К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы смогли оплатить газ за август?

Гость
0 - 07.09.2016 - 16:45
Сегодня в Сбербанке оплачивал счета за квартиру, электричество и за газ.
Мне сказали, что счета Горгаза за август неправильные и Сбербанк их не принимает к оплате.
Мне это не очень понятно. Скажите, а ваши счета за газ в августе приняли к оплате?

Вообще, дикость какая-то - за одну квартиру в нашем доме распределили плату за электричество по всем другим квартирам. Получилось немного, но как-то неправильно - каждый должен платить за свою квартиру, а не за каких-то неплательщиков.



401 - 20.09.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Так и лежит - с кусочком торта весь день. А я всё время нервничаю.
Я когда не жила со своей мамой, она всё лето ела одни орехи и лук жарила с хлебом ела и ничего, ей хватало....так что не волновайся, женщины вообще мало едят...
Гость
402 - 20.09.2016 - 17:21
Так уж мало.
Сейчас пойдёт свой Доширак есть, когда суп с индейкой стоит. Я и помидоры туда порезал. Для вкуса.
Гость
403 - 20.09.2016 - 17:26
368-Кася >Мать жалко...
404 - 20.09.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
от чистого сердца давала советы. Хотела сделать как лучше.
Галь, ты правильно всё написала, просто еще время не пришло всё это делать, а о памперсах даже думать не хочется, как посмотрела, как люди мучаются...Лёва наверно тоже отгоняет от себя эти страшные мысли...
А когда приспичит, вспомнит ваши советы...))))
405 - 20.09.2016 - 17:37
вотдки исчо туда плесни... для вкуса ...
Гость
406 - 20.09.2016 - 17:40
404-Alisalisa >Причём тут памперс и взрослый человек? Не нужны подгузники? Да он же сам пишет, что мать не успевает дойти до туалета, а он потом за ней убирает.
Гость
407 - 20.09.2016 - 17:43
406-Fodin >ну значит пока ему покайфу убирать, как надоест сразу купит...
408 - 20.09.2016 - 17:45
406-Fodin >Я не знаю, как они называются...Так он же пишет, что после таблеток не добежала...и мать не захочет постоянно носить это, она же не лежачая...
Гость
409 - 20.09.2016 - 18:03
408-Alisalisa >Подгузники всегда назывались и называются подгузниками. 90% времени лежать- это не лежачая? А то, что подгузники носят и не лежачие люди, но с проблемами недержания, а также те люди, которые не могут отойти с рабочего места- не в курсе про это?
410 - 20.09.2016 - 18:08
409-Fodin >Чесслово, не знала, вот тундра, теперь буду знать...)))))
Гость
411 - 20.09.2016 - 18:29
Штангисты и толкатели ядра вот на соревнованиях тоже надевают спецсредства... Это спортивные профессии высокого риска.
Гость
412 - 20.09.2016 - 19:47
У меня такое впечатление что Казус выдумывает про мать эти истории, чтобы привлечь к себе внимание и чтоб обсуждали.
Уже не знает что и выдумать . Говно в вёдрах не пошло, головы курячий немытые не пошли, про секас в том ключе в каком он хочет тут низзя:-)))
А тема как мать вольты якобы гоняет на ура.
413 - 20.09.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Фодин, как твои кошки? Признаю твой авторитет в их воспитании. Вот что мне делать? Только что слышу мой Котика скребётся. Подошёл, - мамино платье мокрое, обоссанное. А этот гад убежал и спрятался. И это стало у него привычкой – в лоток он не ссыт, ему приятнее ссать на одежду. В комнату с компьютером я его не пускаю – и так весь корпус заржавлен от его мочи. Маленьким аккуратно в лоток ходил, а сейчас стал здоровенным котярой и ссыт на вещи. Фодин, чем учить меня суп готовить, напиши, пожалуйста, что бы ты делал, если бы твой кот обссыкал вещи. Научи меня, как воспитать Котику.
А мне вот не в лом напомнить:
"Буду полы мыть со стиральным порошком, чтобы кошачьей мочой не воняло.
Котика приучил меня к порядку -
- Когда он нассал мне в ботинки, я снятые ботинки стал класть в сумку и вешать на гвоздик. Пусть попробует в прыжке поссать.
- Когда Котика скинул на пол мою кепку и нассал в неё, я стал кепку вешать на гвоздик.
- Когда он нассал мне в сумку, с которой я всё время хожу, а потом кидаю на пол, я стал вешать сумку на ручку двери.
- Когда котика обоссал мой компьютер, и тот сгорел, я купил новый комп. Вряд ли я бы покупать новый, если бы старый продолжал работать.

От Котики одна польза.
Котика - двигатель прогресса!"
Казус, ты все же определись, котик - двигатель или гад?
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов. Если ответите, то вам – моё спасибо. Первый вопрос – как связано то, что кот нахально всюду ссыт с его яичками? Котика ссыт не из яичек, а из мочевого пузыря. Я просто не понимаю, почему, если Котике отрезать яички, то он перестанет ссать на вещи и на компьютер.
А вот на этот вопрос я вам подробно разъясняла здесь Потерял ключи от дачи. Дайте совет, что делать
И если вам лень вникать, примите на веру. Ни одна я вам это советую уже который раз. Если все же котика - гад, то с яичками ему надо расстаться. Если нет, то не скулите и продолжайте подтирать за котом. Да, и не вводите людей в заблуждение, говоря об отсутствие вони. Они так же как и я прекрасно знают, как воняет моча кота, причем проста так тряпочкой и моющим эту вонь не отмоешь.
414 - 20.09.2016 - 20:38
А это вам для лучшего результата:
"Залить место преступления хвостатого злодея водным раствором уксуса (1:3) и накрыть его бумагой. Подождите, пока уксус полностью высохнет. Он поможет уничтожить всё то, что осталось от мочевины и урохрома.
Приступаем к самому сложному – избавляемся от кристаллов мочевой кислоты. Для этого посыпьте испорченный участок пищевой содой. Важно: уксус должен полностью высохнуть, иначе он может перебить действие соды, и тогда от неприятного запаха уже не удастся избавиться.
Смешиваем в ёмкости с распылителем половину чайной ложки жидкости для мытья посуды, 100 мл перекиси водорода (3%) и такое же количество воды комнатной температуры. Взбалтываем. У нас в руках превосходный уничтожитель противного запаха кошачьей мочи!
Разбрызгиваем это средство прямо на соду так, чтобы она полностью покрылась пеной. Оставляем на 2-3 часа. Это поможет устранить мочевую кислоту, которая и дает тот самый стойкий "аромат".
Помойте злополучное место хозяйственным мылом или используйте любое другое средство, в состав которого входит глицерин. Сполосните его водой: это должно помочь полностью убрать запах."
Трите Уксус тщательнее, чтобы врачи со скорой, когда приедут к маме, могли продержаться в вашей квартире подольше 3-х минут
415 - 20.09.2016 - 20:58
414-Джули 22 > Margaritas ante porcos
416 - 20.09.2016 - 21:02
415-prox70 >Dum spiro, spero что люди могут быть лучше:)
417 - 20.09.2016 - 21:30
Предлогаю открыть сбор средств Казусу на кастрацию
418 - 20.09.2016 - 21:30
его кошака.
419 - 20.09.2016 - 21:31
Ну раз дошли до латыни, то внесу и я свою лепту... в помощь Казусу :)))
Один из запахов выделяемых в аромате вин на основе сорта Совиньен Блан называется le pipi chat (не латынь:) или по нашему "кошачья моча". При этом подавляющее большенство винных экспертов считают этот запах сортовой особенностью, а не браком. Так что, господа и дамы, разлив по бокалам новозеландский, французский (ах, Bordeaux et Loire с её Pouilly-Fume :))) или какой другой Совиньен, вспомните Котику, Казуса и и позавидуйте их соседям
420 - 20.09.2016 - 21:33
419-Chip AC > - ... Я всяких изврощенцев видал, но такого...(((
Гость
421 - 20.09.2016 - 23:05
419-Chip AC >а я вме думаю, че эт мне так претит этот сорт.....
Гость
422 - 20.09.2016 - 23:20
Просто интересно. Вы назовёте своего кота Котика? НЛ. Просто диагноз...
Гость
423 - 20.09.2016 - 23:53
422-afasdasdf >У меня в детстве была кошка Кыся.
Гость
424 - 20.09.2016 - 23:56
Джули22 - спасибо. Я запомнил - уксус, сода.
Я спал, вышел на кухню, а на полу - расстелено полотенце. То-ли мама что-то пролила, то-ли Котика нассал.
До применения уксуса с содой надо провести следствие.

"Вы назовёте своего кота Котика?"
Я назвал.
А в 2010-м году на даче я кошку назвал "Кошка" и успешно пристроил её в хорошие руки.
Были две кошки - "Кошка" и "Рыжая" - обеих пристроил.
А в чём проблема-то?
Гость
425 - 20.09.2016 - 23:58
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Предлогаю открыть сбор средств Казусу на кастрацию
Очень оригинально.
426 - 21.09.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valer Предлогаю открыть сбор средств Казусу на кастрацию Очень оригинально.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
его кошака.
Сразу не отправилось.)))
Гость
427 - 21.09.2016 - 00:28
Хотел поесть супик с индейкой.
А нет его.
Оказывается, мама его на пол разлила.
Когда приготовил, она есть не захотела, а, когда я заснул, - на пол кастрюлю уронила.
Причём, именно на вспухший от дынь ламинат.
- Мама, что, трудно было меня разбудить?
- Я и сама упала.
- Так какого хрена ты брала кастрюлю? Я тебе 100 раз говорил, чтобы ты на кухне газ не зажигала. Хватит уже двух сгоревших чайников и трёх кастрюль.
- Я есть захотела.
- Поела?

Противно - такое филе индейки было, такой бульон.
И сама не поела, и мне не дала.
- Я кастрюлю уронила.
Гость
428 - 21.09.2016 - 00:46
Яйца сейчас варю вместо супика.
- Марик, я сама упала с этой кастрюлей.
- Я не Марик.
- Ну убей меня.
- Зачем ты на кухню пошла? Могла же просто разбудить меня.

Просто зла не хватает. Два чайника мама сожгла, три кастрюли со своим супиком.
Плита сейчас в горелках так забита, что газ еле-еле выходит.
Говорю маме - на кухне ничего не зажигай, ничего не трогай.
Как же - только я выйду в магазин, так сразу что-то начинает.
Заснул, ночью не спал, - так кастрюлю вылила.
Хорошо, что на газ ничего не поставила.
Гость
429 - 21.09.2016 - 00:59
428-Уксус >А помыть горелки? Не?
Гость
430 - 21.09.2016 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
428-Уксус >А помыть горелки? Не?
Дурак ты, Фодин.
Плиту-то я отмыл, а горелки не мыть надо, а снимать и прочищать.
А как это делать - я не знаю. В старой, Советской плите всё было просто, а в этой немецкой - абсолютно непонятно.
Плита чистая, только газ еле-еле горит.
Гость
431 - 21.09.2016 - 01:23
430-Уксус >Вижу, что межсезонье на тебя уже начало действовать. Персонально, для тебя придурка:ГОРЕЛКИ МОЮТ, А ЖИКЛЕРЫ ИНОГДА ЧИСТЯТ.
Гость
433 - 21.09.2016 - 06:10
В Советской плите горелки просто снимались, а в этой немецкой они винтами прикручены. А я боюсь откручивать. Откручу, а обратно потом не закрутится.
Что такое жиклер я не знаю, но, подозреваю, что это та дырочка, из которой выходит газ.

Лазуритовый, вот жаль, что в этом форуме нельзя писать матом. Но, считай, что я тебя послал и назвал.
Я же ясно написал - надо было меня РАЗБУДИТЬ. Теперь опять и пол мыть надо, и ламинат ещё больше вcпух.

Лазуритовый, а ты полы моешь?
Если моешь, то как часто?

Отредактировано uksus1960; 21.09.2016 в 06:12. Причина: орфография
Гость
434 - 21.09.2016 - 06:16
Сейчас посмотрел очередную серию сериала "Дорожный патруль".
Вот мне Марина там нравится. Голос у неё потрясающий -
- Одинцов, поехали.
И вообще, сериал какой-то добрый и интересный.
Вы смотрите "Дорожный патруль"?
Смотрите. Он идёт на канале НТВ в будние дни в 5 утра.
Гость
435 - 21.09.2016 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление что Казус выдумывает про мать эти истории, чтобы привлечь к себе внимание и чтоб обсуждали.Уже не знает что и выдумать . Говно в вёдрах не пошло, головы курячий немытые не пошли, про секас в том ключе в каком он хочет тут низзя:-)))А тема как мать вольты якобы гоняет на ура.
Яда, ты ненормальная. Зачем мне придумывать что-то?
Я на дачу не могу съездить, фундук собрать, сортир доделать.
Вот просто заснул, так она зачем-то пошла на кухню, сама упала, кастрюлю с супом пролила.
А уеду я на целый день, что будет?
Может ты придёшь подежурить?
Гость
436 - 21.09.2016 - 06:48
Нашёл индейку с пола.
Мама её с пола собрала и в лоток из-под мяса положила.
Промою сейчас, проварю и поем.
А вы что делаете с мясом, которое упало на пол?
Гость
437 - 21.09.2016 - 07:16
Какие резкие перепады температуры - просто кошмар.
Ещё недавно от жары некуда было деться, а сейчас в квартире чувствуется холод.
Как пишет Яндекс сегодня весь день +18 градусов с дождём.
А мне нравится +25 без дождя.
439 - 21.09.2016 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
И сама не поела, и мне не дала. - Я кастрюлю уронила.
Я своей маме сразу из кастрюли отливаю в маленькую кастрюльку суп или борщ, на одну порцию. Большую ей не поднять, тоже на себя опрокинула один раз,а маленькую сама разогревает. Только одну кастрюльку сожгла, а чайник со свистком, с ним всё впорядке.))))
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
- Я есть захотела.
Так ты накупи печеньки, бананы, сырки сладкие, йогурт, чтобы она могла перекусить, когда тебя нет.
Вторые блюда, кашу утром кладу на тарелку и на столе стоит, в течении дня постепенно съедается, пока я на работе.
Когда на море уезжала, готовую еду рассовала по маленьким пластмассовым судочкам. Она в микроволновке грела.
Гость
440 - 21.09.2016 - 11:27
439-Alisalisa >Думаешь, он знает, что такое микроволновка?
441 - 21.09.2016 - 11:47
440-Fodin >Нинада смеяться, я тоже себе планшет купила и сижу над ним, как баран...ничего не открывается...внучок придёт, научит...))))
Гость
442 - 21.09.2016 - 11:51
Уксус,а нельзя кран на газ перекрывать и снимать рычажок,или как он называется?Ты же можешь взлететь на воздух со всей квартирой.Когда то мы жили в общежитии и были свидетелями как панель дома вылетела от взрыва газа.Бабуля забыла закрыть газ и пошла на рынок.Форточка была закрыта,когда пришла,включила свет в кухне,газ рванул так,что панель вывалилась, а квартира выгорела.Повезло всем остальным,что дом рядом с пожаркой стоял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены