К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

берегите детей!!! учите с ними правила дорожного движения!!!

Гость
0 - 04.12.2012 - 23:17
а заодно и физику с математикой- машина весом в тонну(легковая),а то и 20-30 тонн(грузовик с полной экипировкой) не могут остановиться сразу...
инерцию ,к сожалению,нельзя подчинить воле и разуму...
берегите себя и близких...
я не знаю,кто был виновен в дтп-
http://9tv.ru/news/item/33702
но прежде всего родители обязаны научить ребенка быть внимательным и предусмотрительным на дороге...
жаль всех,кого коснулась эта беда...



Гость
521 - 18.12.2012 - 09:56
bau....а вы вобще сюда по какой теме зашли???
bau
522 - 18.12.2012 - 10:01
521-мелок023 > вас послушать-почитать...
Гость
523 - 18.12.2012 - 10:09
если кого то обидела...не хотела...я просто высказала свое мнение.. впрочем как и все тут ....
Гость
524 - 18.12.2012 - 10:17
ппавда на стороне пешеходов.... да. водитель камаза не ппав. но кому от этого легче? речь уже не о миксере. я, переходя с дочерью дорогу, уже несколько лет не устаю вслух проговарить все правила и алгоритмы. она их уже наизцсть знает. у нее уже рефлекс, когда и куда надо голову повернуть. но ей только семь и одна она никцда не ходит. и если я увижу, что она бежит через дорогу на красный, на зеленый, но не глядя, вообще БЕЖИТ через дорогу, в жизни нк скажу онажеребенок. скажу, что это мне грош цена. да . придурков много. много невнимательных. но не они ответствены за мою дочь. я и только я. да. водители много чего должны. но реальность такова, что не все все соблюдают. это ненормально. но это так.
Гость
525 - 18.12.2012 - 10:47
Да, есть случаи, которе не предугадать. Вот случай в начальной школе в Штатах. Там хоть в лепешку расшибись, скорее всего, сделать ничего нельзя [*****]-->[*****]. И как такое предугадать? А на дорогах такое бвает. Но во многих случаях, несчастнх случаев можно [*****]-->[*****] б избежать. И не кивая, что ОН должен бь/. А с себя начать.
Гость
526 - 18.12.2012 - 10:49
Ух ть/.... Фильтр какой.... Там хоть в лепешку расшибись, скорее всего, сделать ничего нельзя бь/ло.
Гость
527 - 18.12.2012 - 11:32
да что дети, меня вчера на Калинина чуть не сбили. На зебре, переходившую на зеленый, в ярко-красной куртке (чтоб никто не сказал, что меня не видно), так еще и машина шла так, что он УЖЕ пересек перекресток (т.е. он был справа от меня). И да, он не свернул на свой зеленый, это я точно видела - Октябрьская была пустая.
Если что - бежать я сейчас физически не могу, так что не могла там внезапно появиться. На перекресток вышла на зеленый+2 полосы... слов нет, одни эмоции. страшно.
Сразу этого мальчика бедного вспомнила. Ситуация похожа, даже очень. Ребенок бы не увернулся... :(
Верно говорят - дай дураку дорогу... Интересно, там камера-то хоть рабочая?
Гость
528 - 18.12.2012 - 11:46
А еще знаете, так стоишь возле Сказки на красный, здороваешься с теми же перебегающими, (одни и те же лица), они тебе улыбаются и дальше бегут. Мозг не включается, что нам по пути, и что непросто так человек стоит перед дорогой. "Не спеши, а то успеешь!"
Гость
529 - 18.12.2012 - 20:03
528-Непросвещённая >возле СХИ так же. только школьники. Они там как-то к школе путь срезают через территорию университета. На ТАКИХ перекрестках бежать... не понимаю. :(
Гость
530 - 28.12.2012 - 12:15
Около 10 утра была свидетелем, как на Лузана, возле ЖК "Золотая рыбка" женщина с двумя детьми чуть не угодила под машину, перебегая дорогу в 15 м от светофора и пешеходного перехода. Один ребенок в коляске-трости (скорее всего мальчик около года) и девочка лет 4х. Женщина на вид лет 45-50, больше похожа на няню или бабушку. Темные волосы собраны в хвост, большие очки в тяжелой старомодно оправе.
Если кто-то узнал эту женщину, оторвите ей голову от моего имени и имени водителя Киа-пиканто, под который оно с детьми чуть не попала, выскочив из-за стоящего автобуса.

Ладно сама дурища, но детей-то куда на гибель тащить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены