказал муж на "отцепись".
Гость
57 - 04.04.2012 - 13:19
По инициативе Славянского межрайонного прокурора возбуждено уголовное дело по факту смерти Панасенко В.В. - Славянск н/К Статья Причинение смерти по неосторожности... ну вот так получилось, по неосторожности... я в шоке(((
Гость
58 - 04.04.2012 - 13:20
56- тут спорный вопрос ведь на фоне общей истерии про Соню Куливец, ведь давили врача до самоубийства, а потом только всплыли дополнительные факты.
Гость
59 - 04.04.2012 - 13:22
58- я так думаю, что там этого Никитина обвиняют, что он что-то не так сделал (типа не осторожно) и ребенок кровью истек.
Гость
60 - 04.04.2012 - 13:23
58 ну все пральна...а по какой еще статье надо было возбудить: умышленное убийство?
Гость
61 - 04.04.2012 - 13:25
К вопросу о том, что тут завели песню "не нравится зарплата, пусть не работает!"
как мы видим, это отношение граждан нашей страны к врачам и учителям отвратное.
Почему у нас народ терпит за свои деньги чинуш с зарплатами 50-100 тыщ (которые при этом еще и воруют по-черному), а нищенские зарплаты людей, отвечающих на шу жизнь и наше будущее (врачей и учителей) ни у кого не вызывают возмущения???

Откуда это "не нравится- не работай?" так ведь не работают! уже сейчас нет никаких учителей и врачей!!! что дальше будет???
Гость
62 - 04.04.2012 - 13:28
Ирмида, можете написать в личку, что это было за "светило"? а то мне кажется, мы у этого "светила" наблюдаемся...
Гость
63 - 04.04.2012 - 13:30
59 - знаю знакомых этой девочки. самоубийства врача, по их словам, не было...
Гость
64 - 04.04.2012 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
я так думаю, что там этого Никитина обвиняют, что он что-то не так сделал (типа не осторожно) и ребенок кровью истек.
угу, неосторожно направили на прививку, неосторожно вкололи, неосторожно поставили неправильный диагноз, неосторожно сделали назначение и т.д. и все как-то неосторожно
Гость
65 - 04.04.2012 - 13:32
Ручей : А вы не задумывались почему 4 врача не помогли ребёнку ?
Я могу вам для примера свою историю написать , может прочитав вы поймёте что вы очень глубоко заблуждаетесь и штурм здесь не поможет .
У моей дочери была очень серьёзная проблема с зубами , в три месяца вылез первый зуб , к году был полный комплект , а в полтора от передних зубов беленьких и ровненьких остались одни чёрные пеньки ,
на восьмёрках дырки .
Так вот с такими зубами нам ни кто не мог помочь , обращались в платные клиники , одни боялись браться , другие после осмотра отправляли к третьим . В общем оставалась у нас только гос. поликлиника .
Взяли мы талончик , пришли , попали к " хорошему врачу " зубы она дочери рассверлила , заложила лекарство и сказала что больше к ней приходить не надо , на следующий день дочь в истерики зубы болят , температура .
Идём к ней . она нас выгоняет , я вам всё сделала , больше ни чего вам делать не надо .
Я в платную клинику опять , а мне отвечают ( это ответ на все ваши предыдущие высказывания по этой теме )
Мы чужие ошибки не исправляем и не лечим , идите туда от куда пришли ! У них понимаешь ли этика медицинская .
Мы идём опять в гос. больницу , я иду к заведующей , заведующая заставляет нашего "хорошего врача" доделать дочери зубы , доделала она свою работу .
То ли специально эта "хорошая врач" что то сделала , а может и другая причина , но через неделю дочь у меня попала на операцию , загнила челюстная кость .
Так что без знакомых и денег штурмы не помогут , пока есть круговая порука , и "медицинская этика" так и будет происходить .
Модератор
66 - 04.04.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
Почему у нас народ терпит за свои деньги чинуш с зарплатами 50-100 тыщ (которые при этом еще и воруют по-черному), а нищенские зарплаты людей, отвечающих на шу жизнь и наше будущее (врачей и учителей) ни у кого не вызывают возмущения???
ППКС
так еще с чинуш этих и спроса никакого. ну, сместят кого-то раз в год показательно на всю страну..
а тут люди в поте лица трудятся каждый день - ответственность - гипер. самое дорогое ж им поручаем!..
Гость
67 - 04.04.2012 - 13:33
Не ругайтесь. страшно то, что ребенок умер и то, что ему не оказали помощь.
а врачи всегда могут отписаться...дабы прикрыть свою пятую точку
Гость
68 - 04.04.2012 - 13:35
62- Такие работники были всегда и ЗП у врачей были всегда средние, просто нам хочется, чтобы в такие профессии как врачи, учителя, воспитатели шли люди не случайные, а для кого это призвание, но так не бывает, и как правило такие люди на вес золота в своей профессии.
Гость
69 - 04.04.2012 - 13:37
67, вот-вот...
а есть еще те, кто считает, что у нас в стране налоги маленькие, поэтому и типа "сидите не вякайте", а налоги у нас уже дааавно с европейскими сравнились, а вот социалка все никак.. ну, кончено, нашим чиновникам надо наворовать побольше, чтоб и себе, и детям, и внукам...
Вот сейчас нам супер-необходимую вещь в городе стоят - второй музыкально-световой фонтан, круче европейских...
а [*****]. он нам нужен, если такая медицина, школы, дорог нет, а общ. транспорт скоро просто рассыпется от старости???
или типа, ребенка не лечат, не учат? ну идите на фонтан полубуйтесь, настроение поднимите... так что ли?
Гость
70 - 04.04.2012 - 13:38
68, не ругайтесь = молчите?
Гость
71 - 04.04.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
к " хорошему врачу "
и что было "хорошему врачу"?? *угадаю сейчас-НИ-ЧЕ-ГО*
Гость
72 - 04.04.2012 - 13:39
64 - то есть было убийство?
69 - Дракон, ну не скажите, у моей мамы в 80-х годах зарплата была всегда больше папиной. Хотя папа занимал руководящие должности.
Гость
73 - 04.04.2012 - 13:39
Не смогла досмотреть до конца. Ужас. Нет слов. Бедная мама...
Гость
74 - 04.04.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
Вот сейчас нам супер-необходимую вещь в городе стоят - второй музыкально-световой фонтан, круче европейских... а [*****]. он нам нужен, если такая медицина, школы, дорог нет, а общ. транспорт скоро просто рассыпется от старости??? или типа, ребенка не лечат, не учат? ну идите на фонтан полубуйтесь, настроение поднимите... так что ли?
+1000
Модератор
75 - 04.04.2012 - 13:43
хлеба и зрелищ!
Гость
76 - 04.04.2012 - 13:45
14,ФЛ, так посмотрите ролик, прежде чем писать!
Гость
77 - 04.04.2012 - 13:52
77 - я по поводу ролика ничего не написала. Угомонитесь. Имею право на свое мнение и его высказываю. Так же как и Вы свое.
Гость
78 - 04.04.2012 - 13:53
Ручей, вина родителей, как верно отметили на Обществе, была только в том, что отец не стоял над доктором с топором! Похоже, скоро это станет единственным реальным способом заставить тнз врача полечить, наконец, ребенка((
Гость
79 - 04.04.2012 - 13:55
70- да, а ещё многие зп в конвертиках получают и не платят налогов, а соц.обслуживание хотят получать по полной, да фантаны строят, но и ПЦ построили и центр гемодиализа тоже и ремонты в больницах делают, да и люди не только болеют и учатся, а ещё и отдыхают.
Гость
80 - 04.04.2012 - 13:55
кстати это показывали по нтв в чп..это правда:(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены