К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О советах из форума

Гость
0 - 23.03.2020 - 12:47
Тема: «С праздником, милые дамы:)
oleg21 15 - 09.03.2020 - 10:22
14-Несуразный >лёва беги меняй баксы, пока курс нормальный:))



801 - 04.04.2020 - 19:07
800-Resettler >Дуракам закон не писан.
Гость
802 - 04.04.2020 - 19:10
Сейчас по РЕН-ТВ идёт фильм «Исход: Цари и Боги» про исход евреев из 400-летнего египетского рабства. Молодой Моисей – просто красавчик.
40 лет водил евреев по пустыне, чтобы вымерли те, кто родились рабами.
Сама история красивая, и фильм замечательный.
Это я так, просто о текущем досуге.
Мне из всех новшеств современной цивилизации больше всего нравятся новые телевизоры и цифровые приставки с 20-ю каналами.
Гость
803 - 04.04.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Resettler Посмотреть сообщение
785-Оптимист >Ну вот, а кто-то говорил, мол слабо ли тебе, Вольдемар, в этой маске в Магнит выйти.
Я же и говорю, что в форуме ко мне предвзятое отношение.
Ни в Магните, ни на улице никто к моей шапочке никакого особого отношения не проявлял.
Половина сами в намордниках ходят, а моя шапочка ещё и ушки закрывает.
Вдруг кто-нибудь в ухо плюнет.
Если на лице намордник, то всё - коронавирус через ухо.
А я защищён.
Если бы у отца Гамлета была такая шапочка, то хрен бы ему в ухо яд налили.
Гость
804 - 04.04.2020 - 19:32
Девушка передо мной в очереди к кассе стояла знаете с чем? С одной бутылкой минералки!
Ну не дура ли! Газировки девочке захотелось, хрен с ним, с коронавирусом, пойду постою в очереди, но куплю.
805 - 04.04.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
С одной бутылкой минералки! Ну не дура ли!
Придурок, тебе какая разница, кто и сколько покупает? Если человеку захотелось пить,что покупать упаковку минералки? Ты ж какого то .... покупешь одну нутрию. Нутрии дедушке захотелось,ну не дурак ли?
806 - 04.04.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Придурок
В точку
А за ней стоит вот Это

Кто есть кто?
Гость
807 - 04.04.2020 - 21:45
диду, зря шапку портил
808 - 05.04.2020 - 09:26
807-киса и 7 сыновей >патент оформите.
озолотитесь!
сто пудов
Гость
809 - 05.04.2020 - 14:02
785- Ну дедушко-дедушко!)))
Конечно пока его креативность дизайнера интерьеров еще одерживает верх над креативностью модельера, но, думаю, если бы в пиар-отделе магнита сидели бы не дуболомы, набранные по блату, а настоящие специалисты, у Сереги Зверева появился бы серьезный конкурент)

Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
А за ней стоит вот Это
А представь, вот Это увидишь в сумерках (хорошо он только днем гуляет), будет икота аж до самой отмены карантина)
Гость
810 - 05.04.2020 - 14:18
Я думал он шутит с этой шапочкой,потусит в ней дома и забудет
Но когда он повыкладывал фотки своей прогулки по улице в этой шапочке-идиотЪ,безо всякого сомнения.
Гость
811 - 05.04.2020 - 14:18
Сейчас оно обиделось,глушит горькую.(
Гость
812 - 05.04.2020 - 14:21
810-Троян888 >ну ты попал:((
Гость
813 - 06.04.2020 - 07:35
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
ну ты попал:((
Ты ж видишь,читает,но не заходит.
Методы мести смакует,и она(мстя) будет жестокой?))
*****
Я и так в последнее время на него не обращал внимания.
Давать советы-бесполезно,комментить его поступки-просто смешно.
Гость
814 - 06.04.2020 - 09:33
Кому мстить? Тебе, Касе, Бете? Виртуальным НИКам, которых я в глаза не видел?
Вот это было бы на самом деле смешно.
Просто противно от предвзятого отношения ко мне.
Моя шапочка с прорезями не нравится. Не нравится – не ешь!
Кася развыступалась, прямо, как Бета. С удивлением узнал, что она знает меня по форуму уже 20 лет.
Стал вспоминать – 20 лет назад, в 2000-м году, я, работая в ЮРИМО, впервые увидел модем.
А что такое Интернет я долго не мог понять, так же, как телефонную сотовую связь без проводов.
Да и сейчас не понимаю, честно говоря.
Придумали хрень какую-то - Интернеты, смартфоны. Вот вам и результат – коронавирус!

Мне-то сидеть некогда, у меня дел полно.
Я, как и намечал, покрасил стены на кухне в цвет капиталистического золота. Снизу вверх буду кафель ляпать.











Все знают, что газовая колонка в Подмосковье взорвалась.
По поводу колонки в форуме АВИ год назад на меня один форумчанин нападал как бешенная собака.
Я купил одну из лучших современных газовых колонок – Ariston Fast EVO 11 C, без запальника, с автоматическим включением газа при появлении напора воды.
Так сколько грязных поганых слов на меня полилось за эту колонку.
И сломается она у меня сразу, и зажигаться не будет, и я полный дурак, что купил такую дорогую колонку.
Та колонка, что в Подмосковье взорвалась, видать, у умного и экономного была.

С этим идиотским карантином и гулять уже не в радость – не хочется нарваться на патруль.
Полный идиотизм – в магазинах толпиться и дышать друг на друга коронавирусами разрешается, а гулять на свежем воздухе в одиночку запрещается.
Уже и в Новостях передавали, что у людей с сердечной недостаточностью такое заточение чревато осложнениями на сердце. Двигаться надо обязательно, а двигаться запрещено.
Я-то каждый день гуляю, но, гораздо меньше, чем хотелось бы.
Гость
815 - 06.04.2020 - 09:41
Половые щели вот не знаю, чем лучше замазывать.
Планировал замазать церезитом со столярным ПВА, но ихневмон своим экспериментом с эпоксидкой заставил сомневаться.
Эпоксидка у меня есть. Что её беречь? Хотя Церезит на ПВА мне всё-таки больше нравится.
816 - 06.04.2020 - 09:42
814-Оптимист >Я на тебя развыступалась потому, что в какую бы тему не зайти, там ты со своими фотками и простынями из Интернета. Эти фотки с твоей дебильный шапочкой по всем темам тогда запостил.
Вчера тебя не было, так хоть народ нормально пообщался в двух актуальных темах.
Гость
817 - 06.04.2020 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вчера тебя не было, так хоть народ нормально пообщался в двух актуальных темах.
Особенно ты, Кася.
Представила своего родного мужа каким-то хомяком, который только запасы крупы и делает. Не стыдно?
818 - 06.04.2020 - 09:55
817-Оптимист >Зато сейчас продукты есть, а не позоримся, не бегаем в дебильных шапочках в магниты за едой))
Гость
819 - 06.04.2020 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
в какую бы тему не зайти, там ты со своими фотками и простынями из Интернета.
Простыни у меня не из Интернета, а из Hoff. Estudi Blanco «Страйп».
А что плохого в том, что я цитирую в своих постах то, что мне нравится?
Вот сегодня мне понравился пост в Яндекс-районе -

О коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но если нужно их открывают.
4. В больницы с ним идти бесполезно, но идти надо обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все сидят дома, но гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её всем не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом на улицу выходить нельзя, но можно в аптеку и в магазин.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. В лес ходить нельзя, потому что короновирус, но в ломбарды и обменники можно и нужно - там его нет.
19. Надо соблюдать социальную дистанцию в 1.5 - 2м. но за пропусками можно толпиться, администрация считает, что в их здании это совершенно безопасно.
Гость
820 - 06.04.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
817-Оптимист >Зато сейчас продукты есть, а не позоримся, не бегаем в дебильных шапочках в магниты за едой))
Ты же сама писала, что в какой-то день овощи кончились, и ты побежала в магазин за овощами.
И, наверняка, без защитной шапочки и без намордника.
821 - 06.04.2020 - 10:01
820-Оптимист
Ты меня с кем то перепутал
Гость
822 - 06.04.2020 - 10:03
Перепутал, так перепутал. В магазины ты не ходишь, только на почту за загадочными посылками в трамваях ездишь.
Гость
823 - 06.04.2020 - 10:07
Ладно, пойду и в ванной и в туалете стенки в капиталистическое золото красить.
Крашу, и плююсь на работу того "мастера", что в прошлом году мне откосы за 12 тысяч сделал.
Сам бы я сделал гораздо аккуратнее и лучше.
А застывший раствор можно исправить, только сломав всё.
Не хочу. Краска хоть как-то маскирует ужасную работу того "мастера".
Гость
824 - 06.04.2020 - 10:08
814-Оптимист > Лев Маркович, вы бы всё-таки попробовали найти себе обычную маску-намордник для выхода в люди. Вон, у Киси можно попросить попользованную, у нее наверняка есть. Договоритесь, чтобы она спрятала куда-нибудь в водосточную трубу, а вы потом достанете. Я понимаю, что румянец стыда под вашим балахоном не виден, поэтому вы можете спокойно глядеть людям в глаза через эту обмётанную дырку. Но всё же... Людям же неприятен ваш вид, даже если они сами вида не подают. Они же вас в этой шапке боятся. Вам же не всё равно, боятся вас люди или нет?
Гость
825 - 06.04.2020 - 10:12
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Вам же не всё равно, боятся вас люди или нет?
Мне? Мне безразлично. Я людей не люблю, поэтому их отношение ко мне меня совершенно не интересует.

А в шапочке сейчас жарко, головка потеет.
Была бы зима, было бы то, что надо.
А сейчас, в +20 градусов, ходить в лыжной шапочке жарко и некомфортно.
Гость
826 - 06.04.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Просто противно от предвзятого отношения ко мне.
Я, конечно, временный посетитель на ДД, но мне интересно было читать довольно многое из того, что Вы тут выкладывали. Но большая часть Ваших сообщений никому не интересна, вызывает раздражение и неприязнь. Простите бога ради, если мой совет Вам покажется неуместным, но если Вы хотите, чтобы с Вами нормально общались, перестаньте выкладывать на ДД все, что только в голову взбредет, особенно Ваши личные дела как-то : чем Вы завтракаете, в чем Вы ходите и т.п. Вы же не член королевской семьи, чтобы Ваша личная жизнь кого-то могла интересовать. Вообще прежде чем написать сообщение, подумайте, может ли это заинтересовать кого-то. Ну или отвечайте на конкретно заданный вопрос, если, конечно, есть что ответить. Еще раз извините и желаю приятного общения.
Гость
827 - 06.04.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я людей не люблю, поэтому их отношение ко мне меня совершенно не интересует.
А, ну если так, то чего же Вы хотите от людей в ответ? Тогда кто вообще захочет с Вами общаться?
Гость
828 - 06.04.2020 - 11:00
827-kulik > Да лукавит он, не слушайте. А может, и не лукавит, а просто ошибается. Лев Маркович ОЧЕНЬ зависим от мнения людей - не в меньшей степени, чем от... ну, вы знаете, от чего. Иначе он не выкладывал бы сюда каждый миг своей жизни в надежде на одобрение.
Гость
829 - 06.04.2020 - 11:03
Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;
Кто чувствовал, того тревожит
Призрак невозвратимых дней.
А.С. Пушкин
Гость
830 - 06.04.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
перестаньте выкладывать на ДД все, что только в голову взбредет, особенно Ваши личные дела как-то : чем Вы завтракаете, в чем Вы ходите и т.п.
Мне было бы очень интересно узнать чем завтракают и обедают форумчане, в чём они ходят.
Вот досужие домыслы форумчан меня реально бесят и выводят из себя.
Форумчане не стесняются выкладывать в форум свои домыслы о моих мыслях и мотивах!
Экстрасенсы недоделанные!
Гость
831 - 06.04.2020 - 11:54
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оптимист Я людей не люблю, поэтому их отношение ко мне меня совершенно не интересует. А, ну если так, то чего же Вы хотите от людей в ответ? Тогда кто вообще захочет с Вами общаться?
Сейчас красил стенку и думал над вашими словами.
Вообще-то, общение с людьми и любовь к людям - понятия совершенно разные и невзаимосвязанные.
Общение с людьми, с себе подобными - социальная потребность, такая же, как потребность в еде, в сне и прочем.
А любовь к людям - это, на мой взгляд, духовное проявление, которое потребностью не является.
832 - 06.04.2020 - 11:55
830-Оптимист >завтракаю едой.
обедаю и ужинаю едой.
хожу в одежде.
не стесняюсь.
не экстрасенс.
Гость
833 - 06.04.2020 - 12:28
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
830-Оптимист >завтракаю едой. обедаю и ужинаю едой. хожу в одежде. не стесняюсь. не экстрасенс.
Еда - это не ответ.
Я вот утром доел тушёную капусту со свиными рёбрышками и выпил бокал чая с ватрушкой.
Дома хожу в трусах и майке, так как в квартире тепло, а мне соблюдать этикет не перед кем.
А как ты ходишь дома - тоже в трусах?
Гость
834 - 06.04.2020 - 12:37

креатифф
835 - 06.04.2020 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
как ты ходишь дома
молча.
Гость
837 - 06.04.2020 - 12:52
836-Оптимист >Что ты к мужику пристал со своими гомосячьими вопросами??? Хотя, мужик сам виноват- не хрен хороняке отвечать.
838 - 06.04.2020 - 12:57
831-Оптимист > Общение, конечно, нужно всем. Ты подумай, какое общение и с кем у тебя есть сейчас? На кого ты тратишь остаток своей жизни? На синие буковки, за которыми стоят люди, которые тебя презирают или в лучшем случае сочувствуют. И даже посылают. Но ты все равно тянешься сюда за общением. А рядом с тобой никого. Жалкая картина, правда?

У тебя сейчас еще есть и силы, и здоровье, и деньги жить полноценной жизнью и общаться с живыми людьми. Так используй эту возможность, пока не поздно. Помирись с этим своим соседом Олегом (?), задружи с другими соседями-мужиками, разыщи старых друзей, чтобы хоть раз в неделю приглашать их в кафешку, например. Тебе виднее, что там еще. Форум при этом никто не отменяет. Но нельзя жить только форумом. Губительно это для психики.

Ты сейчас хоронишь себя в бесконечной деятельности под названием "ремонт" и больше у тебя ничего нет.
А осознаешь ведь когда-нибудь, что можно было бы и по-другому жить. Имея рядом если не друзей, так хотя бы живое общение. Только как бы поздно не было что-то менять.

Я к тебе в первый и в последний раз за долгое время обращаюсь абсолютно серьезно в надежде, что ты еще не полностью разучился адекватно воспринимать написанное... Ну а не сможешь, тоже не удивлюсь.
Гость
839 - 06.04.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Помирись с этим своим соседом Олегом (?)
Во-первых, я никогда с Олегом не дружил,
Во-вторых, я никогда с ним не ругался,
В-третьих, я был у Олега в конце марта, отдал ему струбцины, которые брал.
У нас всегда было приятельское общение, не более того.
Только Кася со своими домыслами и фантазиями наплела в форуме свой выдуманный сюжет о дружбе и ссоре.

Бета, ты всё пишешь правильно, но жизнь сама по себе неправильная.
Вчера мне позвонила тётя Роза из Израиля, папина двоюродная сестра.
Вчера исполнилось 8 лет, как умер мой папа. Спасибо ей, что позвонила.
Двоюродные брат и сестра по папиной линии не звонят, не пишут.
И только тетя Роза рассказала, что моя двоюродная сестра Галя уже не живёт в Оренбурге.
Она по Интернету познакомилась с мужчиной из Голландии, приехала к нему.
Он – еврей из Москвы, гражданин Израиля, в Голландии работал по контракту.
Контракт закончился, он вернулся в Израиль, там они с Галей поженились.
Галя в декабре 2019-го года родила дочку.
И всё это я узнал не от своей двоюродной сестры Гали, не от своего двоюродного брата Саши, а от тёти Розы, которой 84 года.
Какое тут общение даже с родными, если его просто нет.

Тётя Роза рассказала, что в Израиле с самоизоляцией ещё хуже, чем в России.
У неё кончилось лекарство, так некому было лекарство купить. Кое-как добралась до аптеки.
Тётя Роза живёт в Беэр Шэве, а Галя живёт в Хайфе, на севере Израиля. В Хайфе такая влажность, что бельё просто не высыхает.
Когда родилась дочка, купили сушильную машину, чтобы сушить пелёнки.
Живёт она с мужем у свекрови, в гости никого не приглашает, потому что не хозяйка.
Что за дура!
В Оренбурге у неё была прекрасная трёхкомнатная квартира, почти в центре.
Её отцу уже далеко за 70. Брат Саша со своей семьёй живёт в своей квартире.
И она уехала в Израиль, чтобы жить в какой-то ужасной Хайфе в комнатушке в доме у свекрови.
Не понимаю! У каждого свои тараканы в голове.
Моя мама очень переживала за Галю, что та никак замуж не выйдет.
Вот бы мама обрадовалась за Галю, что та вышла замуж, что родила дочку в свои 39 лет.

Я живу так, как могу. Главной и единственной моей проблемой являются запои, которых я не хочу, к алкоголю меня не тянет, а они случаются.
Каждый раз я верю и надеюсь, что пил в последний раз.
И сейчас верю и надеюсь.
В остальном у меня всё отлично.
Стены в туалете красить труднее, чем на кухне – теснотища. Первый слой краски высох, пошёл красить вторым слоем.
Гость
840 - 06.04.2020 - 14:14
838-Бета >Он же понятно написал, что он-мизантроп.
Гость
841 - 06.04.2020 - 14:14
По папиной линии все, кроме меня, рождаются ужасно умными.
Папа МГУ закончил, его сестра – Оренбургский институт с красным дипломом.
Её дети тоже все с красными дипломами. Саша – кандидат наук, его дочка – в свои 10 лет уже победительница многих международных шахматных турниров, жутко талантливая шахматистка.
Галя в Оренбурге работала экономистом в банке. А в Хайфе она просто безработная жена и мать.
Иврита не знает, а без языка кто её возьмёт на достойную работу.
Я бы не смог так – бросить всё, и уехать хрен знает куда, в какую-то Хайфу.
Пишу просто потому, что со вчерашнего телефонного разговора с тётей Розой под впечатлением от событий в жизни Гали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены