К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар глазами Варламова

Гость
0 - 07.02.2014 - 11:50
http://zyalt.livejournal.com/994703.html
Похоже?



Гость
521 - 07.02.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
считая себя воспитанным человеком,
Воспитание оно многогранно и жаль что Каракуль не может проявить свои лучшие качества в обсуждении этой темы,я то потерян для общества,но она...

Не надо поливать помоями мой дом и я никогда не стану поливать помоями того кто это делает,сто раз уже написал.
522 - 07.02.2014 - 19:21
512. Мисти, тебя бы именно эти факты не расмтроили (как меня - фото Варламова), но снабди я их выводами "Москва - быдлолеревня,заполненная пьяными пролетариями, горланящими на пороге пивной и не имеющая представления о нормальном современном сервисе - ты бы вряд ли с этим согласилась;)
Гость
523 - 07.02.2014 - 19:22
508-Наумовна, да тогда, 15 минут и все..... но тебе и этого видимо достаточно, давай заключим паритет и нас для друг друга нет...ведь не было до этого.....
и большая просьба, ты за своими детьми смотри, мои обойдутся без тебя и твоих советов, хорошо.
п.с. книги привезу куда скажешь, за них, спасибо.
Гость
524 - 07.02.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Потому что ты меряешь по себе. Попробуй посмотреть с другой стороны.
Это касается меня лично и не предвзято я на это реагировать не смогу.Уж простите.
Гость
525 - 07.02.2014 - 19:24
509-Редкий скот > не зарекаюсь ))
526 - 07.02.2014 - 19:24
(с грустью наблюдая альфу и Наумовну): Раф, нуинафига, а ? У самого ж сын, за одно упоминание которого ты порвешь ?
Гость
527 - 07.02.2014 - 19:26
526-Нафанька >Он тут не пишет,а я общаюсь..общался,со взрослым (как я думал) и воспитанным человеком.
Каюсь,ошибался.Больше не буду.
528 - 07.02.2014 - 19:26
Я не читала всей темы (не трудно догадаться, о чём там по нескольким последним страницам), но объективности ради, 20 лет назад, когда я приехала в Краснодар, он был милым спокойным провинциальным городишком, который действительно мог вызвать если не любовь, то хотя бы симпатию...Сейчас, благодаря "блевотной архитектуре" он действительно превратился в убожество. И не блогер в этом виноват...То же самое произошло с городом, откуда я сюда приехала. Свечки стеклянно-бетонные рядом с одноэтажными "частичками".. Понятно, что есть где-то в Краснодаре и красоты типа парков, но ежедневно мы видим именно то, что сфоткал дядька из сабжа... И, кстати, был как-то сабж о краснодарской архитектуре, так чуть не половина ников из этой темы говорила, что безвкусица и позор..А теперх, когда это убржество показал чужпк, все кинулись рвать его на британский флаг...С одной стороны, похвален такой местечковый ура-патоиотизм, с другой - и свое говно, господа, воняет, как не зажимай носики и не закрывай глазики...Фразу "Коаснодар - большая дернагя" придумал уж точно не московский блогер) *усмехнквшись, ушла в Сибирь..за Елкой*
Гость
529 - 07.02.2014 - 19:28
508-Наумовна > В нуле автор молчит! Это не мое мнение. Я Краснодар один раз в жизни объехала по касательной, города даже где-то вдалеке не обнаружила, и это всё (по-моему, это была Уральская улица. Есть такая?)
Гость
530 - 07.02.2014 - 19:29
я уже давно ничего тут не наблюдаю кроме оскорблений, только перепалки, только поддевки, тыканье чем угодно, возрастом, весом, деньгами, местом жительства и т.д......и все под соусом *а мы вот такие*
а уж аргумент *ты еще молодая*....даже не смешной, возраст - дело проходящее, одним тут кричат *ты старая, куда лезешь* другим *ты молодая твои аргументы не могут быть аргументами в силу возраста* (где логика)......
Гость
531 - 07.02.2014 - 19:30
как однако легко определить воспитание другого пользуясь *своей меркой*.....
Гость
532 - 07.02.2014 - 19:30
528-Кадра >мне тоже милей краснодар который был лет 10 назад , когда я сюда приехала .
Гость
533 - 07.02.2014 - 19:32
Мисти-ну так тут буду сообщать чего там)))
КЛАССНО\ПУТИН МОЛОДЕЦ!!!
реклама ((((
Гость
534 - 07.02.2014 - 19:32
528-Кадра >"неожиданно"
Хотя я забыл что тоже из понаехавших.
Сто раз говорено,мне тоже многое не нравится,куда больше чем вам всем,но я имею право об этом судить.а вы нет,вас сюда не звали,жители Краснодара от вас не в восторге еще большем чем вы от нас и от нашего города,вы судьи,вы истина в какой-то инстанции?Местечковый патриотизм?Ну пусть так,широка страна моя родная,много в ней...всего.неужели и ты думаешь.что приедь ты к примеру в Рязань и начни там рассказывать о том что это "убогий городишко" жители города начнут тебя на руках носить?Вы получаете ровно то чего добиваетесь.
Гость
535 - 07.02.2014 - 19:33
522-Нафанька > Во-первых - я абсолютно ничего не принимала бы на свой счет. Во-вторых - возможно, это и есть в Москве просто я не видела (у Варламова, кстати, тоже была такая тема - угадайте, что это за город - а это была Москва). В третьих - я бы привела свои аргументы - а вот глянь сюда, посмотри здесь. Упрекать в предвзятости или заказухе - мне бы и в голову не пришло.
Гость
536 - 07.02.2014 - 19:33
523-alfa > пожалуйста. не за что. домой, там где брали.
если мои дети залезут на форум и начнут хамить взрослым тетям, я поучу их сама, но не возражаю против хорошего пинка от жителей форума. за собой оставляю право общаться на форуме с теми, с кем считаю нужным и пинать того, кого считаю нужным. Равно как и коментировать любые посты вне зависимости от личности их автора.
Жду постов, где я "поливаю твою семью". Самой интересно. Как же так, полила и не заметила))
пс: довольно глупо ждать от людей, что они будут говорить: ну это же Альфина дочечка хамит, сделаем вид, что это нормально и "не заметим". Так же глупо думать, что я буду вечно терпеть их хамство, только потому, что ты придешь и начнешь "рвать за них любого".
Гость
537 - 07.02.2014 - 19:36
532-SUKA SAN >А уж насколько он мне милей,даже представить сложно.Но еще раз.Устав и монастырь.
Гость
538 - 07.02.2014 - 19:41
537-Редкий скот >ага ..я прям всю жизнь мечтала жить в этом городе как и в любом другом , я с удовольствием жида бы в Грозном (как и многие тысячи других людей) в котором с его основания жили мои предки если б не наше сранное государство которое нас всех сдало чуркам .
Гость
539 - 07.02.2014 - 19:42
424-Наумовна > Извини, я такое даже читать не могу, пролетает мимо, как обычно реклама и посты тролей.
437-Нафанька > Ну да, мне страшненькие домишки (многоэтажки) категорически не нравятся ни в одном из городов. Мне нравится, когда есть хоть какая-то общая архитектурная идея. В Одинцово их залепили симпатичными панелями, иногда их строят многуровневыми - издалека интереснее выглядит, хотя не сильно дороже в строительстве, в Ступино все дома раскрашены во все цвета радуги, в Петрозаводске - какие-то кружевные балкончики и еще какой-то типовой декор, вполне примитивный, но хоть какая-то оригинальность и единообразие.
Гость
540 - 07.02.2014 - 19:44
538-SUKA SAN >Значит испытывать элементарное уважение к людям в город в котором они живут,выше человеческих возможностей?
Приедь я в Грозный,когда ты там жила и начни его говном мазать,твоя бы какая была реакция,ну вот честно если?
541 - 07.02.2014 - 19:46
Очень грустно, что город любимый защищают так (не люблю это слово) по -кубаноидски...(
Гость
542 - 07.02.2014 - 19:47
541-Кадра > А меня это веселит.
Из серии - "мы научим Родину любить!!"
Гость
543 - 07.02.2014 - 19:48
541-Кадра >как обсерают,так и защищают.Я чуть выше уже про книксены и плюмаж писал.
Гость
544 - 07.02.2014 - 19:48
542-Мисти_ >Еще бы тебя это не веселило.
Гость
545 - 07.02.2014 - 19:48
540-Редкий скот > я уже как то тебе писала , с волками жить по волчьи выть ) первые пять лет тут трудно потом сам таким становишься , а то приехала вся такая скромная вежливая , но пришлось быстро переучиваться ))
Гость
546 - 07.02.2014 - 19:50
539-Мисти_ > ну дык... даже если бы он просто сфоткал и написал: вот, смотрите как страшно и ужасно - я бы слова не сказала. Да, страшно и ужасно. Местами)) Но он же пытается прокомментировать наши чувства, наши поступки, наше воспиятие, нимало не удосужившись, собственно, ими (чувствами, поступками и восприятием) поинтересоваться...
У меня крестный Никин живет аккурат в том месте, которое сфоткано с самолета с комментарием о том, какое он жуткое быдло, желает выселить кого-то с береговой линии и поселиться на их месте. Ну как я должна это воспринимать?
Гость
547 - 07.02.2014 - 19:51
545-SUKA SAN >Писала.Но я спросил не про это,а про то как бы я себя вел в твоем городе и как бы ты на это отреагировала.
Гость
548 - 07.02.2014 - 19:55
547-Редкий скот >я никак ) девушки женщины там скромные ни во что не вмешиваются ,кому поставить на место есть,без вмешательства женского пола .
Гость
549 - 07.02.2014 - 19:56
546-Наумовна > Этот кусок нужно воспринимать с юмором. Мне казалось, у тебя это чувство есть.
Гость
550 - 07.02.2014 - 19:57
546-Наумовна >То что там ваяет какой-то убогий Варламов(кто он вообще такой?!Риторика),это ерунда,а вот то что ему начинают вторить,вот в чем проблема.да ладно бы ему в блог бы писали восторги свои и полное согласие,но тут нафига это делать?А потом еще делать обиженную мину что мол их на фиг посылают.....чудно ей-богу.
Гость
551 - 07.02.2014 - 19:57
548-SUKA SAN >Значит в восторге бы местные жители от такого "правдоруба" точно бы не были,так?
Гость
552 - 07.02.2014 - 19:59
549-Мисти_ >Юмор?шутка?так ты бы сразу сказала.вместе бы похохотали.Нет там юмора,есть сарказм и надменность.А вообще копирни ссылку и кинь ему в блог,пусть лично сюда придет,мы ему на мизинцах расскажем и покажем что такое Краснодар и никто из "сочувствующих" не пострадает.
553 - 07.02.2014 - 19:59
- предлагаю мисти за вброс, - расстрелять при людно, на центральной площади ЖВ!)))
Гость
554 - 07.02.2014 - 19:59
549-Мисти_ > ну вообще-то всегда было)) но тут видимо юмор слишком специфический. Не дошел, ей-богу))
550-Редкий скот > ээээээээ.... они понимают ... юмор... видимо))
Гость
555 - 07.02.2014 - 20:04
Фуф, ну вы и наваяли ))) в тему, давеча ввиду непогоды случилось порядочно насвинячить в собственном дворе. Пришел в гости хороший друг семьи и вскинув бровь вопросил "это что за хрючево?". Можно было бы, конечно, выдворить его прочь за невежливость, но "объективно пораскинув мозгами, я на следующий день, укутавшись в тулуп, пошла и навела порядок. И другу благодарна за "удар хлыстом". Аналогия, думаю, понятна? ))
Ps Краснодар- мой город, я его люблю, с ним связано лучшее, что у меня есть. Но...игнорировать чужое мнение, с которым частично согласен лишь в угоду "значку патриота" на груди лично для меня неумно.
Psps зимой наш город и правда ужасен
Гость
556 - 07.02.2014 - 20:07
551-Редкий скот >слушай , если это имеет место быть зачем дуть щеки? , к примеру кто то пишет какой старый грозный был фиговый , я люблю старый грозный , на меня это никак не повлияет хоть трижды его обхай , да он такой сякой да жители плохие ,но я тут родилась выросла и люблю свой старый грозный , все недостатки это местный колорит .Хоть захаются пускай ,я буду только посмеиваться ,да мы такие ,и я не стыжусь что мы такие русские грозненцы .А вы обижаетесь потому что вам стыдно за себя ,что вы жадные склочники , понтяры , завистливые и т.д. ))нет признать, да мы такие кубаноиды чем и гордимся ))
557 - 07.02.2014 - 20:08
народ, вы сбрендили что ли? Да кто угодно может писать сто угодно - не нравится, не читайте.
529-Мисти_ > о, я даже помню эту сказочную тему:)) Мисти распяли не хуже, чем Варламова:)) Кажется, ты возмущалась, что в Ашане не Уральской нет ресторанного дворика и тебя все нищебродкой обозвали:)) Надо же, всплвло в памяти:))
Гость
558 - 07.02.2014 - 20:10
555-Интуиция > я, когда приезжаю в своим друзьям в их старый дом, который они купили в ужасном состоянии, всегда замечаю то, что они сделали, а не то, что еще не успели сделать. И мне в голову не придет назвать их свиньями только за то, что у них хватило в свое время денег на дом "в не очень хорошем состоянии". Думаю, в этом принципиальная разница с твоим случаем))
Гость
559 - 07.02.2014 - 20:13
555-Интуиция >тебе можно писать то, что думаешь, ты же живешь в Краснодаре))
Гость
560 - 07.02.2014 - 20:13
529-Мисти_ > угу. я на ней живу)) автора имела ввиду ЖЖ, а не тебя


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены