К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


241 - 24.04.2014 - 09:48
240-Ardenta > группа "вконтакте", вроде там было что то похожее...
https://vk.com/shtrafi_v_krasnodare
Гость
242 - 24.04.2014 - 09:54
241-майор > Спасибо!
Гость
243 - 24.04.2014 - 10:00
241-майор > а в одноглазникаг не пробовал там говорят даже бабье снимается
BIA
244 - 24.04.2014 - 10:03
Дай ссылочку.
245 - 24.04.2014 - 10:06
243-Ржунимагу > а мне то оно зачем...пробовать... ??? людям делать нечего, вот пусть задавший такой вопрос "как включить в список камеры, неуказанные в ответе прокуратуры" и почитает в свободное время: ЧТО и КТО там пишет ... глядишь и поймет "КАК"... а не поймет- и бог с ним,меньше макулатуры будет)))))
Гость
246 - 24.04.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
а мне то оно зачем...пробовать... ???
расскказывали мне что пристаешь ты там к бабью под видом борьбы с камерами.
247 - 24.04.2014 - 10:14
246-Ржунимагу > я? там пристаю? кхе... нееее,к ним я в реальности пристаю...а я там исключительно только в целях общения с одноклассницами и сослуживцами..
Гость
248 - 24.04.2014 - 10:18
247-майор > ну так и я про тоже там им стрелки забиваешь а потом ...... расказывала мне одна как ты домогался
249 - 24.04.2014 - 10:27
248-Ржунимагу > фото этой "одной" в студию...и сиськи тоже!!!!
Гость
250 - 24.04.2014 - 10:31
245-майор > Вот как раз "свободного времени" и нет, т.к. в данный момент находясь в Прокуратуре, хотелось еще одно заявление им кинуть, но в очередной раз убеждаюсь, что за советом на этот форум не стоит обращаться, как делают уже многие.
251 - 24.04.2014 - 10:54
250-Ardenta > блин...и что вы хотели написать по поводу "включения камер неуказанных в списке"?
...типа "прошу проверить корректность обработки материалов полученных с комплексов фиксации АПН,на основе которых мне были вынесены постановления №...,№..., установленных в местах... (далее перечисляете места, где ВЫ "превысили" установленную скорость),так как считаю что в указанных постановлениях об АПН данные о скорости и времени не соответствуют действительным и имеют следы фальсификации"...это вы хотите ?
Гость
252 - 24.04.2014 - 12:46
250-Ardenta >
Я своё мнение уже высказал. В ответах прокуратуры гражданам содержатся конкретные камеры и период времени, но это уже не имеет никакого значения. Главное - это надо понимать, что выявленные нарушения закона применимы к любой камере автофиксации за весь период действия программы "Пантера+", итегрированной в ПО "Горизонт".
Можешь при желании принять к сведению, тем более, что в ответе ген. прокуратуры Лысакову ссылки на конкретные камеры и конкретные сроки уже отсутствуют
Гость
253 - 24.04.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Volk777 Посмотреть сообщение
Главное - это надо понимать, что выявленные нарушения закона применимы к любой камере автофиксации за весь период действия программы "Пантера+", итегрированной в ПО "Горизонт".
Это чуть менее, чем полностью, твои домыслы. Ты сам видел хоть один случай применения ответа прокуратуры к любой камере? Всё правильно люди делают, надо завалить их требованиями чётко указать, что выявленные нарушения применимы к любой камере. Ответ Лысакову ни сколько не подтверждает твои домыслы. То что в нём нет чёткого перечисления камер, не значит, что постановления со всех надо отменить. Приведу пример, фраза: "В этой теме форума обнаружены глупые люди" вовсе не означает, что все люди из этой темы глупы.
Гость
254 - 24.04.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
То что в нём нет чёткого перечисления камер, не значит, что постановления со всех надо отменить.
это письмо пока что вообще почти ничего не значит..
это всего лишь мнение прокуратуры, которое может быть и ошибочным
еще есть и комиссия.. которая уже один раз заявила что все ок..
а еще есть следственный комитет который как раз обязан все проверить..
и даже его мнение не окончательное..
все решает суд..
и только потом уже можно будет отменять штрафы... если суд признает нарушения..
Гость
255 - 24.04.2014 - 14:11
я так думаю шо цафап ничо сейчас пока не отменит..
кто ж себе приговор подпишет...
Гость
256 - 24.04.2014 - 14:30
ЦАФАП уже подписал себе приговор.
Просто эго засранную жопу пока стараются прекрыть другие органы правопорядка.
Гость
257 - 24.04.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
я так думаю шо цафап ничо сейчас пока не отменит..
Это наверное первый раз когда ты верно думаешь-))
Так оно и есть будут насмерть биться что бы не отменить ни одного постановления, в принципе им терять нечего.
Инфа СТО% проверенная.
Цитата:
Сообщение от Руссо_туристо Посмотреть сообщение
Просто эго засранную жопу пока стараются прекрыть другие органы правопорядка.
Пасскажи какие органы??
Гость
258 - 24.04.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Руссо_туристо Посмотреть сообщение
ЦАФАП уже подписал себе приговор.
Не кажи ГОП пока не перепрыгнул
Гость
259 - 24.04.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
и только потом уже можно будет отменять штрафы... если суд признает нарушения..
Скажи пожалуйста, где и в чём суд будет признавать нарушения если база с файлами удалена полностью.
То, что висит на сайте это просто постановления, которые не имеют никаких доказательств.
Гость
260 - 24.04.2014 - 14:43
257-Ржунимагу > суды
Гость
261 - 24.04.2014 - 14:44
258-Ржунимагу > Чё т я не прнял ты на рабочем месте или уже на больничном?
Гость
262 - 24.04.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
это всего лишь мнение прокуратуры, которое может быть и ошибочным
Теоретически да, но со слов Маскаля, для признания этого мнения ошибочным, цафапОВЦАМ придётся обжаловать представление прокуратуры в суде. Не думаю, что они на это решатся.
Гость
263 - 24.04.2014 - 14:51
Позвонили, пригласили в СК для дачи объяснений по жалобе. Отоночё, работают шестерёнки )
Гость
264 - 24.04.2014 - 14:52
263-Джохн > Давно подавал? Через Лысакова это твоя была?
Гость
265 - 24.04.2014 - 15:01
Подавал сам, когда точно хрен его знает, я много их подавал, по какой именно вызвали не знаю. Думаю, пару месяцев назад дело было.
Гость
266 - 24.04.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Теоретически да, но со слов Маскаля, для признания этого мнения ошибочным, цафапОВЦАМ придётся обжаловать представление прокуратуры в суде. Не думаю, что они на это решатся.
Есть еще вариант имею ввиду как вариант
Договориться с Прокуратурой, но это очень дорого выйдет да и при таком резонансе вряд ли Прокурорские пойдут на сделку.
Гость
267 - 24.04.2014 - 15:06
Новый начальник ЦАФАП совсем другое про представление Прокуратуры поет.
Гость
268 - 24.04.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Есть еще вариант .
Пригласить кулибина восстановить удаленные файлы и загнать себя полностью в скотобойню
Гость
269 - 24.04.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Новый начальник ЦАФАП совсем другое про представление Прокуратуры поет.
Строит воздушные замки?
Гость
270 - 24.04.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Новый начальник ЦАФАП совсем другое про представление Прокуратуры поет.
И будет петь до последнего, он подполковник завтра или даже сегодня ему на пенцию, а он не хочет никак. А тут палканья должность. Ему сказали Александр Юрьевич сумеешь отбить наши интересы будет тебе каракулевая шапка ушанка и возможность еще 5 лет работать на хлебном месте. Он щас рвет и мечет, и во сне смотрится в зеркало и видит на своей голове каракулевую шапку. И Будет рвать, я Сашу очень хорошо знаю. Так, что война перешла во вторую стадию. Но Виневский и Капустин совершили большую ошибку сами против себя, то что Любомирского поставили Начальником ЦАФАП и поручили ему столь ответсвенную миссию нагнуть всех водителей, которую он рьяно выполняет. Они всех нас считают просто ГЛУПЦАМИ. В чем они ошиблись. Любомирский напрямую был связан с ЦАФАП и укрывал противоправные действия Безроднего.
Этому есть бумаги им же Любомирским и подписаные ..

Он также же должен вместе с Безродным лишится погон, но его фамилия нигде не засветилась и народ ничего не знает, а Капустин думает что и ничтяк все)))
Нет он ошипся и сильно и этим себе создал проблем.
Лично я буду рубить нового Начальника ЦАФАП на корню пока он не укоренился))) Как КРОТ подьедать корни а потом растение вроде свиду и красивое а погибает и засыхает. ВЕЕР на Любомирского уже почти готов, и вечером или завтра с утра будет раскинут.
Так что Сашок Любомирский читай и бойся-))
Ждет тебя участь Безроднего Димы-))
Цитата:
Сообщение от Руссо_туристо Посмотреть сообщение
Пригласить кулибина восстановить удаленные файлы и загнать себя полностью в скотобойню
перезаписаные файлы не восстанавливаються((
Гость
271 - 24.04.2014 - 15:29
266-Ржунимагу > А кстати, любезный, раз уж Вы почтили нас неразумных своим присутствием, не подскажите ли на сколько нов этот начальник ЦАФАП? Некоторые Ваши коллеги поют, что с пол-года он уже начальствует, а Безродный вообще в совсем другом подразделении борется с беззаконием.
Гость
272 - 24.04.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
перезаписаные файлы не восстанавливаються((
Подтверждаю! Если на место файла записан другой, восстановить его увы уже не возможно! Как бы сильно нам этого не хотелось!
Гость
273 - 24.04.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
раз уж Вы почтили нас неразумных
Уважаю самокритичных-))

Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
не подскажите ли на сколько нов этот начальник ЦАФАП?
Как Начальник ЦАФАП просто еще целковый-)))
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Некоторые Ваши коллеги поют, что с пол-года он уже начальствует,
Плюнь им в лицо чтоп не брехали.
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
а Безродный вообще в совсем другом подразделении борется с беззаконием.
Он отсранен от должности и находится в распоряжении
Это означает
НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК

Сразу после отсранения он свалил в отпуск, Капустин не стал этому препятствовать, ну зачем ему надо что он и его тянул. А в отпусе мент обладает полной неприкосновенностью не то что уволить незя но даже пальчиком погрозить.
Не ну на допросы в СК он ходит тут отпуск не распространяется.
Гость
274 - 24.04.2014 - 15:55
так новый нач ЦАФАП -полковник.Если на пресс-конференцию чужой китель не одел.
Гость
275 - 24.04.2014 - 15:58
начальник отдела административной практики УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю-это прежняя должность?
Гость
276 - 24.04.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от из лесу вышел Посмотреть сообщение
так новый нач ЦАФАП -полковник.Если на пресс-конференцию чужой китель не одел.
Да 5 минут назад позвонили сказали что получил палкана
Гость
277 - 24.04.2014 - 18:55
272-Lucky Strike >Неправильно. Информацию с жёсткого диска можно считать даже после пятикратной перезаписи. Есть конторы, которые занимаются восстановлением данных с носителей информации, но берут недешево.
Гость
278 - 24.04.2014 - 18:57
http://vk.com/auto_pravo?w=wall-2541709_1405771%2Fall
http://www.pravorulya.com/index.php?...=read,1,736388
Гость
279 - 24.04.2014 - 19:06
278-Напас Напасович > старый рваный боян
Гость
280 - 24.04.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Joystick76 Посмотреть сообщение
Неправильно. Информацию с жёсткого диска можно считать даже после пятикратной перезаписи. Есть конторы, которые занимаются восстановлением данных с носителей информации, но берут недешево.
огу ты знаешь реально??? Скажи сложимся-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены