К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курица в духовке в рукаве с картофелем. Кто пробовал?

Гость
0 - 02.04.2015 - 21:37
Продается масса глутаматных наборов от химических концернов (да-да, почитайте упаковку, логотипы производителя на ней совпадают с пакетами стирального порошка) "для приготовления курицы в духовке". Рукав в комплекте. Результат отличный, вкусно и химически-нежно. Вопрос: кто-нибудь пробовал в тот же рукав с курицей класть картошку и что из этого получилось? Не получится ли пюре по консистенции прямо в том же рукаве?


241 - 08.04.2015 - 16:24
258-Chip AC > Это ты просто телек не смотришь:-))) Он ночью ведёт программу с журналистом Максимовым Андреем "Дежурный по стране".
http://www.rosreferat.ru/dezhurnyj-po-strane
242 - 08.04.2015 - 16:25
Последний эфир от 6 апреля 2015г.
http://www.rosreferat.ru/dezhurnyj-06-04-2015.htm
243 - 08.04.2015 - 16:37
Думаю, что с огромного количества этих юмористов и аншлага в ящике , кроме Жванецкого и Карцева, и пошла полная деградация всего телевидения.
244 - 08.04.2015 - 16:51
260-Кася > "обидится на всех как мы обиделись... я пробовал так обидеться... дома..." По моему здорово, тонко. Но конечно же сатирик не может постоянно быть на пике, вероятно перегорают они. Жванецкий в этой передаче немножко смешит, немного вызывает грусть.
245 - 08.04.2015 - 17:10
262-Chip AC > Согласна с тобой:-))
246 - 08.04.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Очередные поющие трусы, тоже талантливы?
Здесь речь идет о юмористах.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В этом сообщении подобных заявлений я не увидел, но без разницы. Талант в подобных видах деятельности категория оценочная
А я вот увидел. Если вам не нравится какой-либо юморист, это еще не значит, что он бездарность. И я хочу еще раз донести до вас, что талант полководца не может справедливо оценить солдат в окопе. Не потому что тупой, а потому что не все из окопа видно.
Гость
247 - 08.04.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Если вам не нравится какой-либо юморист, это еще не значит, что он бездарность.
Имею полное право причислить человека выставляющего свои таланты на показ к бездарности. Никто это право отнять никогда не сможет.
248 - 08.04.2015 - 18:23
265-Dimentiy > Не так и причисляйте на здоровье дома под одеялом. Никто вам ничего не скажет. Мне тоже не все юмористы нравятся, но я продолжаю считать их талантливыми людьми. А если начнете претендовать своим мнением на истину в последней инстанции и навязывать свое мнение другим - получите такой же спор.
249 - 08.04.2015 - 18:25
Не так и причисляйте = Так и причисляйте
250 - 08.04.2015 - 18:46
253-Chip AC >Про баррикады не буду, чтобы не портить вам день.
Моя любовь все равно сильнее!:)
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Но на самом деле это глупость, конъюнктурщина, и отсутствие культуры
Это суррогат. Самый первосортный!
Как и большая часть текстов наших юмористов.
Задорнов мне не просто не нравится,он меня очень сильно раздражает именно бездарностью.
Но пару секунд и пульт снимает стресс:)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
"Хочешь узнать свой IQ - суньте карточку в банкомат".
Перельману предложите этот вариант)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Рассуждать с голой ... о состоявшихся обеспеченных людях неразумно.
Согласна.Но мы обсуждаем талант.
Способности,которые есть у совсем не многих личностей.
Петросянить может у нас если не каждый второй, то уж каждый десятый однозначно. Посмотрите,сколько народу работает в этом жанре. Низкопробный юмор всегда будет востребован и значит хорошо оплачен!
А вот качественно смешить могут единицы.
Про пельмени могу сказать-тексты там более менее.
Не раздражают и хорошо. Но они тоже исписались немного.
АВИ, а вы правда думаете,что люди из зала-это экспромт?
251 - 08.04.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Но они тоже исписались немного.
Согласна полностью. Ещё в прошлом году стала замечать, что новые сценки "из пальца высосаны":-((
С удовольствием пересматриваю их старые концерты, а новые совсем не нравятся:-(
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Не так и причисляйте на здоровье дома под одеялом.
Не, ну тут Вы тоже не правы:-)) Форум на то и есть, чтобы каждый мог высказать своё мнение. И никто не вправе никому запретить делать это. Тем более, если высказывание в тактичной, культурной форме, без оскорблений и наездов. Слава богу, таких людей тут становится всё больше и больше:-))
Гость
252 - 08.04.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
и навязывать свое мнение другим
АВИ, Вы реально не замечаете как именно Вы сейчас навязываете свое мнение как я должен высказывать своё мнение? :)
Может своё мнение по этому поводу Вы будете высказывать под одеялом? Тогда Вам точно никто ничего не скажет. А если начнете претендовать своим мнением, насчет высказывания мнений, на истину в последней инстанции и навязывать свое мнение другим - получите такой же спор :)
253 - 08.04.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Перельману предложите этот вариант)
Он не талант, он гений. А мне вам рассказывать, что гениальность и сумашествие понятия весьма близкие...



Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
АВИ, а вы правда думаете,что люди из зала-это экспромт?
К сожалению я уже не так наивен... Даже скрытые женские уловки, которые проходили у супруги "на ура", теперь вижу насквозь.
У Пильменей лично для меня юмор не смешной, но и не напряжный как например у Жванецкого, можно посмотреть расслабившись на диване.



269-Кася > Высказать, но не навязать. Мне в этом смысле нравится Диментий. Один из немногих форумчан, кто старается тактично продвигать свою точку зрения.
А без наездов и взаимных оскорблений... здешней публике будет скучно:)
255 - 08.04.2015 - 20:35
270-Dimentiy > А ведь только похвалил...:)

Так вам кажется что я тоже выношу безоговорочные суждения?
Вы почитайте тексты внимательно. Все диалоги со мною строятся следующим образом: наезд - объяснение, наезд - объяснение, отвалил. Это не правило, но чаще всего так и происходит. Разница только в количестве этих самых наездов, а результат практически один.
Гость
269 - 08.04.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Так вам кажется что я тоже выношу безоговорочные суждения?
Ну так это кто как эти суждения воспринимает. Я никакие суждения не воспринимаю как безоговорочные. Поэтому не так не считаю. А вот услышать собеседника у Вас зачастую не получается. Это факт. Ну и заключения выносите по блок-схеме. Есть только да или нет, cистема опознавания свой-чужой.
Гость
272 - 08.04.2015 - 22:06
288-АВИ > блок схема используется при написании программ.


Есть только да или нет, после которого следует строго определённое заключение. Система свой-чужой из той же оперы.
273 - 08.04.2015 - 22:15
290-Dimentiy > Так и знал, что вы съедите. Подсунули неработающий алгоритм, какой-то неук далекий от информатики рисовал.
В общем вы намекаете на мою черно-белость, безградиентность. Так?
Приведите пример

Отредактировано Деловая; 09.04.2015 в 07:30.
274 - 08.04.2015 - 22:18
290-Dimentiy > У меня взрыв мозга:-)))
291-АВИ > Вы как мой муж. Тот тоже всегда прав:-))))
Гость
275 - 08.04.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Приведите пример.
Последний горячий спор помните? Помните что вопрошали в апофеозе спора. Я точную формулировку и не помню, но стандартный вопрос политической ситуации последнего времени, после которого идет разделение на своих и чужих.
277 - 08.04.2015 - 22:25
292-Кася > Ну и правильно, мужик и должен быть всегда прав, иначе это тряпка:) А вообще Кася, я стараюсь вести себя так, чтобы оказываться правым. Может быть не всегда получается, но стремление есть.
281 - 08.04.2015 - 22:36
293-Dimentiy > Вы имеете ввиду дискуссию с Чипом по поводу разночтений в понимании термина "Евровагонка"? Если бы сами объективно воспринимали информацию в том споре, могли бы заметить, что прежде всего полностью игнорировались мои доводы и доказательства. У Чипа быстро закончились аргументы, он начал повторятся, использовать не лицензионные приемы, вынудив меня прибегнуть к таким же методам. Согласен, что где-то я мог перегнуть палку, но только в ответ на те же действия оппонента.

Отредактировано Деловая; 09.04.2015 в 07:31.
Гость
284 - 08.04.2015 - 22:54
299-АВИ > да я не о перегибах, я о принципе. Вы попросили подтвердить примером, я его привел.
Кстати зачем история. То, что Вы просили подтвердить примером, подтверждается уже на этой странице.
Я кстати считаю что мужик всегда должен иметь силы признать свою неправоту. А вечно правым быть невозможно. В этом можно только себя убедить. Окружающие это тоже конечно могут признавать, исходя из принципа "спорить надоело"...
Гость
285 - 08.04.2015 - 22:57
300-АВИ > а ежели вдруг оказались неправы и нужно кого нить наказать за ошибку, то самого себя истязаете или тоже придерживаетесь общеизвестных правил?
286 - 08.04.2015 - 23:08
302-Dimentiy > Нифига вы не привели. Только смутные догадки.
Скопируйте мне пример на этой странице, о котором вы упомянули.
Что касается признания неправоты, я обычно признаю, если мне это реально доказывают, либо въезжаю сам. Примеры могу привести.
303-Dimentiy > Ну себя я редко истязаю:) Если оказался неправ, я хвалю подчиненного и публично признаю свою ошибку, говоря при этом "И на старуху бывает проруха" или что-то в этом роде. И если на форуме можно в виде исключения промолчать, то на работе я себе такого позволить не могу. Справедливость превыше всего.
* * *

Лора, вы готовы "отвалить" уже на 8-м цикле? Я прогнозировал больше...:)
Гость
287 - 08.04.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Скопируйте мне пример на этой странице, о котором вы упомянули.
Пжста, только Вы и это не сочтете доказательством.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
мужик и должен быть всегда прав, иначе это тряпка
Классика :)
288 - 08.04.2015 - 23:21
305-Dimentiy > Интересно, что после слова "классика" улыбочка стоит, а после слова "тряпка" не процитировалась:) Странно, да?:)
Но в любой шутке есть доля правды, я указал Касе на общий вектор, направление, куда мы должны стремиться.
Ну и вы правы, это ни разу не доказательство. Посмотрите, я вам в режиме он-лайн привел пример с Лорой. А вы сознательно не цитируете мою скобочку:)
Гость
294 - 08.04.2015 - 23:46
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Но в любой шутке есть доля правды
Ну так вот по зернышку, по зернышку... Согласитесь, я же не могу перелопатить все Ваши сообщения и безоговорочно доказать что я прав. Да и зачем? У меня такое мнение сложилось. Естественно оно может быть неверным. Да и даже если я прав, кто сказал что это плохо? У всех свои тараканы. С тараканами злобы и тараканами высокомерия я смириться никак не могу, в чьей бы башке они не ползали. Таковых у Вас не наблюдаются. Соответственно даже после жарких споров мы с Вами продолжаем нормально общаться. Получается и мои таракашки Вас не сильно раздражают :)
295 - 08.04.2015 - 23:55
312-Dimentiy > Примерно так.
Чип только подобиделся на диссидента:) Я очень стараюсь принимать людей такими, какие они есть. И главное - общаюсь с ними так, как они в этот период заслуживают, на их языке. Посмотрите на диалог с Лорой. Тут смысл в том, что гусыня свинью не поймет, если та будет только хрюкать.
Гость
296 - 09.04.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Чип только подобиделся на диссидента:)
Если и обиделся, в чем я сильно сомневаюсь, то не на это. Ну мне так кажется. Я даже не знаю что в этой характеристике обидного. С такими людьми в одном ряду...
297 - 09.04.2015 - 09:29
296-Dimentiy > Ну не конкретно на это слово, а на то, что с ним было связано. А связано было немало. Как говорится "На обиженных воду возят":) Чип как оппонент в споре мне нравится сообразительностью и находчивостью, к сожалению не всегда последовательно ведет эту линию и при потере козырей скатывается на более низкие уровни, как впрочем я и все остальные.
Модератор диалог с Лорой подчистила, но посмотрите, я угадал насчет 10-ти циклов.
Гость
298 - 09.04.2015 - 09:49
Хочу попробовать.
Гость
299 - 09.04.2015 - 10:35
298-мари1 > попробовать 10 циклов с АВИ?
Гость
300 - 09.04.2015 - 10:38
О.. Буду знать..
Гость
301 - 09.04.2015 - 10:52
297-АВИ >да никто на Вас не обиделся. И насчет непоследовательности Вы субъективны.
302 - 09.04.2015 - 12:10
301-Dimentiy > Ну не знаю, может мне так показалось. Я не могу достоверно читать мысли другого человека.

* * *

Что господа, все постятся?
Трудно соблюдать ограничения, я бы уже и от курочки в духовке не отказался... предварительно вынув из духовки и пакета:)
303 - 09.04.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Он не талант, он гений.
И што дальше? Так гений Перельман по кредитке может или не может определить свой IQ?
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
К сожалению я уже не так наивен... Даже скрытые женские уловки, которые проходили у супруги "на ура", теперь вижу насквозь.
Ну, конечно, видите... старые уловки:)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Что господа, все постятся?
Сварила вчера постной говядинки:)
304 - 09.04.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
И што дальше? Так гений Перельман по кредитке может или не может определить свой IQ?
Гений не может быть адекватным человеком. Некоторые из них не могут себе шнурки завязать. О какой карточке может идти речь? Я же написал, гениальность и сумашествие - близкие понятия.
А вот талант - может быть адекватен. Как там у классика: "Талантливый человек - талантлив во всем"(С).

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Ну, конечно, видите... старые уловки:)
Не блажите, новые тоже видно. Опыт не пропьешь...:)


Доктора у нас уже в бога не верят? Раньше верили...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены