К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья! Давайте это максимально распространим в сети! Уйдут ведь опять безнаказанно!!!

Гость
0 - 04.04.2012 - 11:33
официальная версия - Друзья! Давайте это максимально распространим в сети! Уйдут ведь опять безнаказанно!!!

Мать обвиняет врачей в убийстве ребенка (Кубань) - YouTube



Гость
161 - 05.04.2012 - 08:45
161 да увы и платные хваленые бывают невнимательны и ошибаются..но как вы и написали хотя бы есть возможность выбора.
Гость
162 - 05.04.2012 - 09:12
162. + бесплатно надо ждать очереди
у нас было в ДДЦ к гастроэнтерологу - 1-2 месяца,
на госпитализацию в ДККБ еще
2-3 - месяца.
Итого 5 месяцев.
Ясен пень, я найду выходы на ДДЦ, заплачу и попаду в ДККБ завтра, без очереди, а не через полгода! мне здоровье и жизнь ребенка дороже.
Ктото уже выше писал у нас СИСТЕМА! и бороться с ней бесполезно. Была бы медицина налажена - все бы обслуживались за счет страховки.
И еще, считаю, что кто с этим не сталкивался - тот, скорее всего, серьезно не болел.
Гость
163 - 05.04.2012 - 09:28
Кристина,да ты права сто раз... но я платила, плачУ и платить буду. Для меня это не тот вопрос, когда можно быть принципиальным (как я же, например, с ГАИшниками). С врачами для детей я себе такой роскоши себе позвоить не могу(
Гость
164 - 05.04.2012 - 09:49
164 - так и я. платила плачу и буду..почему но?)
Я тоже не знаю как можно рисковать здоровье. Детским или своим или родни - не важно. с гаишниками пока не сталкивалась ттт))))
Гость
165 - 05.04.2012 - 11:08
Мамочке-сил и терпения,малышу пусть земля будет пухом.
У меня была ситуация:6 мес. беременности.Все в порядке.
Прихожу на плановый осмотр-все хорошо,и сердечко бьется и шевелится.На следующий день иду на УЗИ узнать пол ребенка,а ребенок,оказывается,уже некоторое время-то и не жив,а мертв.И разложиться успел.Я прихожу к доктору.Доктор своей рукой при мне дописывает к прошлому осмотру:подозрение на замершую беременность,отсутствие сердцебиения,и т.д.Рекомендовано УЗИ.Потом еще 4 дня меня не оперировали,решали,из матки извлекать или с маткой вместе.Я сказала,что если с маткой вырежут-вскрою вены(мне 18 лет только исполнилось).Не говорю уж о том,что покрылась язвами и температура держалась высокая,до этого и дела никому не было.В итоге прооперировали,ребенка извлекли,вернее,то,что от него осталось,меня еще и обругали,что не вовремя обратилась(обратилась сразу же,как узнала),и после терапии отпустили домой,сказав,что детей у меня ,скорее всего,не будет,т.к. матка вся в спайках конкретных.Но,слава Богу,спайки рассосались,детки есть.Но корю себя до сих пор,почему не подала в суд на врача?С тех пор каждый документ копирую и оставляю себе копию,и,становясь на учет с очередной беременностью,все анализы сдаю дополнительно платно и езжу к нескольким врачам наблюдаться.Обидно,печально,но мы живем в этой стране.
Я очень люблю Россию(не правительство,чиновников и нашу экономику,а просто-Россию,страну).Прививаю свою любовь к своей стране детям.Ведь если не любить место,где живешь,то жизнь будет только в тягость.Очень надеюсь,что всех врачей,халатно отнесшихся к малышу,накажут по совести.
Гость
166 - 05.04.2012 - 11:30
166 - КОШМАР!!!
Гость
167 - 05.04.2012 - 11:40
Наверно, меня многие осудят здесь.... Но я убила бы этого "хирурга" собственными руками, если бы это случилось с моим ребенком. Как то мы попали в больницу с высокой t, ребенку было 5 месяцев, так врач от нас не отходила, через каждые 10-15 минут заглядывала и осматривала. А тут такое безразличие и халатность ВСЕГО мед. персонала ((( Все от безнаказанности!
Гость
168 - 05.04.2012 - 12:01
У каждого безусловно свой выбор. Просто очереди в ДДЦ и такие случаи как с Христиной (очень вам сочувствую) бываю как раз потому, что куча людей "платили, платят и платить будут". Поэтому тем, у кого больной ребенок, но нет денег на взятку в этот ДДЦ и через 5 месяцев не попасть. И расхожая фразочка про "нет смысла бороться с системой" просто блажь. Следовательно не стоит обижаться, если какой-то дурак летит на вас на зеленый свет, ачотакое, он просто заплатил за права и все так делают.
поэтому если пойму, что мою очередь отодвинули потому, что кто-то дал взятку, если увижу, что без денег не хотят оказывать помощь - я заставлю. (не путать с офииально платной медициной) Мне вот сил не жалко, потому что все это тупое вымогательство и взяткодательство я расцениваю, как попытку загнать меня в стадо, а я с детского садика строем ходить не люблю. И понятие "свобода" для меня вмещает чуть больше, чем ништяки за взятку. А вот то, что это таки нарушение закона очевидно вообще никого не чпокает...
Гость
169 - 05.04.2012 - 12:20
169, искренне уважаю таких людей... Но я давно стала членом "стада" и иду по легкому пути - плачУ. Думаю, в моем возрасте уже не изменюсь.
Гость
170 - 05.04.2012 - 12:32
170 Да бросьте наговаривать на себя! Нормальный вы человек. И заслуживаете всего хорошего. Как и все остальные. Вот не хотелось этот пример приводить, но уж больно он показательный (прошу прощения у родственников). Помните про маленького Вову? Ведь была таки собрана огромная сумма всего за несколько дней. Сейчас не важно, смогли бы помочь или нет. Важно то, что много людей двигались согласованно в одном направлении и это дало результат. А не каждый сам по себе решил, что нет смысла...Так это же во всем так.
Знаете, что еще напоминает? Рассказы о том, что вот муж пьет и бьет и ценности из дома все пропил, но лучше уж такой мужик, чем никакого. Эта вот необъяснимая терпячка. Нас имеют - мы крепчаем. Да с чего это вдруг? Кому позволено? Я в самом деле хуже тех, кто за взятку? Ребенок мой хуже? Да не позволю я с собой так и все тут. Любым способом не позволю.
Ну и плюс - я просто люблю тех, кто меня окружает. И хочу, чтобы к ним относились по-человечески вне зависимости от того, дадут они на лапу или нет.
Гость
171 - 05.04.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
поэтому если пойму, что мою очередь отодвинули потому, что кто-то дал взятку, если увижу, что без денег не хотят оказывать помощь - я заставлю.
То есть Вы готовы ждать пару месяцев вместо пяти? Лично мне очень тяжело даются дети,и если мой ребенок не дай Бог заболеет,я буду думать только о нем,а не о тех,кто из принципов стоит в очереди,даже честной. Потому что у нас в стране,каждый за себя:(
Я буквально недавно столкнулась с поликлиникой и ЖК,я уже давно не хожу по этим заведениям,но так сложилось,что по-другому без вариантов. Так вот за направлением я ходила месяц,раз в неделю,со скандалом еле выбила его. Потом нужно было заключение терапевта,что я здорова,но прежде надо было сдать анализы,тупо мочу,общий анализ крови,СПИД,сифилис,гепатит. И что вы думаете? Меня послали! Типа все,что связано с беременностью,идите в ЖК,а в ЖК сказали,ну вам же заключение терапевта нужно,вот и пусть на анализы дает вам направление! Стучаться в закрытые двери смысла нет,я пошла и сдала все платно,и прошла платного терапевта,отдав за прием 600р,для того,что бы мне написали,что мне беременность не противопоказана. И спрашивается,за что наша семья за прошлый год заплатила налогов более 300т??? Видимо за эти деньги мы сделали с супругом флюорографию)))) Вообще наша бесплатная медицина-жесть! Или плати,или помирай...(
Гость
172 - 05.04.2012 - 12:49
172. Нет, если прям край, то пойду официально и платно. А если пойму, что существует вторая платная очередь и из-за этого мне нужно ждать месяцы, то соберу таких же, и вперед к заведующей с диктофоном, потом в страховую, потом в надзорный орган за этим ДДЦ (не знаю, какой). Плюс в интернете написать везде. докуда дотянемся, с фамилиями, датами, выкладкоНасчет ЖК я не знаю. Я пришла, встала на учет, получила направление на анализы, прошла врачей в поликлинике. Ни разу никаких проблем. Ну очереди - да. Не смертельно.
Опять же, я не против платной медицины. Я против того. когда врачу платят за то, что обязан делать бесплатно. А уж в установлении зарплат медперсоналу моей вины никак нте.
Гость
173 - 05.04.2012 - 12:52
Сорри, глюк. не все отправилось.
Плюс в интернете написать везде, докуда дотянемся, с фамилиями, датами, выкладкой фото очереди и аудиозаписи в открытый доступ. Скажете - без толку? Нет же. И скандал будет и накажут кого-то.
Вон сейчас открыли МФЦ. Потому что тоже задолбало людей мотаться по городу и сидеть неделями в очередях + коляска+ ребенок. И тут тоже значит можно порядок навести. Не верю, что нельзя.
Гость
174 - 05.04.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
172. Нет, если прям край, то пойду официально и платно. А если пойму, что существует вторая платная очередь и из-за этого мне нужно ждать месяцы, то соберу таких же, и вперед к заведующей с диктофоном, потом в страховую, потом в надзорный орган за этим ДДЦ (не знаю, какой). Плюс в интернете написать везде. докуда дотянемся, с фамилиями, датами, выкладкоНасчет ЖК я не знаю. Я пришла, встала на учет, получила направление на анализы, прошла врачей в поликлинике. Ни разу никаких проблем. Ну очереди - да. Не смертельно. Опять же, я не против платной медицины. Я против того. когда врачу платят за то, что обязан делать бесплатно. А уж в установлении зарплат медперсоналу моей вины никак нте.
Сразу видно, что вы не сталкивались с тяжелыми заболеваниями детей... Поверьте, когда на руках очень больной ребенок, то нет времени бегать к директорам, в страховые и тд.
Гость
175 - 05.04.2012 - 13:22
175. Вы правы, не сталкивалась. Скажите, а что делать, если я теоретически столкнусь и у меня нет денег. Ну вот нет и все тут. И продать нечего, кроме себя? Ждать смерти? И считать, что так и надо, потому что кто платит, того лечат, невзирая на налоги, честную жизнь, страховое и клятву Гипократа? Ну получается, что так. Я уже писала выше, что меня именно это пугает. Потому что мне лично заплатить нечем. И следовательно в моем случае все будут разводить руками и говорить - а что вы хотели, система..И что таких как я большинство тоже всем известно. Просто интернет не у всех. И что людей из маленького поселка с больным ребенком просто отфутболят потому, что кто-то в очереди стоять не захотел? И не факт, что тот, кто прошел без очереди за взятку был болен серьезнее, чем этот из поселка? Меня убивает это отношение.
Гость
176 - 05.04.2012 - 13:30
169, Законопослушная гражданка...ОМГ... Такое впечатление, что пишет мой муж))))
Прям теми же словами)))) Прям те жи мысли и чувства....
Гость
177 - 05.04.2012 - 13:35
177, ну я рада, что не я одна так думаю :-)
просто понимаете, всегда, ВСЕГДА найдется кто-то богаче вас. И если сегодня вы дали взятку и отодвинули кого-то, то завтра легко сделают это с вами.
Урод какой-то наедет на вас с коляской (не дай бог) и окажется невиновным. А чо, он заплатил в суде, все честно, не так ли? Ограбят в ноль и никто не станет искать вора? А чо, у вас на взятку нет, зачем вам помогать, - система, фигли. В вашу машину въедут, а вас сделают виноватым? Дак у въехавшего папа чиновник, а чо такого, все так делают.
Так и выродимся лет через 100 вообще.
Гость
178 - 05.04.2012 - 13:39
180 В первый раз в больницу мы попали с ангиной в инфекционное отделение,пролежали там неделю и я забрала ребенка написав отказ,ибо попали в не отопительный сезон,а на улице уже холодина,в палате жуткий сквозняк. Вечером того же дня,у моей полуторагодовалой дочери вылез чирик на подбородке,и от него еще 4 очага по кругу. Температура 40. Мы вызываем скорую и нас везут в хирургию,несколько дней антибиотиков,у ребенка непрекращающийся понос,до этого тоже неделю лечили антибиотиками. Решили резать,естественно под наркозом. Как мое дете выходило из него,страшно вспомнить(((( В общем два дня нас наблюдали,потом выписали. Ребенок с соплями,остаточной ангиной+холодный операционный стол добавил простуды. И утром следующего дня я в 6 утра закапываю дочери носик детскими каплями,что бы поспала еще немного и в 8 обнаруживаю,что ребенок вообще просыпаться не собирается,она просто без сознания,температура 35,вся мокрая и холодная. Вызываю скорую,тогда еще в Пятигорске жили,в скорой отвечают,детский врач скорой на вызове в соседнем поселке,будет через часа полтора!!! Я сажусь на такси и везу свой комочек в тяжелом состоянии на такси,прибегаю в детское отделение,меня направляют в приемный покой,где как минимум очередь а даже без очереди полчаса времени на оформление,а я вижу,что жизнь моего ребенка на волоске((((((( Я платила,все что было с собой отдала,и приняли без приемного покоя,отправили в реанимацию,там тоже за деньги я находилась рядом со своим ребенком почти сутки. У ребенка была интоксикация лекарственными препаратами. Ее просто закололи,залечили.. Мне страшно подумать,что бы было,если бы я не дала денег в больнице,где обязаны лечить бесплатно... Так что случаи бывают разные,и если надо платить,мы будем это делать. Других вариантов у нас,в России нет(((((
Гость
179 - 05.04.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Урод какой-то наедет на вас с коляской (не дай бог) и окажется невиновным. А чо, он заплатил в суде, все честно, не так ли? Ограбят в ноль и никто не станет искать вора? А чо, у вас на взятку нет, зачем вам помогать, - система, фигли. В вашу машину въедут, а вас сделают виноватым? Дак у въехавшего папа чиновник, а чо такого, все так делают.
Вы немного отошли от темы,это равносильно тому,что мы сейчас начнем обсуждать бесплатное образование. Мне не нравится,как моего ребенка обучают английскому,и поэтому с ней занимается репетитор,и я плачу за это деньги.. или не должна?
Гость
180 - 05.04.2012 - 13:49
179. Мне очень жаль, что у вас так получилось. представила себя на этом месте. Жутко, но мне просто НЕЧЕГО дать. СОВСЕМ нечего, понимаете? В вашем случае то, как с вами поступили - преступление. Вы за деньги получили то, что вам были ОБЯЗАНЫ делать. Я бы все записала и потом предъявила. Я бы такой скандал закатила, страшно представить, я бы орала там так, что с улицы народ слышал, они б просто связываться не захотели и сделали бы все, лишь бы я заткнулась. И потом бы, когда уже дома были, всю эту историю с фамилиями - в интернет, копию - главврачу. Не потому, что я скандальная тетка от природы, а потому, что выхода нет. Ну это я тут сижу на диване и теоретически предполагаю. Опять же, исходя из того, что платить нечем, а не жадничаю я или принципиальность свою демонстрирую. Или что? Правда сидеть и ждать смерти?
Другие варианты у нас в России есть. Просто для этого надо перестать позволять так с собой обращаться. И орать и стучать и скандалить. Да, непопулярный метод, да, сунуть проще, да, тяжело доказать. Но если вообще забить на это, то будет куда хуже.
Гость
181 - 05.04.2012 - 13:53
180 нет, это другой случай. Вы нанимаете человека, который не обязан оказывать вам услуги бесплатно. Этот человек не давал клятвы помогать всем, независимо ни от чего (текст клятвы Гипократа все знают?), этот человек работает за деньги вообще всегда. Я имею в виду репетитора. Я там выше говорила, что не против платной медицины как таковой. И платного образования. И вообще чего-то коммерческого.
Гость
182 - 05.04.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
И утром следующего дня я в 6 утра закапываю дочери носик детскими каплями,что бы поспала еще немного и в 8 обнаруживаю,что ребенок вообще просыпаться не собирается,она просто без сознания,температура 35,вся мокрая и холодная.
ну вот эти капли и дают такое состояние.Клиника - брадикардия, вялость, сонливость, гипотермия (около35), миоз.
Гость
183 - 05.04.2012 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что у вас так получилось. представила себя на этом месте. Жутко, но мне просто НЕЧЕГО дать. СОВСЕМ нечего,
И это самое страшное! Когда нечего,я прекрасно понимаю. Я на тот момент была 22-х летняя мать одиночка,и у меня не было с собой великих денег,но даже эти гроши заставили шевелиться врачей и спасти моего ребенка,и поверьте,в такой ситуации будет не до скандала,ты сделаешь,все,что тебе скажут и отдашь последние штаны,лишь бы помогли,лишь бы проявили сострадание и оказали хоть какую-то помощь...
Гость
184 - 05.04.2012 - 14:02
184, Они твари. Слов нет. И вы считаете, что так должно быть и дальше еще с кем-то? А я считаю, что вас оскорбили. Я считаю, что вы хороший человек и не заслуживаете такого скотства. Одно дело, если бы вам дали не тот препарат потому, что врач неграмотный, а тут вон оно как. Это преступление. Этих тварей убить мало. И вот знаете, им же понравилось, вот в чем ужас. Они поняли, что пипл хавает. Хавает и платит и платить будет.
Я никого ни к чему не призываю и на баррикаду не зову. просто я не хаваю. Меня так научили родители и я своих детей так учу.
Гость
185 - 05.04.2012 - 14:09
185,я же говорю,когда у меня есть возможность не обращаться в бесплатную медицину,я этого просто не делаю,потому что мне проще заплатить в частной клинике и не быть униженным и оскорбленным,но если выхода другого нет,то пусть мне на голову нагадят,я ради своих детей засуну свою гордость и моральные принципы куда подальше,и все стерплю. Просто,как оказалось,бывают такие моменты,когда жизнь твоего родного человечка зависит от этих уродов,и ты не можешь ничего сделать,кроме как отдать свои последние штаны,либо потерять,то что дороже всего в твоей жизни ради справедливости. Я к таким жертвам не готова!
Гость
186 - 05.04.2012 - 14:16
186 Ну а у кого-то в принципе выхода другого нет. И отдать последние штаны - это именно последние штаны, а не аллегория. Я вот про что. Получается, или умирай или дерись. Только такой выбор, а не дать - не дать. Поэтому я дерусь и драться буду.
Когда хоть что-то есть отдать - тут понятно все. И вас я понимаю. И не осуждаю ни в коем случая. Однако, если бы вы поскандалили постфактум, просто интересно, был бы толк? Грамотно так поскандалили?
Гость
187 - 05.04.2012 - 14:29
Ну как же не скандалила? Я смутно помню весь ужас,конечно плакала,кричала,помогите,сделайте же что нибудь,будьте людьми и т.д.. На что они мне отвечали-у нас закон,мы без приемного покоя вас принять и оказать медицинскую помощь не можем,идите оформляйтесь,потом подниметесь. И это если учесть,что приемный покой в соседнем здании,а у меня голый ребенок завернутый в одеяло,а на улице +5 и ветер,да и все бы фигня,если бы мелкая хотя бы в сознании была( Ну тогда я сказала,что заплачУ,в ответ увидела заинтересованные взгляды,ну а дальше,уже вытаскивала из сумки,все что было и запихивала в карман чудо-доктору,и сразу медсестра побежала в приемный покой нас оформлять,и ребенка выхватили у меня из рук,все засуетились,забегали.. Противно(((( А что делать?
Гость
188 - 05.04.2012 - 14:39
Законопослушная гражданка - я вот например смотрю через свою призму со стороны врача,у барбарис все на эмоциях..и я ее понимаю сам такой.а для врача рядовой случай,их сотни и я очень сильно сомневаюсь,что не дай она денег ее бы ребенка не лечили бы..я прекрасно представляю такие ситуации,когда влетают требуют спасти и прочее..1 влетела не туда,любая больница начинается с приемного покоя.если не на скорой поступили.далее..она пишет..я платила,чтобы приняли без приемного покоя..кому?зачем?все эмоции.это все очень знакомо..паника мамы..потом делается вывод .что врачи уроды..я наверно работал в другой медицине и жена сталкивается с хамством и распальцовкой родителей постоянно.
Гость
189 - 05.04.2012 - 14:44
Если я бы не дала денег,лечили бы конечно,но после оформления в приемном покое,вопрос в другом,успели бы лечить?
Гость
190 - 05.04.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
175. Вы правы, не сталкивалась. Скажите, а что делать, если я теоретически столкнусь и у меня нет денег. Ну вот нет и все тут. И продать нечего, кроме себя? Ждать смерти? И считать, что так и надо, потому что кто платит, того лечат, невзирая на налоги, честную жизнь, страховое и клятву Гипократа? Ну получается, что так. Я уже писала выше, что меня именно это пугает. Потому что мне лично заплатить нечем. И следовательно в моем случае все будут разводить руками и говорить - а что вы хотели, система..И что таких как я большинство тоже всем известно. Просто интернет не у всех. И что людей из маленького поселка с больным ребенком просто отфутболят потому, что кто-то в очереди стоять не захотел? И не факт, что тот, кто прошел без очереди за взятку был болен серьезнее, чем этот из поселка? Меня убивает это отношение.
Поймите, я с вами согласна. Очень страшно оказаться в такой ситуации когда нет денег, и если "врачи" в этой ситуации просто позволили умереть ребенку, они должны ответить по полной. Но в нашей стране это почти невозможно. Поэтому и убила бы в такой ситуации. И педофила бы убила, может быть кому то урок был бы, что есть неадекватные родители, готовые на все ради своего ребенка и его лучше не трогать.
Гость
191 - 05.04.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Если я бы не дала денег,лечили бы конечно,но после оформления в приемном покое,вопрос в другом,успели бы лечить?
это ж с вашей точки зрения ситуация критическая.у врача может быть другой взгляд..с приемника и направили бы сразу в реанимацию..,а вы бы пока хоть рассказали бы ,что с ребенком произошло..я сам крайне беспокойный отец,я вас прекрасно понимаю,и первая помощь могла быть оказанна в риемном покое.еще раз хочу сказать у вас была реакции на сосудосуживающие капли скорее всего.
Гость
192 - 05.04.2012 - 15:02
НАВ71,так они ее и определили в реанимацию,в детском отделении ничего сделать не смогли,в сознание ребенок пришел только в реанимации,а получилось все,не только из-за капель,организм был отравлен лекарствами,а капли стали последней "каплей",для того,что бы отравление проявило себя во всей красе,по крайней мере,мне так объяснили,я не медик,поэтому могу ошибаться. А каплями этими мы пользовались и до этого,и после.
Гость
193 - 05.04.2012 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
НАВ71,так они ее и определили в реанимацию,в детском отделении ничего сделать не смогли,в сознание ребенок пришел только в реанимации,а получилось все,не только из-за капель,организм был отравлен лекарствами,а капли стали последней "каплей",для того,что бы отравление проявило себя во всей красе,по крайней мере,мне так объяснили,я не медик,поэтому могу ошибаться. А каплями этими мы пользовались и до этого,и после.
так в обычном отделении ничего бы и не сделали бы.ну а что касается диагноза и его трактовки..это вы так трактуете..ребенка лечили,а вы закололи..залечили..+наркоз,.или вы привели абсолютно здорового ребенка и его стали лечить колоть и прочее?ну давайте не лечить ангину не лечить абцессы..обидно просто слушать мнение обывателя..особенно холодный стол..придает резонанса..у ребенка иммунитет убит.а виноват холодный операционный стол..у ребенка тяжелая в\утробная пневмония..это в родзале форточка открыта или кондиционер работал....
здоровья вам.не болейте
Гость
194 - 05.04.2012 - 16:07
НАВ,ну Вы перевернули все еще больше,чем я:) Я писала,не к тому,что врачи плохо лечили,и таблетками просто так пичкали,просто все к одному. Ни за инфекционку,ни за хирургию я ничего плохого не писала. Хотя,недельный понос от антибиотиков и рвота от температуры,конечно не прибавили здоровья ребенку,организм ослаб,возможно,если бы назначили немного другое лечение,и реакции на капли такой не было. Но это все догадки,утверждать ничего не могу,потому как не врач. Но если бы была врачом,равнодушной не смогла бы быть в такой ситуации.
Гость
195 - 05.04.2012 - 16:10
Законопослушная гражданка, ото Вы еще в США не лечились.
Ибо там все платно. И даже скорая. Как пример, девчонке поплохело, скорая из школы забрала в клинику. Счет из скорой 2500 долларов.
Да, платят все. Даже нищеброды. Можешь хоть пару лет оплачивать тот счет из скорой
Гость
196 - 05.04.2012 - 16:12
Да, в заграницах и антибиотиками пичкают и диагноза дизбактериоза у них нет.
Представляю, как бы вы истерили от их медицины
Гость
197 - 05.04.2012 - 16:14
вот вам пожалуйста В Славянском районе разбирается дело врачей(видео) - Славянск н/К

"Врачи, допустившие халатность, будут уволены" вот вам и наказание
Гость
198 - 05.04.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
НАВ,ну Вы перевернули все еще больше,чем я:) Я писала,не к тому,что врачи плохо лечили,и таблетками просто так пичкали,просто все к одному. Ни за инфекционку,ни за хирургию я ничего плохого не писала. Хотя,недельный понос от антибиотиков и рвота от температуры,конечно не прибавили здоровья ребенку,организм ослаб,возможно,если бы назначили немного другое лечение,и реакции на капли такой не было. Но это все догадки,утверждать ничего не могу,потому как не врач. Но если бы была врачом,равнодушной не смогла бы быть в такой ситуации.
вы пост 171 перечитайте-в итоге врачи,которые спасли и вылечили вашего ребенка-ТВАРИ,КОТОРЫХ УБИТЬ МАЛО
.Это вывод человека ,который перечитал ваш эмоциональный пост.и сми пишут так же побольше крови и ужаса.пипл хавает.
Гость
199 - 05.04.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Марусяяя Посмотреть сообщение
вот вам и наказание
Марусь, там говорят "на сегодняшний день" т.е. пока расследование не завершено и наказания нет, но от должности освободили *слава Богу*
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
в итоге врачи,которые спасли и вылечили вашего ребенка
угу за взятку. Хорошо что у мамы были деньги... не известно чем бы закончилось
Гость
200 - 05.04.2012 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
угу за взятку. Хорошо что у мамы были деньги... не известно чем бы закончилось
а у нее их вымогали?или она сама стала всем совать направо и налево?или ей сказали лечить не будем пока не нет денег?паника -страшная штука.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены