К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


BIA
121 - 22.04.2014 - 17:18
114-Анчоус1 >не указ.Испытано на себе.Не исполняют решение президиума краевого суда.У меня второй жизни нет,столько сил и здоровья отдал.
Гость
122 - 22.04.2014 - 17:19
Меня интересует один вопрос: Что эта комиссия хочет выявить без оригинальных файлов.
И что вообще хотят разобрать, если официально прокуратура заявила, что вся база была удалена в ручную?
123 - 22.04.2014 - 17:31
117-Напас Напасович > в этой Системе, раз нет официального упоминания в подаваемой от Прокуратуры и Следственного управления информации о наличии их движений по этой теме = читай факты не подтвердились....эти товарищи всегда "нос по ветру держат", если возбудили дело-кричат самые первые, и все лавры "раскрывальщиков" себе ...
либо просто ждут команды "фас" или "фу" (на основе результатов ,после 28 числа)
124 - 22.04.2014 - 17:39
Неужели ниодин из сотрудников из ЦАФАПа не может пойти на сотрудничество с прокуратурой и в конце получить год условно? Они не врубаются что ли, что рано или поздно говно всплывет и начнется раскрутка. И один за всех отдуваться не будет. Он потянет за собой всех участников. И тогда уже снисхождений не будет.
125 - 22.04.2014 - 17:50
у них отговорка 'не для себя ради' :))
126 - 22.04.2014 - 17:51
типо 'для бюджета старались' :))
Гость
127 - 22.04.2014 - 18:41
То что блеет новый начальник ЦАФАП это просто участие в информационной войне, сглаживание информационного фона. Вчера все СМИ обвинили ЦАФАП, сегодня приехали москвичи и придумали такой ход - начальника меняем и он выступает, что все хорошо. Им просто надо разбавить негативный фон.

Если не вернут уже оплаченные штрафы, то народ встанет на дыбы. Было 100 машин на пробеге? Будет 500.

Эти суки доиграются с людским терпением.
Гость
128 - 22.04.2014 - 18:45
Я о том же ПО МОРДЕ ЧАЙНИКОМ ИМ МОГУ ЗАПЛАТИТЬ!!!
129 - 22.04.2014 - 19:00
сепаратизм :)))
Гость
130 - 22.04.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
Считаю что будет неплохо иметь информацию от Симикона
Сначала попроси, шоп эти казлячьи рожи объективно ответили на предыдущие к ним обращения, а потом уже помогай им. Тебя не смущает, что активность с их стороны началась после того, что прокуратура сказала, что их кардон гафно? Очевидно же, у этих козликов случился баттхерт на этой почве.
Гость
131 - 22.04.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от olegk23 Посмотреть сообщение
сепаратизм :)))
это правый сектор.
А у меня такой способ оплаты фальшииивооок
132 - 22.04.2014 - 20:14
я вообще камерные не плачу :))
Гость
133 - 22.04.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
Судя по всему будет "виновато" ПО
так так и есть
ПО и тот кто разрешил его использовать
возможно даже какой-нибудь чинуша из ФСТЭК подписавший акт приемки.. или кто-то из какой-либо фирмы, тот кто подписал акт проверки системы - якобы он проверил ее по методике на защиту от подделок..
или если акта нет - то кто-то из гибдд или ГУВД кто разрешил использовать систему без АТТЕСТАЦИИ
Гость
134 - 22.04.2014 - 20:24
ПО лишь инструмент фальсификации. А фальсифицировал человек. ПО виноватым не сделать никак.
Гость
135 - 22.04.2014 - 20:32
http://www.interfax-russia.ru/South/...93436&sec=1671
Цитата:
Официальные лица УГИБДД Кубани отвергают обвинения в массовых фальсификациях нарушений ПДД

Краснодар. 22 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Начальник Центра автоматизированной фиксации правонарушений правил дорожного движения УГИБДД по Краснодарскому краю Александр Любомирский призывает не делать поспешных выводов о фальсификации административных протоколов по показаниям камер видеонаблюдения.

"В соответствие с представлением Генпрокуратуры главком МВД по Краснодарскому краю создана комиссия, которая проводит комплексную проверку Центра и всех жалоб на его работу. К сожалению, в обществе это преподносят как факт фальсификации правонарушений. Давайте не будем делать поспешных выводов. Дождемся результатов проверки 28 апреля", - заявил А.Любомирский журналистам во вторник.

Он также заверил, что для оценки работы автоматизированных комплексов видеофиксации правонарушений, всей цепочки административного производства, включая подготовку, проверку и печать постановлений и штрафных квитанций, привлечены независимые инженеры и программисты.

Вместе с тем представитель ГИБДД подчеркнул, что не доверять работе автоматизированной системы пока нет веских оснований, равно, как нет оснований для отмены штрафов.

"Вся аппаратура своевременно проходила поверку, сертификацию. Она работает в автоматическом режиме, и ни один сотрудник не может повлиять на получаемые показания", - заявил он.

По предварительным данным, наибольшее число жалоб на неправомерное привлечение к административной ответственности приходится на октябрь-декабрь 2013 года.

За этот период в Краснодарском крае было автоматически зафиксировано около 1,3 млн нарушений ПДД: фактов превышения скорости, нарушения правил парковки, движения по выделенным полосам общественного транспорта, изменения государственных регистрационных знаков. Из этого числа по различным обстоятельствам было прекращено около 23 тыс. административных дел.

В минувший понедельник ход проверки в УГИБДД по региону взял на контроль Общественный совет при МВД России.

Видеонаблюдение на основных транспортных магистралях Кубани ведется с 2010 года. На сегодняшний день система объединяет 1336 камер, кроме этого действуют 588 комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД.
136 - 22.04.2014 - 20:38
135-Напас Напасович > по поводу следствия...я не привираю...взято что "Комерсантъ" написал...
http://www.kommersant.ru/doc/2457725
и обрати внимание на "В прокуратуре края “Ъ” сообщили, что материалы проверки направлены в следственный орган для рассмотрения вопроса об уголовном преследовании лиц, виновных в нарушении прав граждан. В свою очередь, в пресс-службе следственного управлении СКР по Краснодарскому краю “Ъ” пояснили, что на текущий момент не располагают данными о перспективе возбуждения уголовного дела в отношении лиц, причастных к незаконному привлечению граждан к административной ответственности."
Гость
137 - 22.04.2014 - 20:42
Разницу между
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
СК заявило что не видит оснований для УД
и

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
на текущий момент не располагают данными о перспективе возбуждения уголовного дела
понимаешь?

Вот когда СК РФ вынесет определение об отказе в возбуждении УД, тогда будет первый вариант. А пока они просто не могут сказать - будет дело возбуждено или нет.
Гость
138 - 22.04.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
привлечены независимые инженеры и программисты.
бгггг
из ооо мвс??
или маскаль??
бггг
139 - 22.04.2014 - 20:50
блин,хорош мечтать о справедливости!
1. будет команда "фас"- будут и основания...и данные появятся...и виновники сами придут с повинной...
2. будет команда "фу"...дальше все как и сейчас- проверки,отписки,слив фамилий....шум в местных СМИ
Гость
140 - 22.04.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
1. будет команда "фас"- будут и основания...и данные появятся...и виновники сами придут с повинной...
Будет, обязательно. Надо только им помочь в этом.
Гость
141 - 22.04.2014 - 22:45
112-x1x >Все постановления одинаковые, что с арены что с кордона... шрифт один и тот же, фотка с камеры обрезана и наложена фиктивная "графическая подпись", об этом Виня даже на суде не стеснялся говорить, вводя судью в заблуждение. Рассказывал, что "канал у них узкий"... при том, что оптикой весь город перетянут, и даже в спецификации на Кордон гнаписано, что для контроля 4-х полос ему 8 мбит нужно, о как... Могу тебе прислать скан своего постановления, где фото спереди, а направление - попутное...тока что это даст? Я кстати слал его симикону, тока ответа не получил....
Гость
142 - 22.04.2014 - 22:48
...надо СК на Виню натравить... Маскаль говорил, что он ссыкливый, немного надавить и он всех сдаст...
Гость
143 - 22.04.2014 - 23:31
И такая дребедень - каждый день )
Гость
144 - 23.04.2014 - 06:55
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1778771/


Система штрафов дала новый сбой. На этот раз пострадали жители Краснодарского края, которым в массовом порядке стали приходить ошибочные квитанции. Автовладельцы начали жаловаться на сомнительные штрафы еще в 2013 году, сейчас по данному вопросу началась проверка, сообщает «Коммерсант».

В данном случае, как сообщает прокуратура, речь идет о некорректной обработке данных, полученных с камер. Отмечались абсурдные случаи одновременного превышения скорости одним и тем же автомобилем в разных местах города, у одного и того же владельца появлялись десятки нарушений в неделю, притом что ранее он не был замечен в нарушениях ПДД.

Сколько конкретно пришло ошибочных штрафов краснодарцам, не представляется возможным выяснить. В ГИБДД и надзирающие структуры обратились только те, с кого необоснованно потребовали крупные суммы. «Я сам заплатил две первые квитанции, а затем выяснил, что за несколько дней мне начислено почти 30 тысяч рублей штрафных санкций», - рассказал один из пострадавших.

Напомним, это не первый случай с массовой рассылкой ошибочных квитанций. Например, в Москве ряд ложных штрафов разошелся после выдачи номеров с новым кодом региона 777. Камеры распознавали цифры как «177» и, соответственно, «письма счастья» посылались не тем, кому нужно.

Также известны случаи, когда камеры, например, забывали отключить после отмены выделенной полосы и рассылали штрафы ничего не подозревающим автомобилистам. Ранее ГИБДД пришлось отключить одну из камер в подмосковных Химках, поскольку она фиксировала скорость со значительным
145 - 23.04.2014 - 07:52
141-Hehhh >какая нафик оптика, возле каждой камеры GSM антенны Antey с усилением 9 dB.
Гость
146 - 23.04.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Volk777 Посмотреть сообщение
ОН писал на последних страницах.
ты как и все остальные,окромя трех человек,даже маломальски не понимаете что он написал.
неистово плюсую за его выпад! в его репертуаре,не взять ни отнять)))
Цитата:
Сообщение от Volk777 Посмотреть сообщение
А вот ты свой базар фильтруй и включай мозг прежде чем что-либо постить.
я тебе ничего оскорбительного не написал.
поясни чем графа обидели.
147 - 23.04.2014 - 08:19
146-alex_419 >Маскаль, иди в баню.
Гость
148 - 23.04.2014 - 08:28
147-Disobedient > Это не он, ты чо. Маскаль на сетях никогда не писал.
Гость
149 - 23.04.2014 - 08:34
Цитата:
Сообщение от alex_419 Посмотреть сообщение
Сообщение от Volk777 А вот ты свой базар фильтруй и включай мозг прежде чем что-либо постить. я тебе ничего оскорбительного не написал.
92-alex_419 >
Цитата:
Сообщение от alex_419 Посмотреть сообщение
атвичаю!
Гость
150 - 23.04.2014 - 08:36
149-Volk777 > Сритесь в личках!
Гость
151 - 23.04.2014 - 08:38
Маскаль, заткнись пожалуйста. Нет никакого настроения с тобой сраться. Закончили базар. Есть претензии - скидывай номер телефона - я тебя найду как нить на досуге - обсудим кто что и кому
Гость
152 - 23.04.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Маскаль на сетях никогда не писал.
Етить-колотить, какое он себе алиби придумал! Зато стихи какраз в Москальском стили пишет.
Гость
153 - 23.04.2014 - 09:18
блин как бабки то списать?? а то у меня на 5 тыщ же...
Гость
154 - 23.04.2014 - 09:33
153 че там 5 у меня уже 26 круб-52 штрафа с северного моста, валю на жену))) квитки о том что жалоба доставлена пришли. Жду ответа как соловей лета.
155 - 23.04.2014 - 10:45
Меня удивляют блеяния начальников, что "все нормально" и человеческого фактора нет. А аномальный скачок в количестве выписываемых постановлений насторожить не должен был? Проверять на соответствие занимаемой должности таких начальников.
Гость
156 - 23.04.2014 - 10:52
Коллега по работе сообщил об этой проблеме своему знакомому, который по служебным делам имеет доступ к этим приборам. Он раньше сохранял с них информацию для своей работы. Потом он сам получил несколько штрафов и не раздумывая их оплатил.
Когда ему рассказали об этой фальсификации он сравнил полученные штрафы с данными, которые сохранял ранее, - разница в скорости 15 км/ч. Полез на прибор за фотками, а их уже там нет.

Так что все наши предположения и факты, установленные в суде, подтверждаются.
Гость
157 - 23.04.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Коллега по работе сообщил об этой проблеме своему знакомому, который по служебным делам имеет доступ к этим приборам. Он раньше сохранял с них информацию для своей работы. Потом он сам получил несколько штрафов и не раздумывая их оплатил. Когда ему рассказали об этой фальсификации он сравнил полученные штрафы с данными, которые сохранял ранее, - разница в скорости 15 км/ч. Полез на прибор за фотками, а их уже там нет. Так что все наши предположения и факты, установленные в суде, подтверждаются.
мне думалось, что они 10 плюсовали... а оно вона чо))) расширили круг обиняемых
Гость
158 - 23.04.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Так что все наши предположения и факты, установленные в суде, подтверждаются.
Будь любезен обьясни , что установлено и каким образом оно подтвержденно, а самое интересное чем же это подтверждается??
Прочитал но так и не понял чем подтверждается, тем что кто то кому то сказал что то сказал и потом кто то с чьих то слов не имея ни какого подтверждения с такой уверенностью это утверждает??

Так это испорченый телефон и такое людей вводит в заблуждение
Гость
159 - 23.04.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Напас Напасович Так что все наши предположения и факты, установленные в суде, подтверждаются. Будь любезен обьясни , что установлено и каким образом оно подтвержденно, а самое интересное чем же это подтверждается?? Прочитал но так и не понял чем подтверждается, тем что кто то кому то сказал что то сказал и потом кто то с чьих то слов не имея ни какого подтверждения с такой уверенностью это утверждает?? Так это испорченый телефон и такое людей вводит в заблуждение
Кроме тебя ВСЕ поняли о чем речь.
Хотя, чего уж дурачка включать? Ты ж тоже все прекрасно понял.
Гость
160 - 23.04.2014 - 12:15
158-Ржунимагу > Это просто информация к размышлению и каждый оценивает её в меру своих умственных способностей и иных факторов. Ты оцениваешь её как брехню, это твое право. Что-либо доказывать тебе не собираюсь. Да и не могу отвечать за чужие слова. Я ясно сказал, что эта информация получена от коллеги, а он получил её от своего знакомого, который по роду службы имеет доступ к приборам фиксации. Все.
Каждый сам оценит эту информацию. Без твоих советов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены