К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы смогли оплатить газ за август?

Гость
0 - 07.09.2016 - 16:45
Сегодня в Сбербанке оплачивал счета за квартиру, электричество и за газ.
Мне сказали, что счета Горгаза за август неправильные и Сбербанк их не принимает к оплате.
Мне это не очень понятно. Скажите, а ваши счета за газ в августе приняли к оплате?

Вообще, дикость какая-то - за одну квартиру в нашем доме распределили плату за электричество по всем другим квартирам. Получилось немного, но как-то неправильно - каждый должен платить за свою квартиру, а не за каких-то неплательщиков.



Гость
121 - 13.09.2016 - 21:52
какой хозяин - такой и кот!
Хозяин срет под смородиной, кот - на компьютер
122 - 13.09.2016 - 21:52
119-Растяпка > нет спасения от старости :( а от такой какая она у казусовой мамы и подавно
Гость
123 - 13.09.2016 - 21:58
122-Chip AC >Чтобы его маме продлить более-менее нормальную жизнь, надо иметь плотный контакт с врачами. А он отмазки тут пишет.
Мой отец после тяжелейшего инсульта, когда нам в ЗИПе сказали - "молитесь, чтоб не умер, а мы сделаем все, что можем". И он живет уже 13 лет. Потому что постоянное наблюдение врачей, вовремя лекарства, и нормальная еда, а не доширак
Гость
124 - 13.09.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
И как таких уродов земля носит????
Вот ППКС.
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Как его воспитывать?
Поздно воспитывать. Кастрировать надо было кота вовремя. Ты б лучше себе мозги купил у Гудвина. Хоть какие-нибудь.
Гость
125 - 13.09.2016 - 22:00
Кася, а доХтора что - умнее меня?
Уж, извиняюсь за подробности, когда в 12-ть лет у меня был завороток канатика левого яичка, доХтора ставили мне диагноз "Орхит", которого и близко не было.

Когда в 1983-м году при сборе яблок обломилась ветка и я упал копчиком с двухметровой высоты, хирург мне поставил диагноз "киста копчика". Какая на хрен киста, когда я с двухметровой высоты этим копчиком упал.

Когда в 1988-м году мы катались в Абинске на лошадях, я в седле что-то повредил в своей жопе. Кровь шла.
Позднее я прочитал, что так бывает от седла, если наездник неопытный.
Врач же решил, видимо, что я гомосексуалист. Просто меня прогнал, сволочь.

Достаточно? Врачам надо свято доверять?
Да пошли они все...
Гость
126 - 13.09.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
а доХтора что - умнее меня?
бл.....а ты что имеешь высшее медицинское образование???????????? Ты проходишь ПОСТОЯННОЕ обучение????
Фигли ты тут умничаешь????
Гость
127 - 13.09.2016 - 22:34
Тяпка, я не умничаю, а привожу факты из жизни.
Доктора бывают умными, а бывают тупее сибирского валенка, как говорится.
И больше, чем измерить температуру и давление они ничего не могут.
Гость
128 - 13.09.2016 - 22:40
127-Уксус >я тебе тайну открою - можно жалобы писать.
Не приехали врачи на вызов - жалоба в Министерство Здравоохранения
не хотели госпитализировать - жалоба
Но ты же ЛОСЬ!
Вместо того, чтобы добиваться, чтоб твою маму госпитализировали и нормально обследовали, ты строчишь в интернете всякую муйню
Гость
129 - 13.09.2016 - 23:26
128-Растяпка >Тяпушка...солнышко....вот ты джоппу рвешь за врачей...пример -
Приехали на уточнение диагноза - дцп. Врачи ооочень уговаривали ребенка усыпить - не двигается, плохо видит..зачем тебе,молодой, такой ребенок??? Родишь еще, здорового, накер тебе кирпич на шею до конца дней??? Пока обследовали, пока суд да дело...находились в клинике две недели, простыли...ребенку - на минуточку - полгода......
Диагноз - бронхит - назначение - гентомицин, десять дней, два раза в день..плюс еще что то...
А лежали не где нибудь!! Даже не в селе ни разу!!! Смотрели профессора!! Правда не в нерезиновой...а в Оренбурге...
Диагноз ДЦП подтвердили, типа от бронхита вылечили...
Через полгода выяснилось что слух убили накер...вааащще!!! Неоперабельно!!!! И пацан скачет аки конь!!! Кому жаловаться через полгода??? К тому что мне предъявили что это я ворона и чем то болела или что то принимала во время беременности, и теперь горю желанием свалить вину на врачей...
А когда выяснилось что это гентомицин.....поздно пить боржоми....врачебная этика..мать ее....
После этого никаких врачей!! Все сама!! И уколы научилась делать и в лекарствах разбираться.....только зубы приходится врачам предоставлять, и то - что колете, почему это?
130 - 13.09.2016 - 23:34
129-Килька несчастная >вообще-то диагноз ДЦП ставится не ранее года...и как могли предложить усыпить полугодовалого ребенка-не могу даже представить...мне никто не предлагал, правда, и про различные методы лечения приходилось всё узнавать самим, это да...
А гентамицином нам лечили внутриутробную пневмонию...результат- двусторонняя тугоухость второй степени...
Гость
131 - 13.09.2016 - 23:38
130-stella del mare >предложили еще при рождении...чем то он им не понравился... Недовес ...потом обещали - максимум ребенок проживет до года...очень маленький был, потом началось - то реагирует не так, то ножками не упирается, то не прыгает. Ну и направили на уточнение, чтобы пенсию оформлять. Он сел то у меня в полтора года, а пошел в 4!! Но сам!!
132 - 13.09.2016 - 23:42
131-Килька несчастная >моего при рождении реанимировали 7 минут...не дышал, трехкратное обвитие пуповины...но об усыплении и речи не было...это же не котенок...какое-то новое слово в отечественной медицине, наверное...
Гость
133 - 13.09.2016 - 23:43
132-stella del mare >звездочка...вот не знаю...но такое было, и мне этого никогда не забыть...
134 - 13.09.2016 - 23:47
133-Килька несчастная >спорить не буду...
Гость
135 - 14.09.2016 - 03:01
По вашим диалогам вспомнил своего коллегу из общества слепых.
Он рассказывал, что в возрасте девяти лет у него начала сильно болеть голова. Врачи ему таблетки от головной боли прописывали. Когда родители повезли его в Москву, то было уже поздно - жизнь ему спасли, а зрение нет. Стал слепым. Что-то там в голове сильно сдавливало зрительный нерв.
Как он рассказывал, если бы хотя бы на неделю раньше его прооперировали, то зрение было бы спасено.

А недавно встретил другого коллегу из общества слепых.
Это - просто уникум.
Когда мы вместе работали он рассказывал, что был трижды женат на зрячих женщинах. От каждой жены у него родилось по ребёнку. В то время он сожительствовал с женщиной, которая там же работала.
Встретились.
Он рассказал, что сейчас он ещё раз женился. Мол, встретил женщину и они полюбили друг друга. Купили квартиру на Московской.
Во даёт!
Слепой, а у него четыре жены, трое детей, и он на компьютере учит других слепых работать. Причём при мне он компьютер и собирал из комплектующих, и программы устанавливал, и в интернете работал.
Уникум.
Гость
136 - 14.09.2016 - 05:06
Зла не хватает.
Лучшая половая тряпка – махровое полотенце.
Еще недавно я сделал три половых тряпки из махровых полотенец.
Две сразу бесследно исчезли.
Последней половой тряпкой, которой я мыл пол, мама вчера попросила потереть ей спину.
- Мама, это половая тряпка.
- Спину мне потри.
Отобрал у неё половую тряпку.
Потом котика нассал на пол в коридоре между ванной и туалетом.
Я бросил туда тряпку.
Сейчас тряпки нет.
Ладно, возьму другое махровое полотенце, сделаю половые тряпки.
Но, зачем нужна маме обоссанная котом половая тряпка?
И на даче было точно также.
Порежу махровое полотенце на половые тряпки, - они исчезают.
Чёрт, вроде бы мелочь, но я просто завёлся.
Гость
137 - 14.09.2016 - 07:20
Найти бы кошачьего гипнотизёра, чтобы внушил Котике где надо писеть и какать.
Сейчас и квартиру не проветришь - я держу закрытой дверь в комнату с компьютером.
Котике мой компьютер так нравится, что он его обссыкает.
138 - 14.09.2016 - 08:00
137-Уксус >лучший гипнотизер-это застукать кота в момент процесса и настучать по наглой морде...не обязательно до смерти, можно просто полотенцем натрескать...но именно в момент преступления, не раньше и не позже...
Гость
139 - 14.09.2016 - 08:07
Стелла, да он и так всё знаёт, но избалованный.
Вот сейчас орёт - просит светлых подушечек Вискас.
У него полная чашка сухого корма. Но он - аристократ - он из сухого корма только светлые подушечки ест, а тёмные ему не нравятся.
А у меня сегодня Вискас закончился.
Говорю ему -
- Ешь тёмные подушечки.
Неудобно писать, но в ответ Котика насилует мою правую руку. Причём ещё и кусает её.
140 - 14.09.2016 - 08:16
139-Уксус >в ответ на последний абзац-кисуле крепко настучать по фейсу...
Когда есть захочет, перестанет харчами перебирать, слопает и темные...
Гость
141 - 14.09.2016 - 08:33
Да рука не поднимается настучать.
Котика просто необыкновенный.
Когда в 2013-м году на даче вырубили свет, то в доме были кошки Пискля, Хромоножка, сын Хромоножки,
а также Дружок и Котика.
Все где-то устроились, и только Котика пришёл в темноте ко мне и стал меня лизать. Потом лёг рядом.
И сейчас, как только я прихожу, Котика со мной начинает разговаривать.
Он по характеру - собачка, а не кот.

Отредактировано uksus1960; 14.09.2016 в 08:34. Причина: Ошибся годом в тексте
142 - 14.09.2016 - 08:37
141-Уксус >если рука не поднимается- тогда терпи и не жалуйся...
143 - 14.09.2016 - 08:42
142-stella del mare > оно не может не жаловаться..
144 - 14.09.2016 - 08:45
140-stella del mare > у меня такой кот давно научился бы летать с ... 5-го (?) этажа. А если б не научился - его проблемы. Это п-ц, товарищи, из серии "anybody home ?" ...
145 - 14.09.2016 - 08:46
143-monster >почему???
146 - 14.09.2016 - 08:48
144-Winny >сначала надо попробовать более гуманные методы...а в полет вроде автор предыдущего кота отправлял...
147 - 14.09.2016 - 08:51
146-stella del mare > ото я человек городской, жестокий. Деревенский бы гуманно удавил струной/проволокой (сам видел).
148 - 14.09.2016 - 08:52
147-Winny >по ходу, у нас с вами разные представления о гуманности...(((
149 - 14.09.2016 - 08:54
145-stella del mare > у него надо спросить.. в каждом посте плачется..
150 - 14.09.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Врач же решил, видимо, что я гомосексуалист.
.......
Лева за столько лет жизни так и не женился.......
151 - 14.09.2016 - 09:35
и не повзрослел ... так и остался пожилым ребенком ... со всеми вытекающими ...
Гость
152 - 14.09.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
145-stella del mare > у него надо спросить.. в каждом посте плачется..
Я общаюсь. Жены нет, вот и общаюсь с форумом.
Гость
153 - 14.09.2016 - 10:05
Гость
154 - 14.09.2016 - 12:34
Купил сейчас новые и необычные для меня продукты –
- филе индейки
- цветную капусту.
Как готовить не знаю.
Продавщица индейки сказала, что варить филе надо минут 15.
Так рис варится дольше. Что-то мне в 15 минут не верится.
А цветную капусту я последний раз ел лет 25-30 назад.
Можно, конечно, в Интернете посмотреть, но там такие сложные рецепты.
Мне бы самое простое – сколько варить индейку, сколько варить цветную капусту.
И как их в одно блюдо объединить.
Еда – исключительно диетическая, полезная для здоровья.
Была передача, где всё советовали есть сырым. Витаминов больше остаётся.
Но я как-то хочу всё приготовить по-простому, по рабочее-крестьянски.
Гость
155 - 14.09.2016 - 12:39
Чекупила, креветки - это такие маленькие раки.
Какой может быть характер у рака?
"Однажды лебедь, рак и щука с поклажей воз взялись везти..."

Напиши лучше вместо своих шедевров как мне филе индейки с цветной капустой приготовить.
Это будет в моей жизни в первый раз.
Гость
156 - 14.09.2016 - 13:29
Цветную капусту надо обжаривать в яйце, а филе индейки вообще несъедобно на мой вкус... Разве что катлетки из нее наделать.
Гость
157 - 14.09.2016 - 13:45
129-Килька несчастная >спецы?((
что выбираем, летальный от отека легких\ абсцесса легких\сепсиса или тугоухость? Не поняли? А если чувствительность только была к гентамицину? Или в ЛПУ только это и было?
Гость
158 - 14.09.2016 - 13:46
125-Уксус >ну как преподнесли им свои жалобы, то и получили)))
Гость
159 - 14.09.2016 - 13:55
157-Паманя >если бы только тугоухость...а то полная глухота, отсюда и зпр и отсутствие речи..а насчет было там что то еще или нет, мне откуда знать? Назначили и кололи..что я могла знать в неполные 20? Тырнедов тогда не было вообще то....мобильные только по телевизору видели..
А когда узнала, почитала и оппля!!! Применять детям с 12 лет!!! И то там какие то мизерные дозы...доктора не знали об этом?? Ничего другого не нашли?
И кому жаловаться? С кого спрашивать,как советует растяпка? А?
Ээх....
Гость
160 - 14.09.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Цветную капусту надо обжаривать в яйце, а филе индейки вообще несъедобно на мой вкус... Разве что катлетки из нее наделать.
Спасибо. У меня мясорубки нет хорошей - Кася вот свой корпус мясорубки зажилила. То предложила, потом - пусть кто-нибудь этот корпус тайно ему, то-есть мне, привезёт, а она, Кася, меня боится - вдруг я её сфотографирую и в форуме покажу.
Сфотографирую и покажу, Кася, - так что волосы подстриги (желательно налысо) и губки накрась. Я с фотоаппаратом наготове.

Котлеты из филе отменяются. Так отварю. Филе индейки, кстати, очень недешовое. Свинина дешевле.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены