К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


Гость
161 - 23.04.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от SmockyFon Посмотреть сообщение
Кроме тебя ВСЕ поняли о чем речь.
Да нет ошибаешься сильно, я то как раз и понимаю суть дела реальную суть дела
А все поняли как им того хочется но не так как есть фактически.
И все описаное в том посте полнейшая ложь могу это СТО% утверждать а не как остальные понимать
Уловил разницу между понимать и утверждать
Гость
162 - 23.04.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
158-Ржунимагу > Это просто информация к размышлению и каждый оценивает её в меру своих умственных способностей и иных факторов. Ты оцениваешь её как брехню, это твое право. Что-либо доказывать тебе не собираюсь. Да и не могу отвечать за чужие слова. Я ясно сказал, что эта информация получена от коллеги, а он получил её от своего знакомого, который по роду службы имеет доступ к приборам фиксации. Все. Каждый сам оценит эту информацию. Без твоих советов.
Ну это не совсем так прочитай последнюю строку этого поста
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Так что все наши предположения и факты, установленные в суде, подтверждаются.
Вот я и спросил ЧЕМ ОНИ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ где эти подтверждения.
А такое писать публично с утверждением по крайней мере неприлично это вводит людей в заблуждение ведь они не разбираются в сути дела порлный ) и верят написаному а на самом деле все не так обстоит и не может быть так как ты описал с чьих то слов
И Ваще непровереную информацию через 10 руки не надо писать
Гость
163 - 23.04.2014 - 12:30
162-Ржунимагу > Слова того сотрудника подтверждают наши предположения, что фальсификация была и что скорость прибавлялась. Так яснее?

Ты считаешь, что это брехня? Выкладывай доказательства. Слова "я точно знаю, что это брехня" не считаются.
Гость
164 - 23.04.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
наши предположения,
Вот это уже реально, что у тебя есть предположения которые основаны на твоем личном мнении.
А чьи то слова переданые через нескольких никак не могут что то утверждать.
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
и факты, установленные в суде,
Вот опять ты пишешь что??
Выдаешь желаемое за действительное!!

Какие факты установлены в суде???
Никаких
В суде на данный момент установленно, что жалобы поданые гражданами являются необосноваными, а действия Аришина провомерными.
Вот это установлено в СУДЕ, а все остальное просто догадки.

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что это брехня?
Я это знаю и вижу а не считаю.

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Выкладывай доказательства.
Вот опять за свое выкладывай-)))
Выложу компетентным лицам, которые уполномочены провести проверку НОВУЮ в ЦАФАП
Гость
165 - 23.04.2014 - 12:44
доказательство - единственный и неповторимый файл с арены/кордона)
Гость
166 - 23.04.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
В суде на данный момент установленно, что жалобы поданые гражданами являются необосноваными, а действия Аришина провомерными.
Насмешил.

А протокол судебного заседания для тебя является доказательством или нет? В нем зафиксированы показания свидетелей, которые предупреждены об ответственности за дачу ложных показаний.
Гость
167 - 23.04.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от SmockyFon Посмотреть сообщение
доказательство - единственный и неповторимый файл с арены/кордона)
Пока что еще никому не удалось его увидеть!!!
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Насмешил.
А ты попробуй вдуматься он и не смешно совсем а огрестно , бо фактически это так щас и есть.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А протокол судебного заседания для тебя является доказательством или нет?
Для меня нет
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
В нем зафиксированы показания свидетелей, которые предупреждены об ответственности за дачу ложных показаний.
Правильно зафиксированы и что из этого, что этим хочешь сказать, что они в протоколе зафиксированы???
Гость
168 - 23.04.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Для меня нет
На нет и суда нет.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Правильно зафиксированы и что из этого, что этим хочешь сказать, что они в протоколе зафиксированы???
Хочу сказать, что там зафиксировано, что оригинальное фото в ЦАФАП не хранится, что от оригинального фото отрезается графическая подпись, что оригинальное фото пережимается, что уничтожает и бинарную подпись, что SIGN с прибора не передается в ЦАФАП. Хватит тебе?
Гость
169 - 23.04.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что там зафиксировано, что оригинальное фото в ЦАФАП не хранится, что от оригинального фото отрезается графическая подпись, что оригинальное фото пережимается, что уничтожает и бинарную подпись, что SIGN с прибора не передается в ЦАФАП. Хватит тебе?
Ну я и так знал что это там зафиксировано.
Я спрашивал, что это тебе дает и что ты хочешь этим утверждать, что эти слова Аришкина и Вини зафиксированы?
Вот в чем заключался мой вопрос

А не то какие и чьи слова там зафиксированы.
Гость
170 - 23.04.2014 - 13:09
Напас, ты не в курсе, сколько на сегодняшний день поступило заявлений в СК? С Верой понятно, а еще кто-то был? Мне интересно, в какие сроки они реально начинают отрабатывать заявки?
Гость
171 - 23.04.2014 - 13:17
170-thu > Я знаю достоверно только о двух заявлениях. А по срокам найди в консультанте приказ СК РФ об утверждении их порядка приема заявлений граждан. Если нет возможности то скажи, выложу.
Гость
172 - 23.04.2014 - 13:23
169-Ржунимагу > Эти их зафиксированные в протоколах слова означают, что доказательств вины нет и в суд они не предоставлены даже по удовлетворенному судом ходатайству. А ты что-то говоришь, что действия Аришина законны. Доказательств вины нет. А то что суд на это класть хотел не означает, что его решения законны и действия Аришина законны.

И это судебные первопроходцы установили и зафиксировали в суде и они же первыми запросили через суд оригиналы, то есть исполнили твой лозунг "Требуйте оригиналы!". Но им ничего не дали, поскольку оригиналы это прямые улики по уголовным преступлениям ЦАФАП. И не дадут. Только теперь это установлено и зафиксировано в суде, что ЦАФАП оригиналы не предоставил. Более того, Аришин лично утверждал в суде, что на приборах оригиналы тоже уничтожены. А доказать не смог, значит, врал.
Гость
173 - 23.04.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А по срокам найди в консультанте приказ СК РФ об утверждении их порядка приема
Не, это мне не интересно, я думала, узнать как они на практике у нас делают. Ну ладно, подождем результатов по второму заявителю :)
Гость
174 - 23.04.2014 - 13:32
173-thu > Нет, по третьему. Те двое из ответа СК РФ Лысакову.
Гость
175 - 23.04.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Я знаю достоверно только о двух заявлениях.
Ну вот скажи а то непонимаю а какие у тебя достоверные сведения??
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Эти их зафиксированные в протоколах слова означают, что доказательств вины
Мы живем реалиями а не мечтами
И на данный момент они абсолютно ничего не означают, это твое личное мнение что они что то означают, а по факту ничего не означают.

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
169-Ржунимагу > Эти их зафиксированные в протоколах слова означают, что доказательств вины нет и в суд они не предоставлены даже по удовлетворенному судом ходатайству. А ты что-то говоришь, что действия Аришина законны. Доказательств вины нет. А то что суд на это класть хотел не означает, что его решения законны и действия Аришина законны.
А на данный момент как бы тебе этого не хотелось
Но Жалобы признаны необосноваными а действия Аришкина провомерными и это суровая действительность.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
И это судебные первопроходцы установили и зафиксировали в суде и
Прекрати строить воздушные замки

Ничего они не могли в суде установить и зафиксировать, не наделило их государство порлномочиями что либо устанавливать.
Они наделены правом иметь свое мнрение как любой и каждый и никто им не запретит думать как им хочется и пусть думают но не надо кидаться такими громникми словами УСТАНОВИЛИ.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Но им ничего не дали, поскольку оригиналы это прямые улики по уголовным преступлениям ЦАФАП. И не дадут. Только теперь это установлено и зафиксировано в суде, что ЦАФАП оригиналы не предоставил. Более того, Аришин лично утверждал в суде, что на приборах оригиналы тоже уничтожены. А доказать не смог, значит, врал.
Опять же такие грромкие утверждения про уголовное преступление

Преступление или нет это может быть установленно только судом.
А щас это твое воображение так так и пиши а не утверждай
Гость
176 - 23.04.2014 - 13:52
175-Ржунимагу > Доказательства вины по удовлетворенному судом ходатайству не предоставлены. Это факт. Оригинал постановления с его ЭП не предоставлен. Это факт.

А на незаконное решение "суда" мне плевать. Оно будет обжаловаться ещё дважды. Да и потом оно может быть отменено. Решение суда это лишь его субъективное мнение, оно не является истиной в последней инстанции, поэтому оно может быть обжаловано и отменено. Ты разве не знаешь, что полно выносится незаконных решений? И что отменяют их потом.
Гость
177 - 23.04.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
175-Ржунимагу > Доказательства вины по удовлетворенному судом ходатайству не предоставлены. Это факт. Оригинал постановления с его ЭП не предоставлен. Это факт.
Пойми ты наконец ТО ипойми и опустись на грешную землю.
Нет у тебя НИКАКИХ фактов повторю у тебя НЕТ НИКАКИХ фактов
Есть твои и твоих друзей предположения но не факты научись разделять эти вещи.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А на незаконное решение "суда" мне плевать. Оно будет обжаловаться ещё дважды.
Ну плеваться это не слишком умно выглядит.
Во первых на данный момент оно ЗАКОННОЕ, надо доказать что оно НЕЗАКОННОЕ кроме возгласов ничего больше нет никакого доказательства что решение суда незаконное, обжалуй яж совсем не против. Как только будешь иметь доказательство что оно НЕЗАКОННОЕ тогда и говори так а пока что НЕЗЯ, и тут смелый такой по плевки, а сумел бы в глаза судье сказать что плевал???
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Да и потом оно может быть отменено.
Ну как отменишь так и скажешь по каким основаниям его отменили.

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты разве не знаешь, что полно выносится незаконных решений? И что отменяют их потом.
я знаю много кой чего но это к теме и обсуждаемому вопросу не относится.
Ты сам тут любишь призывать доугих что бы не флудили так и сам не флуди а конкретно по обсуждаемому вопросу
Гость
178 - 23.04.2014 - 14:08
Опять срач?
Гость
179 - 23.04.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
Опять срач?
Не пока нету никакого срачу
Диалог вполне цивилизованный
Гость
180 - 23.04.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Пойми ты наконец ТО ипойми и опустись на грешную землю. Нет у тебя НИКАКИХ фактов повторю у тебя НЕТ НИКАКИХ фактов
Ты в своем уме? Суд затребовал в ЦАФАП оригинальные фото и постановление с его ЭП. Аришин ничего не принес. Это факт. Факт, а не предположение. Это свершившийся факт, подтвержденный материалами дела.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
а сумел бы в глаза судье сказать что плевал???
Легко. В жалобе на решение так и пишем, что оно незаконное и указываем на нарушения закона, которые допустил судья.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Ты сам тут любишь призывать доугих что бы не флудили так и сам не флуди а конкретно по обсуждаемому вопросу
Конкретно по обсуждаемому вопросу я сообщил некоторую информацию. А с флудом вылез ты. И это факт, а не мои предположения. И люди видят, что это факт. И оценивают его как факт. Поэтому не лезь сюда с флудом твоей любимой направленности "Я! Я все знаю!".
Гость
181 - 23.04.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты в своем уме?
Давай выбирай выражения АГА? Потом всех кентов поббиваешь что я срач развод\жу
Я разве тебе такое писал?? Так вот фильтруй все таки базар

==================================================
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Суд затребовал в ЦАФАП оригинальные фото и постановление с его ЭП. Аришин ничего не принес. Это факт. Факт, а не предположение. Это свершившийся факт, подтвержденный материалами дела.
Юридически щас твои слова полный НОЛЬ пока в силе решение суда и пойми это.
Не дали и не дали Суд решил что это правильно и на данный момент это правильно.
Сумеешь отменить хвала тебе потом и судью накажи за это а пока это пустой разговор.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Легко. В жалобе на решение так и пишем, что оно незаконное и указываем на нарушения закона, которые допустил судья.
Да такое напишешь а тут ты кричишь что плевал вот такое судье можешь сказать прийтьи и сказать та плевал я на это решение???

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Конкретно по обсуждаемому вопросу я сообщил некоторую информацию. А с флудом вылез ты. И это факт, а не мои предположения. И люди видят, что это факт. И оценивают его как факт. Поэтому не лезь сюда с флудом твоей любимой направленности "Я! Я все знаю!".
Не надо с больной на здоровую валить
Я веду обсуждение по конкретному вопросу и не распыляюсь по сторонам рассказывая что в мире много несправедливости.
Ведем обсуждение по конкретному вопросу, считаешь что я не прав укажи конкретно!!! а распылятся не нужног.
Я понимаю нервничаешь попал непросак, ничо страшноно принимай критику должным образом и многому всему научишься.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Поэтому не лезь сюда с флудом твоей любимой направленности "Я! Я все знаю!".
Не что ВСЕ ни разу не писал.
А что по обсуждаемой теме МНОГОКРАТНО БОЛЬШЕ тебя знаю да говорил и щас так и скажу и советую прислушиватся.
Гость
182 - 23.04.2014 - 14:27
Напас и Москаль.... бггг....
http://www.youtube.com/watch?feature...E7I35U6Ko#t=24
Гость
183 - 23.04.2014 - 14:32
182-Hehhh > ну и к чему это??
Гость
184 - 23.04.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Не дали и не дали
Но ведь не дали? Значит, это факт.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Суд решил что это правильно
Это его субъективное мнение. Решение суд принимает по собственному внутреннему убеждению.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Сумеешь отменить хвала тебе потом и судью накажи за это а пока это пустой разговор.
Будем пробовать.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Да такое напишешь а тут ты кричишь что плевал вот такое судье можешь сказать прийтьи и сказать та плевал я на это решение???
Ну я же не в суде сейчас, поэтому могу так сказать. А в суде скажу иначе. Прямо после оглашения незаконного решения скажу. Чтобы судья знал, что решение он вынес незаконное и оно будет обжаловано, а о его незаконных действиях узнает ККС.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Я веду обсуждение по конкретному вопросу и не распыляюсь по сторонам рассказывая что в мире много несправедливости.
Я сообщил сведения строго по теме.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Я понимаю нервничаешь попал непросак, ничо страшноно принимай критику должным образом и многому всему научишься.
:-)

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
А что по обсуждаемой теме МНОГОКРАТНО БОЛЬШЕ тебя знаю да говорил и щас так и скажу и советую прислушиватся.
И снова эта тема "Я знаю, а вы нифига не знаете. Знаю, но вам не скажу!". Слышали уже.
Гость
185 - 23.04.2014 - 14:33
Ржунимагу
"Писдуй" отсюда со своими знаниями, все равно ты ни с кем не делишься, только срач разводишь
Гость
186 - 23.04.2014 - 14:35
так куда дели безродного, знатоки знают???
бгггг
Гость
187 - 23.04.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Но ведь не дали? Значит, это факт.
Суд признал что правильно сдела Аришкин что не делал и это вот факт.
А когда признаешь решения этого суда нензаконным то гда будешь по другому говорить, на настоящий момент ПОВТОРЮ
ЧТО ФАКТ, жалобы в суд необоснованые действия Аришина ЗАКОННЫЕ

ВОТ ЭТО ФАКТ
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ну я же не в суде сейчас, поэтому могу так сказать. А в суде скажу иначе. Прямо после оглашения незаконного решения скажу. Чтобы судья знал, что решение он вынес незаконное и оно будет обжаловано, а о его незаконных действиях узнает ККС.
Ну это все твоя теория что ты там где то скажешь, на практике скажи что сделал сам лично?
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
И снова эта тема "Я знаю, а вы нифига не знаете. Знаю, но вам не скажу!". Слышали уже.
Завел ее ты а не я
Гость
188 - 23.04.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
так куда дели безродного, знатоки знают???
я знаю-))))
Гость
189 - 23.04.2014 - 14:49
188-Ржунимагу > Вышел с отпуска, но в курсе всей темы?!
УДИВЛЯЕШЬ!!!
Гость
190 - 23.04.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Суд признал что правильно сдела Аришкин что не делал
Это твои домыслы. Суд не дал оценку этому факту. А глупенький судья Крюков отказал в экспертизе файлов, поскольку Арищин типа их не может дать. Суд не оценивал сам факт, что их не дали. И это тоже незаконно.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
на практике скажи что сделал сам лично
Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Завел ее ты а не я
Да? Это кто сказал?

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
А что по обсуждаемой теме МНОГОКРАТНО БОЛЬШЕ тебя знаю да говорил и щас так и скажу и советую прислушиватся.
Мне лично не нужны ни твои знания, ни твоя помощь, ни твои указания, ни твои мысли и советы. Как бы ты их тут не восхвалял.

Ну а остальные сами сделают выводы из всего написанного выше.
Гость
191 - 23.04.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от хмурый так куда дели безродного, знатоки знают??? я знаю-))))
фигню ты знаешь))
То, что рассказали тебе - полуправда)
на самом деле все интереснее.
Гость
192 - 23.04.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Это твои домыслы.
Неа это решение суда

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А глупенький судья Крюков
сбавь обороты за эжтот он может ОЙ как поддтянуть тебя задумайся а то разошолся ты сильно, всем диагнозы ставишь.Немного поскромнее и поуважительнее к людям относись.

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Да? Это кто сказал?
Это я тебе в личке сказал а не на форуме не надо личную переписку путать с форумом
Цитата:
Сообщение от SmockyFon Посмотреть сообщение
фигню ты знаешь)) То, что рассказали тебе - полуправда) на самом деле все интереснее.
А Вот откуда тебе знать то что я знаю А??
Гость
193 - 23.04.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Это я тебе в личке сказал а не на форуме не надо личную переписку путать с форумом
Мухаха! Уже не помнишь, что писал и где писал.

Гость
194 - 23.04.2014 - 15:26
193-Напас Напасович > и что дальше??

Я тебя что оскорбил?? Сказал как ты!! Вс своем ли ты уме??
Гость
195 - 23.04.2014 - 15:28
Так махач буит ?
Гость
196 - 23.04.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Hi_Com Посмотреть сообщение
Так махач буит ?
Жыперы подтягиваются? Тогда буит :)
Гость
197 - 23.04.2014 - 15:34
Напас, тут уже из пяти страниц три заняты непродуктивной руганью кое-кого с кое-кем. Брось это дело, сходи в приличное место, там новости лежат.
Гость
198 - 23.04.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
и что дальше?
Ничего. :-)

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Вс своем ли ты уме?
Вполне.

195-Hi_Com > Нет.
Гость
199 - 23.04.2014 - 15:35
198-Напас Напасович > жаль . :)))
Гость
200 - 23.04.2014 - 15:37
197-thu > Нету там ничо, обманываешь. :-)

199-Hi_Com > Не жалей, сам прими участие!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены