К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Бессмертный полк"

0 - 04.05.2016 - 22:53
Вот что интересно, кому не скажу что хочу пойти, то чуть ли не у виска пальцем крутят. Неужели это так стыдно, не пойму?Решила, пойду значит сама. А как вы относитесь к этому параду?


Гость
441 - 05.05.2016 - 14:07
436-NoThanks >ты или тупой или прикидываешься. Бизнес - это даже аренда в хорошем месте по хорошей цене и пара тройка каких-нить кресел для стрижки волос,но которые находятся в залоге. Но потом так получается,что и лишаешься аренды и этих кресел,и остается ничего,кроме идей в голове как все это заново "отсрочить" и приобрести. В бизнесе как правило нельзя начать с нуля.Чтобы начать продавать мебель нужны бабки,помимо всего прочего. Чтобы открыть аптеку снова нужны бабки,чтобы купить "все эти "станки". А если "станки" отжали? Если твою собственность снесли трактором? И что с того что башке есть идеи и есть знакомства. Тебе надо начинать заново. Если ты какой то гламурный и волосатым руками,допустим,для тебя не велика потеря начать заново. А для меня проблема. Потому что условная аптека это мое всё. Или условный рюкзак с фотобарахлом на миллион рублей,на который я скапливал годами. Но вряд ли тебе это понять)
Гость
442 - 05.05.2016 - 14:09
447-Colder > Еще раз: за что 30-ка то??? Ему сделали предложение, "оть которого не отказываются". А он отказался. Его выпнули. Он пошел себе солнцем палимый. Это понятно. 30-ка то за что?! И не надо мне пейрацкий контент, я вас умоляю.
За пиратский контент 30-ка, посмотри американские приговоры создателям и держателям пиратских веб-ресурсов.
Гость
444 - 05.05.2016 - 14:12
455-уютная редакция > Скажи, каким бизнесом ты занимаешься? Меня просто удивляют твои нравоучения в адрес NoThanks о том, как вести дела. Это всё равно, что я, не знаю, подойду и Тиму Куку и начну ему рассказывать, какие телефоны надо выпускать, что можно делать, а что нельзя делать. Безрассудство какое-то.
Гость
445 - 05.05.2016 - 14:12
455 вообще то Кан все доступно объяснил, но ....

"кресла для стрижки" - спроси наших форумных специалистов , которые к своей постоянной клиентуре на стрижку\покраску выезжают на дом, не то, что где то что то арендовать. Новая клиентура не наработается без профессионального обслуживания, обанкротитесь=отожмут бизнес, даже если ваше арендованное кресло будет стоять на Красной 3
447 - 05.05.2016 - 14:15
455-уютная редакция >тиша, скажи уже, что ты не женщина)
450 - 05.05.2016 - 14:16
457-alfa >не, он еще пьяных "мочить в сортире" умеет, подбежав сзади и потом быстро смыться ))
451 - 05.05.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
жена сказала "не даст" пока не крикну *на всю ивановскую* 3 раза "слава великому путену!". ПОЦРЕОТОВ НАЧИТАЛАСЬ НЕ ИНАЧЕ))
Молодец, Ленка )))
Гость
452 - 05.05.2016 - 14:17
464-13й > Было дело, башкой о стену 4 раза приложил и вышел в дверь своей дорогой. Или ты думаешь следовало руку подать, полицию вызвать, объяснительную написать, стрелу забить? Дети, у вас уже каникулы начались? o_O
453 - 05.05.2016 - 14:18
460-PatrickkStarr > Довольно показательно, что, когда тебе нечего на констатацию факта ответить по существу, оппонент обвиняется или в нытьё, или в истеричности. )) Поцреоты - такие поцреоты. Бг)
454 - 05.05.2016 - 14:19
по ссылке выше нашел статью, и дискуссия внизу статьи очень в тему:
http://ehorussia.com/new/node/7692

" 'Olga___ Лично я праздную за своего деда'

Душечка, похороны не являются праздником. И памятная дата тоже не праздник. Ваш дед сам отпраздновал свою победу. Это его победа, а не ваша. Ваше же - память о нем. Но это не праздничная дата, а памятная. Кстати, именно так и отмечают эти даты во всем мире и только в России в этот день - всеобщий карнавал, военный парад и неделю страна не способна работать по причине праздничного похмелья. Знаменитый карнавал в Бразилии просто отдыхает рядом с нашим."
Гость
455 - 05.05.2016 - 14:19
467-Eddie > Ты хочешь сказать ты не нытик по жизни? o_O :) Eddie, прекращай. ;)
456 - 05.05.2016 - 14:20
Пойду с Наташкой на парад, если дождя не будет .... Жалко только ушами прохлопала фотографию деда сделать в мфц
457 - 05.05.2016 - 14:20
466-PatrickkStarr >ты умолчал начало этой истории ))
Гость
459 - 05.05.2016 - 14:20
470-36и6 > Вот так, пока на параде идти будешь "карнавалить" у тебя по версии местных либерастов непременно отожмут бизнес! МБГГ
461 - 05.05.2016 - 14:21
469-PatrickkStarr > Если констатация фактов - это нытьё, то ещё какой! )) Прекращать что? Ныть, или истерить? )))
Гость
462 - 05.05.2016 - 14:22
456-PatrickkStarr >Причем тут американские приговоры?! Еще раз: работа самого вконтактика от смены владельца не особо поменялась. Заморочки с контентом есть, но они были и у флибусты и у рутрэкера. И чо? Какая в пень 30-ка?
Гость
463 - 05.05.2016 - 14:23
475-Eddie > Твои "факты" унылы, как и твоя жизнь нищеброда. Я прекрасно понимаю твоё недовольство страной и миром в целом. У меня к тебе вопроса нет. Если ты когда-нибудь найдёшь в себе силы организовать себе достойную жизнь, поверь, и настроения твои изменятся.
Гость
464 - 05.05.2016 - 14:24
476-Colder > Ещё раз прочитай мои сообщения, я писал о том, что в США дать несколько десятков лет распространителю пиратского контента − на раз. Говоря о приговоре в 30 лет, я говорил о США. Читай внимательно.
Модератор
466 - 05.05.2016 - 14:24
455-уютная редакция >и кто ты говоришь собрался отжимать твой рюкзачок? ))
Гость
468 - 05.05.2016 - 14:25
461-ЁлкА ТигровАЯ >да скучный как будто не может сам в профиль зайти и посмотреть кто я) Троллинг тащемто понятен "расскажи побольше о себе",а мы включим дурачка и поясним,что кроме скучного и его кореша бизнесменов тащемто и нет. Хотя,кого вот считать бизнесменами. Уж наверное только тех,кто трется с дворковичами или шуваловыми. А все те,кто легально или полулегально барыжат кто петрушкой,кто мебелью кто труселями,то и не бизнесмены в общем-то. Так,подзаборная не понятно что. И если какой-нить хрен их высокого кабинета решит прикрыть того или иного продавана,отняв у него "станки" или шо там,будь то снесет личное строение итп,то продаван должен радоваться всему этому и быстро найдет замену и встанет на привычные рельсы сразу же,ведь бизнесы они все в голове и знакомствах))) Ну [*****],ну просто петросянщина в сферическом вакууме))) Ржу в голос))
Гость
469 - 05.05.2016 - 14:27
482-уютная редакция > tih online − это эМ? Чувак, ну сорри, тебя называют "тиша", я думал это женщина. Понятия не имею ни кто такая "тиша", ни кто такой тих_онлайн. Не суть важно, Мэ значит Мэ. Кто орюкзачОк-то отжимает, м?
470 - 05.05.2016 - 14:28
468-13й > мне кажется тут просто вопрос у кого какая победа была ... Нацики в хохляндии себе успехи бандеровцев отмечают ... У кого деды в полицаях "служили" че им праздновать то ? А у меня дед ордена и медали за Керчь получал, для меня 9-е мая праздник ...
Деды наши могли иметь своё мнение о той войне, а у нас должно быть одно мнение, что они жизни свои за нас, уродов неблагодарных, отдавали
471 - 05.05.2016 - 14:28
477-PatrickkStarr > Надо же как ты обо всём осведомлён! ) Начиная от истинного положения дел в США, заканчивая социальным положением и бизнесом каждого жэвэшника. Бгг) Действительно, не язык а помело. )
Гость
472 - 05.05.2016 - 14:29
481-PatrickkStarr >да что же ты ко мне все обращаешься, а, брехушка местная? Господин соврамши такой однако трусливый...
даа, прав жалкое зрелище,когда мужчина ляпает языком и прячется потом за всех, ты не нервничай так,я понимаю трудное детство, воспитание не такое... правду говорить не научили..
Гость
473 - 05.05.2016 - 14:29
482-уютная редакция > И прекращай вещать о своих фантазиях, тебе три предпринимателя в теме сказали, что они, твои фантазии, далеки от реальности. А проблемы, которые ты обозначаешь, неактуальны. Лучше бы актуальные проблемы обсудил. Но это же надо владеть вопросом и конструктивно беседовать, а не обосраться со словами "всё плохо" и уйти в депрессию к Эдди. :) :) Эх, народ-народ...
Гость
474 - 05.05.2016 - 14:30
Между тем, в эзотерических кругах Австралии, есть мнение, что акция "Бессмертный полк" в России - это беспрецедентный по масштабу обряд черной магии, размером со всю страну, и имеющий целью вызвать из загробного мира души мертвых для исполнения определенных задач.
475 - 05.05.2016 - 14:30
473-PatrickkStarr > Кому он, на***, кроме меня нужен ? )))
Модератор
476 - 05.05.2016 - 14:30
Тиша, что мусор будет делать с твоим фотиком и флешками? )) детям подарит? ))) твой бизнес - твои навыки.. Даже если гопник в подворотне отожмет твой фотик - максимум что он с ним сможет сделать - это продать его за 1/10 цены на барахолке... А ты сможешь взять новый фотик в аренду, продолжать работать и через год купить себе новый... Вот и все, о чем тебе толкуют... Или ты настолько неуверен в своем мастерстве? ))
477 - 05.05.2016 - 14:31
484-36и6 >там очень верно мое мнение выражено - это день памяти, а не "бразильский карнавал"
зы. и то, что СССР в 39м напал на Польшу я не знал (а может забыл), и что Брест в те годы был Польским городом.
Гость
478 - 05.05.2016 - 14:31
485-Eddie > Моя осведомлённость − ничто по сравнению с осведомлённостью домохозяек и служащих о том, как в России отжимается бизнес. :) :) Давай начнём с того, что ты учредишь своё предприятие и прежде чем критиковать Владимира Владимировича за ненадлежащие навыки в области управления, ты попробуешь управитьСЯ с, скажем, 5-ю нанятыми тобою сотрудниками. Ведь, это же так просто, начать с начала.
Гость
480 - 05.05.2016 - 14:33
несмотря на то, что я знаю "как делается бизнес", тем не менее, говорить о том, что у тебя ничего не могут отжать - странно. чиновники и силовики могут всякое промутить, надавить, обманом получить подписи или методом легкого шантажа получить нужные для "отжима" условия. если захотят докопаться - докопаются. если, конечно, у тебя за спиной нет того, кто сам может докопаться до кого угодно)) по типу ералаша - чья крыша круче)))
живой например - сеть кофеен, размещение в арендованных помещениях. некто родственник местных властей решил, что именно эти помещения с раскрученным бизнесом ну очень удачно подойдут для воплощения его идей. ну и быстро выдворили простого смертного из помещений, расторгнув досрочно все договора и буквально выставив персонал за дверь.
короче, возможности есть в стране, я талантов не умаляю предпринимателей, но сплошь и рядом до сих пор и отжим, и завладение активами и тд, просто инструменты реализации другие, без гранатометов.
Гость
481 - 05.05.2016 - 14:34
489-36и6 > Так.. так... говорят, alfa говорит, что отжимают, стоит только отвернуться в сторону парада! )) ;) :)
483 - 05.05.2016 - 14:34
491-13й > организация просто хромает ... Чиновники за волеизьявлением народа не поспевают )))
Ты про финскую войну ещё почитай, темнота )))
Гость
484 - 05.05.2016 - 14:35
468-13й > о, почти моими словами)
и про похороны)
Гость
486 - 05.05.2016 - 14:36
модераторы, а можно пост 488 удалить?
Он оскорбляет мои патриотические чувства и намерения!!!)
Гость
487 - 05.05.2016 - 14:37
487-PatrickkStarr >Да ты сам прекращай обращаться к нецелевой аудитории,а то запилю гифку какая аудитория этого достойна) И как там в сша или в бизнесах лучше заведи блог,а мы почитаем камменты)

488-Murph >В определенном смысле это правда,учитывая как у весьма немалой части населения загорелись говна в джепах реанимировать идеи и символы сталина. Детям иногда свойственно любить играть со спичками. Обжегшиеся помнят,а воротнички,кои сталина знают по педерачам киселева,вестимо захотели поиграть))
Гость
488 - 05.05.2016 - 14:38
494-marusya_k > живой например - сеть кофеен, размещение в арендованных помещениях. некто родственник местных властей решил, что именно эти помещения с раскрученным бизнесом ну очень удачно подойдут для воплощения его идей. ну и быстро выдворили простого смертного из помещений, расторгнув досрочно все договора и буквально выставив персонал за дверь.
Это живой пример великолепного опыта, который получил владелец сети кофейн, после чего он просто обязан сделать работу над ошибками и учредить новое дело. Ты же понимаешь, что дело в том, что владелец сети кофеен просто перепутал страну дислокации. Есть такие бизнесмены, которые насмотрятся сериалов и внезапно решают, что они ведут бизнес в какой-то иной стране, не считаясь с местными, скажем так, особенностями.
Ну и, конечно, сложно себе представить, чтобы разные арендодатели в разных частях города в один момент отказались от налаженной аренды, приносящей стабильный ежемесячный доход по воле какого-то чиновника. Кто сейчас такие эти чиновники? o_O
Гость
491 - 05.05.2016 - 14:42
Забавная тема в виду того, что именно сегодня у меня состоялась определённая сделка с представителем определённой структуры, которому был продан товар с определённой существенной скидкой. Казалось бы, я должен вопить и бить в колокольчик − "ааатжимают", "рааааазаряют". А я сижу довольный своим новым приобретением, сотрудничеством, так сказать. ))
Гость
493 - 05.05.2016 - 14:44
да прекратите же вы все! такую тему так испоганить. Особенно до хохота читать смешно эти ярые ярлыки от мужчин, даже в армии не служивших, и откосивших, бгг))
оружие хоть раз в глаза видели, защитники отечества? В случае войны-готовы повторить подвиг дедов своих, или за справками побежите?)))
Модератор
494 - 05.05.2016 - 14:44
Темпа хорошо сказала о всяких жисуи шарли.. Как гей парады - так права людей.. Как эбдо какое - так ценности. А как собственных своих дедов помянуть - так надо стыдливо прятаться и вообще помалкивать ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены