К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курица в духовке в рукаве с картофелем. Кто пробовал?

Гость
0 - 02.04.2015 - 21:37
Продается масса глутаматных наборов от химических концернов (да-да, почитайте упаковку, логотипы производителя на ней совпадают с пакетами стирального порошка) "для приготовления курицы в духовке". Рукав в комплекте. Результат отличный, вкусно и химически-нежно. Вопрос: кто-нибудь пробовал в тот же рукав с курицей класть картошку и что из этого получилось? Не получится ли пюре по консистенции прямо в том же рукаве?


201 - 07.04.2015 - 19:58
215-Ментол > А ничего, что некоторые здешние добропорядочные форумчане целые рульки в один прием затрескивают? Не калорийно? Рожа не трескается?:)
Пипец, сколько там калорий в чайной ложке масла?! А именно столько по моим прикидкам впитает одна порция картошки. Потом, простите что указываю доктору, из жира - жир не образуется. Люди, которые килограммами жрут сало, обычно худые. Может вы мед.работники как и в основной профессии перестраховываетесь?
Плохо - это эффект плацебо. Вам это внушили ваши медицинские книжки.
202 - 07.04.2015 - 20:11
216-Sandy I > Вы прямо Задорнов, мне вот интересно, как в вас развилась способность буквально понимать тексты? Мы все живем в штампах, зашлакованы по горло разными понятиями, правилами, установками итд. И вот из ста человек, находится один, который замечает несуразность в буквальном понимании сабжа. У меня такой знакомый торгаш есть. Хочется понять, является ли это признаком высокого интеллекта или наоборот?
Это у вас от природы или развили?
203 - 07.04.2015 - 20:12
+218, Может просто трава хорошая?:)
204 - 07.04.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Потом, простите что указываю доктору, из жира - жир не образуется
а что образуется? неужели мышца?
Ну развейте мысль дальше...
205 - 07.04.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А ничего, что некоторые здешние добропорядочные форумчане целые рульки в один прием затрескивают?
можно быть добропорядочным и больным...
можно кушать рульку и впахивать физически...
можно кушать рульку и иметь быстрый обмен веществ...
в этой жизни много чего возможно...но не всегда с нами)
Гость
206 - 07.04.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Вы прямо Задорнов, мне вот интересно, как в вас развилась способность буквально понимать тексты?
Задорнов редкостный "неталант"... сравнение оскорбительное...

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Мы все живем в штампах, зашлакованы по горло разными понятиями, правилами, установками итд. И вот из ста человек, находится один, который замечает несуразность в буквальном понимании сабжа. У меня такой знакомый торгаш есть. Хочется понять, является ли это признаком высокого интеллекта или наоборот? Это у вас от природы или развили?
наверняка талант... сначала от природы, потом развил... Бггггг!!!
На самом деле не мне судить...

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Может просто трава хорошая?:)
Или настроение? Бггггг!!!
Гость
207 - 07.04.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
есть курицу в рукаве в духовке очинна неудобно... лучше ии достать из духовки, потом из рукава и уже потом пробовать... Бггггг!!!
:) :) :) :)
208 - 07.04.2015 - 20:45
Опять жрете?! Антихристы! )
Гость
209 - 07.04.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Опять жрете?! Антихристы! )
ага.. прям в духовке и в целлофане... не завидуй! Бггггг!!!
210 - 07.04.2015 - 20:50
225-Sandy I > а я не могу не завидовать. А как только представлю как народ разговляться будет при таком посте (посту), так зависть прям разъедать меня начинает изнутри :)
Гость
211 - 07.04.2015 - 21:02
226-Chip AC >разговление стандартное: сальцо с горчичкой, яичко с маянезиком или сливочным маслом, домашняя колбаска. Пожалуй, что внесу разнообразие конской колбасой "казы"
Гость
212 - 07.04.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а я не могу не завидовать. А как только представлю как народ разговляться будет при таком посте (посту), так зависть прям разъедать меня начинает изнутри :)
Так православные... чего ты хотел? Бгггггг!!!
213 - 07.04.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АВИ А ничего, что некоторые здешние добропорядочные форумчане целые рульки в один прием затрескивают? можно быть добропорядочным и больным... можно кушать рульку и впахивать физически... можно кушать рульку и иметь быстрый обмен веществ... в этой жизни много чего возможно...но не всегда с нами)
Т.е. вы хотите сказать, что усваиваемость жира строго индивидуальна. Кому-то рулька не повредит, кто-то от чайной ложечки масла раскабанеет до 200 кг.
Я в это не верю. Усваиваемость может различаться в 2-3 раза, но никак не на порядок, как вы пытаетесь тут показать.


Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Задорнов редкостный "неталант"... сравнение оскорбительное...
Если бы он был "неталантом", сейчас бы подметал улицы в Москве. Это известный юморист, неудачникам туда не пробиться.

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Или настроение? Бггггг!!!
Я потому про траву и спросил:)
Гость
214 - 07.04.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Если бы он был "неталантом", сейчас бы подметал улицы в Москве. Это известный юморист, неудачникам туда не пробиться.
Это не показатель таланта... это показатель пробиться... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я потому про траву и спросил:)
Настроение или от стимуляторов или просто настроение... я уточнил... Бггггг!!!
215 - 07.04.2015 - 22:09
227-Жорик Вартанов > Правильное решение. Разговление тоже скромное должно быть. Яйки, куличики, колбаска, кусочек сальца, ну и кусочек мяса с беленькой горькой.
216 - 07.04.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это не показатель таланта... это показатель пробиться... Бггггг!!!
Известный юморист не показатель? А что тогда показатель? Ваша должность?;)

221-Ментол > Я забыл отчитаться по вашему рецепту. Слегка модернизировал его, добавив немного печенной картошки, болгарского перца, чеснока, прованских трав.
В принципе съедобно, но ничего выдающегося я не заметил. Трава - она и есть трава. Мяса не хватает.
Гость
217 - 07.04.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Известный юморист не показатель? А что тогда показатель? Ваша должность?;)
Жванецкий шутит куда тоньше и "умнее"... Это показатель...
А задорнов... ну вообще ниачем... Бггггг!!!
218 - 07.04.2015 - 22:20
233-Sandy I > А Петросян?
Мне просто интересно мнение специалиста по юмору.
219 - 07.04.2015 - 22:24
234-Хома Брут > а Петросян просто кривляется, а не шутит
220 - 07.04.2015 - 22:27
235-Chip AC > Но зато он все время смеется со своих кривляний. От так: Бггггг!!!
221 - 07.04.2015 - 22:29
236-Хома Брут > это же здорово, что он смеется :)
222 - 07.04.2015 - 22:34
237-Chip AC > Класс! И самое главное, показывает места, в которых смеяться нужно.
223 - 07.04.2015 - 22:38
Кстати о курице в рукаве. Она же ведь нашпигована водой и всякими физрастворами наполовину. Там в рукаве из нее кисель получиццо. А еще туда и картошку пихать. По-моему, это ни к черту.
Гость
224 - 07.04.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А Петросян? Мне просто интересно мнение специалиста по юмору.
Петросян как и задорнов... я не специалист, высказываю свое мнение... Задорнов создает среду для шуток сам, не соотнося ее с реальностью... юмор сильно глуповат... Бггггг!!!
225 - 08.04.2015 - 12:26
240-Sandy I > Задорнов, чтобы вы знали, в отличие от других, подчеркивает русский менталитет, опускает америкосов, ведет серьезные исследования корней русского языка и делает еще много полезного.
Жванецкий хорош тем, что заставляет людей напрягать мозги, из-за чего далеко не всем нравится. Петросян - классик простого, легкого юмора. Винокур - брутальный, пошловатый юмор. Руслан Белый - яркий представитель молодежного юмора итд.
Но всех их связывает одно - это безусловно талантливые люди и мы с вами к ним в подметки не годимся, по крайней мере в векторе юмора.
226 - 08.04.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
В принципе съедобно, но ничего выдающегося я не заметил. Трава - она и есть трава. Мяса не хватает.
Тогда нужно было правильно ставить вопрос.
Нужно овощное блюдо со вкусом мяса) Я такого не знаю,прошу пардону!
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Задорнов, чтобы вы знали, в отличие от других, подчеркивает русский менталитет,
Только русские ....и пошло поехало.
Очень низкопробный йумор-( Всегда поражаюсь,почему в зале смеются.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
ведет серьезные исследования корней русского языка
На это вообще не возможно ответить в формате форума. Можно схлопотать бан(
Демагогия по поводу русского языка и происхождения слов - личное изобретение Задорнова и к настоящей этимологии отношения не имеющая. По-моему это очевидно.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Но всех их связывает одно - это безусловно талантливые люди и мы с вами к ним в подметки не годимся
Ну, очень опрометчивое и субъективное высказывание!
АВИ,вы без мяса сильно проигрываете. Бросайте это дело:)
227 - 08.04.2015 - 13:34
242-Ментол > :))) и я снова узнаю дорогую мне Ментол :)
Гость
228 - 08.04.2015 - 13:53
242-Ментол > А я уверен, что когда по телевизору онисмеются как-будто . На самом деле включают видеозапись.
241-АВИ > Жванецкий был хорош, когда шутил на острые темы. Времена изменились и его юмор стал несмешным. Остальные сами себя смешат. Кстати, вы забыли назвать еще Маменко, Стефаненко, клару Новикову. Тоже того же класса.
229 - 08.04.2015 - 14:26
242-Ментол > Голубушка, вы сейчас на полном серьезе хотите сказать, что известные юмористы не талантливые люди?!
А кто тогда талантлив? Какие у вас критерии оценки творчества?
Разве мы с вами или любой присутствующий на этом форуме, способен хотя бы отдаленно создать такие пласты творчества, которые уже созданы этими людьми?
Конечно хорошо рассуждать о талантах, не создав в творчестве совсем ничего, не имея никакого понятия о профессии и юмористическом творчестве.
Я считаю, что вы вообще не имеете права оценивать их творчество, для нужно быть по меньшей мере критиком и профессионально заниматься этим. Вы можете только сказать, нравится вам это, или нет. Чтобы получить право на полную и достоверную оценку, нужно стать одной из них - вот тогда я вам поверю.
А так звиняйите, вы для меня авторитет только в медицине.

244-дед_ушко > Качество юмора падает, согласен. Сейчас этот рынок сильно развился, некоторые пытаются создавать количество за счет качества.
Женский юмор типа Клары Новиковой и Елены Степаненко я вообще не воспринимаю. Полный отстой, видимо там расчет на женского зрителя.
Гость
230 - 08.04.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Женский юмор типа Клары Новиковой и Елены Степаненко я вообще не воспринимаю. Полный отстой
Я считаю, что вы вообще не имеете права оценивать их творчество, для нужно быть по меньшей мере критиком и профессионально заниматься этим (c)
231 - 08.04.2015 - 15:08
246-Dimentiy > Где вы увидели оценку?! Я высказал свое мнение - не нравится.
232 - 08.04.2015 - 15:13
243-Chip AC >Я вас тоже люблю! И,заметьте,единственного с той стороны баррикад)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
вы сейчас на полном серьезе хотите сказать, что известные юмористы не талантливые люди?!
Да как же с вами говорить на полном серьезе? Я боюсь вас обидеть)
У каждого артиста-своя аудитория. Если народ ходит на концетры,значит артист востребован.
Но это характеризует не артиста,а его аудиторию!!!
Не они талантливы, а у народа низкая планка.
Но ничего плохого в этом нет. Народ во все времена хотел зрелищ.А с точки зрения медицины смех благотворно действует на здоровье:)
Гость
233 - 08.04.2015 - 15:17
247-АВИ > так а раньше что высказывалось? Задорнов полный отстой.
235 - 08.04.2015 - 15:55
248-Ментол > О как!
А вы видели голубушка, кто ходит например на Уральские Пильмени? Очень часто показывают зрителей, которые даже порой участвуют в шоу. Неужели все лохари? Политики, художники, артисты итд. Это раз.
И второе. Если человек поднялся на такую высоту полета, значит он уже по умолчанию талантлив. Бездарности пишут здесь.
Знаете как говорят америкосы: "Хочешь узнать свой IQ - суньте карточку в банкомат". Рассуждать с голой ... о состоявшихся обеспеченных людях неразумно.


249-Dimentiy > В 242 записи было заявлено, что все известные юмористы бездарности (т.е. не имеющие таланта).
О том и спор.
237 - 08.04.2015 - 15:59
Гениальный задорнов
....Nose – нос. ...наш «нос» – от глагола «выносить». Через нос и правда удаляются шлаки и другие всякости, лишние для хорошего настроения организма. Недаром именно в нашем языке «нос» и «понос» от одного корня.

Snow – снег... Точно также их «snow» разгадывается через наш «снег». «С неба» падает. ... в испанском «снег» = «nieve». Произносится почти как русское «небо».
...Watch – смотреть. Русское «очи». Очи очаровывают. От слова «чары». «Чары» в свою очередь от двух породнившихся слов «чу!» и «Ра». То есть «чародей» – тот, кто чувствует Ра-свет. Чаровник! А «to watch» – просто «смотреть» даже без всякой попытки кого-то очаровать.

Вероятно кто-то может посчитать это серьезным, кто-то посмеется над глупыми англичанами придумавшими свой язык "испортив русский", кто-то увидет тут тонкий юмор. Но на самом деле это глупость, конъюнктурщина, и отсутствие культуры

248-Ментол > что ж за день сегодня такой прекрасный!!! :)
может потому, что эти баррикады только в наших головах?:)
238 - 08.04.2015 - 16:02
Мне нравится Степаненко, Старые русские бабки и Уральские пельмени. Раньше нравился Задорнов, но давно уже он иссяк:-(( Тот Жванецкий, которого мы слушали "из-под полы" в 80-х совсем не тот, который сейчас:-(( Тоже иссяк:-(( И тоже уже давно:-((
Нравится Мартиросян, Галустян, Светлаков (ранний, сейчас уже тоже нет). Всё ИМХО. Раз уж разговор зашёл:-))
239 - 08.04.2015 - 16:03
253-Chip AC > вот за вот эту вот "демагогию" я его и перестала слушать:-(((
Гость
240 - 08.04.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Если человек поднялся на такую высоту полета, значит он уже по умолчанию талантлив.
Очередные поющие трусы, тоже талантливы?

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
В 242 записи было заявлено, что все известные юмористы бездарности (т.е. не имеющие таланта).
В этом сообщении подобных заявлений я не увидел, но без разницы. Талант в подобных видах деятельности категория оценочная.
241 - 08.04.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Старые русские бабки
должна пояснить, а то знаю я вас:-))) Они мне нравятся не за юмор, а как артисты. Неплохо перевоплощаются и получаются реальные бабки:-)))
242 - 08.04.2015 - 16:11
254-Кася > Жванецкий уже вроде бы давно не выступает и не пишет. Его старые вещи просто великолепны. не все конечно, часть он наверно написал чтобы в них спрятать то что могли не пропустить на сцену.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены